Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Зенит Лаксальтом интересуется.Мы по сути летом его у них и увели.Так что вариант с разменом на Паредеса имеет место быть


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит Лаксальтом интересуется.Мы по сути летом его у них и увели.Так что вариант с разменом на Паредеса имеет место быть

Отличная обмен Ласкальта на Паредеса.И физрука турнут к 22-23 туру из Зенита и игрок не плохой придет в Милан


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Иброй сошлись на 2,2 млн до конца сезона


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годин будет просто бомбой. Не понимаю, зачем ему к нам, но идея прекрасная, один из любимых защитников в мире за последние лет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годин в МЮ не пошел на огромную личку, а в Милан пойдет, больше на фантазию похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годин, для меня лучший центральный защитник последних 10 лет, очень хотел бы его прихода в наш клуб, но совсем не верю в этот трансфер, как уже было отмечено выше, он летом не пошёл в МЮ на огромную личку, его по телефону уговаривал сам Моуриньо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше было написано, пока решения УЕФА не будет, конкретных действий не предвидится, теоретические договоренности имеют место быть, но опять же, стоит ли в это верить? Это касаемо Година.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше было написано, пока решения УЕФА не будет, конкретных действий не предвидится, теоретические договоренности имеют место быть, но опять же, стоит ли в это верить? Это касаемо Година.

У него контракт летом заканчивается. УЕФА это очень относительно касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годин точно не под ватокат Рино. Пас у уругвайца отсутсвует как класс


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но,летом будет новый тренер,это почти очевидно..Может,под какого то другого коуча..Одно понятно, от Леонардо нужны чудеса эквилибристики,самые настоящие..Чтобы пополниться боеспособными игроками,для решения каких то задач..В условиях,решения от УЕФА..Будут ограничения,это уже и ежу понятно. Поэтому, всплывающие кандидатуры Сенси и Де Пауля реальны..и не звезды и можно прокачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше было написано, пока решения УЕФА не будет, конкретных действий не предвидится, теоретические договоренности имеют место быть, но опять же, стоит ли в это верить? Это касаемо Година.

 

Договариваются сейчас и правильно делают. Это Галиани был великим и делал все ТО за два последних дня. Сейчас все ручками, ручками :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это кто сказал, что у нас будет новый тренер? пока результат говорит, что будет Рино. Я что-то упустил?

Леонардо говорил,что мы хотим попасть в ЛЧ, но от этой команды это завышеный результат, то есть попасть в топ 4, это пругнуть через ..., и если мы через него прыгнем, и с учетом травм, у нас отправят в отставку тренера? Я лично сомневаюсь.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то упустил?

это мое предположение..оно имеет право на жизнь? и пока, результат говорит об обратном...Несмотря на всю хрень,вроде поголовного мора игроков...Даже не хочу это обсуждать,поживем-увидим.как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, просто ты написал так, что я думал это где-то написали.

 

"но, летом будет новый тренер, это почти очевидно." от этих слов я сталкивался, мне не очевидно, как и боссам,вот и спросил.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрик, ну ты тоже за боссов не говори, что им очевидно не знаешь ни ты, ни дережунчик (хотя я с ним согласен) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отталкиваюсь только из интервью, что сказал Леонардо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По среди сезона верить словам руководства о профпригодности тренера это, ну такое)

Тем более, что на финише сезона их взгляд может поменяться в ту или другую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотели бы - давно бы уже поменяли. Оба руководителя того же Донадони знают давно и хорошо. Думаю, Рино дадут спокойно работать, если не будет откровенных провалов. И правильно сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет дикого провала по вине тренера, то смысл его убирать? Конте судя по всему не горит желанием к нам идти, так чего дергаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что Игуаина мы не с обязательным выкупом взяли.

Тут имхо надо семь раз отмерять, прежде чем выкупать.

 

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет дикого провала по вине тренера, то смысл его убирать? Конте судя по всему не горит желанием к нам идти, так чего дергаться.

 

Не ну если у Милана цель - не обосраться, то да смысла нет, но я думаю у американцев несколько иные цели и одним Париком качественный тренерский пул не ограничивается.

Если не будет внятной игры, никто Рино оставлять не будет, исключение - выход в ЛЧ

 

Радует, что Игуаина мы не с обязательным выкупом взяли.

 

насколько мне известно, там "джентельменское" соглашение, считай обязательство (пусть и не юридическое) иначе с нами никто дел не будет вести впредь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что Игуаина мы не с обязательным выкупом взяли.

Тут имхо надо семь раз отмерять, прежде чем выкупать.

 

Ну кидок гоббов это неплохо но как уже написали плохо скажется на репутации

 

И кстати откуда такой скепсис в отношении Игуаина? Свой двадцатник он по любому положит к маю

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...