Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

У нас справа Калабрия, Конти, Кастильехо, Салемахерс + Пакета может там сыграть и сейсас Диас. На место турка Пакета и опять же Диаса. Я так думаю, если удастся продать Пакета, то будет еще какой то атакующий полузащитник/нападающий куплен.  По центру поля намечается Беня, Кессие, Бакай и Побега. Хорошая четверка. Брешианини в аренду.Крунича будут продавать однозначно, там лямов 6-7 не больше за него выручить думаю можно. Слева у нас пока Тео, Лаксальт, Ребич и Леао. Ну тут вроде мы работаем по Винье. Лаксальта спихнуть можно только в аренду. Другого выхода нет. Если по Лаксальту конкретных предложений нет, то не вижу смысла покупать кого то. Что Винья, что Лаксальт одинаковые, как по мне. Считаю нужно оставлять Лаксальта, если нет предложений по нему. Калабрия если что тоже слева может сыграть. Я так думаю, наши все взвесили и отказались от подписания правого защитника, решив оставить Калабу. Может будут ждать конца ТО и там ухватят кого нить по дешевке. Иногла клубы сговорчивее становятся, когда сроки подпирают. Атаканте у нас пока Ибра и Коломбо. Последнего тоже решили оставить... Наверное какой то потенциал у парня присутствует. Остается центр защиты. И тут вопрос, насколько Кьяер и Рома будут надежны на протяжении всего сезона? Вот тут дилема конечно, и похоже все наши бабки трансферные мы готовы потратить на ЦЗ, по этому и давим Фио по Миленковичу. Бакай, Диас и Миленкович это то, точечное усиление которое как раз может неплохо нас дербануть вверх. Если удастся продать Пакета и взять в атаку какого то нападающего хорошего, это будет ваще плюс. Не забываем так же о Пессине, которого мы можем забрать за лямов 8 до 5 октября. Это уже на случай, если совсем глухо будет... Как по мне. Прессуха мне понравилась. Вектор верный. ДО открытия ТО закрыть историю с контрактами, и со спокойной душой начинать работать по сделкам. Кстати, радует, что по Ребичу активизировались именно в этом году... 

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, musmil10 сказал:

но мне не нравится этот трансфер.

Естественно,ты хочешь состоявшегося игрока,НО..у нас нет денег..Совсем нет..Будем из кучи навоза, вылавливать конфетку,об этом давно говорилось,а с нашими убытками то..какие состоявшиеся и прокачанные игроки,ты что..Но и тут,доверяю мальдини..100 раз подумала,да и аренда это,с правом выкупа..Чем рискуем? ничем..

у них еще Оскар Родригес есть,вот он в Леганесе поиграл,в аренде..и хорошо,между прочим..хоть клуб и вылетел..Про него тоже шли слухи..Думали,думали и решили на Диасе остановиться

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать чисто основной состав, то кроме правого защитника он вообще не нуждается в усилении на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Enganche сказал:

Если брать чисто основной состав, то кроме правого защитника он вообще не нуждается в усилении на данный момент.

с 2 центр.хавами на 3 турнира? и с Круничем,в виде подмены... на 2.5,если быть точнее..Круто..и попасть в ЛЧ,обязательно

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Sovietunion сказал:

 

Чета жесть какая-то... Турок которого неделю назад к нам сватали по нарезкам куда круче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, derezunchik сказал:

с 2 центр.хавами на 3 турнира? и с Круничем,в виде подмены... на 2.5,если быть точнее..Круто..и попасть в ЛЧ,обязательно

Я тебе про основной состав написал. Нужны игроки именно на подмену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Милан-90 сказал:

Уже был опыт у Месси с Иброй. Закончилось печально

Шутка же, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Иброй решено и наши, резко засуетились..Видимо,Пиоли начал пихать,требует побыстрее игроков....Диас,теперь и агент Пеццельи приехал в офис..Работа по центр.дефу, идет полным ходом

Все таки жаль,что скорее всего отказываемся от правого заща,но Калабрию и правда не продать,а денег в обрез..Правый край обороны,это главная наша проблема..Возможно с приходом Диаса,будут и Салема,еще раз пробовать на фланге обороны..Плюс Кулулу,который может подрасти..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, derezunchik сказал:

С Иброй решено и наши, резко засуетились..Видимо,Пиоли начал пихать,требует побыстрее игроков....Диас,теперь и агент Пеццельи приехал в офис..Работа по центр.дефу, идет полным ходом

Все таки жаль,что скорее всего отказываемся от правого заща,но Калабрию и правда не продать,а денег в обрез..Правый край обороны,это главная наша проблема..Возможно с приходом Диаса,будут и Салема,еще раз пробовать на фланге обороны..Плюс Кулулу,который может подрасти..

А чего ему рости? Ему 18 лет, вон Винициус в Реале в 18 зажигает как.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва появился слух что Райола хочет прописать в контракте Донны отступные не более 30 лямом.  Ну не пипец ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slavio сказал:

А чего ему рости? Ему 18 лет, вон Винициус в Реале в 18 зажигает как.

Он, начнет в Примавере..Уже обьявили..а там,по результатам..но мне кажется,что он ее быстро перерастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне справа нравится Кастань из Аталанты, цена в принципе одинакова с Калабрия Это из бюджетного варианта.

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Enganche сказал:

Если брать чисто основной состав, то кроме правого защитника он вообще не нуждается в усилении на данный момент.

Вот это вот уже близко к реальности. Пару недель назад, я тоже самое писал - были возмущения, но лень было спорить - настроения как то не было. 

Диас этот вряд ли сможет в нашей 5-3-2(при обороне) играть по всей бровке, поэтому он скорее налево, либо подмена Хакану, если второе - почему тогда Пессину не попробовали? Того же примерно качества игрок, наверное думают, что испанец это априори круче, чем итальяшка.  

Если Пиоли начнёт, направо ставить кого то не такого работоспособного - равновесия мы точно лишимся - Ребич, почти всегда остаётся наверху, рядом с Иброй, выход из этой ситуации только перевод Ребича на место шведа и например Пакета или Хакан налево, но тут мы многих нынешних «плюсов» лишимся. Интересно, как Пиоли все это разрулит, скорее всего, пока останется все также, как было в июле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый фланг действительно слабоват, но если посмотреть на конкурентов, то разница небольшая.

Куадрадо мастер, но на не родной позиции плюс стареет. Хакими и явный супер топ, такого класса игрок нам не светит плюс он игрок для схемы с 3 цз.

Хатебур  немного лучше Конти/Калабрии плюс объявил об уходе из Аталанты, но он тоже игрок не нашей схемы.

В Лацио Лаццари не сказать, что лучше наших.

И он тоже нам не подходит.

Сантон наверное даже хуже наших.

У Наполи целых три игрока лучше наших правых защитников Ди Лоренцо, Хюсай и француз этот с травмой. 

Но мне нравится как Томиясу и Мюлдюр зажигали, обменял бы Конти на одного из них. Андреа пусть у кого-то другого лечится. 

Получается не так уж и плохи Конти/Калабрия, если схему не менять или не переучивать новичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Islam сказал:

Братва появился слух что Райола хочет прописать в контракте Донны отступные не более 30 лямом.  Ну не пипец ли?

Кстати заметьте продлевать хотят до 2023 года, то есть всего на 2 года. При таких условиях нужно продавать его сейчас. Райола просто хочет заработать на этом трансфере больше Милана. Это уже даже не борьба за зарплату Доннарумы, это борьба за откат Райоле в следующем клубе. 
Миллионов 20-25 положить в карман. Жирдяй должен быть назван токсичным в Милане и никаких с ним отнощений. Это ж охренеть прописывать в контракте сумму в 2 раза ниже его рыночной цены, продлевая на 2 года. Для тех кто хвалит Райолу за его работу, была бы у нас проблема хоть с одним агентом если бы он был у Доннарумы вместо Райолы?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex.t А кому он нужен из тех мешков, что могут дать норм деньги? У всех проблема вратаря решена на годы. 

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Antony сказал:

Диас этот вряд ли сможет в нашей 5-3-2(при обороне) играть по всей бровке, поэтому он скорее налево, либо подмена Хакану, если второе - почему тогда Пессину не попробовали? Того же примерно качества игрок, наверное думают, что испанец это априори круче, чем итальяшка.  

Выкуп Пессины-6-8 млн,Диас-аренда..И да,испанец выше качеством,как мне кажется,опять же.Резче,быстрее.и Мальдини,тоже так думает..Поэтому и берем Диаса

 

15 минут назад, alex.t сказал:

Жирдяй должен быть назван токсичным в Милане и никаких с ним отнощений. 

По клаусуле в 30 млн..Камрады,вы посмотрите источник..Когда Каррера Спорт,что то близкое к истине писало и не издевалась над нами..Она часто просто глумится и смеется..Я думаю,что 30 млн,это из этой же оперы..какая бы мразота, свинорылый не был,есть некоторые правила и рамки..Между очень богатыми людьми и их не стоит перешагивать,да и плевать на них тоже..50 млн.о такой клаусуле была речь,думаю ее и установят..

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, musmil10 сказал:

@alex.t А кому он нужен из тех мешков, что могут дать норм деньги? У всех проблема вратаря решена на годы. 

ПСЖ и Челси нужен вратарь, по большому счету и Интеру тоже скоро понадобится вместо 37 летнего Хандановича


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, derezunchik сказал:

Выкуп Пессины-6-8 млн,Диас-аренда..И да,испанец выше качеством,как мне кажется,опять же..и Мальдини,тоже так думает..Поэтому и берем Диаса

 

 

Аренда бесплатная что ли? Даже если и так, потом при более менее удачном выступлении  будут выкручивать руки, во-первых, высокой стоимостью выкупа, во-вторых пунктом об обратном выкупе (в Реале это обычная практика, при этом этот обратный выкуп млн на 15-20 только будет выше). И это всё при том, что здесь и сейчас он нас не усилит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, derezunchik сказал:

.Когда Каррера Спорт,что то близкое к истине писало и не издевалась над нами..

Corriere della Sera это не Corriere della Sport это вторая по тиражу газета в Италии 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antony сказал:

Аренда бесплатная что ли? Даже если и так, потом при более менее удачном выступлении  будут выкручивать руки, во-первых, высокой стоимостью выкупа, во-вторых пунктом об обратном выкупе (в Реале это обычная практика, при этом этот обратный выкуп млн на 15-20 только будет выше). И это всё при том, что здесь и сейчас он нас не усилит. 

Аренда недорогая,это и ежу понятно..1-2 млн..Почему,ты уверен,что не усилит? с чего,такие мысли? Тоже самое говорили о Тео..Да и бельгиец Салем нас усилил,в чем то,если по гамбургскому счету..О нем много написано,одаренный игрок..Нам и нужна такая функция,скорость и резкость..Плюс,голова на месте,пасует неплохо..Пробовать стоит,натоптались на месте..Когда появляется скорость,совсем другой футбол получается..а у нас, быстрых игроков,раз-два и обчелся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alex.t сказал:

Corriere della Sera это не Corriere della Sport это вторая по тиражу газета в Италии 

Да хоть первая...Кому она принадлежит знаешь и чьи интересы блюдет? Посмотри..Ты бы,еще новости из Правды приводил..Каррера делла спорт,это вечные смешки над Миланом..

Нет,серьезно,ты не в курсе этих газетенок? Что то более очевидное,это только гадзетта..А Каррера и Тутто,это хрень..блювентус любят до жопы и нас ненавидят

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз Корьера делла Сера и Корьера делла Спорт это разные издания и не имеющие отнощения друг к другу. Первая миланская газета а вторая римская

Вот что здесь неправда?

https://www.corriere.it/sport/20_agosto_25/ibrahimovic-milan-svedese-ad-passo-rinnovo-doppia-proposta-rossonera-lui-scelta-ceb0daf6-e712-11ea-9502-8f5d7befe48e.shtml

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, derezunchik сказал:

Аренда недорогая,это и ежу понятно..1-2 млн..Почему,ты уверен,что не усилит? с чего,такие мысли? Тоже самое говорили о Тео..Да и бельгиец Салем нас усилил,в чем то,если по гамбургскому счету..О нем много написано,одаренный игрок..Нам и нужна такая функция,скорость и резкость..Плюс,голова на месте,пасует неплохо..Пробовать стоит,натоптались на месте..Когда появляется скорость,совсем другой футбол получается..а у нас, быстрых игроков,раз-два и обчелся..

Хватит отвечать на половину поста, на удобную для ответа половину)

Даже если он и заиграет как-никак, на следующий год придётся за него 30 отдать, плюс ещё 30 за Бакаойко, дороговато, за игроков обоймы, не старта. В обойму как раз зашёл бы Пессина, за стоимоть всего в три раза выше арендной платы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Antony сказал:

Хватит отвечать на половину поста, на удобную для ответа половину)

Отвечу на неудобную..У нас,пока вообще ничего нету,никаких данных..Какой выкуп,будет ли контр-выкуп,да и вообще заиграет ли игрок..Давай дождемся условий,затем посмотрим на игрока..В жизни может быть всякое, Себальоса к примеру,вообще больше не видят в команде и выталкивают нахер..на полноценную продажу..А тоже было,просто аренда без права выкупа..а Себальос,игрок хороший..Каким будет Реал,что за люди к ним приедут,в состав..Они берут готовых людей,частенько..не забывай,речь ведется о 2-х годовой аренде..2-х годовая

Тут все,вилами по воде..а Пессина,никуда не денется,мы можем его купить,хоть в след.сезоне,при желании..50 процентов с продажи,все таки наши.

Как по заказу,агент Кастаня прибыл к нам..:D.

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...