Перейти к публикации
arcadia

19 Тур. Милан - Кальяри

Рекомендованные сообщения

Урааа С победой! Очень важные 3 очка, ну и Монтелла угадал с заменой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура сокамернички! 3 очка наши!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я во время матча не мог писать сообщения - иконки не было вообще.

Всех с победой!!!!!

Главное сейчас - три очка,хотя такого соперника можно было бы обыграть солидней.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в голову полезли мысли, что весь фарт Монтеллы остался в 2016-ом, и мы 3-ий матч к ряду не забьем, как пришел гол. 4-2-4 дали таки результат. Не качеством, так количеством взяли. И слава богу. Всех с победой!

 

зы. как же нам не хватает качественных исполнителей в 100500 раз.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Шильо отлично навешивает с родной, а Бакка всегда лучше в паре играет впереди.

 

Что не понравилось - Ньянг постепенно прощается с большим футболом и нехватка опыта Локателли, видно по оборонительным действиям. Пашалича не критикую, с него спрос невелик.

 

Понравился контроль мяча, усиление флангов, несмотря на травму Абате. Тренерское видно, и было таки реализовано.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный тур. Наполи, Интер и Лацио вырывают победы на флажке.

Ну у нас, думаю, по закону подлости ничья будет или всрём.

 

Но нет! Тоже вырвали. Молодцы! Важнейшие три очка. Ну и фтопку этот кубок!!! Все силы на игру с Торино в ЧЕМПИОНАТЕ.

 

Ньянга - в Булонь!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предварительные ласки. Жаль, если так и не будет завершающего удара.

 

Так несколько возможностей завершить было уже и в первом тайме. Их очень уж много и не должно быть надо.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу, надо не полузащиту усиливать, а нападение. Бакку, пусть и забил, всё-таки продавать (пока можно за хорошие деньги), и Ньянга тоже. Конечно, не знаю, кого можно взять сейчас, чтобы усилить игру в нападении, но это головная боль менеджеров. Только у Галлиани точно голова не болит по этому поводу.

Очень точно подмечено...Команда запущена в свободное падение, коуч выкручивается как может..У китайцев-СВОЕ и я их очень даже понимаю и Фининвеста-свое. Командой никто не занимается. как сложится-так сложится..Очень не хочется, чтобы летом нам представили нового главного тренера..Все таки, я бы посмотрел на Монтеллу с несколько другим составом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отскочили

Кальяри? Почти. Чуть им не хватило :D

 

Игра радовала движением и прессингом, для годного креатива по прежнему не хватает мастеров.

Ну и левый фланг в сравнении с правым по прежнему очень плох.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съели мы Кальяри всё-таки, хоть и беззубые, раздавили деснами, но поели хотя бы и как-то пережевали, чтоб утолить голод.

И если Бонавентуру приберег Монтелла к Торино, надеюсь всё в порядке будет с Абате и Сусо, ибо ДШ справа - это мы давно знаем.

Настораживает и бесит дальше Ньянг, - Галлиани уже закатывает глаза, ну кто помощник? Отпуск во время трансферного окна - это славно!

Бакка надо сказать исправился - но их с Мбайе пролеты мимо диагоналей от Сусо - это швах. Лебедь, рак и щука. Лебедь - то Бонавентура/Cусо, а щука и рак, ну дурдом.

Лападула с Бертолаччи как и ожидалось привнесли активацию и дух необходимый. Всех с победой, такой, на грани, скажем, разума, фирменной, от Монтеллы.

Форца!!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал, что Монтелла сделает такую замену с Лападулой. Ньянга надо срочно менять, вообще не важно на кого.А так хороший матч, но нам не хватает полузащитника.Не хватает игрока который сделает последний пас


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Лападула убийца помоек, ну и тут гол больше его заслуга, чем Бакки, Монтелла должен был выпускать его пораньше, но хорошо хоть на 79 минуте выпустил, а не на 89. Forza MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень точно подмечено...Команда запущена в свободное падение, коуч выкручивается как может..У китайцев-СВОЕ и я их очень даже понимаю и Фининвеста-свое. Командой никто не занимается. как сложится-так сложится..Очень не хочется, чтобы летом нам представили нового главного тренера..Все таки, я бы посмотрел на Монтеллу с несколько другим составом..

Вот смотришь на "исполнителей" в атаке и понимаешь, что это правда максимум этой команды, плюс одни негативные новости с ТО, поэтому любая победа как в финале.. Изменено пользователем Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лападула - человек-результат!

По факту все атаки наши выглядели вообще никак. Смещение в центр с фланга, подача, вот и все. Класса не хватает. Сусо встречают всегда вдвоем, с Абате худо-бедно обостряли, с Де Шильо стало заметно слабее. Так что результативную подачу Маттиа отдал скорее вопреки своим вялым открываниям, чем благодаря.

Левый фланг атаки был плох целиком. Ньянг, Бонавентура, Антонелли очень мало создали.

Мне понравился Локателли, много важных единоборств выиграл и пасовал толково периодически. Палетта - скала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянговноидный левый фланг :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Очень хороший вечер, поздравили Локу с праздником)

1) В первом тайме пяточки-стеночки очень понравились! Если заменить отдельных личностей на более техничных игроков, то у Монтеллы все получится.

2) Прервали сухую серию в Чемпионате + такую тяжелую сухую серию Бакки, которая явно давила на него. С каким удовольствием он врезал по мячу! Красота!

3) Лападула - это нечто. Вот вроде очень средненький парень, а потом - раз! - и как удивит... Все пытался увидеть в его действиях бесмысленный тычок, но не вижу. Вполне конкретный пас. Что вдвойне удивительно, ведь с Баккой они впервые в сезоне одновременно оказались на поле.

4) Характер-то есть у наших! Уже вроде все потухли, а все равно дожали, это дорогого стоит. Такие "отскоки" были свойственны "Юве" раньше. Это все-таки признак добрых перемен в команде.

5) Лока. Еще кто-то будет спорить что Бадель необходим, как воздух? Малышу Локе нужно развязывать руки, он в первую очередь атакующий игрок.

6) Буду подтапливать теперь за "Кальяри" еще и из-за тренера, раньше подтапливал только за Марко Сау. Какой клевенький тренер)) В начале второго тайма, когда крайний защитник валялся и держаля за нос, тот явно показал ему "Вставай, чего разлегся?" Ну круто же! И в конце диалог с судьями очень понравился))

 

Огорчило:

1) Ньянг - традиционно. Депай, ты где? Мы ждем! Да хоть кто, хоть Кейта, хоть Боян Кркич, хоть Лоренсо Мельгарехо! Они все потолковее будут.

2) Сусо в своем великолепном однообразии. Кажется, сама судьба послала Роббену молодого сменщика. Ну сколько можно? С "Юве" хоть в две стороны обыгрывал и подавал, а тут 90 минут кошмарного дежавю.

3) Травма Абате. Если что-то серьезное (вряд ли, второй тайм Игнат смотрел с банки), то либо Калабрия в любом состоянии, либо все же Де Шильо, но намертво привязанный к своей половине. В атаке он только смущает партнеров своим присутствием.

4) Ну и состав непонятный. Почему Берто вышел к концу матча? Смотреть на мучения Паши тяжко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотришь на "исполнителей" в атаке и понимаешь, что это правда максимум этой команды, плюс одни негативные новости с ТО, поэтому любая победа как финал.

Каждый матч, как последний..а еще играть и играть..Очень сложно будет, не дай Бог начнут вылетать игроки...ну вот, чтобы о Суссо не говорили, но вся мало мальская опасность исходила от его прострелов и Кальяри это прекрасно понимал..Очень мало резервов, в принципе..И по этому матчу, очень хорошо видно-начинаем буксовать..И Кальяри то не стоял в обороне и плотность не высокая, но начались проблемы с созиданием..Все, только с фланга испанца..Впрочем это уже и с Аталантой читалось, при всей боевитости игроков из Бергамо..И Локателли, это все таки не Хави...Пока еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакку человека и голеадора продавать надо за тридцатку срочно. Срочнее не придумаешь. Сегодня Кальяри не расконошили ещё с первого тайма именно потому что в центре нападения играл колумбиец. Сколько неверных открываний, сколько ненужных перехватов мяча у своих же партнёров делает жадный Карлос - уму непостижимо. Знаете, я предвидя то что этот нападающий давно не забивал и изо всех сил сегодня будет стараться мяч в ворота затолкать даже поставил денег на его персональный гол. Это читалось. Но командной игре он вредит капитально.

А в остальном ничего собственно нового не произошло. Кто был молодцом, тот им и остался. Палетта, Романьолли, Доннамрумма на уровне отыграли. Локателли как был сырым в последних играх, так и продолжил. Бертолаччи как был неясной надеждой так и ей и остаётся. Ньянг? Это Ньянг. В общем все как обычно, просто Кальяри слабее. Следующая игра почти за зону Лиги Чемпионов.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я ждал выхода Лапы, и он не подвел ))) Правда я думал он пеналь очередной заработает )))

 

По игре всем кто оборонялся большой плюс, всем кто нападал, небольшой но минус. Бакка с голом в плюсах конечно. Лапа за 10 минут себя засветил больше чем тот же Пашка за весь матч. Пашке кстати впору давать кличку Неведимка.

 

Абате еще раз здоровья.

 

Ньянговноидный левый фланг :)

 

:D я бы еще добавил с Баккопористым нападением

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю претензий к Сусо, всегда в последнее время один из лучших. Хотя бы как-то обострить пытается, практически все навесы точные и по адресу, а другое что-то придумать при наличии в партнерах мертвых в атаке ДШ и Абате довольно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...