Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 27 Тур. Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

не, с бонавентурой слева в полузащите просто дыра

Он даже в атаке не компенсирует


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожидаемся перерыва, там в раздевалке волшебные люли от Рино и меняем игру


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Любопытно, я оффсайда не увидел. Хорошо, что я не арбитр, не обременен ответственностью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джека бы на Силву , глядишь и Сусо дышать начнёт


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Любопытно, я оффсайда не увидел. Хорошо, что я не арбитр, не обременен ответственностью)))

он залез в офсайд ногой - частью тела которой может забить

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока худший тайм Гаттузо в этом календарном году. Надеюсь, что во втором станет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формально,вне игры было


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нас возят прилично...пока тешу себя надеждой что будет как с Ромой,в первой тайме усыпляем бдительность,во втором добиваем


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anakin Skywalker,то что сейчас на поле)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое очевидное решение это, Хакана на место Боны, а Борини на фланг. Турок парень старательный по-больше пользы от него должно быть там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нас возят прилично...пока тешу себя надеждой что будет как с Ромой,в первой тайме усыпляем бдительность,во втором добиваем

причем ничего особенного интер не показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится Фергюсон из Алана Смита сделал полузащитника оборонительного плана, может так же из Кутроне поступить? а то сил нет уже смотреть на действия Бонавентуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем ничего особенного интер не показывает

Ну бегают они без мяча много и быстро - этого достаточно. У Монтоливо там наверное голова кружится уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дану бросьте :)

Играют одинаково хреново обе команды, не могут пройти середину поля. Калабрия пока хорошо справляется с Перишичем, плюс кроссы хороши, на противоположном фланге РР тоже начал разбираться с Кандревой. Единственная слабость наша - это середина поля, где нормально обыграться не могут Кесси, Бона и Монто. Поэтому заваливаемся на фланг и там все атаки наши угасают, а если прорываемся, то получается довольно остро.

Короче, меняем Бону на Силву - переходим на 4-4-2 и грузим в штрафную.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Игра была равна,.."

 

Хакан тянет нас к победе. Но явно его усилий маловато. О плохом не будем. Плохое всё то же, что и с горбатыми, и до того.

Благо гол отменили, такие офсайды часто трактуют в пользу атакующей стороны.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели как Кутроне на последних минутах отпахал в обороне? Можете себе представить, чтобы Калинич сделал такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да возят на классе, именно так. А все потому-что Кессье занимается ерундой а если Кессье занимается ерундой у нас умирает Сусо, бонавентура и монтоливо - уже все сказано. Проблема последних n-сезонов нет полузащиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутронище конечно выдал! Несколько раз я пересмотрел этот момент))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессье имхо как раз-таки неплох сегодня. Он хотя бы синхронен с командой, в отличие от кое-кого, по другую сторону от Монтоливо..

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РР плох, как-то не вошел в игру, не чувствует себя уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да возят на классе, именно так.

та хоспаде, какой класс. две равные команды, обе создавали опасные моменты.

не понимаю иной раз наших болельщиков.

 

по игре нужно бонавентуру менять, ибо ни в атаке, ни в обороне.

да и к 60 минуте кутроне выдохнется окончательно. главное, чтоб заменил его не калинич.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...