Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Не ну Ибра, Сеск, Пакета и центр деф уже очень неплохо в нашей ситуации, но мне кажется будет еще один полузащитник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центрдеф? Годин ангажирован на лето, щас постепенно будут возвращаться Рома с Мусакиио. Зачем еще кого то в аренду брать?

 

Я все таки боюсь, что скажут «Билья - наш главный трансфер в это зимнее окно» :))

 

А Бонавентура летнего :ph34r:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет работа по Кристенсену из Челси, который пару лет в Германии играл..В Менхенгладбахе и очень прилично,кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Боруссии датчанин играл отлично, фабра+кристенсен смахивает на уход Игуаина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто Игуаина не отпустит. Минимум до лета. Тем более за испанского деда и нонейма

 

Сейчас вообще римские газетенки усиленно набрасывают на Милан по вполне понятным причинам

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О скоро январь и можно будет подписывать будущих свободных агентов! Из-за Галлиани такой список у меня в закладках. Галлиани уже нет, а привычка осталась, и судя по новостям не только у меня. Как раз на наши проблемные позиции неплохой выбор.

ГК:

Де Хеа :)... Надо обменять зимой на Доннарумму.

 

ЦЗ:

Переход Година кажется фантастическим. Скорее всего он просто выбивает себе зарплату побольше. Но было бы круто конечно. Из топ центральных защитников с заканчивающимся контрактом, еще есть человек с башкой белухи Компани, бельгийцы из Тоттенхэма Тоби Алдывереди и Ян Вертонген, ну и псих Пепе еще не закончил. Из них только Тоби не будет деградировать пару лет, но любой из них нас бы усилил.

 

ЦПЗ:

Фабрегас так рано начинал что уже кажется пенсионером, а ему всего 31, но устает он все быстрее, но зато мастерство не пропил. Другие интересные ЦПЗ с контрактом до лета 19-го - Рэмси, Рабио и Мусса Дембеле. Рэмси больше как атакующий бы усилил, а Мусса и Рабио в двойке в схеме 4-2-3-1 неплохо могут сыграть. Очевидно что наши борцы за ЛЕ явно слабее.

 

ЛФА:

Поинтереснее ситуация на левый край атаки, Марсияль из МЮ скоро свободный агент... Было бы супер конечно, но там будет борьба с самыми богатыми клубами мира. Еще есть Браими из Порту - более реальный вариант, но он явно засиделся в Порту. Но оба выглядят усилением, на фоне жутко нестабильного Хакана. Пенсионер Рибери вряд ли усилит, но было бы интересно на него посмотреть. Так чисто для поднятия боевого духа, чуваки с характером как-то больше по душе.

 

ЦФ:

Как центр форвард обязательно возвращать лучшего итальянского форварда Балотелли. Пусть Кутроне поучится :) или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая годная простыня но внезапно прочитал-Балотелли и настроение испортилось)

 

зы. Помимо Браими в Порту я бы еще обратил внимание на Эрреру. То что он до сих пор не в топе аномалия


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Кристенсен на кой он нам? У нас и так есть два молодых итальянских таланта, в защиту нужен опытный скилловый дядька. На то как датчанин смотрелся в Бундеслиги я бы вообще не смотрел, там проходной двор почти у всех команд.

Жаль Боатенга Бавария больше не скидывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Альдерверельда запросы по зарплате неадекватные, поэтому и с Тоттенхэмом контракт не продлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас кого не возьми (из тех, кто на слуху) требования по зп будут неадекватные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас кого не возьми (из тех, кто на слуху) требования по зп будут неадекватные)

именно , нужно идти на жертвы по кошельку , другого пути по заманиваю Игроков с большой буквы/таланта - нет


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 человека,могут здорово помочь в борьбе за четверку..Нужных человека..Мы и сейчас то, практически за нее держимся. с учетом всех наших проблем..Начиная с травм,заканчивая созиданием по сути только с правого фланга..Будем надеяться,что Леонардо не ошибется в выборе..а Фабрегас-дед,это конечно круто..Что то Билью,мы так не величали,он тоже в 31 год переходил..Ну и 10 млн.он конечно стоит,если действительно Челси будет просить эту сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я читал что он личку просит 6,5,а наши не готовы подниматься выше 3,5. Разбежка большая, не факт что смогут договориться


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бэ идти на понижение в целом и получать на уровне Борини (и в два раза меньше ДЖД) такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато постоянная игровая практика и возможность поиграть в легендарном клубе. Мы ещё не потеряли статус одной из великих команд и надеюсь многим приятно носить нашу красно-чёрную форму и поучаствовать в возвращении Милана на мировую сцену :)

Это, к сожалению, единственное что мы можем дать Фабрегасу.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, Пакета сыграл последний матч за Фламенго


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужен Милан Де Хею?

 

Супертрансферами были бы Вертонген и Рабьо, хотя в их реальность слабо верю. Рабьо особенно нужен в центре.

 

Тоби очень хорош.

 

Фабрегас более ветреный игрок, ему необходимы партнеры, обеспечивающие контроль мяча и идеальная страховка контратак в защите. Не знаю, нужно ли сейчас начинать завязывать игру на нем.

 

Балотелли? Спасибо, но хватит.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже можно открывать тему Пакеты, после последнего матча Фламенго футболист уже и свой игровой номер объявил, будет играть под 39 номером.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportitalia пишет, что трансфер Ибры на грани срыва из-за неизвестных пока трудностей. Надеюсь утка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что нет. Я в этом сезоне переобулся.Патрик наше все


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportitalia пишет, что трансфер Ибры на грани срыва из-за неизвестных пока трудностей. Надеюсь утка

Юля говорит, что Каза Милан зарегистрировал в январе день для презентации новичка, имя которого скрывается.

Это, скорее всего, не Пакета, потому что смысл имя скрывать то?

 

А в зимнее ТО у нас конкретные цели пока вот эта четверка:

Два полузащитника, центральный защитник и нападающий.

Ибра, Фабрегас, Годин и *барабанная дропь* мечта Лео СМС.

 

Фабрегас альтернатива Паредесу, за который просят необоснованно много.

Ну и выкуп Бакайчика.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportitalia пишет, что трансфер Ибры на грани срыва из-за неизвестных пока трудностей. Надеюсь утка

Полагаю, трудность эта называется Райолой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полагаю, трудность эта называется Райолой)

Пытается включить в сделку Бало

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...