Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Райкаард сказал:

@MVB От нас перечисленных тобой много дерьма, потому что нам не нравится говнофутбол Аллегри. Ок. То есть получается если тебе нравится такой футбол, это не токсичное дерьмо ? Ах да, ну это же твоё мнение, я совсем забыл. У вас точюксичное , а моё.....наверно.:P

И какую гарантию результата мог дать этот "смелый" тренер, чисто интересно ?

И вот ещё любопытно, а Салемакерс знал, что есть "саботаж" отдельных игроков когда забивал быстрый гол в финальном матче Чемпионата с Кальяри ? 

Стоп. Я не говорил, что мне нравится футбол Аллегри. Но, согласись, в 1-м круге был результат, какой-никакой, а? Был... Шли на 2-м месте. Даже дважды Интер чпокнули, чего не было уже много лет...
Другое дело, что в целом-то произошло во 2-м круге с командой - до сих пор загадка.
И тем более - что случилось в том последнем туре, в матче с Кальяри - вообще не понимаю. Скорее всего, некий саботаж, лично я никаких других причин тому просеру не вижу... Разве нет?
Но ладно, Бог с ним, с Аллегри. Вина его в этом сезоне, безусловно, есть (например, неправильная схема, или то, что Леау упорно ставил не куда нужно...), но куда меньше, чем вышестоящего руководства.
Так что давай смотреть выше. А выше - там очень много чего интересного происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Милан-90 сказал:

Надо периодически отдыхать от Милана рагацци, несколько дней без новостей о клубе стабилизирует давление, повышает гемоглобин и способствует выработке кортизола. Подтверждено) 

А что касается всего остального то ещё один такой сезон под руководством нашего мудрого патрона приведет к тому что мы все здесь переругаемся вдрызг. Поэтому молиться надо на Бубу, вдруг этому невротику повезет

Ну как бы да, подтверждаю. А потом такой, в кои-то веки, бац, зашёл почитать новости тут (или на некоторых других сайтах), и тут просто волосы дыбом от таких новостей и вообще идиотизма от этого руководства клуба.
Ещё один сезон - да он уже в трубу, не верю я в это теперешнее руководство. И так, мы уже многие тут между собой переругались в хлам.
На Бубу молиться не хочу. Не верю вот я в него. Имею право не верить? Имею.
Ну и всё.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MVB сказал:

Стоп. Я не говорил, что мне нравится футбол Аллегри. Но, согласись, в 1-м круге был результат, какой-никакой, а? Был... Шли на 2-м месте. Даже дважды Интер чпокнули, чего не было уже много лет...
Другое дело, что в целом-то произошло во 2-м круге с командой - до сих пор загадка.
 

Почему Ювентус в аналогичной ситуации также слил 2-й круг ? Есть и таблица где-то там в комментах. Тоже саботаж ? Ответишь на этот вопрос и найдешь для себя ответ. 

Вот ты сам и говоришь, что также  привело к таким результатам. Об этом уже писано и переписано здесь на форуме. И это ты называешь "токсичное дерьмо". Сам же всё прекрасно понимаешь и опять 25. 

Какой результат может дать тренер, если он заблаговременно забив гол отдаёт мяч, игру и инициативу сопернику ( имя роли не играет) ? Это дело времени, рано или поздно такой трусливый футбол даст сбой. Что и произошло по сути. 

И я лично доволен, что не увижу эту порнуху стыдливую, где нас аутсайдеры разносят с улыбками на лицах. При этом 40-летний игрок отдал все силы ради Милана. Позор ! Других слов я не найду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, K-S сказал:

В общем, как на Рейндерсе, Тонали или Чау уже в принципе не на ком делать конскую плюсваленцу. 

Мы Меньяна за 13 лямов взяли. Плюс он контракт жирный получил. Его продажа даже за 40 лямов принесет нам много дивидендов. А в ворота нужно уже давно ставить Торриани. Нужно избавляться от всех, кто так или иначе изъявлял желание покинуть Милан. Меньян, Леао, Пулисик и я бы еще Томори продал. Он явно сдал в последние 2 сезона.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MVB сказал:

Ну как бы да, подтверждаю. А потом такой, в кои-то веки, бац, зашёл почитать новости тут (или на некоторых других сайтах), и тут просто волосы дыбом от таких новостей и вообще идиотизма от этого руководства клуба.
Ещё один сезон - да он уже в трубу, не верю я в это теперешнее руководство. И так, мы уже многие тут между собой переругались в хлам.
На Бубу молиться не хочу. Не верю вот я в него. Имею право не верить? Имею.
Ну и всё.
 

Да нормально че, после срыва договоренностей с Крюшо я примерно так и представлял себе административную реформу. Удивительно что Кировски не воткнули, Кардинале проявил немалое мужество сказав Ибре нет

Получится ли у них что то? Не знаю, я даже фамилии все не запомнил что видел на картинках которые графически рисовали газетчики. Кто там у кого под началом и кто за что отвечает. Хрен его знает короче 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас столько работы в поле что если Меньян решит остаться то и бог с ним. Частично профинансировать ТО этим летом можно за счёт Чика, Фофаны, Леау, Эступиньяна, Хименеса. Не знаю насчет Нкунку и Мусы, не удивлюсь если оба останутся по итогу 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MVB сказал:

 Даже дважды Интер чпокнули, чего не было уже много лет...

Сколько Серёга чпокнул мерду не скажешь ? Один финал Суперкубка чего стоит, настоящий треш и взрыв мозга. Так он никогда не тренировал в Италии, не то что с гоббами феерил. Ну это так, для общего развития.:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз напишу.

Я - не то, что какой-то там ярый фанат Аллегри. Мне его стиль тоже не очень заходил, кстати. Я просто говорю о том, что его вина в провале этого сезона хотя и есть, но не до такой степени, как нашего "замечательного и горячо любимого" руководства. То же самое - и про Таре. Но вот козлами отпущения решили сделать именно их. А чё - удобно же, да.
Вот почему Ибрентия не турнули вместе со всеми-то?... А уж он-то тоже накосячил, и ого-го как. И продолжает, судя по всему.
Послушайте, вот то, что произошло во 2-м круге, а особенно в последнем туре против грёбанного Кальяри - до сих пор для меня загадка и шок.

Хотя что толку сейчас об этом всём рассуждать... То, что случилось - уже произошло.

В одном я, пожалуй, соглашусь с @Барбаросса - кто хочет уходить (Меньяны-Леау), то пусть валят на все 4 стороны.

Нужно строить команду с нуля. На это нужно очень много времени, пару лет минимум. Мальдини пытался, кстати говоря, и у него почти получилось. А у тех, кто был после него что получилось, а, ребят? Да ничего.
Кто из нас согласен ждать столько времени для построения топовой команды? Только честно, а? :) Результат же всем нам нужен здесь и сейчас. И, кстати, где тот пресловутый манибол, а? :) 

Что будет в следующем сезоне - да фиг его знает. Скорее всего, будет примерно то же, что и при Фонсеке. Плюс-минус... Да ещё и все эти Муса, Чуквуэзе, Бондо вернутся (господи, ну и набрали же "шлака" и "угольков"...).
Т.е. ещё 1 сезон впустую. Не верю я в Аморима (уже ж был почти такой же - Фонсека, полтора года назад...). Как и в теперешний менеджмент. Ну вот не верю, и всё. И уж совсем тупостью будет если Аморим уговорит Леау остаться в команде (а такое вполне может произойти...) - это будет уже полный тупизм.

Если кому-то хочется верить, что следующий сезон будет супер или хотя бы лучше чем этот, прошедший, - да ради Бога, верьте.

Ещё раз - всем всего самого наилучшего и спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Райкаард сказал:

Сколько Серёга чпокнул мерду не скажешь ? Один финал Суперкубка чего стоит, настоящий треш и взрыв мозга. Так он никогда не тренировал в Италии, не то что с гоббами феерил. Ну это так, для общего развития.:P

P.S.
Не спорю, Консейсау чпокнул мерду 2 раза, кажется. И что дальше? А ничего до сих пор. Где мерда и где мы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MVB сказал:

P.S.
Не спорю, Консейсау чпокнул мерду 2 раза, кажется. И что дальше? А ничего до сих пор. Где мерда и где мы...

Я тебе привёл пример тренера без опыта серии А и тренера который собаку съел в сериАле по поводу матчей с мердой. Так что Аллегри выиграл 2 раза у мерды - это выстрел в пустоту. Тем более якобы не было много лет, ага, как раз тот случай. )))

Только я так и не понял, где все перечисленные тобой люди включая меня вносили в форум "токсичное дерьмо" ? За Аллегри я говорил это давным-давно, а не только после провала с Кальяри. Так что упрёк ко мне с претензией к Аллегри - это тоже выстрел в пустоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда писать о якобы "токсичном дерьме" чтобы что, поговорить просто ? Не с этого надо начинать диалог мне кажется.

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Райкаард сказал:

Я тебе привёл пример тренера без опыта серии А и тренера который собаку съел в сериАле по поводу матчей с мердой. Так что Аллегри выиграл 2 раза у мерды - это выстрел в пустоту. Тем более якобы не было много лет, ага, как раз тот случай. )))

Только я так и не понял, где все перечисленные тобой люди включая меня вносили в форум "токсичное дерьмо" ? За Аллегри я говорил это давным-давно, а не только после провала с Кальяри. Так что упрёк ко мне с претензией к Аллегри - это тоже выстрел в пустоту.

OK, признаю, что, да, насчёт матчей с мердой был не прав - да, Консейсау обыгрывал мерду тоже...
А насчёт Аллегри и твоего отношения к нему - не знаю, когда ты так негативно к нему стал относиться, с самого ли его назначения в Милан.
Ну, ты имеешь полное право его критиковать. Точно так же, как и я имею право относиться к нему нормально.
Ладно, давай на этом поставим просто точку. Ок? Мир-дружба-жвачка, да? :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MVB сказал:

OK, признаю, что, да, насчёт матчей с мердой был не прав - да, Консейсау обыгрывал мерду тоже...
А насчёт Аллегри и твоего отношения к нему - не знаю, когда ты так негативно к нему стал относиться, с самого ли его назначения в Милан.
Ну, ты имеешь полное право его критиковать. Точно так же, как и я имею право относиться к нему нормально.
Ладно, давай на этом поставим просто точку. Ок? Мир-дружба-жвачка, да? :) 
 

Нет, не с самого назначения. Я предполагал, что худо-бедно, но мы попадём в ЛЧ и он нас туда не мытьём так катанием затянет. Я всегда даю 10-12 туров новому тренеру, чтобы понять как мы будем играть, куда всё идёт и к чему это может привести. И чем дальше в лес, тем больше дров и первый матч с мердой для меня стал ограничением. Начала вырисовываться картина игры и стало понятно, что всё это фуфел а не футбол. Ну а дальше он сам себя загнал, загнал команду, загнал 40 летнего Модрича - итог позорный последний матч чемпионата. Ну где-то так.

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Райкаард сказал:

Зачем тогда писать о якобы "токсичном дерьме" чтобы что, поговорить просто ? Не с этого надо начинать диалог мне кажется.

1) Он не начинал диалог, а поделился всего лишь своим мнением. Диалог начинаешь с ним ты.

2) Ты прекрасно понимаешь, зачем. Человек в посте своем тебе, и всем, кому посчитал нужным, объяснил, что с вами уже нереально вместе в одном месте общаться, что вы перебарщиваете с ядом, и люди буквально избегают форум. Нормальные, адекватные, живые. Те, у которых ненависть к Аллегри не застелила мозги и душу.  

Ну это так, если тебе действительно был интересен, важен и нужен ответ на твой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Amarcord сказал:

1) Он не начинал диалог, а поделился всего лишь своим мнением. Диалог начинаешь с ним ты.

2) Ты прекрасно понимаешь, зачем. Человек в посте своем тебе, и всем, кому посчитал нужным, объяснил, что с вами уже нереально вместе в одном месте общаться, что вы перебарщиваете с ядом, и люди буквально избегают форум. Нормальные, адекватные, живые. Те, у которых ненависть к Аллегри не застелила мозги и душу.  

Ну это так, если тебе действительно был интересен, важен и нужен ответ на твой вопрос.

Повторю 100500 раз, мне плевать на Аллегри это же ясно как Божий день. Вышли бы в ЛЧ - хорошо и дальше бы смотрели этот вырвиглазный футбо. Вам нравится , мне нет. Не вышли - он сам виноват. Ни я , ни Барбаросса или Алекс - он себя так сделал сам. Всё !!!

Он очередной тренер в Милане которых было до фига и больше. Превозносить его в ранг супер- супер это ваше желание и ваш взгляд. 

У меня противоположный взгляд. Его футбол устарел, он трусливый тренер и т.д. 

Короче, это называется - наша песня хороша , начинай сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Райкаард сказал:

Повторю 100500 раз, мне плевать на Аллегри это же ясно как Божий день. Вышли бы в ЛЧ - хорошо и дальше бы смотрели этот вырвиглазный футбо. Вам нравится , мне нет. Не вышли - он сам виноват. Ни я , ни Барбаросса или Алекс - он себя так сделал сам. Всё !!!

Он очередной тренер в Милане которых было до фига и больше. Превозносить его в ранг супер- супер это ваше желание и ваш взгляд. 

У меня противоположный взгляд. Его футбол устарел, он трусливый тренер и т.д. 

Короче, это называется - наша песня хороша , начинай сначала.

ОК, Райкаард, ещё раз попробую объяснить - я не превозношу Аллегри в ранг супер-пупер. Я просто говорю, что увольнять его было ошибкой, и уж тем более - ну не понимаю вот этого желания навешать на него всех собак. Это как минимум несправедливо... Виновата-то в провале прошедшего сезона ВСЯ команда. Только почему-то одни - как Ибра и Кардинале - им хоть бы хны, а другие - такие, как Аллегри с Таре - оказались виноватыми во всех бедах, хотя вот на самом-то деле как раз виноваты были все: руководство в первую очередь, ну и игроки с тренерским штабом тоже.
Ты же считаешь иначе. ОК. Твоё право. Как и моё право думать не так, как ты.
Всё, разобрались.
Вот на этом предлагаю поставить наконец точку, и разойдёмся в разные стороны. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Райкаард сказал:

Повторю 100500 раз, мне плевать на Аллегри это же ясно как Божий день. Вышли бы в ЛЧ - хорошо и дальше бы смотрели этот вырвиглазный футбо. Вам нравится , мне нет. Не вышли - он сам виноват. Ни я , ни Барбаросса или Алекс - он себя так сделал сам. Всё !!!

Он очередной тренер в Милане которых было до фига и больше. Превозносить его в ранг супер- супер это ваше желание и ваш взгляд. 

У меня противоположный взгляд. Его футбол устарел, он трусливый тренер и т.д. 

Короче, это называется - наша песня хороша , начинай сначала.

Здесь мы с тобой чуток поспорим. Тем более, это отнюдь не ясно, как божий день.

Было бы плевать тебе на Аллегри, ты бы не газлайтил эту тему в каждом своем посте, что он трусливый недотренер, а их по 5-10 штук в неделю. И внимал бы четким доводам, что в атаке у него были лодыри или люди на физическом спаде, что в опорке у него был 41-летний дед Модрич, из-за которого чаще приходилось окапываться, чтоб не соображать пожилому ветерану надрывы мышц из-за резкой беготни вперед-назад. И сырой был Яшари, которого если Аллегри и ставил, то сразу вылетал из Кубка, Суперкубка, и не всегда мог победить помойку с его обрезами и привозами. Как тебе такое? Надо было дальше рискуя результатами упорно ставить Яшари, чтобы удовлетворить всеобщую уверенность в том, что Яшари сырой и не готов? Это не абсурд был бы? 

Но нет, идем дальше, ты в каждом посте своем зудел, что вот он трусливый тренер. Вот не умеет ставить атаку. Вот недотренер. Что если бы не Рабьо и Пулишич на индивидуалках. Сколько Пулишич забил голов на индивидуалках? Он что забивал голы в соло протаскивая мячи через всю защиту соперников? Нет, ему отдавали голевые передачи и частенько. Например, Риччи в гостевой победе над Быками, в красиво разыгранной комбинации.. Тогда почему ты используешь это в аргументации вообще?  

И что же ты тогда молчишь на то, что Ибрагимович, Дибала, Балотелли, Боатенг, Ночерино, Влахович, Кьеза и прочие провели при Максе лучшие и достойные по результативности сезоны в карьере с ним? Значит, он умеет ставить атаку, да, неожиданно? 

И что ты имеешь в виду, когда говоришь Аллегри загнал Модрича? Модрича никто не загонял, он получил сломанную скулу в матче с гоббами. И если бы не это, доиграл бы сезон на свой второй лучший балл чемпионата среди игроков.

То есть ты не прав в калькуляции этих соображений и доводов вообще полностью, понимаешь. И здесь нет никакого отношения к тому, что тебе не нравится его футбол. Просто 90% твоих доводов и претензий к нему высосаны из пальца, понимаешь?

А Модрича Аллегри не просто не загнал, а ещё и позволил ему демонстрировать на протяжении сезона лучшую форму, и быть в топе-чемпионата по оценкам. Быть вторым лучшим игроком чемпионата так-то. 

И если бы не эта скула, после Локателли, вероятно мы бы вышли в ЛЧ. А с Яшари, которого ты лоббируешь, мы просрали эту ЛЧ. Как и просрали Кубок и Суперкубок. А у тебя Аллегри, - трусливый недотренер. 

Вот и всё. И дело не во взгляде, или отношении к Аллегри, ты имеешь на него полное право. Дело в газлайтинге, и в переворачивании картины реальности. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...