Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Я все понимаю..лавочник и прочее..Но как то нужно реально смотреть на вещи..НЕ ЛАВОЧНИКИ,около Топ-100 млн и выше и это только цена трансфера..не считаю гигантских зарплат,чистыми,подьемных..Выходит что то космическое

За Альвареса дают 150 млн,Атлетико отказывается..а у него-8 голов в прошлом сезоне..и зарплата 10 млн ЧИСТЫМИ у него

надо спускаться на землю..мы,головой,все еще самый великий клуб в Мире и денег больше всего..

Внимательно посмотрел Рамуша..нарезки-это конечно лотерея, любого дурачка можно наснимать грамотно и знатно

Но...Он быстрый, по сравнению с медленным Хименесом..расторопный,хорошо играет головой,есть удар..

Не высокий,всего 185 см для форварда. 25 лет..Нужно посмотреть более продвинутую статистику

и на банке после Дембеле..ну это смешно.Дембеле выиграл ЗМ

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело вообще не в том, под кем он на лавке, какие ценники на топ форвардов. Дело в самом конкретном игроке. 

Я видел много разных форвардов у нас, и в большинстве случаев мы брали их не потому что они хороши, а потому что они доступны нам лично. Итог известен всем. Никто не закрепился, никто не оставил после себя ничего. 

Вариант рабочий если Аморим знает как играть с Рамушом  и увеличит его статистику. Я только поддержу. Меньше всего мне хочется снова ошибиться с нападаюшим, цена которого, если верить слухам, будет 50+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 как будто бы дороговато для нас. Но ПСЖ вряд ли может продать дешевле, они за 65 два сезона назад покупали, чтоб в нули выйти как раз, наверное, за 50 где-то и надо выставлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже говорили миллион раз,ПРАКТИЧЕСКИ любой центр форвард-лотерея

Факторов-миллион.от футбола в стране и схемы тренера до языкового барьера,адаптации в команде

Не лотерея: Холланд,Лутаро,может кто то еще.Лукаку еще недавно был таким.. Хвича,все таки АПЗ ..Все остальные,как бы они не забивали во Франции.Германии,Бельгии-лотерея

Можно ошибиться с форвардом за 60 млн,а можно не ошибиться с игроком за 10-15 млн..Как Наполи с Хвичей,к примеру

 

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем сыграть в лоторею Камарда. Матчей по ходу сезона достаточно. Но мы в такую лоторею не хотим играть. Хотя там шансы повыше будут.

Мы же лезем в лучшую команду Европы за форвардом у которого есть определённый психологический типаж из-за игры на замену. В сборной под Роном тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барбаросса сказал:

Мы можем сыграть в лоторею Камарда. Матчей по ходу сезона достаточно. Но мы в такую лоторею не хотим играть. Хотя там шансы повыше будут.

Вот вроде и футбол смотришь,ну какой нафиг Намарда в постоянной основе?

2-3-4-5 матчей-без голов,свист трибун,все сильнее и сильнее, мы проигрываем и парень начинает ломаться..это не так сложно..и сломаем его,нахрен

2-3 выбор,не более..Будет круто,если Аморим его не отдаст в аренду,а оставит в команде

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Вот вроде и футбол смотришь,ну какой нафиг Намарда в постоянной основе?

2-3-4-5 матчей-без голов,свист трибун,все сильнее и сильнее, мы проигрываем и парень начинает ломаться..это не так сложно..и сломаем его,нахрен

2-3 выбор,не более..Будет круто,если Аморим его не отдаст в аренду,а оставит в команде

Если будет доверие тренера, то 100% пацан закрепиться в основе. Я помню с Црвеной он перекладины оббивал, а Абрахам добивал. Игра на Сан Сиро, Лига Чемпионов все дела и ничего, давление выдержал отлично. Что мешает ему играть в Лиге Европы допустим ? Только доверие тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел немало матчей ПСЖ в прошлом сезоне из-за Хвичи, часто Рамуш выходил с банки, очень не плохой вариант, если это правда. Цепкий, быстрый, с поставленным ударом, хорошо открывается. При постоянной практике вполне может прибавить. Лучше Хименеса 100% во всём абсолютно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камарда играл с Бартезаги, только Бартезаги получил время от Пиоли, а Камарда по возрасту не имел права. Может пора уже и к основе подпускать ? 

Физически можно считать Камарде 21-22 года. Он всегда играл со старшеками на 2-3 года впереди. Пора уже !!! 

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Райкаард сказал:

Физически можно считать Камарде 21-22 года. Он всегда играл со старшеками на 2-3 года впереди. Пора уже !!! 

Кроме того, по моим наблюдениям, у Камарды вообще полный порядок с психологией. Он знает как он играет и выдержит давление трибун. Тем более он всеобщий любимец и к нему определенно будет другое отношение чем к кому-либо вообще. И терпения будет у всех больше и поддержки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Барбаросса сказал:

Главное, чтобы Аморим объяснил нашим игрокам основы, что на центрального форвард, ну хоть иногда, надо играть, а он будет уже забивать. 

Потому что если все от Павловича до Салема начнут вместо паса условному Рамушу, бить в сторону ворот, у нас продолжится разруха. 

Другими словами чтобы они забыли прошлый сезон и эту игровую порнографию ? Тут нужна шоковая терапия. Допустим в межсезонье быть разорванными Челси 8-0 где-то. Вот тогда думаю и будет встряска в головах, тогда и начнут соображать, комбинировать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Irakli_Rossoneri_Tbilisi сказал:

Смотрел немало матчей ПСЖ в прошлом сезоне из-за Хвичи, часто Рамуш выходил с банки, очень не плохой вариант, если это правда. Цепкий, быстрый, с поставленным ударом, хорошо открывается. При постоянной практике вполне может прибавить. Лучше Хименеса 100% во всём абсолютно. 

А ценник как тебе его 50+? 

И лучше какого Химменеса, вот в чем вопрос. Нашего да, точно лучше. А того который забил 65 голов в 105 матчах за Фейеноорд, перед переходом в Милан, никак не лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Райкаард сказал:

Допустим в межсезонье быть разорванными Челси 8-0 где-то. Вот тогда думаю и будет встряска в головах, тогда и начнут соображать, комбинировать и т.д.

Думаю на предстоящих сборах и предсезонке, когда нападающий будет без мяча, потому что наши орлы так привыкли играть, Аморим должен будет эту игру стопнуть тут-же и разъяснить, что так не катит. Бить всем подряд куда попало, а потом говорить, что напы у нас дерево :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Барбаросса сказал:

А ценник как тебе его 50+? 

И лучше какого Химменеса, вот в чем вопрос. Нашего да, точно лучше. А того который забил 65 голов в 105 матчах за Фейеноорд, перед переходом в Милан, никак не лучше. 

Насчёт ценника ничего не могу сказать, вроде разговор о аренде с выкупом. 

Насчёт Хименеса, сам очень верил в него, ждал когда его прорвёт, но любому терпению когда-нибудь приходит конец. Парень не тянет абсолютно ни в чём, что и доказывает сейчас на ЧМ, дай бог хоть один гол смог забить, чтоб как-то смогли избавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на 30 июня 2026, когда сезон официально закончится будет в наличие Хименес, Нкунку, Костич, Камарда и Леао и Пулишич, которые по сути не являются напами. Если Аморим планирует играть 3 4 3, то Леао и Пуля в принципе могут заиграть новыми красками. Но мне последние высказывания Леао не понравились, он уже гол на ЧМ положил, надеюсь, еще пару положит и мы сможем за него выручить 50 лямов, и в итоге приход Рамуша выйдет так на так.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Irakli_Rossoneri_Tbilisi сказал:

Насчёт Хименеса, сам очень верил в него, ждал когда его прорвёт, но любому терпению когда-нибудь приходит конец. Парень не тянет абсолютно ни в чём, что и доказывает сейчас на ЧМ, дай бог хоть один гол смог забить, чтоб как-то смогли избавится.

Так же и я о нем думал. 

Касаемо Рамуша. Если Аморим действительно убежден, что Рамуш станет для его схемы тем самым забивным центронапом который нам нужен, тогда добро пожаловать и ценник оправдан. Но ессли Рамуш окажется просто хорошим нападающим, а не системообразующим или таким как у нас уже были - Окафор, Йович, Абрахам, Фюлькруг, Феликс, то 50+ млн будут очень тяжелой ставкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно продолжить

а если,Аморим проиграет 5 матчей подряд или 10..

А если,есть жизнь на Марсе

и так далее..чесс слово, давайте четко о слабых,сильных сторонах и прочем

Вот написал человек из Тбилиси,свои впечатления-Гуд

А провалиться или выстрелить,может кто угодно..Совершенно..Кроме киборга Холланда

Время покажет,любой игрок-лотерея

и надо все таки признать,что селекция и анализ у ПСЖ,сейчас на высоком уровне..Все таки,лучший клуб мира..2 раза подряд выиграли ЛЧ

и если взяли Рамуша,которого вытеснил Дембеле-Золотой мяч,значит что то в этом игроке есть..Было и есть.

Значит и Кардинале не дебил в этом моменте,если хочет его взять Амориму.. Помимо того,что тренер изучил этого форварда, давным давно

и такой момент..Камрады,я все понимаю,мы самые лучшие психологи,на расстоянии..Но даже самые лучшие люди,как Капелло,Сакки,Анчи озвучивают,что нужно очень аккуратно подводить молодежь к матчам во взрослой команде..Бартезаги-это не форвард,который должен постоянно забивать,с форварда, будет спрос втрое ,если не в пять раз больше..Не будет забивать,как в Лечче,мы будем постоянно проигрывать,трибуны будут лютовать и свистеть..Газеты будут постоянно писать всякий бред. Тут у Аллегри,с его железо бетонной психикой,голова улетела в космос..а вы говорите,18-летнему парню, все равно,он привык к давлению..

Пусть сначала останется в команде,а то снова отправят в аренду..

с таким успехом,можно никого не покупать..вообще..а поставить Комотто и Дзероли в центр поля..типа,они смогут,не сломаются и играли круто.Серия А,взрослый футбол-это совершенно другая планета..как этого не понимаете..и про какую то перекладину пишите..

я сужу по результатам..Ди Фра умеет и умел работать с молодежью..и Камарду,он часто ставил и в основу т оже..1 гол,минимум созданных моментов,за все время..Не готов к серьезному футболу, на взрослом уровне..Не все же как Ямаль,Педри,Родри

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу пока представить чтобы Милан заплатил 50+ хоть за кого то. Особенно Милан,который уже два года не играет в ЛЧ.

Вот если это аренда с правом выкупа за 50+,тут вполне возможно. И выкупим мы его только если он десятка два голов положит,а мы все таки в ЛЧ выйдем. Тогда реалистично)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AC Milan_fan сказал:

Вот если это аренда с правом выкупа за 50+,тут вполне возможно.

Скорее всего и количество матчей сыгранных будет условием..

Коло Муани также переходил в Юве..в такую аренду..и снова туда возвращается,по слухам

Скорее всего,обязательство,но при ряде условий..Если не пойдет у него-вернется в ПСЖ

Как я понимаю,мы активизировались с Рамушем..вовсю идут переговры

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...