Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

А зачем сразу Торино или Аталанта, нельзя отдать клубу в районе 10-20 места, типо Кьево, Болонья, Кальяри, СПАЛ, Беневенто, Кротоне, да тот же Дженоа?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем сразу Торино или Аталанта, нельзя отдать клубу в районе 10-20 места, типо Кьево, Болонья, Кальяри, СПАЛ, Беневенто, Кротоне, да тот же Дженоа?

И куда мы придём с таким отношением к своим ? Абы куда , лишь бы практика была ?


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким это каким? Клубам из середины таблицы это не выгодно, потому что им проще купить игрока или взять из своей молодежки и вырастив продать (Аталанта, Торино, да даже Лацио)

Ему нужна игровая практика - ее больше шансов найти в клубах снизу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы стать частью команды на будущее, надо находиться в команде, притираться к одноклубникам, становиться частью целого. Тем более, что команда молодая, много новичков. А время свое Локателли должен получить и в Милане. Кстати, не верю, что он горит желанием в Юве уйти, может зп себе пробивает. Все видят какой контракт себе 99 выбил.


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы оставил Локателли у нас. В прошлом году мы играли в 2-х турнирах. У нас было 9 полузащитников и все получили определенное игровое время. В этом году, у нас пока 7 полузащитников и на 1 турнир больше.

 

Понятно, что с Хаканом, Бильей, Кесси, Бонавентурой ему тягаться тяжело. Но с Сосой и Монтоливо он может конкурировать. И я бы сказал даже должен. При этом на уровне руководства и тренера необходимо принять стратегическое решение, что Лока - это будущее. Поэтому при прочих равных, он должен быть более приоритетен, нежели Соса как минимум.

 

В прошлом году Лока во всех официальных турнирах за Милан сыграл 1 829 минут.

Все полузащитники вместе сыграли 12 146 минут.

То есть Лока сыграл 15% от общего времени 9 полузащитников. Это выше среднего показателя.

 

Всего был 41 матч. В чемпе 38, кубке 2 и суперкубке 1.

 

В этом году матчей должно быть больше.

 

38 в чемпе. В кубке минимум 2-3 матча. И в Лиге Европы, если пройдем отборочные и попадем в группу, то минимум 10 матчей. Таким образом можно рассчитывать минимум на 50 матчей, а так и больше. Это значит как минимум на 25% больше общего игрового времени. А если успешно пойдем в кубке и в Лиге Европы, то и того больше.

 

При этом на данный момент у нас 7 полузащитников против 9 в прошлом году.

 

Уверен, если Лока останется, у него будет достаточно игрового времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И куда мы придём с таким отношением к своим ? Абы куда , лишь бы практика была ?

А вы прочитали 2-3 сообщения до моего, где говорилось, что зачем Аталанте и Торино наигрывать для нас Локателли, они лучше купят, раскрутят, а потом перепродадут дороже. И я выдвинул вариант при котором зачем тогда им отдавать, отдадим кому-то ниже по таблице для которого главное не вылететь и закрепиться в районе 12-17 места. А если пролистаешь ещё на страницу вперёд увидишь моё другое сообщение, где я категорически выступаю против приобретения Саншеша и говорю, что нужно вместо этого наигрывать своего игрока - Локателли.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И куда мы придём с таким отношением к своим ? Абы куда , лишь бы практика была ?

Не каждый клуб может похвастаться такой Академией, как у Барселоны. Да и та тоже отдаёт своих по арендам. Было время у них когда сразу в основу шли. Но такое время не всегда ведь. И Реал, и Ювентус точно также поступают.

Это мы ставили пацанов, потому что не было денег на качественных игроков. Таким образом пытались убить двух зайцев - и результат и практика.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мората без 5 минут игрок Челси, Обамеянг остается в БД. Остается пока Белотти.

А вообще на худой конец и Калинич может перейти.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не Белотти,то я тоже за Бакку.

Для меня они с Калиничем одного класса игроки.

Так зачем переплачивать?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сообщению BBC Челси заплатил за Морату только 65 млн евро, странно, Реал не собирался отпускаться ниже 80 млн, остаются Белотти и Калинич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дожмем Белотти также как и Билью. Игрок хочет к нам, выгнал агента. Кайро может пыжиться сколько угодно. А сколько мы в итоге заплатим, 60 или 90 лично мне по барабану)

 

Sportface

"Милан и Торино согласовали трансфер Белотти в понедельник вечером благодаря посредничеству Бранчини. Россонери заплатят 60 млн. и отдадут Ньянга, Палетту и Локателли в двухгодичную аренду. Вышеупомянутый Бранчини работает в данный момент над облегчением перехода Ренато Саншеша"

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем переплачивать?

Кстати о переплатах, сегодня днем наткнулся на трансляцию игры Баварии как раз под второй тайм с выходом Саншеса. Отыграл он крайне бездарно (потом еще и пеналь запорол), под конец тайма был неплохой эпизод с его участием, в остальном неуд. Варианта два либо он что-то знает и берег себя, либо...а нахрен он такой (с таким отношением к игре) нужен даже за 35, не говоря уже о сумме озвученной в бреднях старика Румменигге. В общем нашим надо не горячится и прозондировать психологию субъекта.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинич - не серьёзно, нужен Белотти, а так, Бакки, Силвы и Патрика должно хватить. Санчеш вообще не нужен, два негра в центре - коллапс.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышеупомянутый Бранчини

После трансфера Лео все агенты с нами дружат) И Луччи, и Бранкини)) Еще бы, Бранкини теперь вхож в "Юве")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фааак, реально ждал через год Вератти у нас, а у него теперь агент свинорылый:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего страшного в сухой аренде Локателли в какой-нибудь СПАЛ на год. Им игрок с опытом выступлений в серии А, нам практика для своего перспективного воспитанника. Да че там... даже великий Альбертини годик поиграл в своё время в Падове и потом его Сакки забрал назад и сразу Метроном пошёл в старт на долгие годы.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, когда остался Белотти, очень нужно завершить этот переход до КУефа, чтобы осталось время на сыграться и потренироваться всем новичкам вместе до августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фааак, реально ждал через год Вератти у нас, а у него теперь агент свинорылый :(

Причиной смены агента стало бурное поведение Ди Кампли, который пытался совершить трансфер Вератти в каталонскую "Барселону", что не понравилось руководству ПСЖ.

Пхахаха, Райола-то никуда не будет продавать, конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В переходе Белотти очень радует, что сплавим Палетту и Ньянга! Я вчера как увидел латиноское безобразие в обороне Милана Гомес-Сапата-Мусаккьо с меня хватило. Остаётся только пожелать здоровья Абатушке, Конти, Романьоли, Бонуччи...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В переходе Белотти очень радует, что сплавим Палетту и Ньянга! Я вчера как увидел латиноское безобразие в обороне Милана Гомес-Сапата-Мусаккьо с меня хватило. Остаётся только пожелать здоровья Абатушке, Конти, Романьоли, Бонуччи...

Мусаккьо чем не угодил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@George,жаль, но фланги вместе играть не будут. Может Конти все таки могет на левом? Былобы круто.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Конти все таки могет на левом?

 

Есть Антонелли. Вчерашний матч показал, что РР очень тяжело придётся. Вчера прям угорал, когда строчили, мол его сам Дембеле возил. Мол, ничего страшного))) Да, там сам Марадона или Месси был против. Товарняки, нагрузки. Но пока с выбором позиции у швейцарца есть нюансы...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@George, лично я говорил, что это новый Тайво, тот тоже был лучшим в другом чемпе, но я надеюсь, что я ошибусь, и каждый игрок заиграет, но так не бывает, когда меняют всю команду, и особенно когда игроки приходят из другого чемпа. Иногда топ игроки имеют проблемы в защите перейдя в серию А, а тут не топ.

РР пока везет, что у него пока в соперниках по позиции один Антонелли, у которого часто травмы, чтобы нам не аукнулось это все по середине сезона, а в примавере нет достойного пока левого защитника, а Калабрия лучше действует на правой своей бровке.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень не по душе, что если судить по соц.сетям, то Милан поделился на 2 лагеря, иностранцы и местные, а это может очень плохо быть ...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...