Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Этот Саншеш мне сильно напоминает Андерсона из МЮ, сильно распиаренный бегунок, может ощибаюсь, будет отличным игроком, но всё-равно я бы сделал ставку на Локателли, ведь уже точно можно сказать, что с приходом португальца его отправят, что самое неприятное - могут отправить к гоббам.

Это он тебе его внешне просто напоминает :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это он тебе его внешне просто напоминает :D

Вполне возможно, игру не так много видел, всё-равно дал бы шанс закрепиться в команде Локателли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, идеальный вариант для Милана, молод, силен, если хорошенько с ним поработать, особенно в плане тактики, то мне кажется будет 2-ой Эдгар Давидс на долгие годы.

Даже внешне, да и по манере игры тоже схож, только более техничен. И удар у него поставлен очень здорово, и пас у него хороший, и бегает он весьма и весьма неплохо (как правильно тут заметили) - не тупо сломя голову, да и обводит и остроту у чужих ворот создает будь здоров, да и с видением поля у него нет проблем. А это, весьма и весьма не дурно для футболиста его возраста(!)

Также, хотелось бы отметить следующее, если основная его позиция центральный полузащитник, то этого парня можно будет использовать и на позиции атакующий полузащитник, либо же, на позиции левый инсайд. В общем, плюс ко всему он игрок достаточно универсальный, что в современном футболе не маловажный фактор.

Говорят техничный опорник - враг команды, но это, судя по всему, точно не про него.

 

Если честно, то я ожидал, что он может перейти в Юве, как только появились слухи о его возможном трансфере в иной клуб, но видимо у Маротты мунтари головного мозга этим летом. :)

 

 

Они Толлисо купили. Саншесу просто нет места. Сам виноват, побежал в юном возрасте в топклуб да еще к такому консерватору как Анчелотти. Поиграл бы еще пару лет за Бенфику

Солидарен, Бавария и в правда не лучший выбор для молодого игрока. В ТОП клуб нужно идти, когда ты уже звезда. Вот например, если б к Симеоне он попал бы, то думаю в самый раз. У него вроде как и ТОП клуб, но с молодыми игроками, он любит повозиться и давать шанс. А Бавария - это победа любой ценой в каждом конкретном матче.

 

В принципе в аренду можно его взять попробовать. Талант там есть

Как вариант, если Милан его выкупит по той схеме по которой хочет, то можно было бы его отправить на годик в реабилитационный центр под названием Бенфика. Думаю самое оно было бы.

НО(!), есть НО :) Как правильно высказался Андрей

У нас до сих пор есть 2 пассажира - Монтоливо и Соса. Их будущее в Милане под вопросом.

И с ним я тоже солидарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обамо остается в БД.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там с Белотти у Милана все условия обговорены давно. Как только Каиро дрогнет, сразу подпишут.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обамо остается в БД.

 

Хм, видимо, сегодня он был неубедителен)))

Если всё это было блефом, то Обама подмайнал нас сегодня на 5-10 миллионов)

Каиро одобряет.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так безрадостно профукать талантливое поколение молодежки...

Всё так, только у них вроде шанс был, особенно у Локи, показать себя. Или МиФ враги Милану и себе, а заодно и Монтелла, без совета с которым вроде трансферы не совершаются?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как по мне Лока отлично отыграл немало игр первого круга... Потом подсел... И вполне себя отлично чувствует реджистой... Так что в целом все на совести Монтеллы... Хочет он его видеть или нет... Или делать ставку на Монтоливо... Как сменщика Биглии...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так, только у них вроде шанс был, особенно у Локи, показать себя.

Нормально он своим шансом воспользовался в отсутствии Монтоливо. В первой половине чемпионата кто вспоминал о кэпе? Позже, когда подсел Лока, начали говорить, что он еще не готов выходить в основе.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли, что мы будем играть с реджистой? Если 3-5-2, на что вчера намекал Монтелла, то будет, скорее всего, 2 опорника, а начинать атаки будет Лео) А в роли опорника Лока мягко говоря не очень надежен, ему бы креативить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли, что мы будем играть с реджистой? Если 3-5-2, на что вчера намекал Монтелла, то будет, скорее всего, 2 опорника, а начинать атаки будет Лео) А в роли опорника Лока мягко говоря не очень надежен, ему бы креативить.

Все будет зависеть от соперника. В Серии А немало команд, против которых при 352 можно играть и с одним опорником. И при этом же не лишним будет человек креативный для взлома массированной обороны


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет зависеть от соперника. В Серии А немало команд, против которых при 352 можно играть и с одним опорником. И при этом же не лишним будет человек креативный для взлома массированной обороны

Ну если это будет 60% матчей в сезоне, то нам и Бильи с Монтой хватит, кроме того, есть Соса, прости господи. Локателли же нужна практика. Считаю, что отдать его Михе - шикарное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что отдать его Михе - шикарное решение

если это будет сухая аренда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Мората в Челси собрался. Остался Белотти?


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё ж Ибра есть, Диего Коста какой)

 

Калинич на худой конец)))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что отдать его Михе - шикарное решение.

А Михайлович был разве когда - то хорошим учителем?

Если говорить про Доннарумму, то тот его просто в рамку поставил, доверил. А по большому счету Михайлович умеет работать кнутом, но не пряником.

А что же нужно Локателли? Локателли нужна Аталанта, Болонья, Пескара, где работают тренеры опытные, а вообще я бы с Пескарой договорился, к Земану


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это будет сухая аренда

Естественно, я это и имел в виду)

 

А Михайлович был разве когда - то хорошим учителем?

Если говорить про Доннарумму, то тот его просто в рамку поставил, доверил. А по большому счету Михайлович умеет работать кнутом, но не пряником.

А что же нужно Локателли? Локателли нужна Аталанта, Болонья, Пескара, где работают тренеры опытные, а вообще я бы с Пескарой договорился, к Земану

Зато в "Торино" играют сильные мастера, а в "Болонье" и "Пескаре" - нет. И после этого ТО в "Аталанте" их тоже не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно задаться вопросом: а нахрена Аталанте или Торино сдался игрок в сухую аренду? Торино последние годы деньги на продажах делает, Аталанта идет таким же путем.

 

Тут либо отдавать новичку Серии А, которому нужны хорошие игроки, чтоб не упасть обратно, либо уже у себя оставлять, не подписывая условных Санчешей, ну или хотя бы предварительно от Сосы избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно задаться вопросом: а нахрена Аталанте или Торино сдался игрок в сухую аренду? Торино последние годы деньги на продажах делает, Аталанта идет таким же путем.

У нас вон каждый год какой-нить малой из Челси пылил в аренде... Чем мы хуже Торино? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдают в Италии почти всегда с правом выкупа. Другой вопрос что можно с необязательным права выкупа. А там уже по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле были же отличные варианты когда доплачивали арендаторам при условии достижения скольких-нибудь там матчей - самое то дня нас.. у них небольшая финансовая мотивация, у нас - гарантия практики

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле были же отличные варианты когда доплачивали арендаторам при условии достижения скольких-нибудь там матчей - самое то дня нас.. у них небольшая финансовая мотивация, у нас - гарантия практики

 

Аталанте выгоднее на ту же позицию ставить Кристанте, чтобы продать его потом за 20 лямов, чем получить от нас 2-3 ляма, если Лока отыграет допустим половину сезона (меньше он и у нас сыграть должен).

 

Тут уж скорее тогда по черному мутить, предлагая те же 2-3 ляма главному тренеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Румменигге у немцев за главного или нет ? Я точно помню он говорил , что Топ клубы должны помогать Милану/Интеру , которым тяжко из-за ФФП :) Аренду с правом выкупа пожалуйста

DEvuu1lUMA_5100390_26920984.jpg


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...