Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, dethharmonix сказал:

Да по-моему с такими данными и здоровьем, как у Томори, грех не дать Амориму шанса его стабилизировать. В чемпионский сезон он показал, что из себя представляет в прайме. В паре с Калюлю, кстати, которого скинули за гроши конкуренту, а теперь он опять набирает цену.

Томори продать всегда можно за адекватный прайс, это не Беннасер. А вот не будем ли мы в его отсутствие локти кусать - вопрос. Вроде вопросов к его самоотдаче и лояльности быть не может.

Кажется он уже выгорел весь. И дальше будет игра в стиле "только потому, что надо выходить на работу". 

Аморим сказал, что нужен защитник в основу. Учитывая, что Габбья итальянец нужен, а Павловича Аморим считает неприкосновенным, я и посчитал, что Томори кранты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барбаросса сказал:

Аморим сказал, что нужен защитник в основу. Учитывая, что Габбья итальянец нужен, а Павловича Аморим считает неприкосновенным, я и посчитал, что Томори кранты.

Аллегри тоже искал защитника или двух в основу. За Хилой вот следили и гонялись.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужны защитники с пасом, тут много любят ругать Аллегри но у нас кроме Салемахерса не было никого кто мог выходить через пас низом из под прессинга от наших ворот. И Хила был реальным усилением, теперь видимо нереальным


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex.t сказал:

Леони ушел в 18 лет а этом 21. и мерда делала тоже самое, продавала лучшего игрока примаверы Казадеи в тот же Челси, где он и сник.

Об этом и речь, да  и негоже кальчо терять молодых талантливых игроков. Взамен покупают черти кого в эквадорах


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эквадор эквадору рознь там есть сто миллионный  Кайседо или  пара защитников Пачо  Инкапье  под 150 лямов.  в Италии вообще таких нет.

Кстати Брюгге который мытак любим не гнушается и покупает в эквадорах Ордоньеса к примеру, за 3 копейки которого сейчас за пол ста продадут в Ливерпуль.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Милан-90 сказал:

Нам нужны защитники с пасом, тут много любят ругать Аллегри но у нас кроме Салемахерса не было никого кто мог выходить через пас низом из под прессинга от наших ворот. И Хила был реальным усилением, теперь видимо нереальным

А до Аллегри такой был защитник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барбаросса сказал:

А до Аллегри такой был защитник?

типа Тшао, но в Шальке у него особо паса первого не замечалось.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alex.t сказал:

типа Тшао, но в Шальке у него особо паса первого не замечалось.

Так у него не было такого первого паса, чтобы вот выходить из под прессинга низом. Это был молодой, во многом ещё сырой, но атлетичный и выносливый защитник. Если бы у него был такой первый пас, ко всем его физическим и возрастным данным, он бы стоил сто миллионов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи предлагает за Хилу 18 20 миллионов и зарплату 3 миллиона, он в Лацио меньше миллиона получает. Сам Лацио хочет 30. Скорее всего на 25 и сойдутся.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySport: «Наполи» отказался от идеи подписания Рабьо — «Милан» может быть спокоен

«Милан» получил хорошие новости в вопросе будущего Адриена Рабьо. По информации Sky Sport, «Наполи» на данный момент больше не рассматривает возможность подписания французского полузащитника.

Неаполитанцы сосредоточены на усилении обороны и оценивают возможность приобретения центрального защитника высокого уровня, поэтому трансфер дорогостоящего хавбека пока не входит в их планы. Ранее интерес к Рабьо связывали с возможным назначением Массимилиано Аллегри, под руководством которого француз выступал на протяжении нескольких лет.

Сам Рабьо также не стремится покидать «Милан». Источник утверждает, что полузащитник счастлив в клубе и рассмотрит уход только в случае поступления «исключительного предложения». Пока таких вариантов нет, а значит, Рубен Аморим сможет рассчитывать на француза в следующем сезоне.

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 миллионов

IMG_20260624_094952_740.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, alex.t сказал:

эквадор эквадору рознь там есть сто миллионный  Кайседо или  пара защитников Пачо  Инкапье  под 150 лямов.  в Италии вообще таких нет.

Кстати Брюгге который мытак любим не гнушается и покупает в эквадорах Ордоньеса к примеру, за 3 копейки которого сейчас за пол ста продадут в Ливерпуль.

Пачо, Инкапье? Абсолютно заурядные игроки как и большинство современных защитников.


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AC Milan_fan сказал:

55 миллионов

IMG_20260624_094952_740.jpg

Классно. Перебили у соседок значит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Барбаросса сказал:

А до Аллегри такой был защитник? 

До Аллегри был рай но пришел он и скушал яблоко. 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Милан-90 сказал:

Нам нужны защитники с пасом, тут много любят ругать Аллегри но у нас кроме Салемахерса не было никого кто мог выходить через пас низом из под прессинга от наших ворот. И Хила был реальным усилением, теперь видимо нереальным

Да кстати тот же Томори очень прилично пасует. Палыч хуже, но компенсирует другим. А вот что в составе до сих пор делает Габбья... Вопрос. 

1 час назад, Барбаросса сказал:

Кажется он уже выгорел весь. И дальше будет игра в стиле "только потому, что надо выходить на работу". 

Аморим сказал, что нужен защитник в основу. Учитывая, что Габбья итальянец нужен, а Павловича Аморим считает неприкосновенным, я и посчитал, что Томори кранты. 

Не вижу, чтоб прям вот выгорел. Стал слабее - да, но всё ещё выдаёт достойные матчи, в том числе с топами. Не думаю, что мы за 15 сможем найти готового защитника того же уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Милан-90 сказал:

До Аллегри был рай но пришел он и скушал яблоко. 

вот тут пишут, что Амориму нужно то или иное усиление и при чем по всем линиям. 
В целом я согласен. 
Но как-то странно получилось, у Аллегри состав был укопмлектован, а у Аморима нет. Хотя ничего не поменялось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Томори концентрация слабая. Не может он играть долго без ошибок,если команда обороняется много по ходу матча. Зато игра первым номером и с высокой линией помогает раскрыть его сильные стороны,в первую очередь скорость.  Даже его лучшая версия у нас постоянно ошибалась позиционно,но он всегда догонял и исправлял свой косяк 

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dethharmonix сказал:

Не вижу, чтоб прям вот выгорел. Стал слабее - да, но всё ещё выдаёт достойные матчи, в том числе с топами. Не думаю, что мы за 15 сможем найти готового защитника того же уровня.

Вопрос больше в том, кто из тройки Габья, Томори, Павлович важнее. Габья очень хорошо рулит партнёрами в штрафной при стандартах. Павлович как влитой войдёт в систему Аморима потому что подключается к атакам. И при этом Амориму нужен ещё защитник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kairat сказал:

вот тут пишут, что Амориму нужно то или иное усиление и при чем по всем линиям. 
В целом я согласен. 
Но как-то странно получилось, у Аллегри состав был укопмлектован, а у Аморима нет. Хотя ничего не поменялось)

Так получилось, что в прошлом сезоне после назначения Аллегри Милан потратил 160 млн на трансферы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, dethharmonix сказал:

Да кстати тот же Томори очень прилично пасует. Палыч хуже, но компенсирует другим. А вот что в составе до сих пор делает Габбья... Вопрос. 

 

Не замечал. С мячом Томори работает плохо а под давлением безобразно


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Kairat сказал:

Классно. Перебили у соседок значит. 

Для нас хорошо. Для самого игрока финансово тоже отлично,в плане карьеры черт его знает. Челси в последние годы цирк,а не организация. И капитан играет на этой позиции 


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барбаросса сказал:

Так получилось, что в прошлом сезоне после назначения Аллегри Милан потратил 160 млн на трансферы. 

Ну да, это много. Черте что происходит. Либо мимо купили, либо тренер не раскрыл.

В любом случае Амориму нужно  усиление и ему нужно помочь.

Посмотрим 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kairat сказал:

вот тут пишут, что Амориму нужно то или иное усиление и при чем по всем линиям. 
В целом я согласен. 
Но как-то странно получилось, у Аллегри состав был укопмлектован, а у Аморима нет. Хотя ничего не поменялось)

Не думай об этом. Претензии к Аллегри чисто эстетические


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Kairat сказал:

Ну да, это много. Черте что происходит. Либо мимо купили, либо тренер не раскрыл.

В любом случае Амориму нужно  усиление и ему нужно помочь.

Посмотрим 

 

Не буду думать, что ты пишешь с сарказмом. Это и правду много для нас сейчас, 160 млн, хотя наиболее явным провалом можно назвать лишь Эступиньяна. А все другие играли уже свою роль в сезоне с Аллегри, и Яша и Риччи и Нкунку и Де Винтер. И если бы мы не проиграли Кальяри в последнем туре, эти затраты были бы полностью аргументированно-положительными.  

И конечно Амориму как новому Тренеру нужны игроки определенного уровня на определенные позиции, тем более, что у нас эти позиции неоднозначные даже и без Аморима. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...