Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Тринкао сейчас на ЧМ.. АПЗ и Правый атакующий край,насколько понимаю..играет в знакомом Амориму Спортинге и даже под его рук-вом в какой то момент

Я думаю,что журналисты вбрасывают именно игроков Спортинга..Это же самое простое,Аморим их знает и только их хочет..А то,что их стоимость по 40-50 млн,особо даже не заботит

Я уверен,что скорее,мы купим Дзаньоло за 20 млн,чем Тринкао за 40-50 

Да,Дзаньоло тоже испытывал проблемы с коленями,но прошлый сезон провел великолепно и нас отвозил,мордой по полю

и его агента уже наблюдают в Каса Милан

Дзаньоло тоже с травмами. Опасно первым форвардом брать. Только вторым. 

Мальдини, кстати, торговал Дзаньоло.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sovietunion сказал:

Дзаньоло тоже с травмами. Опасно первым форвардом брать. Только вторым.

он разноплановый..Может и АПЗ и правого атаканте

В этом плане-Хорош..И вариант с арендой с ПРАВОМ выкупа-идеален..Выкуп за какое то кол-во матчей

Прошлый сезон был ударный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, alex.t сказал:

не вижу чем он лучше Хименеса

Так а зачем его с Хименесом сравнивать,если он половину матчей играл  в центре поля,половину на флангах

В целом я с большим недоверием отношусь ко всем слухам про игроков Спортинга,потому что все то же видел после того как он пришел в МЮ. Человек 6-7 из Португалии стали вдруг целями. А в итоге ни одного трансфера так и не случилось

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амориму и нам, нужны несколько игроков, которые уже знают его систему игры. Именно по этому Тринкау просьба его. Будет большой проблемой, если останется Леао, имхо, и снова левую бровку похороним на сезон. 

У Тринкау стата 15+15 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AC Milan_fan сказал:

В целом я с большим недоверием отношусь ко всем слухам про игроков Спортинга,потому что все то же видел после того как он пришел в МЮ. Человек 6-7 из Португалии стали вдруг целями. А в итоге ни одного трансфера так и не случилось

Так и было, но ему купили игроков похожего профиля, что не так и плохо, потому что системно.

Но самое главное из главных для Аморима - латерали. Это его двигатели атаки. Кто ими будет?! Вот интересно что. 

 

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Леао нужно определиться на берегу, хочет уйти - не препятствовать. Очевидно,  что хотели бы продать сами, уже бы спланировали своевременно и без этих выступлений самого игрока в паблике, иначе это уже тушение пожара. Не смогут продать за нужную в первую очередь клубу цену, тогда использовать по назначению и не строить игру вокруг него. На своей профильной позиции он по-прежнему забивает больше абсолютного большинства игроков на той же позиции, так что разговоры о похоронах фланга, если определиться с ожиданиями, такие же преждевременные, как и в свое время были разговоры о Тэо и его бесполезности.

Изменено пользователем Iamcerba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Барбаросса сказал:

Но самое главное из главных для Аморима - латерали. Это его двигатели атаки. Кто ими будет?! Вот интересно что. 

Справа-Салем..100 процентов..а вот, кто слева,загадка..Пока

и это не будет Бартезаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леао живой человек, он не просто ляпнул фигню, он показал своё ощущение от работы в Милане - я всё дал Милану что мог, сказал Леао.

Теперь факты. Что меняется для Леао от того, что Милан Тренирует - Фонсека, Консека, Аллегри, Аморим, ответ - ничего. Ему при всех придется играть за Милан и придется терпеть давление - трибун, которые его освистывают, сми, которые не прекратят его обсуждать, болельщиков, которые будут требовать и требовать справедливо, большего. Аморим не придет и не скажет просто: - "Ребят, Леао больше не Лидер, не обращайте внимание на 10-ку на спине и 7 млн евро зп, он простой солдат Милана", и ему не ответят на это - "Да!, все понятно!". Поэтому Леао если мы оставим, он поиграет пару игр и снова встанет. 

Можно переживать за судьбу Леао, конечно, но судьба Милана куда важнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex.t сказал:

дело не в мазаньи по воротах а в том что происходило на поле с командами гораздо ниже по классу Милана, в том числе и теми кто из серии а вылетел.

К пятому месту привел целый комплекс причин а не только передача мяча Вероне и Кальяри. Впрочем смысла повторяться не вижу, только время покажет было ли расставание с Аллегри ошибкой или нет.


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильцы пишут что мы предложили 15 лямов за Эвертона Араужо

 

https://www.transfermarkt.world/evertton-araujo/profil/spieler/931007


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sovietunion сказал:

Нужны спецы по Португалии. Кто этот парень? По впечатлениям конечно, вдруг кто смотрит их Лигу.

Corriere dello Sport: Рубен Аморим очень хочет видеть Франсишку Тринкау в «Милане», но его трансфер обойдется клубу не менее чем в 40 млн евро.

Если по цифрам смотреть, то выглядит как продукт сугубо для внутреннего рынка. Ла Лигу и АПЛ не потянул. Еще вопрос - где и как его использовать? На фланг вместо Леао - выглядит как нечто шыло-мыльное, а центра он не играет, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леао не должен быть никаким центром проекта - это очевидно (да и было всегда, что не помешало сделать так). Так же очевидно, что его нужно пытаться продать после его заявлений. Но сейчас за ним очередь не выстроится и продавать первому попавшемуся, просто чтобы продать - это непозволительная роскошь в текущих реалиях. На него есть цена, как и на Рабьо, оба все еще игроки Милана. Нет желающих, ну придется пожинать плоды своих же ошибок планирования, чаще разговаривать с игроками, а сам он будет сидеть в ротации и хотя бы пытаться не ронять свои шансы на переход в другой клуб, пытаясь продать себя своей игрой, а не именем, если не совсем дурачок.

Изменено пользователем Iamcerba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Барбаросса сказал:

Так у него не было такого первого паса, чтобы вот выходить из под прессинга низом. Это был молодой, во многом ещё сырой, но атлетичный и выносливый защитник. Если бы у него был такой первый пас, ко всем его физическим и возрастным данным, он бы стоил сто миллионов. 

Нет, он стоил 40 лямов, что для молодого защитника сумма внушительная. Не за красивые глаза же его купили ?

Конечно был первый пас, он правда использует это мало. Да собственно и я и @Милан-90 одно время это отмечали. 

Главное чтобы 40 лямов ляшку не жгли, мы же продав его решили с защитником или нет ?:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Райкаард сказал:

мы же продав его решили с защитником или нет ?:P

Ну так Аллегри играл в защиту и она справлялась. Значит те кто был в наличии тоже хорошие игроки. А 40 млн ушли в те 160 которые были потрачены на Яшу, Нкунку, Риччи, Де Винтера и так далее. Де Винтер, кстати, очень хороший профиль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...