Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Kairat сказал:

ну вы уже тут не загибайте сильно)
Чел в другом чемпионате при другом тренере тоде себя неплохо показал

Ну я скорее имел ввиду, что его Аморим прокачал) И тоже самое он может сделать и с Хименесем, в теории. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас и Аморима идеальный вариант - Мойзе Кин. Под схему подходит точно, работящий, быстрый, забивной, знающий серию А и сумма 30 лямов по маркету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kairat сказал:

ну вы уже тут не загибайте сильно)
Чел в другом чемпионате при другом тренере тоде себя неплохо показал

Он по арендам катался да Спортинга вроде.

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Мойзе Кину такая статистика попадалась весной. И после этого как-то расхотелось :unsure:

image.png.a163871bfab796175dd7d79253e85b93.png


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барбаросса сказал:

Мойэе стоит 60 млн чтобы начать, цена с тм тут не имеет значения. 

60 действует для зарубежных клубов и с 1 по 15 июля только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Райкаард сказал:

Для нас и Аморима идеальный вариант - Мойзе Кин. Под схему подходит точно, работящий, быстрый, забивной, знающий серию А и сумма 30 лямов по маркету. 

Мы уже два раза купили форвардов, которые не подошли в итоге. Морату и Хименеса. 

Сейчас нельзя просто купить того, который на рынке лежит и никому не нужен. Нельзя купить того, кто собственному клубу не нужен поскольку не играет по каким-то причинам. Нам необходимо сделать очень грамотное приобретение и именно под Аморима, поскольку они вместе и начнут движения с Миланом. Я так бы сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Барбаросса сказал:

Я понимаю скепсис и что утопия смотреть на серьёзных игроков, но у нас сейчас другая ситуация. По крайней мере так заявлено. Новый цикл Милана с новым Тренером и Руководством которое пересмотрело свои взгляды. 

Исходя из этого можно предположить, что бюджет будет в размере 150+ и пару серьёзных приобретений точно будут. 

дружище,из этого можно предположить-Все что угодно..СЧовершенно

Слова сотрясают воздух

Не то чтобы,я настроен скверно,но весьма и весьма осторожно..Сколько таких заявителей,было и есть..

Людей судят про поступкам.

Касаемо форварда и игроков.Аморим-ничего совершенно не знает о итальянских игроках, которые стоят заоблачных денег..и судя по политике Кардинале,итальянцы сейчас особо и не рассматриваются..Скорее для заявки

Каждый тренер просит тех,на кого он может рассчитывать..Кого знает хорошо,против кого играл..и тут только европейцы

о Кине,Аморим и не слышал..Он предпочтет португальца или бразильца,более чем уверен

Приобретения будут,если будут продажи..Только так..а кто у нас продает то? я уже совсем запутался..Не уверен,что это теннисист или директор по ценным бумагам..Не раньше августа, что то будем делать на рынке

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барбаросса сказал:

Мы уже два раза купили форвардов, которые не подошли в итоге. Морату и Хименеса. 

Сейчас нельзя просто купить того, который на рынке лежит и никому не нужен. Нельзя купить того, кто собственному клубу не нужен поскольку не играет по каким-то причинам. Нам необходимо сделать очень грамотное приобретение и именно под Аморима, поскольку они вместе и начнут движения с Миланом. Я так бы сделал. 

Я чисто теоретически по его игре и по схеме, вот и всё. И ещё живчик бегающий неустанно тоже. Ну не хочешь, не надо.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Не то чтобы,я настроен скверно,но весьма и весьма осторожно..Сколько таких заявителей,было и есть..

Я исхожу из прошлого сезона, где было потрачено 160. Здравый смысл подсказывает мне, что начинать новый цикл и потратить условно 50 млн это не вариант. А значит сумма будет не меньше чем в прошлом году.

Да, будут продажи определённых игроков. Но у нас есть перебор по определённым позициям и игроки на продажу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Райкаард сказал:

Я чисто теоретически по его игре и по схеме, вот и всё. И ещё живчик бегающий неустанно тоже. Ну не хочешь, не надо.;)

Идеально если бы Камарда заиграл как Ямаль. 

Аморим не боится молодых игроков. Это шанс для Камарды. А нам этот вариант был бы идеальным во всех отношениях. 

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Райкаард сказал:

И ещё живчик бегающий неустанно тоже.

Где ж ты такого Кина видел то? Он почти не бегает) Хуже Леао в этом плане. Вот статистику сверху даже скинули. Но зато музыку тоже уважает,альбомы записывает

И по мне так и пусть,главное чтобы голы забивал. Но у нас его съедят за все это) Леао даже когда статистику показывал очень крутую,все равно критиковали,почему он по 12 км за матч не набегает)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барбаросса сказал:

Да, будут продажи определённых игроков. Но у нас есть перебор по определённым позициям и игроки на продажу. 

надо сначала продать на 100 млн..продадим-будут покупки

Ямаль-самый талантливый молодой игрок в Европе..в 16 лет -победа на Евро и творивший там магию. Сейчас на ЧМ.как играет в Барсе и ЛЧ-Топ уровень,постоянный

я все понимаю конечно,но как бы...только если во сне

Точно также,я слышал и про Фонсеку,который любит молодежь..и на Аллегри думали..ВСЕ уехали по арендам и продажам.кроме Бартезаги

Думаю,тоже самое будет и сейчас,никто ставку на молодежь делать не будет. Иначе,зачем нам тогда покупки? Оставляй Камарду,Дзероли и всех остальных,вот тебе и подкрепление. и ничего тратить не надо

Но уровень Серии а и Серии Б-это 2 разные планеты.

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок не ямаль пусть полуямаль или четвертьямаль. Но он колотил немыслимое колличество голов в своем возрасте и играя за другие возрастные  группы. Лечче вообще ему не подходило


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаль не талант, а скорее аномалия. Такие как он раз в лет 20 бывают. 

Камарда талант бесспорно. И я о доверии со стороны Тренера. Ему нужно играть, а не по аренда в помойках сидеть. В прошлом сезоне мы это уже обсуждали, и тогда говорилось, что аренда пойдёт ему в плюс. Я лично не увидел ни одного плюса в сравнении если бы он бул у нас в ротации, когда у нас некому играть было. 

Вот о чем я. Доверие от Тренера и тогда его талант даст ростки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барбаросса сказал:

Судя по выступлению Хименеса на ЧМ, он ему не поможет начать забивать. И зачем он ещё сам себе эту афирмацию сделал, что будет лучшим бомбардиром ЧМ мне непонятно. Только ещё больше теперь нырнет в депресняк.

Остаётся только вариант, при котором Аморим после личной встречи в Миланелло как-то смотивирует Санти и у него начнётся нормальная игра. Если и это не поможет, то оставлять Санти вторым форвардом смысла не осталось. У пацана явно проблемы вышли за рамки футбольного поля. 

Худший вариант, если никто ничего не предложит за него и он прсядет на банку. Надеюсь, мы отдадим его в аренду куда-то до старта Сераиала в таком случае, возможен ещё и такой вариант из приемлемых. 

Он в сборной чужак. Даже когда он Феенорде ложил 20 +, в сборной 1-2 гола и всё.

Ты посмотри на него, какой он мексиканец ? Он там как белая ворона. С него такой мучачос хоть стой, хоть падай. Типичный европеец - протестант Свидетель Иеговы. 

А там ? Сигары, самбреро, усы и виски ^_^ Он чужой среди своих. Неудивительно, что даже в этом матче в старте вышел 31- летний Гильермо Мартинес, а Санти сидит на скамейке. Этим всё объясняется. И вроде бы как у этого Мартинеса дебют за сборную, по моему всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Райкаард сказал:

Он в сборной чужак.

Кстати, хорошее наблюдение. И похоже, что не только в сборной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Где ж ты такого Кина видел то? Он почти не бегает) Хуже Леао в этом плане. Вот статистику сверху даже скинули. Но зато музыку тоже уважает,альбомы записывает

И по мне так и пусть,главное чтобы голы забивал. Но у нас его съедят за все это) Леао даже когда статистику показывал очень крутую,все равно критиковали,почему он по 12 км за матч не набегает)

Я видел матчи фиалок и не раз, когда тренировал их Палладино, и бегал он будь здоров. Тогда даже и Адли у фиалок показывал игру, голы забивал даже нам по моему. Не знаю, что там за стата, своим глазам я чего-то больше верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже видел матчи) И вот такое вот у нас разное впечатление осталось,потому что я со статистикой согласен)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос нападающего очень серьезный. Более того, он не закрыт слишком много сезонов. Оливье был на старости лет самым последним и хорошим форвардом. 

И пути решения здесь только два. Все остальное приведёт снова лишь имитации решения проблемы. Нам нужен топ форвард, а не тот, который не нужен никому, и нужно дать время игровое Камарде, благо у нас три турнира в сезоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, bugz сказал:

Я подозреваю Томори и Леао. Условно Риччи и Яшари тоже могут быть недовольны игровым временем. Как и Эступиньян, например. А Нкунку может быть просто недоволен тем, во что играет Милан Аллегри. В общем, раздевалка у нас опасная, а вот персоналии уже не так важны - тут я могу только предполагать кто может быть замешан. Основной симптом - мы начинаем хорошо: и Фонсека, и Конс, и Макс начинали хорошо, то есть играть в футбол эту чудики всё таки умеют. А потом начинается слив по какой-то причине, резко перестаем бежать, резко оказывается, что и пасовать не умеем и так далее. Может быть у меня шиза, но я в этом мире пока что живу. Ну и конечно руководство тоже никак не улучшает ситуацию, а наоборот ухудшает, потому что у каждого своя крыша и свой покровитель. Кто-то дружит с Таре, кто-то дружит с Иброй, кто-то с Фурлани и явно какие-то мутные движения происходят за спиной у тренера.

А Пулишич сам по себе расстроился к концу сезона. Из-за расставания с девушкой или из-за того что тонул в грудях Сидни Суини, но он не похож на черта

Поэтому надо продать Леао :D 

При Фонсеке мы повалились с первых же матчей, причем португалец настолько обалдел от покуизма отдельных товарищей что посадил их на лавку а когда выпустил в Риме случился знаменитый бойкот у дальне бровки. И дальше все стало ясно

Про Томори согласен, помню как он отобрал пенальти у Пулишича во Флоренции чтобы Тео на днюху дать забить. Этакая англо-французская тусовка с элементами портвешка)

Пиоли с ними контачил в стиле-я вам не мешаю иногда филонить а вы не забываете иногда играть в футбол, плюс деды в виде Жиру и Кьера как то держали раздевалку в рамках.  Пряник был в ходу, и пряником этим ребят конкретно перекормили. Ну а руководство не забывает этот отряд периодически пополнять-Фофана, Чик, Нкунку уверен в той же банде торчат

Изменено пользователем Милан-90

Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Я тоже видел матчи) И вот такое вот у нас разное впечатление осталось,потому что я со статистикой согласен)

Да ради Бога. Я вон для себя посмотрел только что, в серии А он забил в том сезоне 19 голов + 3 голевухи. Это только в серии А. ^_^

 «Без статистики вообще не жизнь, так каторга какая-то!».

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том и говорю,Леао статистика г+п не помогла особо любовь заслужить)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Милан-90 сказал:

Ну а руководство не забывает этот отряд периодически пополнять-Фофана, Чик, Нкунку уверен в той же банде торчат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...