Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, а на чем основано мнение, что Белотти сам себе моменты создает? Желательно с примерами

 

На увиденном :) Честно, лень искать на ютубе видео, вырезать тайм-коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео я уже нашел, даже после второго просмотра прямо вот самостоятельно созданный момент остается один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что руководители объявили своей целью Аубамеянга, Морату и Белотти, а подписать смогли только Калинича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Белотти более борзый, тут и вычленять ничего не надо, его нарезки и нарезки Джилы дают знать, что Галло в дриблинг идёт с большей охотой. Манера другая несколько.

Мне по большому счёту пофигу, деньги слева идут и они не мои :) Пусть будет 80 плюс Ньянг и Палетта, Локу не трожьте) Он через пару лет имеет все шансы закрыть позицию, а для меня это дороже китайского бабла.

Но сейчас мне кажется, что со стороны Каиро торга нету вовсе, это мы очень хотим.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео я уже нашел, даже после второго просмотра прямо вот самостоятельно созданный момент остается один

 

друг да забей, многие видят в этом видосе что Белотти аки Месси накручивает пол команды и забивает гол, пусть видят дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tormento, не то что шикарнейшее вью Фассоне, это вью, (после того как прочитал) я чуть всё не залил -)))) Водкой естественно (а не тем, что многие подумают), именно РУССКОЙ ВОДКОЙ! :)

Лан, суть не в этом, ммммм, даже не знаю с чего начать. Вообщем так, (после того, как я прочитал вью Фассоне, меня его слова сразили наповал, и ведь он всё в точку говорит, просто)кому можно обратиться, чтобы как то помочь этому сайту, чисто по человечески?

О себе - знаю Немецкий, Итальянский и немного Английский, правда Итальянский язык - ну в общем с переводами могу помочь, НО(!) могу допускать грамм и орф ошибки в переводе с Итальянского на Русский, соответственно, нужен человек, который смог бы меня проверить на грамм и орф ощибки,, после того как будет публиковаться тот или иной материал на главной странице этого сайта.

В общем, если у Вас (админов этого сайта) будет желание, прошу писать в личку.

 

P>S> РАДИ БОГА, ТОЛЬКО ПУСТЬ ТЕ, КТО ПОСЛЕ ПРОЧИТАННОГО ПОДУМАЕТ (А ИХ КАК МИНИМУМ ДВОЕ, КОТОРЫЕ РЯДОМ СО МНОЙ ВСЕГДА :))),) ЧТО Я ТАМ, БЛИН, НУ НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ НА РУССКОМ ...КОРОЧЕ ГОВОРЯ ПОДУМАЕТ, ЧТО Я ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК :) НЕТ - ЭТО НЕ ТАК.

 

P>S>S> ЧЕМ БОЛТАТЬ ПО ПРОСТУ НА РАЗНЫХ ВЕТКАХ, ЛУЧШЕ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ, ТЕМ КТО СТРЕМИТСЯ В ЗОНУ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а на чем основано мнение, что Белотти сам себе моменты создает? Желательно с примерами

А это нужно? Нападающий должен зоны искать. Команда, где нападающий сам себе создает моменты, будучи с мячом, это плохая команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда, где нападающий сам себе создает моменты, будучи с мячом, это плохая команда.

или барса

а подписать смогли только Калинича.

а че уже ufficiale?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или барса

Ну Леониду можно, там все вокруг него пляшут, лишь бы ему бы хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео я уже нашел, даже после второго просмотра прямо вот самостоятельно созданный момент остается один

 

Лады, в твоем видосе просто ткнул на трек

- гол за счет хорошего удара с явно не очевидной для гола позицией.

- продавил защитника после простого вброса, гол из воздуха.

Не гол, но опять же момент создал на ровном месте https://youtu.be/BGCkHetQ1tk?t=74

ХоЧите Месси? На https://youtu.be/BGCkHetQ1tk?t=146 2 момента подряд.

У своей штрафной забрал мяч и упер в перед https://youtu.be/BGCkHetQ1tk?t=233

Голевая на ровном месте https://youtu.be/BGCkHetQ1tk?t=268

Принял трудный мяч, заработал пенальти на ровном месте https://youtu.be/BGCkHetQ1tk?t=383

 

Это все я нашел за 6-7 минут в двух роликах, причем не смотря каждый от и до, щелкая по трекеру.

 

Да, судить по нарезкам не благородное дело, но не я начал, я в отличии от ... видел достаточно игр Белотти еще со времен последнего сезона в Палермо.

 

P.S.: Если для вас "сделать гол" это повторить голы Марадоны или Веа, то простите за разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати тоже Андреа запомнился именно тем, что приняв мяч в центре поля, видит что партнеров нет, начинает тащить его в атаку, и чаще всего это ц него выходит, итог конечно не всегда гол, тут ещё и одноклубники должны вовремя поддерживать

Особенно хорошо видно это умение в сравнении с нашей примадонной, любите чистых мячей) спиной к воротам получил, либо пас назад, либо упал, причём даже без штрафного) но такого в нарезках не покажут, кто же его в таком случае купит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tormento,интересно, можно было как то без Мистера х обойтись?


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых Джила довольно неплохой нападающий. Не ТОП, как сейчас можно выражаться, но имхо лучше любого из наших прошлого сезона (да-да, я о Бакке тоже).

 

Но не нужно к этому привязываться, я по первой мысли спор сразу говорю, продолжать не буду. Важнее имхо, что они с Джилой разные игроки. Если на Джилу нет передач - нет от него и голов. Если на Белотти нет передач - Белотти сделает гол сам.

Да, 100 лямов неадекватная цена. Таких денег не стоит ни Белотти, ни кто либо другой. Но вариант с 60 лямов + Палетта + Ньянг имхо идеальный. И думаю, Каиро под нас прогнется.

Никаких споров и противоречий.

Что Джила неплохой,я и не спорю.Но нам его преподносили тоже как будущую надежду Италии и мы лямов 5 точно переплатили.Тоже самое,как мне кажется,происходит с Беллоти - хотя и понятно,люди хотят косануть денег.Но у парня всего 2 сезона "прёт".

"Но вариант с 60 лямов + Палетта + Ньянг имхо идеальный." - полностью согласен.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тане не Джила, Белотти это по стилю наверное Вьери... Наглый и прет как танк...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрел я тоже нарезку всех голов прошлого сезона. И знаете в чем я уверен? Что треть таких моментов Бакка просто бы проворонил, оказавшись где-то в другом месте, и еще треть Бакка просто бы не реализовал.

Да посмотрите хотя бы, какие эмоции человек испытывает, забив гол? ОН ЗАРЯЖЕН! А представьте, как он будет выкладываться в красно-черной майке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог Белотти карьеру как у Джилы :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Джила неплохой,я и не спорю.Но нам его преподносили тоже как будущую надежду Италии и мы лямов 5 точно переплатили.Тоже самое,как мне кажется,происходит с Беллоти - хотя и понятно,люди хотят косануть денег.Но у парня всего 2 сезона "прёт".

 

Я не застал времена подписания Джилы будучи фанатом.

И также могу согласиться, что за Белотти в моем понимании, мы переплатим. Но мы также переплатили бы и за Обамеянга (за счет его з/п), и за Морату (там вообще комбо из 80 лямов за трансфер и 9 лямов лички).

 

А насчет всего 2 сезона прет, но так и парню всего 23 (24 в декабре стукнет). Тут еще все впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P>S> РАДИ БОГА, ТОЛЬКО ПУСТЬ ТЕ, КТО ПОСЛЕ ПРОЧИТАННОГО ПОДУМАЕТ (А ИХ КАК МИНИМУМ ДВОЕ, КОТОРЫЕ РЯДОМ СО МНОЙ ВСЕГДА )),) ЧТО Я ТАМ, БЛИН, НУ НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ НА РУССКОМ ...КОРОЧЕ ГОВОРЯ ПОДУМАЕТ, ЧТО Я ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК НЕТ - ЭТО НЕ ТАК. P>S>S> ЧЕМ БОЛТАТЬ ПО ПРОСТУ НА РАЗНЫХ ВЕТКАХ, ЛУЧШЕ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ, ТЕМ КТО СТРЕМИТСЯ В ЗОНУ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!

Не нужно писать кэпс-ом. Тут слепых нет.

Устное замечание.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно писать кэпс-ом. Тут слепых нет.

Устное замечание.

проблем нет!

Извини, нажал случайно КАПС ...а после того как написал и нажал ОТПРАВИТЬ, Заметил-(

Не суди строго - одним словом.

Ну а так, я всё понял, без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не застал времена подписания Джилы будучи фанатом.

И также могу согласиться, что за Белотти в моем понимании, мы переплатим. Но мы также переплатили бы и за Обамеянга (за счет его з/п), и за Морату (там вообще комбо из 80 лямов за трансфер и 9 лямов лички).

 

А насчет всего 2 сезона прет, но так и парню всего 23 (24 в декабре стукнет). Тут еще все впереди.

 

У Джилы было два сезона с 20+ голов, а заплатили мы 24кк где-то, на сегодняшний день это вообще копейки)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не застал времена подписания Джилы будучи фанатом.

И также могу согласиться, что за Белотти в моем понимании, мы переплатим. Но мы также переплатили бы и за Обамеянга (за счет его з/п), и за Морату (там вообще комбо из 80 лямов за трансфер и 9 лямов лички).

 

А насчет всего 2 сезона прет, но так и парню всего 23 (24 в декабре стукнет). Тут еще все впереди.

 

Ладно,уговорил - как стемнеет,будем брать!!! :)

 

У Джилы было два сезона с 20+ голов, а заплатили мы 24кк где-то, на сегодняшний день это вообще копейки)

 

Надо смотреть по так называемой "приведённой цене".Так я могу сказать,что Марадона в Наполи переходил за 8 млн - вот смех то. :)

Те 24 млн за Джилу сейчас "весят" 40-45,наверно.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те 24 млн за Джилу сейчас "весят" 40-45,наверно.

Так как это было "недавно", то те 24 ляма, на сегодня почти 29 лямов. Или 33 ляма $

Эквивалент 24 000 000 XEU в 17 Июль 2005 составляет 28 735 008.43 XEU в 20 Июль 2017


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как это было "недавно", то те 24 ляма, на сегодня почти 29 лямов. Или 33 ляма $

 

Правильно,это финансовый эквивалент.

Но если к нему ещё маркетинговую составляющую прибавить,которая растёт скачкообразно.

Т.е. если 17 июля 2005 года кто-то сказал бы,что Погба будет стоить больше сотки,то его бы забрали в психушку.

Ну это ещё цветочки по сравнению с Неймаром :)

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с тех пор были уменьшения лимита легионеров и прочее? Как будто за последние 10 лет итальянцы сильно дороже стали. Для примера даже 30 лямов за Романьоли для 2007ого явно слишком.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто за последние 10 лет итальянцы сильно дороже стали.

 

Не итальянцы, а скорее игроки, представляющие страны ТОП чемпионатов. Если смотреть на Англию, то итальянские ценники - копейки. Насчет Германии и Испании не уверен, но там нынче с местной молодежью выбора больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...