Перейти к публикации
TheSwanOfUtrecht

Жерар Деулофеу

Рекомендованные сообщения

Сусо кстати, точно такой же

Ни разу не такой же. Сусо довольно предсказуем, при обыгрыше в двух случаях из трех он смещается влево под удобную ногу (так же например ЭльШа любит под правую уходить). У Дэулофеу в этом плане и техника лучше и фантазии больше, пойди угадай куда и под каким углом он развернется. Может потому Сусо и растворяется на поле если на нем больше одного соперника висит, а Деу может и двоих в одиночку пройти.

 

А у нас сейчас 19ое июня , и времени на трансферы завались . Понравились МиФ по действиям за первую половину месяца ? Ну так доверьтесь им и на всё ТО За 12-15 млн , да - годное приобретение. За 25 и более , нафиг нужен

А я бы и 30 не пожалел по вышеописанным причинам. Это игрок уровня Бонавентуры в целом, только при этом на пять лет моложе, да еще и желание за нас играть в разы больше чем у некоторых "воспитанников".

 

Я уже сказал , симулянтам не место в Любимом клубе , даже если это роза среди навоза

Здесь нужно учесть, что он воспитанник Барсы со всеми вытекающими. Думаю пары замечаний от Гаттузо будет достаточно для корректировки испанского мировосприятия :)

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хорошо что выкупила , не разделяю всеобщих переживаний по нему . Годный футболист , да ... но его симуляции в край достали за 0.5 года . 4 жк за симуляции это сильно , в обороне не помогал . Шарик и тот лучше был . Нужно было быть полнейшим Ньянгом, что бы облажаться на фоне таких партнёров

как можно было умудрится продать шарика , не прописав сумму выкупа , лучше него так до сих пор и не было никого на фланге , а в серии а лучше его только инсинье. Характерная черта для Милана Галлиани , продать хорошего игрока, а потом мучаться так и не найдя ему равноценную замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три клуба за полгода получится у него, если к нам придет. Так вроде нельзя.

Так вроде заигран должен быть, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ума не приложу как можно желать продажи сусо( темболее после потери Доннарумы) это наш можно сказать единственный топ , а топом он будет или близким к нему уровнем, и не видеть разницы между теряющим постоянно мяч деулофеу, и сусо у которого весь ювентус не мог мяч отобрать, у него уверенность запредельная, таких давно игроков в милане небыло. За 30 лямов продать, а кого можно за 30 купить? уверен если бы его какой Атлетико продавал , то минимум за 60.

 

Ни разу не такой же. Сусо довольно предсказуем, при обыгрыше в двух случаях из трех он смещается влево под удобную ногу (так же например ЭльШа любит под правую уходить). У Дэулофеу в этом плане и техника лучше и фантазии больше, пойди угадай куда и под каким углом он развернется. Может потому Сусо и растворяется на поле если на нем больше одного соперника висит, а Деу может и двоих в одиночку пройти.

 

 

А я бы и 30 не пожалел по вышеописанным причинам. Это игрок уровня Бонавентуры в целом, только при этом на пять лет моложе, да еще и желание за нас играть в разы больше чем у некоторых "воспитанников".

 

 

Здесь нужно учесть, что он воспитанник Барсы со всеми вытекающими. Думаю пары замечаний от Гаттузо будет достаточно для корректировки испанского мировосприятия :)

только почему - то Деулофеу обычно лезет на 2 и 90% теряет мяч, неуклюже падая и прося желтую, типичная барселоновская школа. Предьявлять вингеру за то что он действует однообразно это просто смешно))).На сусо висело по 3 человека потому что все команды быстро раскусили что в милане 1 игрок все остальные фишки чтоб передавать ему мяч и на большее не способны. Шаарави и сусо еще разнообразно действуют, Инсинье вообще играет всегда одинаково каждый матч, и что? все знают что он делает но никто ничего не может сделать, тоже самое и роббен, зависит от скорости и удачного момента для принятия этого самого действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только почему - то Деулофеу обычно лезет на 2 и 90% теряет мяч, неуклюже падая и прося желтую, типичная барселоновская школа. Предьявлять вингеру за то что он действует однообразно это просто смешно))).На сусо висело по 3 человека потому что все команды быстро раскусили что в милане 1 игрок все остальные фишки чтоб передавать ему мяч и на большее не способны.

Я не предъявлял, а сравнивал. В плане обыгрыша сильнее Деу, а у Сусо к примеру лучше пас. Один по манере игры действительно похож на Роббена, а другой мне напоминает Роналдиньо. И тот и другой игроки не без слабостей, но при грамотном использовании их сильные стороны делают разницу и приносят клубу очки. А если испанцев не друг с другом сравнить, а с Ньянгом и Хондой, тогда вообще недостатков видно не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот соглашусь с Деметрио, не разделяю общей эйфории по Жерару, хороший середняк, но не более, естественно он выгодно смотрелся, на фоне наших "ТОП ФУТБОЛИСТОВ"

Сусо кстати, точно такой же, вот если дадут 30 лямов, то продавать не задумываясь, ибо прошедший сезон был его пиком, теперь только вниз

а сколько лет, этому Сусо? Наверное 27-31? В самом расцвете сил, проходит свой пик) смешно ей богу, без обид) мне вот думается, что это начало его подъема, он рано сверкнул, потом был период кризиса из за нехватки доверия, а теперь при таком идеальном для него тренере как Монтелла, он станет игроком очень высокого уровня, аля Давид Силва Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел чувак зимой, помог взять необходимые очки, закрыл ньянгодыру, его проход по флангу и пас в очко дефу 9 против 11 -вообще лучший момент сезона, попрощался с фанами и с командой с уважением.

нет, надо покритиковать белеать


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решат что основная схема 3-5-2,то не особо и нужен Делуфеу,если всеже 4-3-3,то можно подумать о выкупе за разумные деньги...Барса явно будет им торговать,парень хочет на ЧМ,а у каталонцев светит железная банка

 

Даже в 3-5-2 ему найдется место вторым нападающим.

 

И я думаю, что за сумму до 25 миллионов, можно смело забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько лет, этому Сусо? Наверное 27-31?

23. Ваш Кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23. Ваш Кэп.

 

Кажется, это был сарказм)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабжа очень хочется посмотреть в связке с Боной, если сыграются будет ураган на левом фланге + РР к тому же. Только нужно еще заставить Жерара в обороне подрабатывать отрабатывать, тогда вообще идеально с Боной должны сочитаться.

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабжа очень хочется посмотреть в связке с Боной, если сыграются будет ураган на левом фланге + РР к тому же. Только нужно еще заставить Жерара в обороне подрабатывать отрабатывать, тогда вообще идеально с Боной должны сочитаться.

Та это проходной двор будет.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решат что основная схема 3-5-2,то не особо и нужен Делуфеу,если всеже 4-3-3,то можно подумать о выкупе за разумные деньги...Барса явно будет им торговать,парень хочет на ЧМ,а у каталонцев светит железная банка

 

Мне кажется Аэроплан будет менять схемы, бо Конти и РР это под 3-5-2 (хотя я до сих пор не понимаю, где мы возьмем троих вменяемых цз), а Сусо, Бона и разные кейта и Гомес под 4-3-3.

 

Я не предъявлял, а сравнивал. В плане обыгрыша сильнее Деу, а у Сусо к примеру лучше пас. Один по манере игры действительно похож на Роббена, а другой мне напоминает Роналдиньо. И тот и другой игроки не без слабостей, но при грамотном использовании их сильные стороны делают разницу и приносят клубу очки. А если испанцев не друг с другом сравнить, а с Ньянгом и Хондой, тогда вообще недостатков видно не будет

 

Почти совсем согласен, единственное не понял, чем тебе Жерар Рона напоминает :D

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Та это проходной двор будет.

 

ДШ, Бертолаччи, Ньянг было лучше?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что я смотрел другие матчи с участием Милана. ИМХО Деу нормально назад возвращался и отрабатывал. Лучше чем Сусо. А также очень хорошо вылетал из обороны на скорости при быстрых контратаках. Проходной двор был больше, по вине центральных полузащитников. Очень часто также проседала позиция опорника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что я смотрел другие матчи с участием Милана. ИМХО Деу нормально назад возвращался и отрабатывал. Лучше чем Сусо. А также очень хорошо вылетал из обороны на скорости при быстрых контратаках. Проходной двор был больше, по вине центральных полузащитников. Очень часто также проседала позиция опорника.

Я молча офигевал от недовольных, даже не знал, что сказать.

Спасибо тебе, подпишусь под этими словами)

 

А про симуляции - такое ощущение, что видят то, что хотят. Сейчас практически любой игрок в мировом футболе с охотой валится на травку. Просто Деу быстрее и агрессивнее, поэтому свалить его проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДШ, Бертолаччи, Ньянг было лучше?))

Ну Ньянг тут лишний явно. Просто он черный и тупой. А назад отрабатывал как воспитанник (кровь-молоко или че там говорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того что он там отрабатывал, дыра там не убавлялась)) потому я и говорю, что хуже с РР-Бона-Деу, точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного сравнительной статистики тогда уж:

 

2adf7abf98df.jpg

 

Если коротко, то у Деу чуть лучше культура паса и, как следствие больше ключевых передач за игру. У Сусо лучше с обводками, кроссами и обострениями.

В обороне у Сусо больше отборов, но его и накручивают чаще. У Деу зато больше перехватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что я смотрел другие матчи с участием Милана. ИМХО Деу нормально назад возвращался и отрабатывал. Лучше чем Сусо. А также очень хорошо вылетал из обороны на скорости при быстрых контратаках. Проходной двор был больше, по вине центральных полузащитников. Очень часто также проседала позиция опорника.

видимо ты действительно плохо матчи смотрел, потому то в первой половине сезона у сусо какое то феерическое количество отборов было, что удивительно для такого мелкого щюплого игрока, и в нападении отбирал и в защите были случаи отбирал,а деулофеу просто возвращался и все стоял и закрывал зону, отборов было всего пару и то в центре поля когда игрок соперника далеко отпускал от себя мяч, так сказать терял контроль.

 

Никто не приуменьщает заслуг Деулофеу, да был полезен просто у нас играл на этом фланге и игрок посильнее совсем недавно, поэтому прям эйфории своей игрой он не вызывает

Изменено пользователем ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,что человек помог - это даже не обсуждается.Помог и ОЧЕНЬ сильно.

Пас при 9 на 11 я,всё-таки поставлю на второе место,на первом у меня пенальти Дибалы на Суперкубок.

Так вот,возвращаясь к Деулофеу - оставил бы у нас в аренде ещё на год без обязательного выкупа.Конечно,дураков кругом нет,на такое Барса не пойдёт точно,но деньги бы тратил на игроков другово амплуа.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почти совсем согласен, единственное не понял, чем тебе Жерар Рона напоминает :D

А я не понял, что в моих словах тебя так развеселило. А напоминает креативностью и не стандартными решениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О классный опрос, для меня лучший момент сезона это камбэк против Сассуоло. Потом гол Локателли Буффону :).

Деулофеу может отказаться от контракта с Барселоной, он уже сказал что хочет вернуться в Милан. МиФ скорее всего уже договорились с ним, потому что у нас флангах не хватает исполнителей, а они еще никого не купили. Был слух про Форсберга и все, а на правом фланге вообще один Сусо. Надеюсь Барса не сможет убедить Деулофеу, а наши уже готовят предложение Эвертону.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ты действительно плохо матчи смотрел, потому то в первой половине сезона у сусо какое то феерическое количество отборов было, что удивительно для такого мелкого щюплого игрока, и в нападении отбирал и в защите были случаи отбирал,а деулофеу просто возвращался и все стоял и закрывал зону, отборов было всего пару и то в центре поля когда игрок соперника далеко отпускал от себя мяч, так сказать терял контроль.

 

Отборы Сусо в основном при высоком прессинге и на половине поля соперника. И да первоочередная задача нападающего в обороне - это закрыть зону и навязать прессинг. Этим Деу нормально занимался. Считаю, что он назад возвращался активнее чем Сусо.

 

В общем хочу сказать, что обвинять его в том, что он на оборону не работает - неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, честно признаюсь, Деулофеу мне очень понравился. Болеть за итальянский клуб и винить игрока за симуляции.... Это уже просто ни в какие рамки не входит! Ну давайте еще Пиппо будем вменять в вину все его симуляции? Это часть игры, и если судья пару раз купится на эту симуляцию и команда получит преимущество, так это же здорово!!!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...