Перейти к публикации
arcadia

12 Тур. Палермо - Милан

Рекомендованные сообщения

Там Интер следующий.

Думаю, он знает, что там интер следующий и поэтому специально написал помойка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и форца Болонья конечно :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой! Хорошее настроение перед перерывом на матчи сборных.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Бакка реально потерялся. Может поездка в сборную вернет уверенность. Таким темпом Лапа его из основы вытеснит

 

Тоже самое относится и к Куцке


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий я тебе все провода обрежу :ph34r:

зачем? :blush:

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну во втором голе повезло монтелле.. рикошетик


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну во втором голе повезло монтелле.. рикошетик

он этот рикошетик на замену выпустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну во втором голе повезло монтелле.. рикошетик

мне одному показалось целенаправленным движение пяткой? :)


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техничнейший удар Лападулы на 4.14

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZUWNtjYyXAM


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному показалось целенаправленным движение пяткой? :)

 

Лапа там так и задумывал, и когда удар прошел он начал радоваться еще до того, как мяч в воротах оказался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тяжелая игра, 3 очка просто из разряда, титанических, как часто в этом сезоне. И скажите, что не так делал Монтелла, в чем его вина?

Состав стартовый из тех, кто может и должен. Но почему-то сегодня непонятно во что играл Куцка, помогали ему Пашалич и Бакка, Локателли был просто съеден этими потерями, и к концу игры с обороной играл на отбой, вымотавшись дико. Вообще Палетта и Локателли Романьоли устроили эти привозы именно потому, что уже не вывозили динамику игры. Края капитано-вице-капитанские более-менее с игрой справились.

 

Сусо - игрок матча.

Лападула - герой тоже, думаю куда полезнее этой команде чем Бакка. Колумбиец последние игры две ближе к ЛА по уровню. Стыдно, Карлос..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техничнейший удар Лападулы на 4.14

 

https://www.youtube....h?v=ZUWNtjYyXAM

 

В динамике матча как не то смотрелось а оказывается голасо претендент на гол года


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я дико извиняюсь, это не был чистейший обдуманный гол Пяткой и ни каким рикощетником там не пахло


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тяжелая игра, 3 очка просто из разряда, титанических, как часто в этом сезоне. Монтелла, в чем его вина?

 

 

Мало строил в перерыве. Все-таки с такими соперниками играть целый час откровенно вторым номером и не потому что так надо а потому что заставили это перебор


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только ведем в счете - начинаем играть вальяжно, пытаясь показать свой "класс". Но вместе с вальяжностью приходит небрежность, небрежность во всем. Чуть-чуть недобежал, чуть-чуть пас дал неточный. Все эти "чуть-чуть" в итоге дают ощутимую потерю темпа, создают кучу лишних движений, топтаний на одном месте. Нет больше нацеленности на ворота, есть просто задача удержать счет. Каким способом, похоже, неважно. Вот сегодня - забили, успокоились, посоревновались друг с другом в игре "горячая картошка", пропустили, собрались - забили, и все по новой. Игра появляется, когда счет не устраивает. По крайней мере с такими командами как Палермо и Пескара.

И еще, Де Шильо пытается играть слишком академично, неимоверно просто. С одной стороны это хорошо, но с другой - сколько же можно! Мяч летит на голову, вокруг никого - играет головой, хотя можно опустить на землю и спокойно отдать пас. Рядом со штрафной соперника после обыгрыша защитника противника не вбегает в штрафную чтобы сделать точный пас на нападающего - а обязательно простреливает. Обязательно. Таких примеров можно вспомнить тысячу.

Сусо молодец, конечно. Матч вроде как вытащил. Но сколько он тормозил игру, сколько принимал наоборот, слишком сложных и неочевидных решений по сравнению с Де Шильо. Вот их бы уравнять между собой немного, было бы замечательно.

Бакка слишком топорный, с мячом довольно плохо управляется, когда дело касается обыгрыша, паса. Его игра - это опережение, либо на свободном пространстве.

Бонавентура не умеет бить. Я все больше в этом убеждаюсь. Сколько ударов выше ворот было в этом сезоне, сколько выстрелов в молоко с хороших ударных позиций, равно как и со штрафных.

Ну а так - Фернандеса я пока не понял, Пашалича пока тоже, Куцка спит, Абате стабилен. Палетта тоже неоднозначное мнение о себе формирует.

Вывод пока - можем, когда хотим, когда не хотим - сложно смотреть на игру, бесят абсолютно все.

С победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось, что Монтелла не стал ничего менять в плане тактики, а просто заменил троих худших по ходу матча. Появляются какие-то зачатки игры в одно касание (здоровья Монтоливо пожелаю, пользуясь случаем).

В провале Бакки виноваты, в какой-то мере, многие. Кроме как идиотизмом верховые забросы на колумбийца назвать не получается. Человек выиграл около нуля единоборств верховых в карьере, ну попробуйте уже другой способ мяч доставить ему.

Хочется сказать, что такие Палермы Ньянг на завтрак съедает. Его и правда не хватало, ибо при всех косяках это всегда плюс один вариант дотащить мяч вперед, когда в пас не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно будет если Лападула таки заиграет у нас. Рвением, желанием, самоотдачей за гранью, он мне одного плохого тренера напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Да! 3 очка, рагацци! И плевать! Плевать! Нам нужна ЛЧ. Движемся дальше.

 

С польским комментарием весело.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, мне кажется сколько на Лападулу желчи полетело бы, если бы мяч в ворота не влетело, мол он помещал чистейшему голу Сусо сказали бы, в прошлом сезоне немало обсуждали рабоны Бакки в таких случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexmilan23, с такой игрой в ЛЧ будет печально) Отлетим от условного Байера и Тотенхема без вариантов)

Изменено пользователем Hidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexmilan23, с такой игрой в ЛЧ будет печально) Отлетим от условного Байера и Тотенхема без вариантов)

Неусловный Ювентус мы вздернули 1-0. Чего загадывать как оно в ЛЧ будет? Пока стоит задача туда заявиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно. Троллинг засчитан. Подождём, побежит ли сегодня к гостевой трибуне после свистка наша звезда.

Побежал.

0z2BWzI0bk8.jpg


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...