Перейти к публикации
arcadia

Лига Европы. Милан - Университатя Крайова

Рекомендованные сообщения

уверенная победа, второй гол чисто итальянский по стилю, наш корабль плывет дальше!


Наши цвета красно-черные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциал у этой команды шикарный. Но это не точно )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу еле ноги передвигать, в Италии убийственная жара стоит...Причем,именно убийственная и уже давненько...Поэтому и перерывы на водопой и все остальное..Голова пухнет, еле ноги передвигаются и прочее и прочее...Сделаем скидку. по сути начинаем входить в сезон...Потихоньку и помаленьку..а по поводу потенциала..Сложно сказать, надо смотреть дальше, но уже сейчас, ряд людей заинтересовали и заинтриговали кое в чем..тот же Кесье, очень силен физически, быстр, классно мяч корпусом прикрывает и у него есть мозги..По Конти, уже многие высказались...А вот Хакан, одного его движения вместе с пасом на Ньянга хватило чтобы захотеть еще раз, его увидеть в составе....как минимум...Ну и Мусакио, прилично смотрится, все как то спокойно, без суеты, без нелепых киксов..Хотя сделаем скидку, все таки играли против любителей, почти что...А Родригесу, надо над обороной поработать, прилично через его фланг навешивали..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо так вполне для начала августа

Кисель в порядке

Кутроне молодца

Джек молодчина

Ньянг такой ньянг

Конти подметки рвет

Родригес куда интереснее гоббашилы

ура!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли, в квадрат поиграли, ушли :)

 

Не зря Вася наш говорил, что уровень соперника низкий. Хотя организация игры у них мне показалась хорошей.

 

Форму набираем - это главное. Старт сезона не за горами.

 

С победой!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая победа. Румыны лучше готовы физически, но мы их классом вынесли.

Ждем жеребьевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биглию жду. Столько рывков делаем на фланге а передачи нет

Лока минут 60 только и делал, что раскидывал дальние)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто не заметил, мы всю игру очень здорово играли в пас, увертываясь от румынского прессинга. Если кто не понял, мы играли в ПАС! Не лупили подальше от ворот, а именно играли в ПАС! Когда у тебя играют Муссакио, Конти, Кессие, Бонавентура, Локателли, а не Палетта, Абате, Куцка и Пашалич, то и игра в ПАС появляется! Ньянг и Сапата конечно явно не принадлежат этой команде, и хоть Сапатычу и дали повязку, уровня игры это ему не добавило.

Надеюсь наши решат все эти фин. вопросы и мы наконец то увидим Биглию и Бонуччи, тогда Бонавентура сможет двинуться на левый фланг, и мы забудем как страшный сон Ньянга и Сапату.

Рад за Патрика, но к сожалению, ему еще нужно добавлять, надеюсь, все таки в аренду отдадут, а не продадут, как Крочиату и Де Сантиса. Вообще конечно при таких исполнителях я бы посмотрел на Бакку! Интересно, что у него там такого случилось с Монтеллой, что он даже не тренируется.

Андре Силва кстати очень неплохо технически оснащен, получше Патрика, но он наемник, а Патрик свой! Патрик это будущий Индзаги, а Силва.... неизвестно.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Конти и в защите вполне могёт... Мусакио еще вновь очень уверенно отыграл матч. Как будто не первый сезон уже с нами.

 

С первой домашней победой сезона!


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понравилось, придраться не к чему. Могли пропустить пару раз, но в итоге, пара сухих матчей для Доннаруммы, которого мы за лето аж люто возненавидели, и учимся теперь быть милостивее)

Как-то хочется поздравить нас, начало августа, команда аж новая. Я не знаю, в ней Сапата и Ньянг смотрятся теперь не такими мракобесами, как раньше. Но эти двое могут устроить в любом матче цирк, мы видели 500 раз.

Деньги есть, но что-то заставляет Монтеллу довериться им, и не настоять руководству на покупках ещё одного защитника и вингера. И всё же, во избежание коллизий, я хочу надеяться, что мы не будем смотреть в сезоне именно на оставшуюся шестерку: Сапата, Палетта, Монтоливо, Соса, Бакка и Ньянг..

В крайнем случае, если тратиться уже никак, их всех можно заменить игроками примаверы. Потому что в команде уже есть Доннарумма, Локателли, Кутроне - и они помогут молодежи, морально, своим примером.

Ладно, Сапату 4-м цб оставить можно, он хотя бы заставляет улыбнуться. Как по мне, в комедийном фильме каком-нибудь он бы зашел наотлично. :D



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял "стрел" в адрес Конти. Причём и в первом тайме тоже. Парень играет отлично, ну как отлично, отменно по нашим меркам последних лет. Скорость, забегания, пас, отбор. Все что нужно уметь крайку у него есть в избытке. Жалко даже Абате. Слишком хорошо я стал к нему относиться за последние пару сезонов. Но Конти круче похоже действительно.

Кутроне. Тоже с желанием и... умением парень.

Да и вообще, да согласен, про тренировочные квадраты конечно в самую точку сказано.

Не хочется делать глубоких выводов. Никакущих румынов прошли левой ногой и точка.

Всех с началом сезона.

Будет точно интересно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сказал бы, что они никакущие, спарринг получился что надо


Наши цвета красно-черные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минуточку представил, как этот штрафной подал бы Де Шильо...

 

Де Шильо не подает штрафные. Тоже самое можно сказать и например о Кессье.

 

Обратил внимание - на рекламных щитах присутствует тот банк,который нам отказал в гарантиях по Билье и Бонуччи.

УБРАТЬ!!!!

 

Нельзя, это один из наших спонсоров.

 

В остальном, все с победой. Надеюсь следующий соперник будет тоже слабым.

 

Ну и в эйфорию не впадать. Все таки уровень Крайовы - середняк Серии Б имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сказал бы, что они никакущие, спарринг получился что надо

 

Ну бегать по полю 90 минут изображая игру в футбол не показатель. Техники нет, паса нет, движения командного при редком владении мячом тоже по сути почти всегда нет. Поэтому наши и играли в квадраты. Получилось как на трене.

 


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Потому что в команде уже есть Доннарумма, Локателли, Кутроне - и они помогут молодежи, морально, своим примером.

 

Калабрия!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат нужен здесь и сейчас. Какая примавера? Кутроне с Локой сохранить бы ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бегать по полю 90 минут изображая игру в футбол не показатель. Техники нет, паса нет, движения командного при редком владении мячом тоже по сути почти всегда нет. Поэтому наши и играли в квадраты. Получилось как на трене.

Корандыч, мы раньше, с такими же слабенькими командочками даже в квадрат не могли поиграть. Просто мяч от того же Куцки или Абате отскакивал на несколько метров, обработать ведь никак. Смотрел на игру Конти, просто глаз радовался! Какая же разница, мне Конти реально Карвахаля напомнил по игре. Наберет форму, думаю будет одно из лучших наших приобретений! Еще в паре с Сусо! Если сыграются, это просто убойная сила будет!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравился мне Родригез в защите. Главным образом тем, что его там не было.

Пока Конти бороздил просторы параллельной линии, за Родригесом подчищал, прости господи, Ньянг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если сравнивать с мучениями прошлого сезона, то я уже в восторге, и это еще без Биглии и Бонуччи, плюс топ-форварда. Но понятно, что это эмоции. Работать и работать еще


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравился мне Родригез в защите. Главным образом тем, что его там не было.

Пока Конти бороздил просторы параллельной линии, за Родригесом подчищал, прости господи, Ньянг.

Ну ничего постыдного в том, чтобы подчищать за современными крайними защитниками, нет. Это скорее норма.

Стыдно скорее, что Ньянг просто на поле))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего постыдного в том, чтобы подчищать за современными крайними защитниками, нет. Это скорее норма.

Стыдно скорее, что Ньянг просто на поле))

Если заметил, все длинные переводы румыны делали на левый фланг. И будь они чуть более футболистами, проблемы были бы.

Я ведь далеко не хожу, пример беру самый наглядный - вот тебе Конти, который и тут и там, а вот тебе Родригес, который за экватор поля не переходит по направлению к своим воротам. Возможно, установка такая была, я не спорю. Но насторожился в преддверии старта чемпионата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...