Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Странная метафора, если честно))

А почему нет? Для кого, Ибра величайший , в нем будет все и вся-неотразимо, за чтобы не брался...и во сколько бы не играл, будь то 33 или 43..и доводы такие же будут, приблизительно...у любви, границы размыты...Надоело, если честно...Капитально, причем..И даже, не из за того, что швед играет в свой футбол, строит свои схемы, тренирует себя сам и плюет на всех, слюной...если нужно...история с кипером и его агентом, засела как кол в одно место...Поэтому, любое упоминание о райоле, вызывает рвотный позыв..Тоже самое у Мифов, скорее всего..Матюиди, быстро свернули...Поэтому ни о райоле, ни о его клиентах слышать не хочется, у меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать, что это незаслуженно?) Человек почти всегда там, где нужен, делает с мячом все, что захочет, пасует, бьет, обводит. Скорости нет, это единственный минус, но где скорость у Фалькао? Фалькао как раз из тех, кто хорошо подставляет ногу. Так-то можно и на Кутроне сделать ставку, и Бакку оставить) При всем уважении к Радамелю.

Да я не говорю, что незаслуженно. И если оценивать автономно и совокупно, то само собой Ибра круче и все такое прочее. Я о том, что по сравнению с Иброй дворовой футболист какой-нибудь Федя Смолов, но не Фалькао, тем более, когда Радамель такую сумасшедшую форму набрал, а Ибра на костылях ходит.

Фалькао в нынешнем состоянии тупо выше уровнем и Бакки, и Кутроне, и Калинича, и если реально стояла бы задача обойтись малыми тратами, то я бы колумбийца поприветствовал однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Мендеш предложил Милану также и Карлоса Велу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и фишка Фалькао , что он с яйцами , но вроде покладистый (не футболист настроения) . У нас уже есть лидер в обороне , Леонардо . У которого характер (если верить гоббам) взрывной и капризный порою . Есть Билья , который как серый кардинал + тихоня :) В каждой линии есть яйца ... нужно Третье :excl::D в атаку , вот только что бы не сильно чесалось с остальными

И вот кто есть в атаку ... без каприз ? Собственного Я и прочее


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отвалить за Эриксена любые бабки и играть в одного чистого нападающего - Сильва/Калинич/Кутроне сойдет. С творцами Эриксен-Чалханоглу любой клепать будет

 

Кстати, у Эриксена агентство, у которых клиентом Йон Даль Томассон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экип набросил, что договорились по Хищнику за сорокет. Если не брешут, то с какого он стал стоить дороже (сезон то по сути провалил)?

Есть молодые Лока и Кесси, не пойму на кой он нужен за такие деньги, можно было бы готового мастера поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕМНИП, в сделке Баварии и Бенфики были прописаны какие-то адовые бонусы, в совокупности достигали чуть ли не 80 лямов или около того. Возможно, что подняв цену с прошлогодних ~35 до 40, решили таким макаром все это дело амортизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если реально стояла бы задача обойтись малыми тратами, то я бы колумбийца поприветствовал однозначно

Ну так да, разве отдаст его "Монако" за небольшие деньги? Хренушки, будут просить 40. При таком раскладе он тебе еще нужен?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экип набросил, что договорились по Хищнику за сорокет. Если не брешут, то с какого он стал стоить дороже (сезон то по сути провалил)?

Есть молодые Лока и Кесси, не пойму на кой он нужен за такие деньги, можно было бы готового мастера поискать.

 

Да нам просто все равно, денег много, покупаем, ну чтобы просто был у нас один из самых перспективных полузащитников мира.

А че нет то? Денег просто жопой жри (откуды деньги и как скоро закончатся, этими вопросами я задаюсь после того как мы планку в 200 млн перешли).

Будет жечь и показывать потенциал, будет играть, нет, будет сидеть на скамейке.

 

Все как в больших и главное богатых клубах.

 

Я сам лично не разделяю мнение что нам Саншеш нужен если честно.

Имхо у нас более или менее комплект в ПЗ, и покупать нужно было точечно и не в основу покупать надо было.

А Саншеш это как минимум с претензиями на основу чувак.

 

А когда придет нападающий, то вообще черт голову сломит как всех их на поле расставить.

 

С Саншешом, нападающий в основу не нужен.

Можно Калинича брать, чтобы навязать борьбу Андре Сильве ну или на скамейке вместо Бакки посидеть.

Изменено пользователем Sittin Bull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отвалить за Эриксена любые бабки и играть в одного чистого нападающего - Сильва/Калинич/Кутроне сойдет. С творцами Эриксен-Чалханоглу любой клепать будет

 

Кстати, у Эриксена агентство, у которых клиентом Йон Даль Томассон :)

Да ну, это влажные мечты) На Эриксене можно ставить крест было уже тогда, когда он попал в стан "шпор". Там Леви, если мы захотим Эриксена, то получим ценник в 150 мультов, этот гад же прекрасно понимает возможности клубов и не раз это доказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам просто все равно, денег много, покупаем, ну чтобы просто был у нас один из самых перспективных полузащитников мира. А че нет то? Денег просто жопой жри (откуды деньги и как скоро закончатся, этими вопросами я задаюсь после того как мы планку в 200 млн перешли). Будет жечь и показывать потенциал, будет играть, нет, будет сидеть на скамейке. Все как в больших и главное богатых клубах. Я сам лично не разделяю мнение что нам Саншеш нужен если честно. Имхо у нас более или менее комплект в ПЗ, и покупать нужно было точечно и не в основу покупать надо было. А Саншеш это как минимум с претензиями на основу чувак.

 

 

В моем понимании нам нужен готовый мастер прямо сейчас (перспективным пусть будет Лока) и несколько иного плана, чем португалец. Мне не хочется видеть в старте сразу двоих двадцатилетних пацанов Кесси-Санчеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчеш - это конкурент Кессье за место бокс-ту-бокс в составе, а других уровневых бокс-ту-бокс у нас нет


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix,

Забесплатно отдадут, пропивая 180 лямов от Реала :)

:D Ну если только) Так я согласен, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо сменил агента на Луччи.

Педулла:Санчеш согласован,обсуждают способ оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хочется видеть в старте сразу двоих двадцатилетних пацанов Кесси-Санчеш.

А их обоих не будет в старте. Или Кессье, или Саншеш. Тем более, нам на 3 фронта играть. Глянь заявки топ-клубов) У "ПСЖ" вон в запасе сидят Рабьо, Пасторе и Ди Мария)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчеш - это конкурент Кессье за место бокс-ту-бокс в составе, а других уровневых бокс-ту-бокс у нас нет

 

Согласен, но для банки для первого сезона сгодился бы и Куцка.

А третьего полузащитника у нас нет - Билья (или Монтоливо), Кесси (или Санчес), а третий кто? Боннавентура? Поэтому мне и хотелось бы полузаща другого плана аля Сеск/Ковачич

 

А их обоих не будет в старте. Или Кессье, или Саншеш. Тем более, нам на 3 фронта играть. Глянь заявки топ-клубов) У "ПСЖ" вон в запасе сидят Рабьо, Пасторе и Ди Мария)

 

Для нас это пока жирно, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчеш - это конкурент Кессье за место бокс-ту-бокс в составе, а других уровневых бокс-ту-бокс у нас нет

Ну ничёси, сорокамиллионный конкурент. :blink: А у нас... лицо не треснет?

40 мультов за него я ну никак принять не могу.. сезон он запорол знатно. Вот у Леона Горецки год по контракту, бери этот же чемодан с 40 млн и едь в Гельзенкирхен. Клювом только щелкать не надо, а то Бавария свободным заберет и с концами. А так, думаю, Шальке за такой бабос его легко бы скинул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 мультов за него я ну никак принять не могу.. сезон он запорол знатно. Вот у Леона Горецки год по контракту, бери этот же чемодан с 40 млн и едь в Гельзенкирхен. Клювом только щелкать не надо, а то Бавария свободным заберет и с концами. А так, думаю, Шальке за такой бабос его легко бы скинул...

 

Они его и забирают через год, вроде. А нам спихнули того, кто им не уперся

 

Я вот сильно сомневаюсь что он тактически обучен, а значит Монтелле будет с ним тяжелее. Возьмет мяч и будет переть вперед, гормоны же играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Саншеша 40 Лямов......мне реально плохо....


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас это пока жирно, имхо

Ну если так рассуждать, то будем бороться за тройку еще лет 50))

Я вот сильно сомневаюсь что он тактически обучен

На основании чего, если не секрет?

 

Да эти 40 мы будем платить по миллиону в год, вы же видите, как работают МиФы. На дистанции вообще не будет ощущаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так рассуждать, то будем бороться за тройку еще лет 50))

 

В разрезе того, что у нас место третьего полузащитника вакантно, считаю слишком жирным брать на банку бтб за 40 лямов. С такой политикой мы как раз в тройку то не попадем.

 

 

На основании чего, если не секрет?

 

На основании игры на Евро, игр за Баву и того, что Папе Карло он вообще не нужен (а в его квалификации я уверен) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелли сох по Саншешу еще в Интере. А я теперь этому дядьке доверяю :)

 

in7FFhR.gif

 

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то прочел, что Милан готов отдать за Кейна Сусо+60 лямов.

Ктонить это слышал?

Или у меня уже паранойя от этих трансферов?


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в его квалификации я уверен

А я уже нет. Такой слабой "Баварии" я давно не видел, и это при том, что я сужу по Бундеслиге и ЛЧ, а не по матчу с нами))

считаю слишком жирным брать на банку бтб за 40 лямов

Про банку я ничего не говорил. На банку - это всяких Ньянгов оставляют и Сапат. А Саншеш и Кессье будут дерзко бороться за основу.

 

Где то прочел, что Милан готов отдать за Кейна Сусо+60 лямов.

Ктонить это слышал?

Или у меня уже паранойя от этих трансферов?

Это какая-то глупая утка, ибо тут как с Эриксеном: меньше 150 Леви не попросит, а Сусо даже близко не стоит 90 миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...