Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Amarcord сказал:

Идея не только в экономии, мэн. Она и в том, чтобы раздевалку от таких, как твой любимчик, почистить. Без претензий к тебе)  

Откуда ты знаешь, в чем идея?)

Вот я не могу так уверенно о чем то писать, если не знаю точно, прям завидую)) 

И откуда ты знаешь каков в раздевалке тот же Зиешь? 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Antony сказал:

Так Зиеш то пятак получает. В чем экономия  будет? 

Речь не об экономии, а о наличии игрока на позицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jojo91 сказал:

Речь не об экономии, а о наличии игрока на позицию

 Так мне K-S вчера простыню написал, что не может Милан столько платить, смирись. Кому верить то из вас?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это Хакану не может потому как не заслужил И потом 5ка Хакану это где-то 9 с налогами, 5ка Зиешу где-то 6.5


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nikinor сказал:

Так это Хакану не может потому как не заслужил И потом 5ка Хакану это где-то 9 с налогами, 5ка Зиешу где-то 6.5

Теперь осталось дописать/расписать на каких условиях его Челси бесплатно отдаст и где то взять гарантию, что он играть лучше будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оно и так. А кто даст гарантии что жена Хакана получив 5 млн не загуляет?

 


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Antony сказал:

 Так мне K-S вчера простыню написал, что не может Милан столько платить, смирись. Кому верить то из вас?) 

Зачем мне верить? Я сказал, что надо забирать, а не уже подписали. Разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Antony сказал:

Теперь осталось дописать/расписать на каких условиях его Челси бесплатно отдаст и где то взять гарантию, что он играть лучше будет 

А если гарантию никто не выпишет, оставаться с Круничем?

Уход Хакана - свершившийся факт, теперь надежда только на адекватную замену. Почему-то вовсе не переживал его уходу на волне слухов о Де Пауле. Но после трансфера последнего в Атлетико стало боязно. И я больше боюсь за Пьоли без Хакана, чем за Милан без Хакана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он еще и считать не умеет.
Интер дал ему контракт на 3 года:
4.5+ 5 +5 млн. = 14.5млн.
Милан предлагал на 4-е года: 4+4+4+4= 16 млн. + бонусы.
Гы...Та он гений.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал про последние действия Хакана и его агента. Как выяснилось он тупо не хотел оставаться в Милане. Остался бы если никто вообще ничего не предложил.

Интер ему предложил 4.5 млн, со второго сезона 5 млн. Уверен что разница 500.000 это 100% не причина ухода, то как они с агентом действовали и даже не сообщили Мальдини это доказывает.

Причина в том что он реально обижен на клуб. Либо его унизил Ибра и клуб никак не отреагировал, либо что-то другое.

Я не защищаю Хакана, он поступил непрофессионально не сообщив ничего Мальдини и беспринципно уйдя именно в Интер. Но обьективно надо признать что реально есть какие-то проблемы.

Если по Доннаруме все было предельно ясно, то ситуация с Хаканом вызывает вопросы. Однако было бы еще хуже если человек с таким отношением и обидами остался в команде.

Будем наблюдать за ситуацией с Кессье, это будет ключевым индикатором что там реально происходит. Если и он будет упираться за 0.5 млн и морозить переговоры то значит Мальдини реально что-то упустил и теряет контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lucky_One сказал:

Прочитал про последние действия Хакана и его агента. Как выяснилось он тупо не хотел оставаться в Милане. Остался бы если никто вообще ничего не предложил.

Интер ему предложил 4.5 млн, со второго сезона 5 млн. Уверен что разница 500.000 это 100% не причина ухода, то как они с агентом действовали и даже не сообщили Мальдини это доказывает.

Причина в том что он реально обижен на клуб. Либо его унизил Ибра и клуб никак не отреагировал, либо что-то другое.

Я не защищаю Хакана, он поступил непрофессионально не сообщив ничего Мальдини и беспринципно уйдя именно в Интер. Но обьективно надо признать что реально есть какие-то проблемы.

Если по Доннаруме все было предельно ясно, то ситуация с Хаканом вызывает вопросы. Однако было бы еще хуже если человек с таким отношением и обидами остался в команде.

Будем наблюдать за ситуацией с Кессье, это будет ключевым индикатором что там реально происходит. Если и он будет упираться за 0.5 млн и морозить переговоры то значит Мальдини реально что-то упустил и теряет контроль.

 Ты откуда такой рассудительный взялся? 

Щас вообще то можно просто писать кебаб чмо и рубить лайки, если ты не  в курсе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lucky_One сказал:

Прочитал про последние действия Хакана и его агента. Как выяснилось он тупо не хотел оставаться в Милане. Остался бы если никто вообще ничего не предложил.

Интер ему предложил 4.5 млн, со второго сезона 5 млн. Уверен что разница 500.000 это 100% не причина ухода, то как они с агентом действовали и даже не сообщили Мальдини это доказывает.

Причина в том что он реально обижен на клуб. Либо его унизил Ибра и клуб никак не отреагировал, либо что-то другое.

Я не защищаю Хакана, он поступил непрофессионально не сообщив ничего Мальдини и беспринципно уйдя именно в Интер. Но обьективно надо признать что реально есть какие-то проблемы.

Если по Доннаруме все было предельно ясно, то ситуация с Хаканом вызывает вопросы. Однако было бы еще хуже если человек с таким отношением и обидами остался в команде.

Будем наблюдать за ситуацией с Кессье, это будет ключевым индикатором что там реально происходит. Если и он будет упираться за 0.5 млн и морозить переговоры то значит Мальдини реально что-то упустил и теряет контроль.

Я бы очень согласилась, но меня сильно смущает, что, во-первых, при всей обиде тем не менее Милан оставался как запасной вариант. То есть тут мы оскорблены,  а тут, как говорится, селедку завернули. А во-вторых, как выяснилось, оскорбленное достоинство стоит меньше миллиона евро - в Атлетико же он не пошел за 3 миллиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tramontana ну фактор денег никто не отменял :) зачастую для многих они важнее принципов

поступков как у Манджукича мало, и будет еще меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,а почему мы сейчас изучаем причину ухода мангала? Для чего? Серьезно,в чем здесь изюм? Уже об этом говорил,не нужно обелять то,что реально плохо пахнет..а именно смердит и воняет..Вся здесь ситуация,смердит и воняет..

Только вдумайтесь, Мальдини  в очередной раз попросил принять решение 30 июня..Очередной раз..Легенда,Уважаемый Человек,Тех.Директор великого Клуба..Речь об элементарном уважении..Элементарном..Чай не день или два знакомы..все таки 4 года, ну это приличный срок..

Пиоли частенько звонил Мангалу и разговаривал с ним..Все по человечески..

А тут,такая красота..еще раз,хотел бы уйти изначально и уходил бы..но вот так мерзко и  втихорца, даже не поставил в курс,что ведут переговоры..а перед этим, выездная ярмарка в виде Евро

А мы тут ищем причину,почему? Может обиделся на нас,Мальдини,Ибру...блин,самим то не смешно..Что до этого опускаемся,исследуем ранимую душу..

Марко Симоне,наверное помните такого,сейчас работает коучем в Шатору и высказался достаточно емко: Говорит,я бы ему 300 тысяч чистыми не предложил,только грязными..большего не стоит..своим отношением..

Я знаю только одно..Нужно очень ценить хорошее к себе отношение,это не часто щас встретишь, по этой жизни..и пытаться, если уж не так ответить, то не гадить людям,которые с тебя только пыль не сдували 4 года..Ведь это правда,Камрады..как минимум, нужно оставаться человеком..Но хорошее забывается теперь очень быстро и людей то осталось, не так и много..не особей на 2 ногах и 2 руками, а Людей..

и по поводу, фактора денег..Считайте,мы за 4 года,заплатили бы больше..Чем кузены за 3 года..Это не фактор денег,это натура,нутро..А вот захотелось так и плевать на все и на всех..Расцелую Лукуку,блин..Очень похоже на Кассано,но тот врожденный придурок..с большой буквы..именно врожденный..да и тот ушел  обменом на Паццини,по человечески

 

 

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucky_One ну тогда я бы не назвала оскорбленное достоинство главным фактором, который сыграл решающую роль.

К тому же согласись (можно на ты?:)), Атлетико в сложившейся ситуации был просто шикарный вариант. Ну да, зарплата меньше, но не 100 тысяч же. И потом - Атлетико топ-клуб с топ-тренером и фактически гарантированным плей-офф ЛЧ (сейчас придет Олег и снова скажет, что я за матрасников топлю:D). Это же реальный Шанс попробовать выйти на новый уровень. Но Чалханоглу на тот момент предпочитал свой запасной вариант. Где всё плохо, на зато дают на миллион больше. По-моему, это само за себя говорит.

Ну и вишенкой - если бы это случилось с каким-то другим человеком, я бы больше задумалась, что же могло произойти. Но поскольку это Чалханоглу с его бэкграундом...:D Ну скажем так, велика вероятность, что там ничего не произошло, только корона отросла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было бы наверное интересно поразмышлять что/почему/как так получилось,в обычной ситуации,но учитывая КУДА он ушел,то нет.Боюсь не будет хватать цензурных слов...слишком принципиальный для меня этот момент

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, derezunchik сказал:

Камрады,а почему мы сейчас изучаем причину ухода мангала? Для чего? Серьезно,в чем здесь изюм?

Ну как зачем, "а пагаварить"?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, derezunchik сказал:

А мы тут ищем причину,почему? Может обиделся на нас,Мальдини,Ибру...блин,самим то не смешно..Что до этого опускаемся,исследуем ранимую душу..

Реальная причина ухода Хакана интересна не из-за него, а из за того что происходит в клубе. Возможно он действительно неадекватен и его обидело то что профессионала обижать никак не должно. А возможно есть другие причины которые могут повлиять на переговоры с Кессье и Калабрией.

Меня в данный момент именно это беспокоит, а Хакан уже история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, derezunchik сказал:

Камрады,а почему мы сейчас изучаем причину ухода мангала? Для чего? Серьезно,в чем здесь изюм? Уже об этом говорил,не нужно обелять то,что реально плохо пахнет..а именно смердит и воняет..Вся здесь ситуация,смердит и воняет..

Только вдумайтесь, Мальдини  в очередной раз попросил принять решение 30 июня..Очередной раз..Легенда,Уважаемый Человек,Тех.Директор великого Клуба..Речь об элементарном уважении..Элементарном..Чай не день или два знакомы..все таки 4 года, ну это приличный срок..

Пиоли частенько звонил Мангалу и разговаривал с ним..Все по человечески..

А тут,такая красота..еще раз,уел бы и ушел..но вот так мерзко и  втихорца, даже не поставил в курс,что ведут переговоры..

А мы тут ищем причину,почему? Может обиделся на нас,Мальдини,Ибру...блин,самим то не смешно..Что до этого опускаемся,исследуем ранимую душу..

Марко Симоне,наверное помните такого,сейчас работает коучем в Шатору и высказался достаточно емко: Говорит,я бы ему 300 тысяч чистыми не предложил,только грязными..большего не стоит..своим отношением..

Я знаю только одно..Нужно очень ценить хорошее к себе отношение,это не часто щас встретишь, по этой жизни..и пытаться, если уж не так ответить, то не гадить людям,которые с тебя только пыль не сдували 4 года..Ведь это правда,Камрады..как минимум, нужно оставаться человеком..Но хорошее забывается теперь очень быстро и людей то осталось, не так и много..не особей на 2 ногах и 2 руками, а Людей..

 

 

 

Лично я хочу понять  логику  Мальдини. И даже допускаю, что он просто неудачно блефанул. Выбрал тактику относительно жестких переговоров с ультиматумом и в принципе это могло сработать, но ситуация с Эриксоном  изменила рынок, плюс у  турка в голове поселились таракашки - он просто не просчитал этого. И если верить некоторым итальянским газетам, то Милан повторил предложение интера, уже после того, как оно было сделано.

Мне очень интересно как он выйдет из этой ситуации, потому что тот же Маротта     коньюктуру знает отлично и не стал бы платить эту 5, если бы на поверхности были другие, более привлекательные альтернативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу многие недоумевают по поводу трансфера крысеныша, выложу то мнение о котором говорил раньше:
"Чалханоглу – уникальный крысеныш еврофутбола. И переход из одной миланской команды в другую – это прямо в его стиле.

В 2017 году ФИФА даже наказала Чалханоглу дисквалом за мошенничество – оказывается, как-то раз Хакан с отцом и агентом получил 100 тысяч евро подъемных от «Трабзонспора», но так и не доехал до клуба. Остался играть в «Карлсруэ» и аванс, конечно же, не вернул.

Помянем и «Гамбург», откуда он уходил вообще как крысиный король. В феврале 14 года Хакан продлил контракт, а уже в мае запричитал перед журналистами – ой, а почему бы мне не уйти в «Байер»? Они же в Лиге чемпионов играют! Но «Гамбург» предложение решительно отклонил – планировал строить вокруг Хакана новую команду.

Разумеется, из отпуска в «Гамбург» Чалханоглу не вернулся: выписал справку у частного психиатра о тревожном расстройстве. Всё плохо: клуб не отпускает, болельщики оскорбляют в социальных сетях, вот и на тренировки я выходить не буду.

На звонки Хакан не отвечал, все общение с клубом вел через юристов и агента, пока «Гамбург» не сдался – томить в команде токсичного турка было бессмысленно.

«Гамбургу» эта история чуть не стоила поддержки инвестора, клуб собирался судиться и с «Байером», и с психиатрической клиникой, но почти 15 млн от «Байера» желание в итоге погасили.

Позднее 20-летний Хакан объяснял свои действия так: «Я хочу зайти в футболе так же далеко, как Роналду и Месси. Хочу быть звездой, о которой все говорят. Сказал «Гамбургу», что хочу уйти – мне было важно сразу попасть а Лигу чемпионов».

Вот так Хакан и залил говном приятный сезон в «Гамбурге», где среди прочего был и тот самый гол с центра поля."

Как видите, нутро у него такое, гаденыш он, которого мы пригрели у нашей груди, а он к змеям хочет, туда ему и дорога...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Antony сказал:

Лично я хочу понять  логику  Мальдини.

Ну это самый простой вопрос из всех. 

Если бы Мальдини дал заднюю и согласился на все условия, то и Кессьен и все прочие бы увидели, что тактика мятья тить до самого конца контракта работает, и мы бы такой геморой в будущем огребли.... уж лучше сейчас лишние деньги в АПЗ вбухать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Antony сказал:

 Ты откуда такой рассудительный взялся? 

Щас вообще то можно просто писать кебаб чмо и рубить лайки, если ты не  в курсе) 

Ну так одно другого не отменяет. Чмо последнее, плюнул в душу и не извинился, не объяснил свой поступок для болельщиков. Но какой-то бэкграунд должен быть, и узнать его действительно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Tramontana сказал:

И потом - Атлетико топ-клуб с топ-тренером и фактически гарантированным плей-офф ЛЧ (сейчас придет Олег и снова скажет, что я за матрасников топлю:D). .


То-это, того самого, я тебя ещё за Лукакофобию не отчитал, матрасников она там возлюбила!
Когда успела-то?!? :D
 

706F6FC1-E833-4EC3-B041-620853F03C3B.gif.576485c612744c69293a2de87679711d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vasica сказал:

вижу многие недоумевают по поводу трансфера крысеныша, выложу то мнение о котором говорил раньше:
"Чалханоглу – уникальный крысеныш еврофутбола. И переход из одной миланской команды в другую – это прямо в его стиле.

В 2017 году ФИФА даже наказала Чалханоглу дисквалом за мошенничество – оказывается, как-то раз Хакан с отцом и агентом получил 100 тысяч евро подъемных от «Трабзонспора», но так и не доехал до клуба. Остался играть в «Карлсруэ» и аванс, конечно же, не вернул.

Помянем и «Гамбург», откуда он уходил вообще как крысиный король. В феврале 14 года Хакан продлил контракт, а уже в мае запричитал перед журналистами – ой, а почему бы мне не уйти в «Байер»? Они же в Лиге чемпионов играют! Но «Гамбург» предложение решительно отклонил – планировал строить вокруг Хакана новую команду.

Разумеется, из отпуска в «Гамбург» Чалханоглу не вернулся: выписал справку у частного психиатра о тревожном расстройстве. Всё плохо: клуб не отпускает, болельщики оскорбляют в социальных сетях, вот и на тренировки я выходить не буду.

На звонки Хакан не отвечал, все общение с клубом вел через юристов и агента, пока «Гамбург» не сдался – томить в команде токсичного турка было бессмысленно.

«Гамбургу» эта история чуть не стоила поддержки инвестора, клуб собирался судиться и с «Байером», и с психиатрической клиникой, но почти 15 млн от «Байера» желание в итоге погасили.

Позднее 20-летний Хакан объяснял свои действия так: «Я хочу зайти в футболе так же далеко, как Роналду и Месси. Хочу быть звездой, о которой все говорят. Сказал «Гамбургу», что хочу уйти – мне было важно сразу попасть а Лигу чемпионов».

Вот так Хакан и залил говном приятный сезон в «Гамбурге», где среди прочего был и тот самый гол с центра поля."

Как видите, нутро у него такое, гаденыш он, которого мы пригрели у нашей груди, а он к змеям хочет, туда ему и дорога...

Как бывший персофан этого товарища могу сказать, что текст чрезвычайно однобокий и, я бы даже сказал, быдляцкий. Например, ничего не сказано о том, что шеф "Гамбурга" обещал отпустить парня на повышение, когда тому захочется на волю, а контракт был продлен для того, чтобы "Гамбург" побольше заработал. Немного иначе выглядит ситуация, нет?

Не оправдываю его как человека. Сейчас повел себя как крыса, да, но зачем наговаривать и демонизировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, что у наших футболистов в голове, опилки? Нафига они лайкают переход Хакана в Интер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...