Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

@dethharmonix,

Белотти за 100 тоже не нужен :) Ну и Чичу явно не тот игрок, которому стоит платить такие деньги, его уровень - как раз таки таблица АПЛ, чуть выше середины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rai Sport: последним ударом Милана станет Ибрагимович.

 

 

Еще каким ударом по...Монтелле. Вместо выстраивания игры придется обслуживать эго Ибры. Замечательная идея

 

 

У него личка - около 7 в фунтах, нафиг он такой нужен.

 

Это надбавка за бесцельно проведенные в ВХЮ годы. У нас мог бы согласиться и на меньшую зарплату. Возможно

 

Так то не хуже Калинича

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, приход Ибры подорвет, все, что сейчас начинает строиться. Да, возможно он нам на месте даст результат и мы попадем в ЛЧ. Но когда он уйдет, то у нас неизбежно будет спад, поскольку будем "лечиться" от Ибразависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверку мы и без шведа заберемся. В крайнем случае зимой доукомплектуемся

 

Имхо, приход Ибры подорвет, все, что сейчас начинает строиться. Да, возможно он нам на месте даст результат и мы попадем в ЛЧ. Но когда он уйдет, то у нас неизбежно будет спад, поскольку будем "лечиться" от Ибразависимости.

 

Да ничего он уже не даст. Не знаю стоит ли считать сезон в МЮ показательным но возраст похоже перешел критическую отметку


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Калиниу притормозились, что то другое пытаемся нащупать..Все секретно..и это точно не Ибрагимович...какие тут, были бы секреты, человек только зимой оклемается...И возможно это не форвард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера МИФы куда-то тайно летали,GDS пишет последний раз было такое когда подписали РР.

Про Мареза утка была.

Мутки с Баварией по Санчешу очень напоминает прилюдию по Бонуччи.

Изменено пользователем Libor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все секретно.

 

Фассоне сказал, что больше не будет все открыто говорить. Нежные президенты других клубов понимаете-ли обижаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутки с Баварией по Санчешу очень напоминает прилюдию по Бонуччи.

Тому Бонуччи, которого за 2 дня подписали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тому Бонуччи, которого за 2 дня подписали?

А до этих 2-х дней сколько раз его агент под причиной других игроков бывал в КАзе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рискну пойти против мнение большинства, но.. Милану сейчас нужен Ибра.

Причем, именно из-за характера. Нам нужен наставник для Силвы (и я очень надеюсь, что и для Белотти).

Плюс, он даст по шее любому, кто не расстроится из-за поражения.

Он заставит бегать и выкладываться, когда у игроков просто не будет желания.

 

За мотивацию защиты, у нас отвечает Бонуччи. За мотивацию нападения -отвечал бы Ибры.

Говорят, что такой же характер на поле и у нашего "Форца Лацио", но я за ним так пристально не смотрел, не могу сказать.

 

Ессно, если переход к нам случится - я надеюсь на существенное сокращение ЗП.

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивация мотивацией, но Ибра мотивировать будет не на скамейке, как Крон в финале Евро, а на поле. А в этой ситуации командной игры не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соса, может, и не хватает звёзд с неба, но в ротацию... я вот читаю и не пойму, мы, что, из Серии Б вышли в этом году?)) Как мы этими уродами 6-е место-то заняли, если они сейчас даже для ротации отстой?

 

Нам в прошлом году еле хватало игроков в центр.

Ушли: Поли, Фернандес, Пашалич, Куцка и Бертолаччи. Пришли: Билья и Кесси (Маури вроде продают).

Итого минус три полузащитника по сравнению с прошлым сезоном.

 

 

в этом случае на его место опустится Чалханоглу

 

И будет у нас минус один игрок в центре, имхо)) Все равно этого мало, повторюсь, в прошлом году было гораздо больше полузащей и их едва хватало, а в этом нужно играть на два фронта и задачи на сезон другие.

 

 

Не так уж и часто, особенно если сравнить с тем же Бертой. У кэпа за последние несколько лет было только две серьезные травмы с вылетом на несколько месяцев, в остальное время он играл стабильно.

 

Я знаю, что кэп тебе очень импонирует, как игрок, но давай будем объективны из 3-х последних сезонов, два он пропустил почти полностью (в прошлом сезоне кресты, в сезоне 14/15 - 15 матчей из-за перелома, затем три из-за мышечной усталости и на финише еще пропустил кучу игр, итого принял участие только в 11 матчах из 38).

 

 

Для банки вполне сгодится. Дальний пас у чела прекрасный, да и в целом уровень выше чем у Поли и Куцки как по мне.

 

С выносливостью проблемы, защитных навыков нет. По мне уровень Куцки выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе тоже за Ибру, тролько на один сезон и при условии, что он поправиться хотя бы к декабрю.

Только я не из-за характера его бы хотел, вернее не из-за характера в первую очередь. Раскидаю аргументы по убыванию.

1. Ибра - это гарантия результата в сериале. Он будет забивать и выносить помойки вперед ногами. А это нам нужно для места в тройке, да и в ЛЕ большей частью будут средние команды.

2. У нас явный напряг с тем, чтобы взять топ-форварда, всюду хотят нас развести на переплату. В этих условиях было бы разумно взять паузу, но при этом укрепить состав.

3. Он профи, и как писал Марат выкладывается и другим спуска не дает.

4. Ибра любит нащи цвета. Пусть и наемник, но о Милане он всегда только с любовью говорил.

5. Пусть хлипкий, но мостик в отношениях с Райолой нам нужен. У нас есть его ироки, и непонятно что там с Доннаруммой в недалеком будущем.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть хлипкий, но мостик в отношениях с Райолой нам нужен. У нас есть его ироки, и непонятно что там с Доннаруммой в недалеком будущем.

А что непонятного, контакт на 4 года, клаусула -70 миллионов...Это на данный момент, все очень понятно...а все эти разговоры, ну это из ФМ очередного..надо взять всех, шведа,Белотти, Андрюха Силва...и будем играть с одним на острие..естественно Ибра в составе, а 100 милионный Белотти, покорно и смирно выходин на замену,минут на 5...А Силва, вообше не выходит и играет в кубке или ЛЕ..и никто не едет на ЧМ...а есть еще другой вариант, взбунтуются нах. похлеще Бакки...Полнейшая чепуха...Да простят меня, поклонники шведа..опять же, что там будет со здоровьем у 36 летнего человека,хз..Монтелла не дурак и не враг, сам себе...Тихо, мирно забудем..и к счастью, у нас стали появляться игроки и не надо этих мумий бальзамированных собирать, для продажи футболок.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо строящейся команде меньше всего нужен Ибра. Жертвовать потенциальной возможностью построить коллектив как на поле, так и за его пределами ради возможного выноса помоек с более крупным счетом.. Выносить и так должны. Арсенал на каждую позицию, кроме разве что центра обороны у нас разнообразный.

Да и каким бы Ибра якобы не был железным, 36 лет в октябре и порванные кресты уже имхо не позволят ему в пол ноги всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этих 2-х дней сколько раз его агент под причиной других игроков бывал в КАзе?

Я даже не знаю, кто агент у Саншеша)

 

А про Луччи говорили, что он на последней встрече сказал Мирабелли, мол, а не хотите ли Бонуччи? Т.е. от этих 2 дней не сильно отличаются сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо строящейся команде меньше всего нужен Ибра. Жертвовать потенциальной возможностью построить коллектив как на поле, так и за его пределами ради возможного выноса помоек с более крупным счетом.. Выносить и так должны. Арсенал на каждую позицию, кроме разве что центра обороны у нас разнообразный.

Так в том-то и дело, что Ибра создавал зависимость от себя тогда, когда у нас пристойно бегали (это сложно назвать "игрой") Ночерины и Бутенги. Сейчас у нас взрослеющие и амбициозные черти - Хакан, Бона, Сусо, Силва и многие другие. Его будут уважать, слушать, но вертеть собой не дадут 100%.

В "МЮ" разве была Иброзависимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, кто агент у Саншеша)

как кто? Мендеш...с ним, вроде хорошие отношения у Мифов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 100 милионный Белотти, покорно и смирно выходин на замену,минут на 5...

Уже купили? Тогда, конечно, можно и без Ибры, и вообще без Калинича.

Строго говоря, написал, что чем поддаваться на разводы 100 лямов за Белотти, или 30 за Калинича, лучше уж тогда Ибра на год.

Андре Сильва мне нравится, желаю ему стать мега-звездой АСМ, но входить в сезон с набором Сильва и Кутроне... рисковано мягко говоря. Был бы Бакка, еще ладно, но он точно уезжает.

Тройка Андре Сильва, Калинич и Кутроне не вызывает особого энтузиазма у меня, так как, имо, хорват хуже и Бакки, и Ибры 36-летнего, а за 30 лямов и контракт на 4 года - это вообще наказание.

Не, я, конечно, за крутого молодого Роналдо на долгие годы. Может, МиФы чего и найдут, места не-ЕС у нас еще свободны, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "МЮ" разве была Иброзависимость?

Была, кстати. Не в такой запущенной форме, но была. Да в любом случае - 36 лет, после крестов, с ума что ли сошли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была, кстати. Не в такой запущенной форме, но была. Да в любом случае - 36 лет, после крестов, с ума что ли сошли :)

Нахаляву? С уменьшенной личкой? Ибра даже на одной ноге сильнее 99,999% нападающих мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет Ибры в Милане. Он сына уже в манчестерскую академию оформил.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то мне кажется МиФы уже реально начинают фигней заниматься. Это вообще не нормально за одно окно менять чуть ли не всю команду. С точки зрения командной химии и коллектива. Калинич вообще непонятно зачем впарился. Есть Бакка. Я не помню чью это было мнение, но им пора включить Галлиани и послать все хотелки Монтеллы куда подальше. По сути у нас после всех трансферов, самое слабое звено в команде это становится тренер, потому что непонятно как он поведет себя с такими игроками. Да в принципе он никогда не работал в такой ситуации. Просто это все конечно круто, трансферы, новые игроки, мы так ждали этого,возрождение и тд, но че то меня все больше стала посещать боязнь провала. Команда должна развиваться постепенно, постепенно идти к какой то цели. Здесь важно терпения набраться. А сейчас, мне уже немного непонятно, что происходит. Результат видимо нужен сиюминутный, это не есть хорошо


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахаляву? С уменьшенной личкой? Ибра даже на одной ноге сильнее 99,999% нападающих мира)

Да-да, Ибра - Чак Норрис, плавали-знаем :) Ну вот реально, в настоящий момент его приход - это ну настооооолько по позднему Галлу, прям вот хоть в палату мер и весов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то мне кажется МиФы уже реально начинают фигней заниматься. Это вообще не нормально за одно окно менять чуть ли не всю команду. С точки зрения командной химии и коллектива. Калинич вообще непонятно зачем впарился. Есть Бакка. Я не помню чью это было мнение, но им пора включить Галлиани и послать все хотелки Монтеллы куда подальше. По сути у нас после всех трансферов, самое слабое звено в команде это становится тренер, потому что непонятно как он поведет себя с такими игроками. Да в принципе он никогда не работал в такой ситуации. Просто это все конечно круто, трансферы, новые игроки, мы так ждали этого,возрождение и тд, но че то меня все больше стала посещать боязнь провала. Команда должна развиваться постепенно, постепенно идти к какой то цели. Здесь важно терпения набраться. А сейчас, мне уже немного непонятно, что происходит. Результат видимо нужен сиюминутный, это не есть хорошо

Все правильно, вроде, но результат таки нужен сиюминутный. Таков уж характер этого обновления, он авантюрен, как ни крути. МиФы в этом плане молодцы, они берут и на сейчас, но и в то же время молодых, чтобы и на потом хватило. Но если результата не будет сразу велик риск, что весь проект пойдет по этой самой. Могут не стартануть ни школы футбольные в Китае, ни продахи маек, ни прочая маркетинговая составляющая, на которую китайцы так ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...