Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Сколько у нас на трансферы, 30? 
33! 
+3 за Родригеса! Жаль, что не каждому (c).


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, derezunchik сказал:

Ди Марцио пишет 7млн. и два года. Можно было и нам подсуетиться, например 6 предложить. Уверен, он не отказал бы нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю всем свидетелям секты Ибрагимовича-спасителя сразу заготовить список виновных и оправданий в невыходе в ЛЧ в следующем сезоне в случае его продления, предложу сразу кандидатов:

1) Пиоли клоун после летнего ГЕНИАЛЬНОГО перформанса Шведа поверил в себя и решил перестроить игру

2) Пакета клоун в контрушку играет вместо футбола, распиаренный дурачок 

3) Леау новый ньянг где 40 голов за сезон 

4) Газидис [ самка собаки ] дай денег на трансферы, конечно не вышли, вон конкуренты как усилились

5) Чалханоглу играть разучился, что сложного отдать Ибре, а тот забьет? Даже Ночерно забивал, а этот клоун не в состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Di Marzio: Donnarumma’s contract renewal talks will start after concluding Ibrahimovic’s (c)

Контракт Донаруммы  будет обсуждаться после продления Ибрахимовича.


В принципе, на форуме уже это обсудили. Типичный шантаж. Дальше будет требоваться  больший оклад Донарумме.

Если Ибре дадут 7 млн., ДД будут просить 8 млн.

 

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YiY я свидетель секты Рангника, но имеем то, что имеем, не знаю какие будут результаты, но райт нау Ибра необходим, если займем 5-6 место, без Ибры заняли бы 10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда инфа про 30 млн на трансферы? На форуме гляжу паника прям. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Slavio сказал:

А откуда инфа про 30 млн на трансферы? 

https://acmilanfan.ru/content/news/21661/

...и да, я попрошу , не 30, а 33 уже  + Калабрия, если за него кто то денег даст.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YiY Какой-то слабый список. Но это неважно. Кого предлагаешь вместо Ибры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, slow_suicide сказал:

Жирный абсолютный подлец. Истекающий контракт ДжД, понимание того, что Ибра незаменим, у него полный карт-бланш, я другого и не ждал. 

Ничего личного, просто бизнес. Заметь, он не подговаривает Джиджо к переходу, хотя давно мог его в гоббятню устроить. Но нет, выбивает условия получше и оставляет в покое на какое-то время. То же и с Иброй. Он учитывает желание игрока остаться в клубе.

Не очень понимаю с чего вдруг все решили, что Района должен болеть за Милан и делать все ради его блага. Ему платят его клиенты, он делает всё, чтобы у них были самые лучшие контракты + почва для прокачки этих контрактов (например, клаусула).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sovietunion сказал:

https://acmilanfan.ru/content/news/21661/

...и да, я попрошу , не 30, а 33 уже  + Калабрия, если за него кто то денег даст.

По данным Calciomercato.com... Все понятно. Нуну. Паникуйте дальше. Там по данным какого то такого же издания сообщили, что Пентеком не довольны в Германии и он к нам возвращается. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с чего вдруг Ибра гарант чего-то там? Он ментор, конечно, но напомню, что он первые два месяца по воротам попасть не мог.

А ещё у нас тут в конкурентах Юве (с усилением, скажем, в виде Артура, что гораздо круче наших Орье), Интер (Хакими, скажем), Наполи (Осимхен), Аталанта (этой даже усиление не нужно, там просто единый живой организм, а не команда). И с чего нам на четверку претендовать? Потому что Ибра 40-летний есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, slow_suicide сказал:

@YiY я свидетель секты Рангника, но имеем то, что имеем, не знаю какие будут результаты, но райт нау Ибра необходим, если займем 5-6 место, без Ибры заняли бы 10. 

Мы в прошлом сезоне без ибры 5 заняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dethharmonix сказал:

Ничего личного, просто бизнес. Заметь, он не подговаривает Джиджо к переходу, хотя давно мог его в гоббятню устроить. Но нет, выбивает условия получше и оставляет в покое на какое-то время. То же и с Иброй. Он учитывает желание игрока остаться в клубе.

Не очень понимаю с чего вдруг все решили, что Района должен болеть за Милан и делать все ради его блага. Ему платят его клиенты, он делает всё, чтобы у них были самые лучшие контракты + почва для прокачки этих контрактов (например, клаусула).

Очень странно было бы подговаривать к переходу с понижением зарплаты. Я себе слабо представляю клуб, где Доннарумме его нынешние 6+1 хоть кто-то в здравом уме дал, да ещё и денег за него заплатив 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, YiY сказал:

Я себе слабо представляю клуб, где Доннарумме его нынешние 6+1 хоть кто-то в здравом уме дал, да ещё и денег за него заплатив 

Ювентус - легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dethharmonix сказал:

Ювентус - легко

Они в январе 7 миллионов лички лучшему вратарю сериАла выписали. Там, конечно, тратят деньги, но там не идиоты сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, dethharmonix сказал:

И с чего вдруг Ибра гарант чего-то там? Он ментор, конечно, но напомню, что он первые два месяца по воротам попасть не мог.

А ещё у нас тут в конкурентах Юве (с усилением, скажем, в виде Артура, что гораздо круче наших Орье), Интер (Хакими, скажем), Наполи (Осимхен), Аталанта (этой даже усиление не нужно, там просто единый живой организм, а не команда). И с чего нам на четверку претендовать? Потому что Ибра 40-летний есть?

Потому что мы набрали больше всех очков после возобновления чемпионата. Даже больше, чем всеми любимая Аталанта. Не понимаю как можно не ценить то, чего мы добились? Как можно опять начинать перестройку после этого? Надо усилятся, а мы только слабеем. Джека отпустили, а взамен никого не взяли, надеемся на Пакету или Халиловича? Ибру не продлили, Хакана/ДД тоже, Ребич все еще в аренде. Тренировки уже начались, а у нас лучший игрок сезона до сих пор торгуется, еще 2 лидера команды через полгода могут бесплатно свалить куда угодно. Нормального опорника вместо Бильи тоже не купили. 

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, musmil10 сказал:

Потому что мы набрали больше всех очков после возобновления чемпионата. Даже больше, чем всеми любимая Аталанта. Не понимаю как можно не ценить то, чего мы добились? Как можно опять начинать перестройку после этого? Надо усилятся, а мы только слабеем. Джека отпустили, а взамен никого не взяли, надеемся на Пакету или Халиловича? Ибру не продлили, Хакана/ДД тоже, Ребич все еще в аренде. Тренировки уже начались, а у нас лучший игрок сезона до сих пор торгуется, еще 2 лидера команды через полгода могут бесплатно свалить куда угодно. Нормального опорника вместо Бильи тоже не купили. 

А кто сказал, что мы не усиляемся? Бонавентура и Биглия сидели на жирных контрактах. Контракты закончились, их отпустили с миром. Не сказал бы, что их уход это ослабление прям. Работаем же по Бакайоко - замена Биглии как бы. Парень вон готов 50% скинуть только бы к нам перейти. Подписали Побегу до 2025 года. Отлично себя проявил в серии Б. Работаем по контракту Ребича. Хотим выкупить его уже сейчас. Ты на главную зайти новости почитай, и не паникуй так. Трансферное окно только через неделю открывается. Мальдини как бы сейчас в Мадриде. Оскар Родригес и Браим Диас. Взамен Джека. Наш лучший игрок сезона давно все подписал и отдыхает в отпуске. Торгуются только журналисты дебильные, которые нам Пентека из аренды возвращают, которого мы уже давно продали. 

Добавочка по поводу 30 лямов. Откуда корни растут. Родригес, Рейна, Биглия и Бонавентура - это экономия грязными 30 лямов с их контрактов. И эти бабки мы может пустить на трансферы, а не то, что наш трансферный бюджет упал до 30 лямов. 

 

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sovietunion сказал:

Di Marzio: Donnarumma’s contract renewal talks will start after concluding Ibrahimovic’s (c)

Контракт Донаруммы  будет обсуждаться после продления Ибрахимовича.


В принципе, на форуме уже это обсудили. Типичный шантаж. Дальше будет требоваться  больший оклад Донарумме.

Если Ибре дадут 7 млн., ДД будут просить 8 млн.

 

Да какой 8? Там разница разница только в клаусуле, что Райола хочет внести... 6,5 лямов. и клаусула. Мы даем 6,5 без клаусулы. Вот и все. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Slavio сказал:

Добавочка по поводу 30 лямов. Откуда корни растут. Рейна, Биглия и Бонавентура - это экономия грязными 30 лямов с их контрактов. И эти бабки мы может пустить на трансферы, а не то, что наш трансферный бюджет упал до 30 лямов. 

Да нет,деньги с продаж..Поэтому и хотим продать Калабрию..Если бы, их было под 70,Мальдини вел бы себя попроще на рынке,как в прошлом летнем ТО..Денег,мизер..А Пентека,не в Милан собираются возвращать..А в Италию..Фиорентина ведет переговоры..

да и наш лучший игрок прошлого сезона,нихера ничего не подписал и хочет чистыми 7 млн..И будет ждать,хоть месяц,пока другие будут готовится..Его очень обидел,бонус за кол-во сыгранных матчей..никаких бонусов,только фиксированная зарплата..О Как

Никакой паники,непросто  все..Еще и когда денег немного..По экономии зарплат,уже отчитался Газидис..Никто, их пускать в трансферы не будет

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, axe сказал:

Никто не решил, что райола должен болеть за Милан. Кто то наоборот решил что Милан должен болеть за райолу. С этими постоянными краткосрочными переподписаниями райола уже сам у нас больше Тео Эрнандеса зарабатывает. Его уже тоже надо в бюджет зарплат включать.

Ну человек хорошо делает свою работу. С чего он подлец-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dethharmonix сказал:

Ну человек хорошо делает свою работу. С чего он подлец-то?

Согласен с тем, что как агент для своих клиентов Райола топ. Он максимизирует их и свою прибыль. И дело не в Райоле, а в том, что у нас нет выстроенной системы и стратегии. Поэтому мы зависим от 40-летнего деда и должны платить ему топовую зарплату. Поэтому проблема в нас, а Райола этим пользуется. Когда у нас будет выстроена система и мы не будем зависеть от отдельных личностей, тогда и Райола не будет нам выкручивать руки.

Поэтому меня бомбит, что мы отказались от системы этим летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то Лукаку мог расторгнуть контракт с Райолой а нащ звездный мальчик нет.
Кстати надеюсь его брата не нужно снова продлевать? Мы сами виноваты в этом сотрудничесте все эти Эли и Бартоши Саламоны были тоже куплены с его подачи.
Я думаю Мальдини не сможет с ним вести торговлю он его проглотит как котенка.  

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex.t сказал:

Почему то Лукаку мог расторгнуть контракт с Райолой а нащ звездный мальчик нет.
Кстати надеюсь его брата не нужно снова продлевать?

Одно из условий,было продление брата и чтобы,он был номером 2..Доить, так доить

Эллиот,вроде не будет выходить из 6, на Ибру..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix Меня в нем больше не это раздражает. Я вообще считаю, что уефа должны кастрировать агентов. Посмотри на комиссионные агентов, это деньги в пустоту. Они грабят футбол, форсируют трансферы. 

Я твою точку зрения понимаю, он работает и выбивает лучшие условия для себя и своих клиентов. Но мои интересы на стороне клубов, а не этих пиявок-грабителей и их клиентов, которые и дальше раздувают пузырь бабла в футболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, YiY сказал:

Мы в прошлом сезоне без ибры 5 заняли

И? Мы еще ЛЧ без него брали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...