Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Барбаросса сказал:

Не буду думать, что ты пишешь с сарказмом.

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вина Аллегри в том, что он не победил Кальяри есть и она большая.
Но я считаю, что он слил нас из за руководства.

И руководство не должно было доводить до таких вещей.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не верю в эти теории заговора и сливов сезона конкретно Аллегри. Считаю было банальное неумение вывести команду на решающий отрывок сезона в прайм + неспособность донести до игроков мотивацию и все это помноженное на саму тактику Аллегри. 

Но в любом случае есть вещи которые не простительны, сливать Милан для Тренера, или игрокам сливать Тренера, делать это в своих корыстных интересах. Можно вспомнить же и то, что по слухам Аллегри имел до Кальяри договорённость с Неаполем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли он что то имел. Он был уверен в прходе в четверку.  И кардинале был уверен и игроки .

Уже состав на следующий год подбирали.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леао забил год Узбекистану и уже какая-то эйфория. Журналист задаёт вопрос: какого Леао мы теперь увидим? И тот начинает с ответ лепить про Новые Васюки.

Каким образом люди попадают в профессию, если они задают такие вопросы и слушают эти бредни в ответ я не знаю. Порог входа в журналистику пробил дно давно, конечно, но видно ещё не до самого донного дна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kairat сказал:

Вина Аллегри в том, что он не победил Кальяри есть и она большая.
Но я считаю, что он слил нас из за руководства.

И руководство не должно было доводить до таких вещей.

Я не верю в слив конкретно от Аллегри, в чем он выражался то? Разве Аллегри мазал по воротам по весне а не Пулишич, Леау или Хименес. Схватил кризис Бартезаги и левая бровка умерла, устал Рабьо и атака вторым темпом сделала тоже самое. А альтернативы не было почти любой позиции на поле. 

А ты говоришь почему Амориму нужно усиление.. Он ещё боюсь даже не понимает насколько масштабной должно быть это усиление , хотя логичней было бы назвать это перестройкой 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Милан-90 сказал:

Я не верю в слив конкретно от Аллегри, в чем он выражался то? Разве Аллегри мазал по воротам по весне а не Пулишич, Леау или Хименес. Схватил кризис Бартезаги и левая бровка умерла, устал Рабьо и атака вторым темпом сделала тоже самое. А альтернативы не было почти любой позиции на поле.

дело не в мазаньи по воротах а в том что происходило на поле с командами гораздо ниже по классу Милана, в том числе и теми кто из серии а вылетел.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам Скамаккой активно торгуют...Как вам возможный центр форвард?)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AC Milan_fan сказал:

По слухам Скамаккой активно торгуют...Как вам возможный центр форвард?)

а почему торгуют , кресты? Лучше своего Камарду развивать


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AC Milan_fan сказал:

По слухам Скамаккой активно торгуют...Как вам возможный центр форвард?)

Хороший форвард с плохими коленями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скамакка-хорош,но видимо,совсем с коленями-Беда

Фактически,выставляют на трансфер

если кто то и возьмет,то в аренду..с учетом того,за сколько его покупали и за копейки отдавать не будут

ищем здорового форварда..тут постоянные слухи по Тринкао,а это тоже 40 млн,как и за Юлманда

Думаю,будет что то дешевле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланьюс пишет, что предложили его нам,Ювентусу и Фиорентине.Может он Сарри не зашел...

Пытаюсь просто представить какого форварда мы можем купить. И блин на ум ничего и не приходит,только вот эти вот фамилии,что уже мелькали 100 раз. Матета,Рамуш,вот теперь Скамакка. Ну и в правду кого?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kairat сказал:

вот тут пишут, что Амориму нужно то или иное усиление и при чем по всем линиям. 
В целом я согласен. 
Но как-то странно получилось, у Аллегри состав был укопмлектован, а у Аморима нет. Хотя ничего не поменялось)

Так ведь совершенно разный подход и стиль игры. Не все игроки играют в одинаковый футбол.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барбаросса сказал:

Леао забил год Узбекистану и уже какая-то эйфория. Журналист задаёт вопрос: какого Леао мы теперь увидим? И тот начинает с ответ лепить про Новые Васюки.

Каким образом люди попадают в профессию, если они задают такие вопросы и слушают эти бредни в ответ я не знаю. Порог входа в журналистику пробил дно давно, конечно, но видно ещё не до самого донного дна. 

Чем больше забьет, тем дороже продадим.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

По слухам Скамаккой активно торгуют...Как вам возможный центр форвард?)

Это топ. Но там целый набор серьезных травм. Не думаю, что это хорошая идея.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,я допускаю,что этим форвардом будет именно Рамуш

Играл в Португалии,если мне не изменяет память..Вроде в Бенфике и забивал

не вагон и тележку,но все же..и ПСЖ, его выкупил за какие то серьезные деньги

Если честно и не помню,что он  из себя представляет в техническом плане

А Скамакка..может и не зашел Сарри,который любит форвардов другого плана,но и в прошлом сезоне, здоровье давало о себе знать..а в позапрошлом.вообще пропустил сезон.

отказать,однозначно..Иначе,огромный риск,заполучить второго Кальдару

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, денис дерезунчик сказал:

кстати,я допускаю,что этим форвардом будет именно Рамуш

Играл в Португалии,если мне не изменяет память..Вроде в Бенфике и забивал

не вагон и тележку,но все же..и ПСЖ, его выкупил за какие то серьезные деньги

Если честно и не помню,что он  из себя представляет в техническом плане

А Скамакка..может и не зашел Сарри,который любит форвардов другого плана,но и в прошлом сезоне, здоровье давало о себе знать..а в позапрошлом.вообще пропустил сезон.

отказать,однозначно..Иначе,огромный риск,заполучить второго Кальдару

Ну если в аренду и вторым форвардом только.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sovietunion сказал:

Чем больше забьет, тем дороже продадим.

@Райкаардтоже так считает, но мне кажется, что таких игроков как Лаео, то есть всем давно известных, не оценивают по голам на ЧМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барбаросса сказал:

@Райкаардтоже так считает, но мне кажется, что таких игроков как Лаео, то есть всем давно известных, не оценивают по голам на ЧМ. 

Не. Я не в этом плане. Он там интервью раздал кучу. Они сбили цену. А теперь можно сказать, что такая корова нужна самому и интервью у него поменялись. 


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны спецы по Португалии. Кто этот парень? По впечатлениям конечно, вдруг кто смотрит их Лигу.

Corriere dello Sport: Рубен Аморим очень хочет видеть Франсишку Тринкау в «Милане», но его трансфер обойдется клубу не менее чем в 40 млн евро.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sovietunion сказал:

Нужны спецы по Португалии. Кто этот парень? По впечатлениям конечно, вдруг кто смотрит их Лигу.

Corriere dello Sport: Рубен Аморим очень хочет видеть Франсишку Тринкау в «Милане», но его трансфер обойдется клубу не менее чем в 40 млн евро.

Игрок выращенный Аморимом лично в Спортигне. Думаю, если Леао продадут, Тринкау наш. Или Леао или Пуля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему 26 лет много стоит , не вижу чем он лучше Хименеса

image.png

 

и у него Мендеш агент

image.png.bc713c6d1ac2285a156189e9ad2c9319.png

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барбаросса сказал:

Игрок выращенный Аморимом лично в Спортигне. Думаю, если Леао продадут, Тринкау наш. Или Леао или Пуля. 

Тогда понятно. Своих подтягивает. Ну это нормально. Нормальная практика.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринкао сейчас на ЧМ.. АПЗ и Правый атакующий край,насколько понимаю..играет в знакомом Амориму Спортинге и даже под его рук-вом в какой то момент

Я думаю,что журналисты вбрасывают именно игроков Спортинга..Это же самое простое,Аморим их знает и только их хочет..А то,что их стоимость по 40-50 млн,особо даже не заботит

Я уверен,что скорее,мы купим Дзаньоло за 20 млн,чем Тринкао за 40-50 

Да,Дзаньоло тоже испытывал проблемы с коленями,но прошлый сезон провел великолепно и нас отвозил,мордой по полю

и его агента уже наблюдают в Каса Милан

Уверен,НИКТО из наших спецов по трансферам,не даст добро на покупки португальцев за 40-50 млн..Феликс уже был,Камрады

Еще раз,логичный вброс журналистов,щас они весь Спортинг нам сосватают..и никого из них, не будет по итогу ТО

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...