Перейти к публикации

Gera888

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Gera888

  • Звание
    На просмотре

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тбилиси

Старые поля

  • Реальное имя
    Георг Каракозян
  • Клубные симпатии
    Milan,Chealse,Liverpool
  • Дата начала боления
    c 1999

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Gera888

    18 Тур. Милан-Наполи

    Как бы этот состав не играл все мы понимаем что с таким составом ну максимум ЛЕ претендовать.....нужны пару игроков уже готовых звёзд я думаю....с большим уважением отношусь к Златану но не тот возраст у человека что бы 90 минут на индивидуальных скилах тащил эту команду.
  2. Аналагично и у меня чувства....но немного рад буду если всё таки присядет на лавку сезонов так 3-4 и после перейдёт в условную Специю и после этого что бы свинорылый кинул Доннаруму. Афёра футбольного века было бы.
  3. Gera888

    Даниэль Мальдини

    С первого дня слежу за Салемакерсом......это будущая суперзвезда,будет лучшим в своём амплуа если будет так продолжаоть. Могу с уверенностью сказать что будет лучше Азара по сборной и лучшим в команде в своём амплуа.Очень мный игрок,а главное не звездитьтся и тихо по маленьку поднимается на олимп лучших.
  4. Gera888

    3 Тур. Милан-Лацио

    Как и ожидал я....Милан стал фабрикой игроков как раньше в Арсенале....вроде неплохо всё но без финалов и кубков. От Газидиса не буду ждать того чего жду например от босса Реала.....мы фабрика по раскрутке,а те берут готовых звёзд и крушат на лево и направо всё. Вот по этому и сбежал Донна и за ним уже Кессье. Пока за рулём будет этот грёбанный Газидис,нам про спортивну. состовляющую можно позабыть....ибо его башка хорошо работает в сфере купим дёшово-продадим подороже. Нам с Эллиот и Газидисом не видать 1-ых мест или акубков....а только финансы будут. Надо уберать Газидиса.....пока он есть я в финалы и в кубке не верью.
  5. Gera888

    Алессио Романьоли

    Почему то раньше я думал так <<талант не пропить>>. Как так получилось за несколько месяцев чел даже не первая замена,мне жаль его чисто в спортивном плане,от любви до неновести всег 1 шаг,эт вот относиться к Роме. Просто Пиоли видимо ему не даёт шанса показать насколько он сдал,а чисто маринует. Помнится после первого сезона,его то в Реал то в Барсу то в ПСЖ или МС отпровляли....но прошло 3 сезона,а его уровень это Арсенал Тула или Ахмат Грозный к сожалению. Но я всё таки буду надеяться что он в этом сезоне конкретно подтянеться. Очень сильно радуюсь когда у Райолы что то не получаеться....такой антипатии как к Райоле я не испытывал ни к одной живой душе. Хотелось бы что бы все нормальные клубы собрались и договорились бы между собой что бы гнобить клиентов Райолы. Как у него получаеться так загаваривать людей что те свято верят что Райола им желает добра. И Чалхану и Донне желаю быстрого карьерного спада.Особенно второму,желаю такой травмы,чтоб Ска Хабаровск для них Реалом казалось.
  6. Никогда небыл рад Хакану,как по мне рядовой игрок.Отпускать и не жалеть ни капли,кто не с нами тот против нас!!! Так нагло взять кинуть клуб надо иметь железную наглость.Видимо звезд похватал и зазнался....Но без Ибры,Хакан ноль...подтверждение тому вспомнить Хакана до прихода Ибры,простой рядовой игрок,по мне Мхитарян подошёл бы нам,да и игрок добротный и трудолюбивый.
  7. Gera888

    ЛЕ. 1 Тур. Селтик-Милан

    а ведь в тотализаторе счёт стоял 1-2 после 3-го гола не знал радоваться или грустить
  8. Привет дружище,что там с отправкой шарфа?

  9. Gera888

    Будущее Усиление 2.0

    Почему бы в место Ибры не переключиться на Суареса....вроде тоже не плохой вариант,да и помоложе будет чем дед Хасан(Ибра)
×
×
  • Создать...