Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Sovietunion сказал:

Сейчас уже Милан не дернется. Разве что Джеко из  Ромы заберем, вместо Ибры и то он процентов на 60% заменит "шведа".

Будет прикольно если Джеко придет. После Вольфсбурга Галл вроде интересовался им, когда он открыто просился к нам говоря, что он с детства за Милан.

Я думаю, 5-6 лямов для него норм, но у него контракт до 22 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое противное что Райола просто так ничего не делает. Для чего надо писать было в твитере Фейк Ньюс типа ничего не подписано.Мало ли какая пресса пишет зараннее про подписание кого то . Но агенты молчат? Значит ему надо понервировать руководство Милана? Причем это уже не Мирабелли а следующее. Вы можете представить что агент Тоналли пишет в твитере фейк ньюс Интер еше не подписал смоим клиентоб или агент Бакайоко? Если это мурло делает так свою работу нужно на высшем уровне запретить футболистам заключать контракты с этим агентом иначе огромнейшие штрафы. И избавляться от всех его клиентов, к сожалению включая Романьоли. Если он не дурак он поймет почему или пусть меняет агента как Лукаку это сделал.Бавария сделала Райолу токсичным в своём клубе и ничуть не проиграла.

 

Если честно оно уже потеряло страх. Это называется залезать в карманы клубам своих клиентов. Он думает наверное что он бессмертный если он хочет поиметь Элиот на бабло, хочется иногда его спросить?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

Самое противное что Райола просто так ничего не делает. Для чего надо писать было в твитере Фейк Ньюс типа ничего не подписано.Мало ли какая пресса пишет зараннее про подписание кого то . Но агенты молчат? Значит ему надо понервировать руководство Милана? Причем это уже не Мирабелли а следующее. Вы можете представить что агент Тоналли пишет в твитере фейк ньюс Интер еше не подписал смоим клиентоб или агент Бакайоко? Если это мурло делает так свою работу нужно на высшем уровне запретить футболистам заключать контракты с этим агентом иначе огромнейшие штрафы. И избавляться от всех его клиентов, к сожалению включая Романьоли. Если он не дурак он поймет почему или пусть меняет агента как Лукаку это сделал.Бавария сделала Райолу токсичным в своём клубе и ничуть не проиграла.

 

Если честно оно уже потеряло страх. Это называется залезать в карманы клубам своих клиентов. Он думает наверное что он бессмертный если он хочет поиметь Элиот на бабло, хочется иногда его спросить?

Ти, ну чё ты в самом деле? Да, нагнетает. Да, пользуется ситуацией. И да, просто так ничего не делает. Не нравится - найдутся другие. Ну или пох, как в случае с Иброй, он без нас домой уедет, что тоже неплохо. Как Саша(axe) справедливо отметил - он всего лишь хорошая пушка, а на курок жмут люди, на которых он работает. И запретить с ним работать никто не сможет, это вообще какое-то безумие, чесслово, истерика. Если они сами продолжают быть его клиентами - значит, подобные ситуации их устраивают, не слепые же? 

Пора уже нам тоже меняться. Сейчас футбол, к сожалению, это про деньги, в первую очередь. А "Вы оцените красоту игры" уже вторично, работает местами, если не противоречит первому закону(с).

Ну и справедливости ради, клубы тоже сейчас ведут себя не как в былые, и мы сами не исключение. Как мы Кака продавали, Сильву, Иброгимовича того же? Ведь никто не хотел уходить, все открыто об этом кричали. За ибру вообще, карма чуть ли не прямая. Лока, глянь, вся Италия наяривает на него, со слезами пацан уходил...Но нет, надо денег. Ну вот не только нам надо, чему удивляться?

9 часов назад, axe сказал:

Тонали надо брать. Он за нас хочет играть больше чем наши воспитанники

Если скай не врёт - быстро надо брать. Итальянец, из серии, игрок сборной, болельщик, молодой оплату можно растянуть для баланса... Ну что ещё надо? Если 30 миллионов для этого комплекта нам много, то мы официально равняемся на, хз, Аталанту ту же. Причём, равняемся трендом, вектором развития. А это как-то неправильно, не умаляя заслуг богини, мы не того калибра клуб, даже с учётом всей этой нынешней жопы.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям истерика. Ибра в отпуске, а скорее всего в изоляции, потмоу что тусил с Михайловичем, а тот короной заразидся, поэтому и не тренируется с клубом.  Неужели так трудно сделать 1+1?

 Че там Райола мутит меня не волнует, я знаю точно, что Ибрагимович контракт с клубом подписал. Все.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vlad сказал:

и, ну чё ты в самом деле? Да, нагнетает. Да, пользуется ситуацией. И да, просто так ничего не делает. Не нравится - найдутся другие.

Его уже дисквалифицировали в 2019 году на 3 месяца за подобное. И Райола вообще уникален в этом роде. Ведь и ежу понятно что с любым, я подчеркиваю любым другим агентом Доннаруму бы не продлевали на 2 года, а минимум на 5. Ты считаешь что пацан сам жмет на курок?  

Выворачиваний рук с клаусалами ниже рыночной стоимости игрока это тоже запределом. Обычно клаусала всегда выше. Насчет продаж игроков, то это делает клуб. Это отношение клуба и игрока. А стремление увеличивать переходы игроков из клуба в клуб до бесконечности вредит футболу.
И почему Милан не может запретить игрокам подписывать контракты с Райолой? Почему Бавария смогла а мы нет, Реал смог а мы нет?

Кстати а известно ли вам что до нас Райола в последний раз оформлял Ибру только в переходе из ПСЖ в МЮ. С Лос Анжелес Гэлекси он не работал с ним,
по требованию последних. Зарплата Златана в американской команде составила 1,5 миллиона долларов в год. Потом снова у нас и выкручивание рук через Райолу.

Милан конечно тоже против воли Златана завернул его в упаковку к ТС. Я сейчас кстати не знаю кто на этом настоял Райола ли   Галлиани.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, alex.t сказал:

Его уже дисквалифицировали в 2019 году на 3 месяца за подобное. И Райола вообще уникален в этом роде. Ведь и ежу понятно что с любым, я подчеркиваю любым другим агентом Доннаруму бы не продлевали на 2 года, а минимум на 5. Ты считаешь что пацан сам жмет на курок?  

Выворачиваний рук с клаусалами ниже рыночной стоимости игрока это тоже запределом. Обычно клаусала всегда выше. Насчет продаж игроков, то это делает клуб. Это отношение клуба и игрока. А стремление увеличивать переходы игроков из клуба в клуб до бесконечности вредит футболу.
И почему Милан не может запретить игрокам подписывать контракты с Райолой? Почему Бавария смогла а мы нет, Реал смог а мы нет?

Конечно, сам. Не Райола ставит подпись, а условный Доннарумма. И если ставит - значит, согласен. Или ты считаешь, что вот конкретно сейчас он заперт у Райолы дома и лишён возможности позвонить в Каса и согласиться на уже готовый, и весьма такой нехеровый контракт? Чё-то не слышу входящих.

С Романьоли будет тоже самое. У него три с половой контракт, это немного. Через год райола будет просить ту же шестёрку минимум, плюс клаусулу. И никакого криминала, он найдёт себе клуб, где ему будут платить эти деньги, легко. Ему 25, если мы не меняем политику по з/п, читай, клуб не меняет владельца в течение года - его нужно продавать уже сейчас.

Реал и Бавария... Может, потому что при всех условных эти клубы в подобной ситуации дали бы семь миллионов Доннарумме и без всяких вонючих Райол, не? Ну или продали бы и не мяли сиси, а поставили бы игрока перед фактом, или-или. А так, как мы - не нужно быть охерительным психологом, чтобы понять, что нас ломает и на нас можно давить. Вот и давит, чё.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, axe сказал:

Или Милан скрывает факт подписания контракта? 

Да. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда умиляет когда Доннарумму исключают из цепочки клуб-игрок-агент. Парень давно уже все понимает и хочет поиметь вместе с райолой  с нас по максимуму пока не перешел в "гранд за цацками". Выбить бы клаусулу  в 50 лямов и выставить на трансфер

А с Иброй думаю кэп долго возиться не будет. Еще 2-3 три дня и начнем искать ему замену. В принципе Джеко не самый плохой вариант


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sovietunion сказал:

• BREAKING: Джанлука Ди Марцио сообщает о том, что «Милан» и «Реал» достигли принципиального соглашения о переходе Браима Диаса.

Отсутствует только окончательное согласие атакующего полузащитника на переход, которое ожидается в ближайшие часы.

Переговоры идут очень быстро, фонд Elliott уже одобрил операцию. (c)

Значит Миранчука можно смело вычеркивать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, axe сказал:

Не. Не дали бы. Потомучто без райол Доннарума 7 бы даже и не просил.

Ой, да перестань. Нашёлся бы другой райола, быть может, менее борзый и эпатажный, но по сути такой же. Мы этих неймаровских пап, раббьёвских мам и прочих братьев насмотрелись уже более чем. Если к игроку есть интерес - это автоматом повышает его стоимость и, соответственно, запросы при продлении. А нет интереса - вон, Шило сидит у гоббов на своём ляме и в хер не дует. Потому что нах никому не упёрся. А Раббьо пришёл свободным и 9 лямов, идите сюда. Я не до конца понимаю, почему наши вообще доводят продление до той черты, когда в связи со скорым окончанием контракта стоимость игрока неизбежно будет падать, следовательно потенциальный покупатель сможет платить ему большую з/п. Все агенты давно этим пользуются, всеми правдами и неправдами оттягивая переподписания а мы как бараны... Второй раз на те же грабли и, по ходу, не в последний.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, axe сказал:

Ну сам и ответил на свой же вопрос в предпоследнем предложении)

Просто баранам не надо было связываться с этим пастухом)

Ты, вероятно, не прочёл первое. Не этот пастух, так другой. Свято место пусто ге бывает. Очень наивно полагать, что если мы даём заработать/отжать бабла - этим не будут пользоваться. Никто же не запрещает нам настаивать на продлениях, скажем, за 2 года до окончания? Чтобы был посыл и время для продажи с минимальными потерями? Никто не запрещает. Делаем так? Нет. Причём знаем, кто агент, нам попу уже разик подкорректировали. А с учётом третьего (или какого-там) кипера - аж два разика. Понравилось, по ходу. У Ромы два года до окончания, если чё.

А теперь агент виноват, ага. [ самка собаки ] не захочет - кобель не вскочит.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад ну ты ж сам читал как Райола отклоняет подписание контрактов заранее. "Еще не время, не стоит на повестке дня"
Другой агент не стал бы размахивать клаусолой в 3 копейки. В Италии клаусолы вообще никто не подписывает. Да у нас были неудобные агенты и папы Кака
и Пазики  стремились Лондон. о так нагло переписывать трансферную стоимость на себя или шантажировать один котракт с другим разве такое было? Какое дело Доннарумме
до контракта Златана? Разве малец объединяет контракты шантажируя нас ? Почему Ибрагимович получал в Лос Анжелосе 1,5 а у нас не согласен на 6 через 2 года? Какая часть из этой зарплаты пойдет жирдяю? Если условный клуб купит без обсуждения нас Доннарумму какую он заплатит сумму Райоле? За Погба жирдяй получил комиссионные около двадцатки.  Это называется прямой грабеж. Странно что ФИФА это не запрещает.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, musmil10 сказал:

@Olegro Скорее всего так и будет. Фотка зачётная. 

Плюс думаю можно вернуть АС если с Иброй совсем не договорятся. Он не плохо в Германии отыграл. 

Не можно. Ну точнее, тогда Ребича вернуть придётся. Ну или кэшем лямов 25-30 отвалить.

1 час назад, Vlad сказал:

Я не до конца понимаю, почему наши вообще доводят продление до той черты, когда в связи со скорым окончанием контракта стоимость игрока неизбежно будет падать

Потому что "наши" - в плане руководства, начинают вот уже 5-й сезон в разном составе. И никто никогда не знает надолго ли он тут, не изменятся ли завтра планы у владельцев, и не сменятся ли сами владельцы.

По Райоле - ну тут дальше я выгораживать его не буду. Я понимаю почему он выкручивал яйца Мирабелли - тот встал в позу с комиссионными. Но к чему такое отношение с Мальдини? Вряд ли дело в комиссионных.

Ну, на месте Кэпа, я бы делал последнее предложение: согласны - супер, нет - досвидос. Взять бесплатного Манджукича и лямов за 20 какого-нибудь тумба-юбму. Ибра конечно крут и важен, но и у нас благо без революций в составе и тренерском штабе. Может это наоборот только сильнее сплотит состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приход Бакайоко не исключает прихода Тонали. По французу все вроде на мази. Аренда с правом выкупа. По Тонали вчера новые переговоры были с Бришией.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы в место Ибры не переключиться на Суареса....вроде тоже не плохой вариант,да и помоложе будет чем дед Хасан(Ибра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, alex.t сказал:

Влад ну ты ж сам читал как Райола отклоняет подписание контрактов заранее. "Еще не время, не стоит на повестке дня"
Другой агент не стал бы размахивать клаусолой в 3 копейки. В Италии клаусолы вообще никто не подписывает. 

Лёш, ну что значит отклоняет? Отклоняет - вызвать игрока, уведомить его о том, что в связи с непредсказуемым поведением твоего агента мы будем вынуждены искать варианты для твоей продажи, так как финансовые риски очень велики. И всё, ищем покупателя. И пусть у него голова болит, лояльность, дружба, деньги и прочее. Повторяю, райола через год выдоит нас как тёлку, и к бабке не ходи. А будем продавать с отсылкой на свинорылого - тиффози поймут, поверь, слова никто не скажет.

57 минут назад, axe сказал:

Так про это и речь, что с другими то агентами до такого не доходит. У нас ведь и другие футболисты есть и с ними такого нет.

Но это опять по двадцатому кругу, надоело уже.

Райола топовый агент со своей спецификой. Насколько я понимаю, игроки на коне идут к нему с радостью, он вышибает им условия, возможно, лучше всех в мире. Де Лигт - 2 года назад никто, сейчас 7 с половой и до 12-ти с бонусами, вроде... С другой стороны, нвчнёшь лажвть - рисков больше, репутвция твоего агента такова, что игрока среднего предпочтут взять у другого агентства.

Игроки, когда выбирают агентство, оценивают эти риски и принимают решение. Абсолютно нормальная ситуация.

40 минут назад, K-S сказал:

По Райоле - ну тут дальше я выгораживать его не буду. Я понимаю почему он выкручивал яйца Мирабелли - тот встал в позу с комиссионными. Но к чему такое отношение с Мальдини? Вряд ли дело в комиссионных.

Ну, на месте Кэпа, я бы делал последнее предложение: согласны - супер, нет - досвидос. Взять бесплатного Манджукича и лямов за 20 какого-нибудь тумба-юбму. Ибра конечно крут и важен, но и у нас благо без революций в составе и тренерском штабе. Может это наоборот только сильнее сплотит состав.

А при чём тут Мирабелли или Мальдини? Чел делает свою работу, выкручивает нам яйца.

По Златану - неконструктивно. Сэкономишь три миллиона - с большой вероятностью потеряешь больше в разы. Отказываться от услуг Райолы нужно постепенно, если отказываться.

39 минут назад, axe сказал:

Фэирплей полностью учитывает комиссию агентов в убытки клуба? 

Вообще не учитывает. Ффп учитывает расходы клуба, а на кого они - агенты, игроки, офис, корпоративы - неважно.

 

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Gera888 сказал:

Почему бы в место Ибры не переключиться на Суареса....вроде тоже не плохой вариант,да и помоложе будет чем дед Хасан(Ибра)

Потому что его з/п ещё больше, а выхлоп сомнителен.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, что такая сага сложилась с Иброй. О какой серьезной системе можно говорить, когда 39летний дед с агентом нагибает клуб на 7 лямов при уже стартовавшей предсезонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 часов назад, axe сказал:

 

И в чём возражение то?

13 часов назад, axe сказал:

Согласие игрока на переход нужно хоть с клаусулой хоть без клаусулы. Что за бред то? Если Донна хочет надолго остаться ему нужна клаусула в 30 лямов? Или это хотелки агента? Ваши варианты!...

Донна хочет получать очень много миллионов, это первопричина, а наличие клаусулы позволяет манипулировать Миланом, даже уже Райола смекнул, что клаусулу в 50 никто выплачивать не собирается, вот и продавливает 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, K-S сказал:

Ну, на месте Кэпа, я бы делал последнее предложение: согласны - супер, нет - досвидос. Взять бесплатного Манджукича и лямов за 20 какого-нибудь тумба-юбму. Ибра конечно крут и важен, но и у нас благо без революций в составе и тренерском штабе. Может это наоборот только сильнее сплотит состав.

Я не вижу проблемы в Ибре это последний контракт, лямом больше, лямом меньше, это все не критично, но у нас есть еще ДжД и Ромка, представь как будут идти переговоры дальше, это козырь в рукаве свинорылого. Чинушы из УЕФА должны этот бардак прикрыть, свин на Погбе 20 млн поимел, на Холанде еще 10-15 млн, это трансферные бюджеты целых команд слитые в жирную мусорку. Кучи бабок оседают в карманах посредников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,ну это же следствие того,что Эллиот решил все оставить как есть..без какого либо вектора в будущее ..Рагник открыто высказался в своем вью,что строил бы команду без Ибрагимовича..По сути,мы все стали заложниками 39-летнего шведа,вокруг которого все и выстраивается..Болельщики,Пиоли,игроки..и надо молиться,чтобы не было никаких сбоев..плохого настроения,травм и прочего..Глупо это звучит,но по сути это так..мы и себе уже нарисовали сказочку.что Ибра приведет нас к ЛЧ..с чего то..тут целая куча факторов,должна сложиться и швед,только один из них..Пусть,возможно и главный,но не настолько

а райола,тупо доит Эллиот..тупо..Потому что понимает, некоторую нашу безысходность и в этом плане важность ибры..а Доннарума,пойдет довеском,потому как Эллиот,хозяева временные,периодически прощупывают почву о продаже клуба..В этой ситуации,не удивился бы и зарплате младшего Мальдини в 1 с чем то миллиона..Надеюсь,что это не так..

Вообщем,все известные вещи..Но сбросив Рагника,мы упираемся в такие вот гадости,но мы сами это выбрали..именно сами..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, slow_suicide сказал:

Я не вижу проблемы в Ибре это последний контракт, лямом больше, лямом меньше, это все не критично, но у нас есть еще ДжД и Ромка, представь как будут идти переговоры дальше, это козырь в рукаве свинорылого. Чинушы из УЕФА должны этот бардак прикрыть, свин на Погбе 20 млн поимел, на Холанде еще 10-15 млн, это трансферные бюджеты целых команд слитые в жирную мусорку. Кучи бабок оседают в карманах посредников. 

 

Гм, а как ты это себе представляешь? Агенты - люди, которые представляют интересы, равно, как юристы в суде. Как ты можешь ограничить их деятельность? Запрет на комиссионные? Ну будут им платить не клубы, а игроки, а это даже хуже, насколько я понимаю, игрокам придётся платить им после вычета налогов, значит, агенты буду просить с клубов ещё больше, чтобы компенсировать. Я не вижу, какие рычаги к ним может применить УЕФА.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Vlad сказал:

А при чём тут Мирабелли или Мальдини? Чел делает свою работу, выкручивает нам яйца.

По Златану - неконструктивно. Сэкономишь три миллиона - с большой вероятностью потеряешь больше в разы. Отказываться от услуг Райолы нужно постепенно, если отказываться.

С Мирабелли: во первых контракт был готов ещё весной, но МиФы попросили повременить, чтобы представить это своим подписанием. Во вторых, Мирабелли упёрся и сказал: хер Райоле, а не комиссионные за продление. По всей видимости, Райола их один хрен получил через з/п Джиджо (если первое инфа без пруфов, на второе пруфы есть). Вот я и сравниваю: войну с Мирабелли я понять мог, но к чему воевать с Мальдини?

По Златану - неконструктивно со стороны его агента в твиттере комментировать новости (а делает он это судя по его же твиттеру 3-4 раза в год). Я хз конечно что у них там на самом деле. Я вижу это как жест не уважения к руководству. Посмотрим как всё сложится. 

15 минут назад, slow_suicide сказал:

Я не вижу проблемы в Ибре это последний контракт, лямом больше, лямом меньше, это все не критично, но у нас есть еще ДжД и Ромка, представь как будут идти переговоры дальше, это козырь в рукаве свинорылого.

Значит придётся продавать заранее его клиентов. Я очень хочу оставить и Ибру, и Джиджо, и Романьоли. Но если агент не даёт этого сделать - что нам остаётся?

6 минут назад, derezunchik сказал:

Камрады,ну это же следствие того,что Эллиот решил все оставить как есть..без какого либо вектора в будущее ..Рагник открыто высказался в своем вью,что строил бы команду без Ибрагимовича..По сути,мы все стали заложниками 39-летнего шведа,во круг которого все и выстраивается..Болельщики,Пиоли,игроки..и надо молиться,чтобы не было никаких сбоев..плохого настроения,травм и прочего..Глупо это звучит,но по сути это так..мы и себе уже нарисовали сказочку.что Ибра приведет нас к ЛЧ..

Судя по действиям Эллиотт, им уже не особо и важна эта ЛЧ, иначе выделили бы побольше 30 лямов.

Ну и по Райоле, ещё один момент в его защиту: возможно его поведение выстраивается из виденья ситуации в нашем клубе. Слухи про 30 лямов никак не укрепляют веру в то, что его подопечные будут играть в ЛЧ. В такой ситуации конечно сажать своих игроков на длинные контракты в безперспективном клубе - хреновая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, K-S сказал:

Значит придётся продавать заранее его клиентов. Я очень хочу оставить и Ибру, и Джиджо, и Романьоли. Но если агент не даёт этого сделать - что нам остаётся?

Судя по действиям Эллиотт, им уже не особо и важна эта ЛЧ, иначе выделили бы побольше 30 лямов.

Ну и по Райоле, ещё один момент в его защиту: возможно его поведение выстраивается из виденья ситуации в нашем клубе. Слухи про 30 лямов никак не укрепляют веру в то, что его подопечные будут играть в ЛЧ. В такой ситуации конечно сажать своих игроков на длинные контракты в безперспективном клубе - хреновая идея.

О том и речь. Единственный способ остановить этот беспредел - дать понять игрокам, что он неприемлем. По опыту - с его игроками следует договариваться ранее, чем за год до окончания, так ещё как-то можно влиять.

По лч согласен, но баланс нужен. А тут и з/п, и срок действия и клаусула. Как-то дохрена всего и сразу.

18 минут назад, axe сказал:

Погба бы сам заплатил райоле 20 лямов за переход?

Конечно. Есть же понятие подписной бонус. Он тут же будет увеличен на сумму вознаграждения агента плюс налог. Яйца те же, корзины разные.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, axe сказал:

K-S

Ты вроде больше не защищаешь райолу)?

Объясни тогда переход Погба из Юве и комиссию в 20 лямов. Юве в то время был бесперспективный клуб? Тем более по сравнению с МЮ?

Райола - это райола. Его клиенты - инструмент для срубания бабла с клубов. Естественно для себя. ВСЁ. 

Скорее пытаюсь объективно смотреть на все стороны. Ещё вчера, я спокойно относился к тому что пишет пресса и как бы защищал его просто от наших необоснованных нападок. Вчера вечером он пишет в твиттер провакационную хрень. Но при этом его действия (без того твита), можно оправдать тем, что мы не особо стремимся усиливать клуб.

А про Погба.. а причём здесь Погба?) Ну захотел мб чувак уйти. За него Юве получил кажется 90 лямов, Райола себе отстегнул 20-ку. Разве кто-то, кроме возможно МЮ в проигрыше?) Мне кажется нет) Во всяком случае, если ты это проецируешь на нас, то пусть найдёт покупателей на Джиджо и Рому, которые вывалят по 90 лямов - я конечно полью немного слёз, но обвинять тут Райолу в чём-то не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...