Перейти к публикации
arcadia

Лига Европы. Милан - Университатя Крайова

Рекомендованные сообщения

Лока минут 60 только и делал, что раскидывал дальние)

 

Надо не раскидывать а давать на ход, желательно почаще ибо РР и Конти только этого т ждали всю игру. Раскидывать и я могу :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 млн. евро собрали на билетах в этом матче, кстати...

 

DGUy-n2UAAAGJgL.jpg

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незасчитанный гол Кессье навеял воспоминания...

 

Изменено пользователем Striker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не раскидывать а давать на ход, желательно почаще ибо РР и Конти только этого т ждали всю игру. Раскидывать и я могу :D

Так он и пытался на ход. Еще хорошо запомнил момент, когда он на Конти закидывал, но мяч закрутился за спину Андреа, после чего тот показал Локе, мол, молодец, правильно по мысли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствие Бонуччи и Бильи на Сан-Сиро! (Юле спасибо)

 

Билья скромный какой-то, надеюсь не стушуется. А когда вижу улыбающегося Бонуччи, не могу сдержаться, очень уж он на доброго кавказского шашлычника похож :D

 

 

Ладно, Сапату 4-м цб оставить можно, он хотя бы заставляет улыбнуться. Как по мне, в комедийном фильме каком-нибудь он бы зашел наотлично. :D

 

Сапата тупит (и это уже не исправить), но он хотя бы на поле и вне его ведет себя профессионально (так сразу не могу вспомнить скандальных историй с ним), а вот от рэпующего 94 номера нужно избавляться любым способом, более тупых людей в нашей команде не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом матче мне Силва больше понравился, чем неделю назад, возможно, набирает форму и обретает уверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее Билья не стушуется, он в товарняке уже показал кто хозяин центра поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее Билья не стушуется, он в товарняке уже показал кто хозяин центра поля.

 

В его мастерстве, не сумневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки ГДС. В целом, со всеми согласен, но по мне МОМ - Конти, совершенный лютый матч от крайка на фоне тотальной импотенции последних черт-знает-скольких лет.

 

e9L-QvTBXJk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по Конти тоже согласен, очень хорошо. Не совсем понял, чем он некоторым форумчанам вчера не понравился...

А вообще, ребят, играть нам давали. У нас в соперниках была, как верно заметили, команда уровня Серии Б. Ещё бы на этом фоне наши бы потерялись)

Всё то, что вчера было, конечно, очень мило, но не очень информативно)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравился мне Родригез в защите. Главным образом тем, что его там не было.

Пока Конти бороздил просторы параллельной линии, за Родригесом подчищал, прости господи, Ньянг.

 

Крайки играли очень высоко. Видно установка тренера была, с учетом соперника максимально использовать потенциал терцино в атаке. Против более серьезных команд и играть будут более серьезно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы в ГДС что Патрика Иль Мильоре поставили! Ему нужно осознавать что в него верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, уже была инфа, нет?

 

На матче "Милан" - "У Крайова" был установлен рекорд посещаемости квалификации Лиги Европы УЕФА. Поединок посмотрели 65 763 человека.
Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...