Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

переплата. плюс зп отвесили некислую, судя по всему. но в таком, к сожалению, положении сейчас клуб. имя не работает, приходится дико переплачивать


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, orik сказал:

 наши решились платить такую сумму имея в кармане норманые предложения по одному или двоим из списка Хименес, Нкунку, Леао.

На Нкунку  тренер наложил вето пока. Остальные двое на трансфере.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморим наложил ВЕТО на продажу Нкунку

Готовится продажа Леао..

Ну тут,все сложилось воедино и в том числе-не желание игрока оставаться в команде

Демонстративное не желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николо Скира: Гонсалу Рамуш подпишет пятилетний контракт с «Миланом» с зарплатой 5 млн евро в год.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lucky_One сказал:

способен забивать при доставке мяча

Да, это очень важный момент. Я никогда этого Рамуша не видел раньше (хотя и понимаю опасения насчёт того, что это Санти Хименес 2.0...). Но я знаю, что у нас как раз с доставкой снарядов проблема уже долгие годы. На мой взгляд - это из-за того, что нет нормального АПЗ, эдакого породистого "фантазисты".
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет выглядит так, будто совсем не торговались. Напоминает покупку Чуквуезе за фулл-прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нкунку заменит Леао на фланге скорее всего. Деньги с Леао пойдут на Рамуша. Дальше по продажам будет тоже. Продали - купили.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переплата возможно миллионов в 10. Но, хочу напомнить вам, как в прошлом сезоне закупался МЮ, на 240 млн, по 70+, только нападающих. И это к тому, что стоимость нападающих значительная.

В нашем случае надежда на связку Аморим - Рамуш. Оба знают что и как играть. И не смотря на то, что лавочника купили, но этот лавочник сидит под такими монстрами, что в ПСЖ, что в сборной, что эта лавка ещё ни о чем не говорит.

Ждём ещё пару громких трансферов имхо, именно громких. Системных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, autumn wind сказал:

Чет выглядит так, будто совсем не торговались. Напоминает покупку Чуквуезе за фулл-прайс.

Скорее всего там гарантии по трансферу Леао за такие же деньги от Мендеша.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sovietunion сказал:

На Нкунку  тренер наложил вето пока. Остальные двое на трансфере.

Ну надеюсь хотя бы на этих двоих сможем заработать 70-80 млн, только тогда можно понять трасфер Рамуша за 65 млн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, orik сказал:

Ну надеюсь хотя бы на этих двоих сможем заработать 70-80 млн, только тогда можно понять трасфер Рамуша за 65 млн. 

Я думаю Леао уйдет за 50-60 млн. А Хименес за 20-25.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и подтверждение:

Даниэле Лонго:

Идея Аморима заключается в том, чтобы сформировать атакующий трио из Нкунку, Рамуша и Пулишича. Французский нападающий очень нравится португальскому тренеру.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леао,Хименес,Чик выставлен на трансфер..Готовят к продаже

Ну и левый латераль,он позарез нужен Аморим..Центр деф и возможно АПЗ..в виде Дзаньоло

Это те позиции,которые просит усилить Тренер

Риччи и Яшари будут играть

Изменено пользователем денис дерезунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продавать Хименеса, нужен ещё один, а лучше два нападающих чистых в ротацию. Ну ок, Денис @денис дерезунчик убеждает, что Камарда не готов, допустим, кто тогда будет вместо Хименеса на заменах и в ротации? Пока не вижу смысла его продажи. Если он начнёт забивать, а он делал за Фейен 64 года в 105 играх, у нас будет второй хороший форвард. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты бомбалейло

А смотрю Кардинале задел троллинг от Маротты) 

Злость правильная спортивная дело хорошее. Платите Шура платите коли думать не умеете

Теперь топчика в опорку подгонять надо. Даю неделю

 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барбаросса сказал:

 кто тогда будет вместо Хименеса на заменах и в ротации? 

Дзаньоло.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Леао,Хименес,Чик выставлен на трансфер..Готовят к продаже

 

За троих 100+ млн. ?

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, autumn wind сказал:

Чет выглядит так, будто совсем не торговались. Напоминает покупку Чуквуезе за фулл-прайс.

Тогда думаю порток бы уплыл в другую команду. Мы вроде не единственные претенденты на него 


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барбаросса сказал:

Пока не вижу смысла его продажи

будут 3 турнира..Должны быть в команде,не менее 2 наконечников..Вторым может быть и Камарда,если убедит тренера

Есть Костич,такой же молодой..Может и останутся вдвоем,к Рамушу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Милан-90 сказал:

Ух ты бомбалейло

А смотрю Кардинале задел троллинг от Маротты) 

Злость правильная спортивная дело хорошее. Платите Шура платите коли думать не умеете

Теперь топчика в опорку подгонять надо. Даю неделю

 

Интересно сколько за Коне Рома запросит. Зверюга игрок


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Slavio сказал:

Интересно сколько за Коне Рома запросит. Зверюга игрок

Не потянем. Продавать уже некого особо после Леао, Чика, Хименеса. Разве что Фофана.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете куча недовольных. Видимо Хaланда хотели. 

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Slavio сказал:

Интересно сколько за Коне Рома запросит. Зверюга игрок

Время только потратим, Гасперини нам его не продаст. Да я и не читал что мы как то обозначали интерес к нему


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барбаросса сказал:

Переплата возможно миллионов в 10. Но, хочу напомнить вам, как в прошлом сезоне закупался МЮ, на 240 млн, по 70+, только нападающих. И это к тому, что стоимость нападающих значительная.

В нашем случае надежда на связку Аморим - Рамуш. Оба знают что и как играть. И не смотря на то, что лавочника купили, но этот лавочник сидит под такими монстрами, что в ПСЖ, что в сборной, что эта лавка ещё ни о чем не говорит.

Ждём ещё пару громких трансферов имхо, именно громких. Системных. 

Ну на левый фланг - да, явно нужен кто-то топовый. Бартезаги - самое то вот было бы на место левого ЦЗ, вместо "всадника без головы" Страхини. ))) Каждый раз, как суппостат лез в зону Павловича - то было очень стрёмно. Бо вот тому и место играть где-то в Сербии. Весьма слабый защитник, как по мне. Лучше уж тогда Бартезаги натаскивать...
Йок-макарёк, ну а вообще у нашего будущего алленаторе - работы-то реально "мама не горюй". Геракл со своими авгиевыми конюшнями - ещё на курорте-то был, как оказывается. )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...