Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Антон! С возвращением! 12 лет тебя тут не было. Надеюсь не на денёк заглянул. Сезон обещает быть интересным, буду рад читать твоё мнение :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tayfoon сказал:

Будучи в Токио…

 

Возвращение года, однозначно! 

Антон, это класс!

3DCBA765-48F2-446E-B282-E67DF6686F94.gif.2c17ebaaa9c4f4554ae8dfd323bd85e5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik Асенсио на правый фланг вместо Кастильехо - слишком хорошо, чтобы быть правдой, в потенциале - игрок мирового уровня, на мой взгляд, но не верится. Не расстроюсь, если Саму останется, у него всегда было как минимум желание, с физикой в плане мощности проблемы и в ментальности.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tayfoon сказал:

Не расстроюсь, если Саму останется, у него всегда было как минимум желание, с физикой в плане мощности проблемы и в ментальности.

Ему бы свою бестолковую хаотичность а-ля Поли убрать и стать более целенаправленным, получился бы добротный игрок. Но мне кажется он так это и не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Tayfoon сказал:

@derezunchik Асенсио на правый фланг вместо Кастильехо - слишком хорошо, чтобы быть правдой, в потенциале - игрок мирового уровня, на мой взгляд, но не верится. Не расстроюсь, если Саму останется, у него всегда было как минимум желание, с физикой в плане мощности проблемы и в ментальности.

В прошлом году он был ближайшим резервом. В этом вот на 3 минуты вышел в прошлом матче. Т.е. сливочные могут его отдать, но даже если в аренду, стоимость выкупа там будет в районе 40 миллионов имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus_82 Да, согласен, скорее всего это его уровень, и лучше он уже не станет. Получилась очень плохая инвестиция в соотношении цена-качество-перспектива. Он местечковый лидер какого-нибудь Алавеса или Хетафе. Но что-то в нем есть подкупающее, искренность , старательность. Только на его позиции и с его данными этого и мало, и не так важно.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, derezunchik сказал:

397 минут за эти 3.5 года..2 гола и 1 асист..

я бы попробовал если по дешевке отдадут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Scotty сказал:

я бы попробовал если по дешевке отдадут 

Вот и Мальдини так посчитал. Агент Пеллегри сейчас у нас в офисе тусуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь об аренде ведь


«Команда никогда не сможет играть точнее, быстрее и результативнее, чем позволяет техническое умение её игроков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, АНДРЕЙ сказал:

Но также решительно не понятно почему его никто не купил до Милана

У Валенсии нет денег а ПСЖ нужны игроки другого уровня


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил 4 миллиона евро за 2 официальные игры. Неплохо. По зарплате за каждую игру превзошёл даже братца

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеллегри си. Аренда за миллион с опцией выкупа за 6 млн, которая становится обязательством при определенных условиях.

Что же, остаётся только надеяться, что все свои болячки Петя оставил во Франции.

С Бакайоко, кажется, тоже все на мази. По Адли будет перетягивание каната вплоть до конца окошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, InSky сказал:

Пеллегри си. Аренда за миллион с опцией выкупа за 6 млн, которая становится обязательством при определенных условиях.

Берут для опытов в Милан Лаб, что ли?


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пеллегри си. Аренда за миллион с опцией выкупа за 6 млн, которая становится обязательством при определенных условиях.
Что же, остаётся только надеяться, что все свои болячки Петя оставил во Франции.
С Бакайоко, кажется, тоже все на мази. По Адли будет перетягивание каната вплоть до конца окошка.

Учитывая более мягкий чемпионат Франции и учитывая интенсивность физической готовности Милана к матчам с соперниками, рискую предположить, что сей Пеллегри пойдёт по стопам Манджукича…… Как минимум

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, K-S сказал:

Антон! С возвращением! 12 лет тебя тут не было. Надеюсь не на денёк заглянул. Сезон обещает быть интересным, буду рад читать твоё мнение :) 

Один из самых умных, порядочных людей с большой буквы.  Рад, очень рад. Это новость пока лучшее за это лето в этой теме))) однозначное усиление.

Ждём АПЗ теперь

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@K-S оперативненько, под Иброй и Жиру имхо есть шанс вырасти технически, ментально и потихоньку без давления попробовать реанимировать карьеру. 2 раза кресты похоже на приговор конечно, но недорогая аренда и возраст вселяют робкую надежду)

 

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза кресты? Как блин жалко то парня. Судя по опыту Конти и Кальдары, тот Пеллегри которого продавали из Дженоа и этот - разные футболисты. Но надежда где то в глубине души есть конечно

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ему всего 20 лет. Шансы возродить карьеру есть, если больше травмы не будут беспокоить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Antony  сорри дезинфа) кресты это не про него, перепутал:ph34r:

Там больше мышечные проблемы.

"Список его травм куда более впечатляющий. У Пеллегри были проблемы с мышцами паха, затем ему пришлось ложиться на операцию из-за грыжи, сейчас парень мается с бедром. Он получил уже седьмую травму за два года пребывания в Монако, а суммарно пропустил, страшно подумать, 517 дней. В таких условиях невозможно говорить о борьбе за место в основном составе. Игровые неудачи монегасков, которые в прошлом сезоне едва не вылетели, были характерным фоном для этого почти трагического перехода."

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Scotty Напоминает Пато. Тоже затаскали молодой организм взрослыми нагрузками. Только Пато хотя бы 18 было, когда он к нам перешёл. А этого вообще с 16 эксплуатируют. И вероятно наравне со взрослыми, не делая скидки на возраст и стадию развития. Но утёнок вроде в какой-то момент оправился от травм, просто на былой уровень не вышел. А тут ещё всё впереди. Правда на месте самого Пьетро я бы подумал стоит ли идти в руки к садистам из МиланЛаба :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, K-S сказал:

@Scotty Напоминает Пато. Тоже затаскали молодой организм взрослыми нагрузками. Только Пато хотя бы 18 было, когда он к нам перешёл. А этого вообще с 16 эксплуатируют. И вероятно наравне со взрослыми, не делая скидки на возраст и стадию развития. Но утёнок вроде в какой-то момент оправился от травм, просто на былой уровень не вышел. А тут ещё всё впереди. Правда на месте самого Пьетро я бы подумал стоит ли идти в руки к садистам из МиланЛаба :D 

Пато после травм ходил на восстановление к Барбаре) там не до футбола было. :D
Я почему то думаю, что его под заявку в ЛЧ взяли. Не разбираюсь в этом, но читал, что нам не хватает пары человек) мб ошибаюсь, но вдруг выстрелит - если нет, то просить будет не так много. На позицию 3ого форварда все равно кто то нужен, не Коломбо же ставить) пусть растёт в другом месте. 

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bugz Нам для заявки больше воспитанники, чем итальянцы нужны в первую очередь. Для этих целей за те же деньги можно было Кутроне возвращать, так что не, скорее выгодный вариант в плане цены, возраста и возможности взять в аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...