Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Закрытие ТО раньше чем в других чемпионатах - не есть хорошо. Ряд сделок, по которым переговоры тянуться до дедлайна будут проходить без клубов Италии, а это приличный такой ряд сделок. В купе с тем, что сериал итак не в лучшем состоянии, нехорошие новости.

 

Вроде говорили что УЕФА планирует также сделать в ближайшем будущем для всех. Закрывать ТО при начале чемпионата а зимой вообще запретить переходы


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого сделал Германия со своей системой подготовки молодежи? Постоянно слышу об этом в контексте проведения чм 06, но никакой конкретики) там такие страшные секреты, что за 12 лет их никто так и не разгадал?)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого сделал Германия со своей системой подготовки молодежи? Постоянно слышу об этом в контексте проведения чм 06, но никакой конкретики) там такие страшные секреты, что за 12 лет их никто так и не разгадал?)

 

Социалистическая система с человеческим лицом. Централизованно, академично, и за счет государства)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта пишет что мы делали предложение Де Врею но не срослось. Интер 4 ляма предлагает, видимо больше чем мы


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну старт ему не светит с таким Ромой и схемой в 2 ЦЗ, потому адекватно оценивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сам голландец понимает, что скорее всего он у нас будет запасным.

 

4 ляма на зп можно было легко найти продав Мусаккьо, еще бы и в плюсе остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ляма на зп можно было легко найти продав Мусаккьо, еще бы и в плюсе остались.

 

Да, но если Мусаккьо согласен на роль 3-го, то не думаю что стоит их менять. У нас наконец-то появился коллектив и лучше его не ломать лишними трансферами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но если Мусаккьо согласен на роль 3-го, то не думаю что стоит их менять. У нас наконец-то появился коллектив и лучше его не ломать лишними трансферами.

Зришь в корень,Кирилл..проблемных позиций,не так уж и много...но факт,это уже не линия обороны..Закончили тасовать,как колоду карт, успокоились и результат налицо...Я об обороне..И Бонуччи, уже в Челси не хотим отпускать..А де Врею, нужная постоянная практика и в связи с этим, уже отлично, что Романьоли и кэп останутся в команде...Даже,если не попадем в ЛЧ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вроде как летом Кришито станет свободным агентом, думаю он бы каши не испортил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вроде как летом Кришито станет свободным агентом, думаю он бы каши не испортил.

он, в Дженоа собрался... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо так рано завязать с футболом, жалко парня )))

Так домой...несколько лет поиграет и работа тренером...решил заняться творчеством, финансы не интересуют... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ему контракт на 5 лет предложили+ место в клубе по его окончании. Шикарные условия для 31-летнего игрока.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в свете работы функционером - вполне.

 

Тут интересно сразу два вброса пошли - про наш интерес к Фелипе Андерсону из Лацио и их интерес к нашему Романьоли ))) Вот даже не знаю какой более дурацкий )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо так рано завязать с футболом, жалко парня

Так еще 7 лет назад же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я вчера на бесплатного летом Уилшира на фоне наших и скажу что надо брать, брать не раздумывая и не жалея средств на ЗП.На фоне того же Бонавентуры это топовейший топ


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы как-то отдалиться от навязчивого вчерашнего флэшбека, пофантазировать что ли.

 

Я вижу ситуацию так, если в следующем сезоне хотим профит - нужны четыре затратных трансфера и свободный агент Кришито,

эти четверо - Джеко, Кристанте, Дембеле и Эриксен(Андерсон из Лацио), любыми деньгами, желательно деньгами ещё и полученными за Калинича и Мусаккьо. За Абате и Антонелли вряд ли вообще что-то получишь.

 

Мусаккьо? Сапата с Гомесом на скамейке сидят, и зачем Мусаккьо в таком случае - в три защитника не играем. Да и сам он многовато позиционно ошибается. Имхо, не для кальчо он персонаж - назад в Испанию.

РР нужен не просто сменщик, а прямой конкурент, желательно с большим опытом - зацепить бы Кришито на пару сезонов хотя бы - а дальше пусть хоть до конца жизни назад в Геную..

Хакан и Бонавентура пусть ждут своего шанса. Джеку и Кессье нужна порка конкуренция. Было бы круто забрать если не Кристанте, то Пеллегрини, толковый парень, но в силу плотности и мощи средней линии римлян вынужден многовато околачиваться на скамейке.

 

Доннарумма - Конти, Бонуччи, Романьоли, Кришито - Кристанте, Биглья, Дембеле - Сусо, Эриксен - Джеко

 

И запас: Рейна, Калабрия, Сапата, Гомес, РР, Монтоливо, Кессье, Локателли, Бонавентура, Чалханоглу, Силва (думаю стоит подождать), Кутроне

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хватит грезить Эриксеном, его у нас не будет (по нескольким причинам)

Про бесплатного Горетцку то говорили не реально, а тут более раскрученный датчанин играющий за клуб сильнее нашего да еще и в топ чемпионате (и с ценником в сто лямов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, хватит грезить Эриксеном, его у нас не будет (по нескольким причинам)

Про бесплатного Горетцку то говорили не реально, а тут более раскрученный датчанин играющий за клуб сильнее нашего да еще и в топ чемпионате (и с ценником в сто лямов)

Его нужно было забирать из другого чемпионата, за скромнейшие деньги..и он, сам был не против..Но уже столько об этом переговорено, что нет смысла толочь воду в ступе..Щас смотрим за Майером, его правда и другие охаживают..Он тоже будущий СА..а за деньги,хз..будут ли они..Но 3 млн Рейне в виде зп,это вынос мозга..Не понимаю Мирабелли и не хочу понимать..а так, левого вингера вместо Хакана,нужно смотреть..и форварда,естественно..Но даже за деньги, можно тааакую хрень приобрести, что потом весь сезон только и остается, что ходить с каменным лицом..Опять, что будет с деньгами.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы как-то отдалиться от навязчивого вчерашнего флэшбека, пофантазировать что ли.

 

Я вижу ситуацию так, если в следующем сезоне хотим профит - нужны четыре затратных трансфера и свободный агент Кришито,

эти четверо - Джеко, Кристанте, Дембеле и Эриксен(Андерсон из Лацио), любыми деньгами, желательно деньгами ещё и полученными за Калинича и Мусаккьо. За Абате и Антонелли вряд ли вообще что-то получишь.

 

Мусаккьо? Сапата с Гомесом на скамейке сидят, и зачем Мусаккьо в таком случае - в три защитника не играем. Да и сам он многовато позиционно ошибается. Имхо, не для кальчо он персонаж - назад в Испанию.

РР нужен не просто сменщик, а прямой конкурент, желательно с большим опытом - зацепить бы Кришито на пару сезонов хотя бы - а дальше пусть хоть до конца жизни назад в Геную..

Хакан и Бонавентура пусть ждут своего шанса. Джеку и Кессье нужна порка конкуренция. Было бы круто забрать если не Кристанте, то Пеллегрини, толковый парень, но в силу плотности и мощи средней линии римлян вынужден многовато околачиваться на скамейке.

 

Доннарумма - Конти, Бонуччи, Романьоли, Кришито - Кристанте, Биглья, Дембеле - Сусо, Эриксен - Джеко

 

И запас: Рейна, Калабрия, Сапата, Гомес, РР, Монтоливо, Кессье, Локателли, Бонавентура, Чалханоглу, Силва (думаю стоит подождать), Кутроне

200 млн. надо на этих троих, плюс зарплата 20, ну и ствол незасвеченный, чтоб к голове Эриксена приставить - добровольно он вряд ли к нам пойдет.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусак то что нужно для лавки,какие уж тут Гомес с Сапатой. Позиционно у нас все ужасно играли при Монтелла,при Рино шансов на него посмотреть пока особо не было.Имхо сильно не уступает нашим основным.Причем учитывая стиль нашей игры,когда игра строиться во многом через ЦЗ с хорошим пасом(Бон) Мусаккио идеальная подмена для кэпа,с пасом у него порядок

Про Кришито те кто за Зенитом следят говорят что уже давно не тот парень и не факт что даже Дженоа нормально потянет

 

Рейна если и правда за 3 млн,то это прощание с Донном 100%. Никто не будет держать на лавке вратаря за 3 млн

 

Мои хотелки озвучу также) Майер,Уилшир как СА) Дракслер на распродаже в ПСЖ) И попытаться побороться за Ляказетта,которому сомневаюсь что понравится под Обамой сидеть

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При сильной полузащите у нас и Кутроне будет бомбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Enganche, По Кутроне меня беспокоит распространенный повсеместно синдром второго года...нужен сильный напарник без вариантов. В идеале конечно хочется чтобы Сильва заиграл,но пока все глухо там,да и времени он много не получит уже.Будем на Калинича в случае чего смотреть

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю реально стоит попробовать Кришито заманить на 2 годика. Врсалько из Атлетико отличный вариант, играл в Сассуоло можно урвать лямов за 20 у Атлетико. Если продадут Андре Сильву и Калинича, стоит на эти деньги найти реально 2ух добротных полузащитников, типо того же Андре Гомеша. Если в атаку прикупим Беллоти который увы не так хорош в этом сезоне, но думаю его прогресс ещё впереди, в принципе как и у Андре Сильвы (которому стоит дать по больше времени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...