Перейти к публикации
Dream

Леонардо Бонуччи

Рекомендованные сообщения

Маротта там уже отнекиваться начал, видимо хитрый гобб ждет пока Бонуччи начнет барагозить и мы отдадим его Юве на их условиях. Привыкли сериалом манипулировать, гниды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие же мысли возникли, когда прочитал эту новость. Кроме этого уверен, что у них есть возможности и каналы, чтобы конфиденциально разговаривать также с Бонуччи. Говорю же у меня почему-то ощущение, что возможно Бонуччи нарывается на скандал, хотя никаких доказательств нет и возможно я сам себе все это придумал. :)

 

В книге Ибры есть место, где он рассказывал, что специально нарывался в Юве, чтобы его отпустили, когда старушка вылетела в серию В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что переговоры по возвращению Бонуччи в Юве уже реальный факт. И вопрос только в том, чем они закончатся. И.. я разочарован в Лео. Я могу понять его желание уйти из клуба. Всё таки он шёл на большой проект с учетом произошедших с его семьей обстоятельств, а в итоге клуб можно сказать официально заявляет что в ближайшее время громких успехов не ждите. Но в Юве? Обратно? Серьезно? Можно ведь уехать в Англию или Францию. Ну в Интер накрайняк. Но обратно в Юве это мягко говоря глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в итоге клуб можно сказать официально заявляет что в ближайшее время громких успехов не ждите

Пруфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше жаль что наши владельцы оказались псевдо -владельцами и новые специалисты оказались псевдо специалистами - еще один год и куча денег в трубу

Юве берет Роналду а мы Халиловича

тут и Кессье с Романьоли лыжи навострят, не только Бонуччи


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше жаль что наши владельцы оказались псевдо -владельцами и новые специалисты оказались псевдо специалистами - еще один год и куча денег в трубу

Юве берет Роналду а мы Халиловича

тут и Кессье с Романьоли лыжи навострят, не только Бонуччи

 

Как раз за эту трубу нас и взяли в уефа. Леонардо прямым текстом сказал же-нарушать ФФП не будем. Ухмыляющийся дядя с твоей аватары не даст соврать


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут и Кессье

 

 

 

acb5ff4ea626.gif

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше жаль что наши владельцы оказались псевдо -владельцами и новые специалисты оказались псевдо специалистами - еще один год и куча денег в трубу

Юве берет Роналду а мы Халиловича

тут и Кессье с Романьоли лыжи навострят, не только Бонуччи

Ты извини конечно меня, но для того чтобы пригласить в свой лагерь Роналду, Юве через себя пропустил море таких же Халиловичей.

А что касается новых владельцев - а что ты хотел(?) - это заокеанские прагматики, где-где, а в этой конторе умеют считать деньги и ты это лучше меня знаешь. Так что, вместе с тобой зажмём кулачки и будем надеяться что Милан не превратиться консолидационный склад, хотя все предпосылки для этого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты извини конечно меня, но для того чтобы пригласить в свой лагерь Роналду, Юве через себя пропустил море таких же Халиловичей.

 

чесгря не совсем понял что ты имел ввиду

Но кулачки то сожмем, что еще делать


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Бонуччи оказался таким же дутым (капитаном), как весь китайский проект.

 

Строго говоря, в нем и не было нужды. Во-первых, на эти деньги можно и нужно было закрывать другую позицию. Во-вторых, с его прихода началась эта неразбериха со схемами: или 4-3-3 продолжать, или на 5-3-2 переходить.

 

Пусть уже побыстрее сваливает


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесгря не совсем понял что ты имел ввиду

Но кулачки то сожмем, что еще делать

Вспомни, на чьих костях строил Юве (грубо говоря) этот переход КР7 и вообще в целом как строился сам Юве, после того как последние вышли из серии Б.

Сколько там были этих всяких падоинов, красичей (кстати в этого красича 15 лямов, если память мне не изменяет - вбухали), всяких куальярелл (до сих пор его имя не могу нормально выговорить). Вспомни, сколько было этих матри с амауриями - полно и что самое интересное, если взглянуть на суммы этих шлаковских трансферов, то вот тут то ДААА, (как ты говоришь) вбухали так вбухали в трубу. Вот и имел в виду, там таких Халиловичей было - уйма.

Пузыч, если откровенно, я больше всего переживаю не из за этого Бонуччи, мне вообще до него и до его хотелок как то фиолетово, а переживаю за то, что наши новые прагматики продолжат путь позднего Берлускони и сотрут напрочь традиции нашего клуба, победный дух команды и внутрикомандный семейный очаг и если это случится, вот тут то будет настоящий ..здос.

Я не знаю, чем вся эта котовасия закончится, но есть все предпосылки, что мы станем реально Арсеналом. В принципе, я не против, тока ЗА, если у нас на тренерском мостике не будет такого долгоиграющего персонажа как Венгер. Если же и найдут клона, то желательно похожего на сэра Алекса, который и строил и выигрывал, а не такого как Француз, который (почти) за 20 лет строительства толком не хрена ничего не выиграл, при этом пропустив через себя и клуб массу условных падоинов с красичами, превратив со своими руководителями Лондонский клуб в какой то консолидационный склад.

И вот такой расклад событий, я думаю не тебя пузыч, не меня (да и вообще по моему никого), точно не устроит.

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Бонуччи оказался таким же дутым (капитаном), как весь китайский проект.

 

Строго говоря, в нем и не было нужды. Во-первых, на эти деньги можно и нужно было закрывать другую позицию. Во-вторых, с его прихода началась эта неразбериха со схемами: или 4-3-3 продолжать, или на 5-3-2 переходить.

 

Пусть уже побыстрее сваливает

Ну если копнуть, то вряд ли мы бы получили Кальдару, если бы этот балбес не устроил себе и другим веселый год. А сейчас мы собираем у себя будущий костяк обороны сборной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть уже побыстрее сваливает

А он возьмёт и передумает, да ещё и капитанскую повязку не отдаст smile.png

А потом скажет, что таким вот образом решил проверить отношение клуба и болельщиков к своей персоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто. Бонуччи тащится от атлетичных португалов. Сперва прознал, что у нас Силва, теперь падает в обморок от Роналду в футболке Юве и результатов его физических тестов.

А вообще, игрок Лео очень хороший, но назначать капитаном Милана одиозных гоббов (интеристов и т.п.) не стоит никогда, даже если они топ-игроки.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, Лео провёл хороший на мой взгляд сезон в Милане и вопросов по игровой части у меня к нему нет. Есть вопросы к нему как к капитану команды и к тем, кто оказал наёмнику такую честь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Во-вторых, с его прихода началась эта неразбериха со схемами: или 4-3-3 продолжать, или на 5-3-2 переходить.

 

Ну конечно бгг. Остаётся ещё добавить, что это клятые Мифы своими бездарными действиями добавили головной боли бывшему.

Что-то, как только в клубе появился тренер, вся неразбериха со схемами прекратилась. И Лео начал постепенно выходить на свой уровень.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы?

 

Серьезно?) Ну если ты про официальное заявление что "мы ведем переговору по трансферу Бонуччи", то нет, его не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно бгг. Остаётся ещё добавить, что это клятые Мифы своими бездарными действиями добавили головной боли бывшему.

Что-то, как только в клубе появился тренер, вся неразбериха со схемами прекратилась. И Лео начал постепенно выходить на свой уровень.

Еще не известно, как повел бы себя Рино летом и осенью. А зимой расклады уже поменялись. На ЛЧ уже не рассчитывали, давление спало. А от ЛЧ, как оказалось, зависел весь проект целиком и полностью


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от ЛЧ, как оказалось, зависел весь проект целиком и полностью

Коля, чтд

- Монтелла-сучок завалил всё. :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от ЛЧ, как оказалось, зависел весь проект целиком и полностью

Т.е. допустим выиграй мы чемпионат и ЛЕ,у китайца бы 320 млн появились на оплату долга?

 

Все равно пришли бы Эллиот и сменили всех людей китайца. Фассоне так точно

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще не известно, как повел бы себя Рино летом и осенью. А зимой расклады уже поменялись. На ЛЧ уже не рассчитывали, давление спало. А от ЛЧ, как оказалось, зависел весь проект целиком и полностью

 

Как бы повёл можно гадать. Факт в том, что он принял разобранный морально и физически коллектив. И исправил ситуацию, выбрав чётко основу и схему. Давление на Милан не спадает никогда и задача выхода в Европу не снималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонуччи огромное спасибо за Романьоли. По игре, скорее, Алессио напоминал гранде защитника, поэтому переживаю в этой ситуации больше за него - лишь бы не регресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...