Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Главное сейчас это то, что Кутроне готов ждать своего шанса на скамейке. У него есть все, чтобы играть как на фланге, так и центрального напа. В прыти он никому не уступит.

Его просто нужно оставить и смотреть, как он будет реализовать свои шансы.

 

Пошумел паренёк, безусловно. Если возьмём Калинича - имо, хватит нам, до зимы уж точно. То есть, если покупка ещё одного форварда равно отсутствию Патрика в ротации - то нафиг, не надо никого.

Да и вообще, готова у нас команда.) я бы до зимы притормозил, если деньги есть, то усиливать "провисающие" позиции через полгода выглядит более логичным, чем покупать игроков на замену тем, кого мы месяц назад купили на замену предыдущим)

 


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ньянг то, решил никуда не уходить..Хочет остаться в команде.Неужели убаюкал-уговорил Монтеллу? Еще один шанс и прочее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ньянг то, решил никуда не уходить..Хочет остаться в команде.Неужели убаюкал-уговорил Монтеллу? Еще один шанс и прочее....

 

Но вроде пишут, что именно клуб его хочет оставить. Ну конечно не без согласия тренера.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вроде пишут, что именно клуб его хочет оставить. Ну конечно не без согласия тренера.

Интересно, почему так координально Монтелла поменял свое мнение? из за игры с Баварией,где Ньянг смотрелся прилично...или упал в ноги тренеру и выбил еще один шанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, сомневаюсь, что падать в ноги и просить, это что-то даст. Так бы все остались)) Значит Монтелла что-то знает. Хотя если команда купит, то наверняка его не будет, а так пока для обоймы.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, сомневаюсь, что падать в ноги и просить, это что-то даст. Так бы все остались)) Значит Монтелла что-то знает. Хотя если команда купит, то наверняка его не будет, а так пока для обоймы.

да и мы, кое что все таки знаем...при всех раскладах, в этом временами- идиоте, кое что есть...от футболиста..Вот коуч и тормознулся..Попробует его, еще раз прокачать, но шансов будет немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останется или нет Ньянг - вопрос, канеш, интересный и ответ на него для почти всех тут, наверно, очевидный. Но вот меня, чесгря, волнует, что на флангах как-то прям медленно, на бумаге по крайней мере. Деулофеу нет, а он только за счет скорости много возможностей для команды создавал. Ньянг - тот еще спринтер, конечно, но все-таки не Борини, а к тому же, когда команда сама по себе хороша, он тоже обедни не портит. Жуткую нестабильность никуда не денешь, конечно, но в целом, если Ньянга оставят, я могу понять Монтеллу, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ГдС опять все испортила своей 8-кой. Вечно они только вредят.

Да не, это Монтелла...решил заняться творчеством..ваять,лепить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный день календаря прям


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и он...топчик в нападение)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, ну что ерничать то...Будет Вам топчик и сейчас или в зимнее ТО, значения не имеет...Будет, это уже ясно, денег у нас ПОЛНО...А Ньянг, ну что поделать, ПОКА Монтелла с ним притормозился, но до окончания ТО может многое изменится....Да если и останется, при наших теперешних кадрах, играть будет немного...а ЗП не из нашего кармана, да и небольшая она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутроне оставлять, даже если берем Топа в нападение, свое время получит 100%.

Ньянга на следующий год можно еще дороже продать, что такое условные 20 млн? копейки в современных футбольных реалиях, он молод, надо его еще немного поэксплуатировать :closedeyes:

Гомес нравится, кажется он будет первым сменщиком тройки основных ЦЗ, а не Сапата с Палеттой))

Билья и Бонуччи 2 топа у нас уже есть, делать разницу они точно будут))) наконец то, у нас такие есть :D

Сусо, Бона, Чалхан, Ньянг, Андре Силва, Борини :blink: относительно приятная головная боль для Монтеллы))) он ваще как в сказку попал, шанс жизни нельзя упускать) все в его руках, надеюсь он сможет!

Донну хорошо что оставили, в спортивном плане он нам еще много пользы принести должен :ph34r:

когда, в последний раз, у нас оба крайка были такими качественными? :)

я уже не могу ждать, когда начнется сезон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за паника? С чего вы решили, что не будет толкового нападающего? Вместо Бакки будет Калинич - ничего страшного. Ещё одним латинцем в команде меньше. Имеется 100 лямов на трансферы плюс продажи. У Милана право выкупа Петаньи вроде за десятку. Можно вернуть. Остальные 90 уйдут на топа. Я не исключаю, что оку...го топа :O Вроде Мюллера или Модрича. И я не понял, почему при таким деньгах не пытались вернуть Тиаго Силву...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не понял, почему при таким деньгах не пытались вернуть Тиаго Силву

А на кой он нужен, если удалось выцыганить Бонуччи + есть Рома и Мусаккьо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не понял, почему при таким деньгах не пытались вернуть Тиаго Силву...

потому что тьяго силва попросил бы зарплату похлеще, чем бонуччи


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@George, эти возвращения ничем хорошим не заканчиваются. Хотя настольжи. Согласен. :)

 

У нас Петанья есть процент от продажи, и если они хотят его продать, то должны сообщить нам. Там нет фиксированой цифры, они могут просить сколько оценят его. Если я не ошибаюсь. Я вот не понимаю, почему его не дернули или Верди, неужели Борини для Монтелла сильнее в данный момент? Или тут дело в том, что Борини аренда + 6 лямов, а те дороже будут. Пацанов уже к первой сборной дергают, это уже хорошо.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петанья на молодежном евро очень слабо выглядел. После таких выступлений обычно никуда не переходят тем более Аталанта уже напродавала достаточно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, ну он и в Серии А не сильно много забивал, там что-то знает тренер, а не мы. Там что-то тактическое, по крайней мере в Аталанте. Сегодня смотрел их стату, так там все забивали больше чем атаканте, если не брать Папу. Но он тоже не наконечник. А наш Конти и гобб так вообще капец сколько забили.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на кой он нужен, если удалось выцыганить Бонуччи + есть Рома и Мусаккьо?

 

Так вместо Мусаккьо. Имели бы трио Романьоли, Силва, Бонуччи! А сейчас Леонардо получит травму и нас опять всякие помойки станут лошить...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так вместо Мусаккьо. Имели бы трио Романьоли, Силва, Бонуччи! А сейчас Леонардо получит травму и нас опять всякие помойки станут лошить...

 

Так вроде мы не играем 3 центра, если так будем играть, то нам нужен еще один центр, так как Сапата и Палетта это не то. У нас сейчас состав центр защ как раз на 2 центра.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экип пишет что Фенербахче предложили/или готовы предложить за Ньянга 16 миллионов. Искушают Аэроплана)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вроде мы не играем 3 центра

 

Я и не говорю про игру в три центральных оборонца. На сейчас в команде семь защитников: один топ Бонуччи, один средний Романьоли, плюс непонятный аргентинец, молодой Эли, балласт Гомес, Палетта и Сапата. И никто не спихивается :angry2:

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорю про игру в три центральных оборонца. На сейчас в команде семь защитников: один топ Бонуччи, один средний Романьоли, плюс непонятный аргентинец, молодой Эли, балласт Гомес, Палетта и Сапата. И никто не спихивается :angry2:

 

Гомес точно не уйдет. Да и Сапата, если согласится быть пятым выбором тренера с удовольствием посидит на скамейке)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вместо Мусаккьо

Не вижу смысла платить 32летнему ТСу в пять раз больше, чем Мусаккьо. Времена супермегатоповости Тьяго где-то там пять лет назад и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...