Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Саныч сказал:

И не собираюсь.

 Изначально ты привёл слова лишь из части поста, это неправильно.

Изначально я писал, то что помнил по памяти. И я ни слова не наврал. Ты меня обвинил во вранье.

Не хочешь извиняться, твоё право. Удачи! Моё уважение ты потерял, хоть для тебя это не будет иметь никакого значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lucky_One сказал:

При продолжении этой политики через год также уйдет Кессье или его продадут за бесценок так как контракт завершается. При этом и его и Хакана хотят заменить молодыми афро-французами, которые будут котами в мешке. Как результат борьба за места в ТОП-6, при большом везении попадание в ЛЧ. Через 5-6 лет молодежь тупо не будет понимать что такое Милан, для них это будет что то вроде Ноттингем Ферреста, Лестера и т д. 

Я это слышу и слышал на протяжении 7-8 лет..Каждое лето..Умрем,скатимся в Серию б,никто никогда к не пойдет и т.д. и т.п.

Что имеем при Эллиот...Ни одного лидера не продали..Клуб занял 2 место,как только утвердили приоритеты по потолку зарплат,трансферам и прочее.Далее6 сверкнувшие игроки хотят продолжать у нас играть..Когда это заявил Далот,у Сульшера отвисла челюсть..Томори, даже не брал времени на размышления..уверен,этим летом, в аренду, молодые способные игроки еще более охотно к нам потянутся..и Мальдини..Кэп всегда озвучивал,там где нет смысла,кроме зарплаты,он работать не будет..вроде,никуда убегать не собирается..так может,мы не будем столь категоричными снова?

Да,финансово драться за Скудетто,мы не сможем..Мы еще и под санкциями,про это то,что забывать..Задача участвовать в ЛЧ..Кстати,Скарони сегодня про это сказал,задача выходить в ЛЧ..Это нам по силам..главное, угадать с арендами..или рассрочками..

кого это очень расстраивает,убивает и травмирует..Ну,Камрады,не портите себе кровь,нервы..ну и другим тоже..клубов богатеев хватает,есть за кого,если что..а мы-да..Лейпциг,Аякс..ну что поделать,переживем..Было хуже,последние 5-7 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Вот и что сейчас делать когда  у тебя единственная футболка Милана осталась в нормальном состоянии и это Чалханоглу10:ph34r:

Сжигать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rus_82 сказал:

Изначально я писал, то что помнил по памяти. И я ни слова не наврал. Ты меня обвинил во вранье.

Не хочешь извиняться, твоё право. Удачи! Моё уважение ты потерял, хоть для тебя это не будет иметь никакого значения.

Хорошо, если так будет легче, соврал наполовину. Если уж вспоминаешь мои  слова, приводи мысль полностью. В данном  случае это важно. Тем более, что потом ты цитату нашёл. А то это выглядело, как :" там, помню кто-то что-то мне возразил, но я в пятый раз повторю, что полностью прав"

И да, ты прав, не будет иметь значения. Свободен.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь дурак. Ой, какой дурак.


У тебя 10 номер. 4 года.

Можешь остаться в истории великого клуба.

Можешь играть до капитанской повязки и уважения целой большой футбольной нации. 

Ну, заработаешь на 15-20% меньше, не купишь лишний кабриолет, но здоровье психическое дороже, чем слышать презрительное «п*здюк» каждый раз, когда заходишь в луивиттончик за новым рюкзачком в Милане. Хорошо, если в спину, а то и в лицо будут плевать.
 

Ой, дурак, дурачок ты мой… :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Olegro сказал:

Вот ведь дурак. Ой, какой дурак.


У тебя 10 номер. 4 года.

Можешь остаться в истории великого клуба.

Можешь играть до капитанской повязки и уважения целой большой футбольной нации. 

Ну, заработаешь на 15-20% меньше, не купишь лишний кабриолет, но здоровье психическое дороже, чем слышать презрительное «п*здюк» каждый раз, когда заходишь в луивиттончик за новым рюкзачком в Милане. Хорошо, если в спину, а то и в лицо будут плевать.
 

Ой, дурак, дурачок ты мой… :wacko:

Спортивный аспект ты умолчал 

При этом я его ход мыслей все равно понять не могу честно говоря 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, derezunchik сказал:

Я это слышу и слышал на протяжении 7-8 лет..Каждое лето..Умрем,скатимся в Серию б,никто никогда к не пойдет и т.д. и т.п.

Абсолютно не это имел ввиду и не писал такого. Я просто констатировал очевидный факт что Эллиот не намерен инвестировать в состав и свое несогласие с этим.

Эллиот очень солидные бизнесмены, ниже определенного уровня они не дадут упасть и никаких распродаж не будет. Но та политика которая выстраивается на наших глазах означает отказ от борьбы за скудетто и становления ТОП клубом. 
Согласитесь и вам и всем истинным болельщикам очень неприятен этот факт. 
Ведь для борьбы за скудетто на мой вгляд достаточно было купить Беррарди и Де Пауля + бесплатный Жиру или Белотти. Все это 70-90 млн … это согласитесь не космические инвестиции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Olegro сказал:

Вот ведь дурак. Ой, какой дурак.


У тебя 10 номер. 4 года.

Можешь остаться в истории великого клуба.

Можешь играть до капитанской повязки и уважения целой большой футбольной нации. 

Ну, заработаешь на 15-20% меньше, не купишь лишний кабриолет, но здоровье психическое дороже, чем слышать презрительное «п*здюк» каждый раз, когда заходишь в луивиттончик за новым рюкзачком в Милане. Хорошо, если в спину, а то и в лицо будут плевать.
 

Ой, дурак, дурачок ты мой… :wacko:

Я думаю, его, т.е. психического здоровья, там нет. Хакан дичь творит, собой не командует толком. Взвесить и разложить, пусть и элементарную цепочку, или совсем не может, или, скорее всего, может умом, но его несет, не может реализовать мысль. Какие-то функции он выполняет успешно, но ряд сфер провалены, самоконтроль и контроль над внешней средой в этих сферах сильно снижены. Я не тебя имею ввиду, но вообще те люди, кто где-либо (в интернете в обсуждениях, лично) ему именно всерьез предъявляют сейчас за абсурдное поведение, а оно именно абсурдное, - имеют стратегию человека, который предъявляет человеку без ног, почему он - не чемпион по триатлону-айронмен.
Хакан просто какие-то вещи не может. Он или временно не может, или никогда толком и не мог, просто сейчас это усилилось. Не не хочет, а не может, это разные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antony сказал:

Вот кстати один из комментариев:

(Извиняюсь что тащу сюда это, но альтернативные взгляды тоже нужны)

«Пара слов о Хакане.

Маротта на наших глазах проворачивает, пожалуй, лучшую сделку Серии А грядущего межсезонья: бесплатно (условно) берет лучшего созидателя Европы. И это, во первых, в нищий Интер, во вторых, из клуба конкурента (какого никакого). Просто браво.

Хакан провел в Милане 4 года, больше всего в своей карьере, даже в "родной" Германии было всего на два сезона больше. За это время Хакан выиграл... лучшего игрока месяца? Постковидное Скудетто? В карты у Беннасера?

За это время Милан всего раз еле-еле вылез в ЛЧ, пережил аж два поднятия с колен и победил невероятный Дюделандж. И после такого списка достижений фанаты красно-черных на полном серьезе продолжат обвинять турка в предательстве и меркантильности? Вспомните, как в 2011 году он, играя за Карлсруэ, подписал контракт с Трабзоном, потом продлил соглашение с нынешним клубом, а потом тут же перешёл в Гамбург. Ну не Дзанетти он и не Мальдини.

Я повторюсь, но Хакан лучший созидатель в Европе, который играл в команде с переломанным пенсионером, будущее которого туманно, и с нестабильным Леао, вот и все центрнапады. Желание поиграть с, пожалуй, лучшей парой форвардов Европы - вполне весомый аргумент для такого плеймекера. А пенальти забить в Милане есть кому и без Хакана.»

По-моему ты сам это и написал на их форуме :P

На самом деле, какой он созидатель мы на Евро увидели. Не исключаю, что его успехи последних месяцев - это эффект любимого тобой Ибры. Ночерино 2. Посмотрим, что в Интере покажет.

Честное слово, не заслуживает он таких персофанов. 


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Antony сказал:

Вот кстати один из комментариев:

(Извиняюсь что тащу сюда это, но альтернативные взгляды тоже нужны)

«Пара слов о Хакане.

Маротта на наших глазах проворачивает, пожалуй, лучшую сделку Серии А грядущего межсезонья: бесплатно (условно) берет лучшего созидателя Европы. И это, во первых, в нищий Интер, во вторых, из клуба конкурента (какого никакого). Просто браво.

Хакан провел в Милане 4 года, больше всего в своей карьере, даже в "родной" Германии было всего на два сезона больше. За это время Хакан выиграл... лучшего игрока месяца? Постковидное Скудетто? В карты у Беннасера?

За это время Милан всего раз еле-еле вылез в ЛЧ, пережил аж два поднятия с колен и победил невероятный Дюделандж. И после такого списка достижений фанаты красно-черных на полном серьезе продолжат обвинять турка в предательстве и меркантильности? Вспомните, как в 2011 году он, играя за Карлсруэ, подписал контракт с Трабзоном, потом продлил соглашение с нынешним клубом, а потом тут же перешёл в Гамбург. Ну не Дзанетти он и не Мальдини.

Я повторюсь, но Хакан лучший созидатель в Европе, который играл в команде с переломанным пенсионером, будущее которого туманно, и с нестабильным Леао, вот и все центрнапады. Желание поиграть с, пожалуй, лучшей парой форвардов Европы - вполне весомый аргумент для такого плеймекера. А пенальти забить в Милане есть кому и без Хакана.»

Он был неотъемлемой частью череды этих событий и самое большое его достижение в ЭТОЙ ситуации это то, что он сейчас свободный агент. 

Изменено пользователем Iamcerba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая вышла охренительная "транкила риннова" у экс-нашего звездобола! Меняем аватарки, да..  

Все эти годы, начиная с подмазываний к Эрдогану, мне этот парень был ну подозрителен. Даже без игровых аспектов. Даже с ними.  
Свято место пусто не бывает, сабжу откровенно повезло с потерей сознания Эриксена. Так бы он никому и нужен-то не был. Это не чемпион мира Пирло, совсем, а просто самовлюбленный, гоноровитый турок. Добавлю ещё, сыграл роль конфликт со Златаном. Как известно, он особенно мочил Хакана во время трансляций. I don't fucking understand you.
Ибра никого просто так зря не трогает.

Команда за межсезонье слила двух змей, показав остальным, что надо быть скромнее. И это, вопреки расхожим мнениям, для меня, пока что лучшее окно. 

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lucky_One сказал:

Беррарди и Де Пауля + бесплатный Жиру или Белотти. Все это 70-90 млн … это согласитесь не космические инвестиции.

А если перестать играть в футбольный менеджер, то цифры будут абсолютно другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lucky_One сказал:

Уход Хакана где то понимаю и частично согласен … 5-6 млн многовато для него (но было бы правильно договорится за 4.5 млн + бонусы еще зимой).

Если бы Хакан хотел продлиться на 4.5 - он бы сделал это ещё зимой. Но он сосредоточился на Евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dm_G сказал:

Если бы Хакан хотел продлиться на 4.5 - он бы сделал это ещё зимой.

зимой предложение было 3.5 млн., но не суть важно … важно найти ему достойную замену, Браим здесь и сейчас ею не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dm_G сказал:

А если перестать играть в футбольный менеджер, то цифры будут абсолютно другими.

уверен при покупке 2-3 классных игроков,  большинство хвалило бы руководство за великолепный менеджмент :)

а сейчас здесь большинство выступают как знатоки финансового менеджмента )

70-90 млн это практически НИЧТО для Эллиот, вопрос в том что они не считают что инвестиции в игроков окупаются из за бездарных трансферов Пакеты, Игуаина, Бонуччи и обмена на Кальдару, Пентекаи т д. Теперь стратегия трасферы от 5 до 20 млн с зп не более 2-3 млн. Томори видимо приятное исключение.

Вот Интер, здесь пишут а не то будем как Интер. Что не так у Интера?! Они выиграли скудетто, инвестировали в игроков…сейчас продают Хакими за 70-75 млн и практически закрывают долги. Уверен решат все фин. проблемы максимум еще одной продажей, при этом сохранив костяк. 

Посмотрим что будет дальше. У Мальдини сверх-сложный отрезок, пожелаем ему удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Amarcord сказал:

Ибра никого просто так зря не трогает.

Рино, Страссер и Кассано поспорили бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько может дать на трансферы  Эллиот, чтоб не нарушить ффп? Это возможно как-то узнать или посчитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lucky_One сказал:

уверен при покупке 2-3 классных игроков,  большинство хвалило бы руководство за великолепный менеджмент :)

а сейчас здесь большинство выступают как знатоки финансового менеджмента )

70-90 млн это практически НИЧТО для Эллиот, вопрос в том что они не считают что инвестиции в игроков окупаются из за бездарных трансферов Пакеты, Игуаина, Бонуччи и обмена на Кальдару, Пентекаи т д. Теперь стратегия трасферы от 5 до 20 млн с зп не более 2-3 млн. Томори видимо приятное исключение.

Вот Интер, здесь пишут а не то будем как Интер. Что не так у Интера?! Они выиграли скудетто, инвестировали в игроков…сейчас продают Хакими за 70-75 млн и практически закрывают долги. Уверен решат все фин. проблемы максимум еще одной продажей, при этом сохранив костяк. 

Посмотрим что будет дальше. У Мальдини сверх-сложный отрезок, пожелаем ему удачи!!!

70-90 млн это продлить Донну на 3 года и получить головняк через 2 года.

Продлить Хакана на 4 года - это 50-60 млн и шанс получить тыкву уже завтра.

Берарди обойдётся нам не менее чем в 70-80 млн, Белотти - не менее 60-70 млн.

Так что жонглировать цифрами конечно можно, но как-то разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dethharmonix сказал:

Рино, Страссер и Кассано поспорили бы)

От Кассано он просто запах говняка учуял заранее. Возможно, даже дежавю споймал, когда с турком в одной раздевалке оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dethharmonix сказал:

Рино, Страссер и Кассано поспорили бы)

Кассано еще мало пинал:ph34r:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tramontana сказал:

А сколько может дать на трансферы  Эллиот, чтоб не нарушить ффп? Это возможно как-то узнать или посчитать?

Лучше пустить все в стадион) Начни мы откладывать на стадион 10 лет назад - сейчас были бы на той же глубине жопы, но со стадионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dm_G сказал:

А сколько может дать на трансферы  Эллиот, чтоб не нарушить ффп?

Есть версия что амеры в принципе хотят давать как можно меньше и без ФФП)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lucky_One сказал:

Вот Интер, здесь пишут а не то будем как Интер. Что не так у Интера?! Они выиграли скудетто, инвестировали в игроков…сейчас продают Хакими за 70-75 млн и практически закрывают долги. Уверен решат все фин. проблемы максимум еще одной продажей, при этом сохранив костяк.

Ну начнем с того, что продажа Хакими не покроет все их долги и не решит их финансовых проблем. Кроме этого, чтобы выиграть скудетто им пришлось несколько лет делать большие вложения. В третьих у них не было такого длительного "черного" периода. В четвертых они сильно нарастили доходы за последние 10 лет в отличие от нас и давно нас в этом обогнали. Поэтому у них разрыв между доходами и расходами не такой как у нас. Грубо говоря они зарабатывают больше нас, поэтому и могут тратить больше нашего. 

Мы мало зарабатываем и если начнем тратить, то будем загонять себя ещё глубже в финансовую задницу. А наша цель оттуда вылезти ибо мы уже там.

Банкет кто-то должен оплачивать. Эллиотт уже это делает, потому что даже в нынешнем состоянии без вложений наши расходы таковы, что мы приносим им ежегодно убытков на 70-200 лямов. И они не намерены вложить как ты хочешь еще 70-80, поднять всем зарплаты и потом каждый год иметь убытков на 100 - 300 лямов. Они не благотворительная организация. Так за 10 лет можно и лярд целый выбросить.

Их подход, сделать управление эффективным. Чтобы вложенные деньги приносили отдачу. Сократить расходы, по возможности увеличить доходы. И тогда мы перестанем быть убыточными. На этой базе можно постепенно иметь здоровый и долгосрочный рост. Вложить много денег и получить результат большого ума не надо. Это легкий путь и как все легкие пути он не будет иметь долгосрочного успеха. Гораздо тяжелее сделать это без денег, но зато фундамент будет крепким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dm_G по Доннаруме полностью поддерживаю решение Мальдини и Ко. 

Белотти сейчас стоит максимум 20-25 млн., Беррарди 35-40 млн. и самое главное они не требуют больших зарплат думаю не более 3 млн так как сейчас получают сущ. меньше.

Можно конечно все урезать и будет полный плюс по балансу, вопрос что будет с спортивной составляющей.

Никого не собираюсь убеждать, однако считаю решение не инвестировать в состав недальновидным. 

Будем надеется что Мальдини и Монкада попадут в яблочко с молодыми и перспективными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...