Перейти к публикации
arcadia

12 Тур. Палермо - Милан

Рекомендованные сообщения

Нормально. Провалять дурака 60 минут и увести 3 очка. Прям по калчовски. Прям старые добрые времега напомнило.

Ага. С учетом того, что в старые добрые времена была ЛЧ. Вот Юве и Наполи переодически и валяют экономят силы. А мы то зачем ? Может и не валяем, просто такой наш уровень сейчас ? 3 очка при такой нервотрепке до конца сезона согласен. Разве реально ... Мы сейчас не на своем месте объективно. Радуюсь нашему положению и одновременно хмурюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романьоли вчера. Газета такая газета

 

90 минут на поле

86% точность пасса

4 подката

8 отборов

2 перехвата

 

Ага. С учетом того, что в старые добрые времена была ЛЧ. Вот Юве и Наполи переодически и валяют экономят силы. А мы то зачем ? Может и не валяем, просто такой наш уровень сейчас ? 3 очка при такой нервотрепке до конца сезона согласен. Разве реально ... Мы сейчас не на своем месте объективно. Радуюсь нашему положению и одновременно хмурюсь.

 

Согласен. Когда соперник не мотивирует и типа можно поиграть на класса да еще после быстрого гола "класс" сразу всплывает. Тренер тут мало что может поделать, разве что заменами поиграть :)

 

Можно хвалить Куцку за боевитость, Сусо и Джека за отдельные всплески, Палетту за настойчивость а ДШ за хладнокровие но все это возня в песочнице. Состав конечно надо серьезно укреплять. Причем в первую очередь ментально сильными игроками, мужиками а не "перспективными" неграми из Франции или Голландии

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что у нашей команды есть класс. У нас для класса просто не хватает достойных исполнителей. С правильными мозгами, в первую очередь.

Но также я не буду говорить о каком-то везении и незакономерности положения Милана в таблице.

Команда делает результат и мне плевать каким образом она это делает.

Вы помните второй групповой турнир Лиги Чемпионов 2002/2003. Боруссия, Локомотив, мы и Реал.

Мы в первых 4-х матчах хлопнули каждого по 1-0 (Локомотив дважды) и спокойно забронировали себе выход в Плей офф.

А теперь кто вспомнит как играл Милан в тех матчах? Мало кто, верно. Я лишь помню, что Росицки и ко. делали все, чтобы сравнять счёт, Дида летал в воротах как ошпаренный, Мальдини и Неста работали на 200 процентов, но мы взяли 3 очка.

А тем, кто ратует на везение и на незакономерность победы 1-0 при более слабой игре, а также тем кто оправдывает поражение хорошей игрой, я скажу "Идите на....."


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас не на своем месте объективно. Радуюсь нашему положению и одновременно хмурюсь.

Друг, еще раз скажу: стабильность - признак класса. Пусть этот класс только начинает формироваться, но у команды есть характер и силы на то, чтобы переломить ход встречи. Когда такое было в последний раз?

Поэтому сердечно прошу, давайте отложим эти "Монтелло физрук", "игрочишки дно", "наше место возле интора"))

Когда соперник не мотивирует и типа можно поиграть на класса да еще после быстрого гола "класс" сразу всплывает.

Класс отражается на табло после финального свистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил написать на спокойную голову, а то после перерыва, реально начался нервный тик..Нужен деф приличный, центральный...Именно в зимнее окно...Блин, ну прыжки Палетты в ноги, авось сыграю чисто, это точно не класс..Раз-два пролетело, в Генуе удалили, сегодня снова пронесло, что будет завтра хз..Любит, он вперед ногами бросаться...Как то на фоне удачных матчей подумалось, ну вот появилось у нас что то стоящее, несмотря на то, что звезд с неба не хватал, мягко говоря, а к 30 годам созрел, совпало как у многих классных дефов и вот тебе на..Класса и ШКОЛЫ все таки немного, пытается наверстать трудолюбием и самоотдачей, но этого очень мало..А с классом и во всей нашей команде сейчас ТУГО, тут соглашусь с предыдущими людьми..Как то выплываем, в прошлом году с теми же помойками играли в ничью..Все таки не считаю классным форвардом Бакку, класс это все таки не только голы в копилке, кои у него опять куда то пропали, это работа на команду во всех отношениях, психология победителя,плюс огромное желание , а не расхаживание руки в брюки и заочные оправдания: мол не пасуют же..Класск примеру был у Златана..при всех плюсах и минусах..А этот парень, просто уедет от нас в январе и все..Лападулу стоило бы попробовать в старте...И вот все равно не пойму, что мы делаем в перерыве матча? Сигары курим, кто нибудь за Чивасом бегает, почему начинается вот такая вот, как бы это помягче назвать?Стоим и смотрим, как какая то серость нас мордой об газон возит...Все таки это к коучу..и это не Зеедорф,Кака и Пирло с Индзаги, которым фиг что скажешь ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, еще раз скажу: стабильность - признак класса. Пусть этот класс только начинает формироваться, но у команды есть характер и силы на то, чтобы переломить ход встречи. Когда такое было в последний раз?

Поэтому сердечно прошу, давайте отложим эти "Монтелло физрук", "игрочишки дно", "наше место возле интора"))

Класс отражается на табло после финального свистка.

Просто вспомни отрезок Интера на старте прошлого сезона. И что в итоге сделало со всеми горе преследователями старуха. Вот там класс и стабильность когда это необходимо. У нас пока пруха и проблемы у остальных.

Тем не менее у этого состава вижу несомненные перспективы, просто без усиления зимой им не вытянуть уже прямо сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психология победителя,плюс огромное желание

он знает, как это - побеждать. каждый матч бегает, не халтурит. упреки за то, что не очень хорош в подыгрывании - это да, деревянный.

то, что пропали голы - у нас по прежнему в центре поля дыра. большая такая. и чистому наконечнику от этого только хуже.

 

Стоим и смотрим, как какая то серость нас мордой об газон возит...Все таки это к коучу..

а что коуч может сделать? когда сменилось столько тренеров, а команда все так же проседает под любым более-менее стабильным напором - вопрос уже к подбору исполнителей.

для того, чтоб ставить эту серость на место, нужна команда, которая сможет перемещать мяч еще быстрее... у нас самый техничный - бонавентура, а в европе у топов таких полкоманды.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил написать на спокойную голову, а то после перерыва, реально начался нервный тик..Нужен деф приличный, центральный...Именно в зимнее окно...Блин, ну прыжки Палетты в ноги, авось сыграю чисто, это точно не класс..Раз-два пролетело, в Генуе удалили, сегодня снова пронесло, что будет завтра хз..Любит, он вперед ногами бросаться...Как то на фоне удачных матчей подумалось, ну вот появилось у нас что то стоящее, несмотря на то, что звезд с неба не хватал, мягко говоря, а к 30 годам созрел, совпало как у многих классных дефов и вот тебе на..Класса и ШКОЛЫ все таки немного, пытается наверстать трудолюбием и самоотдачей, но этого очень мало..А с классом и во всей нашей команде сейчас ТУГО, тут соглашусь с предыдущими людьми..Как то выплываем, в прошлом году с теми же помойками играли в ничью..Все таки не считаю классным форвардом Бакку, класс это все таки не только голы в копилке, кои у него опять куда то пропали, это работа на команду во всех отношениях, психология победителя,плюс огромное желание , а не расхаживание руки в брюки и заочные оправдания: мол не пасуют же..Класск примеру был у Златана..при всех плюсах и минусах..А этот парень, просто уедет от нас в январе и все..Лападулу стоило бы попробовать в старте...И вот все равно не пойму, что мы делаем в перерыве матча? Сигары курим, кто нибудь за Чивасом бегает, почему начинается вот такая вот, как бы это помягче назвать?Стоим и смотрим, как какая то серость нас мордой об газон возит...Все таки это к коучу..и это не Зеедорф,Кака и Пирло с Индзаги, которым фиг что скажешь ....

по поводу дефа соглашусь, нам срочно нужен классный деф. Рома молодой, ему нужен опытныый партнер, Палета хорош, но лучше использовать его как третий деф, Гомез, не понятно, Сапата, ну что он из себя представляет мы знаем, ну а Эли нужно отправить куда-нибудь в аренду.

По поводу Лападулы, ну дали ему шанс выйти со старта, все мы видели чем это закончилось, да парень ечень старается, но мастерсво ему не хватает, как для лавки, самое оно. Ну а по поводу того что Бакка зависимый нападающий и не бежит, вспомните одного нашего бывшего тренера, в бытности его игроком ;)


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nesta 61, АПЛ - футбол быстро бегающих обезьян. Не нужно сравнивать кальчо с этим недоразумением, это во-первых. А во-вторых, я смотрел матч в очень плохом качестве и то офигевал с этого сицилийского огорода, на котором не то что бегать, а даже картофель сажать опасно.

Да нет, люди, жизтя убыстряется. Вот взять тот же КУбок Мира по хоккеею в Торонто. Молодежка американская это ртуть, быстрая и ловкая, и мыслить парни обучаются на скоростях, на супер скоростях. Все в касание, не более 2 сек. на финт...

Как не прискорбно, но, даю рупь за сто, играй вчера Милан , допустим с арсом или шпороми, и нас реально закатали б под 0:5. Любые ставки!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 очка не пахнут, кароч. Сусо взбесился на 5 минут, это принесло результат. Почему он не может так 90 минут играть - хз.

 

Потому что не умеют. Монтелла научил атаковать и забивать. А вот мяч держать - нет. Во первых, потому что самому не приходилось. Нет у него опыта тренерства команд, которые на классе делают счет и доводят его до финального свистка. Во вторых у самих исполнителей ни опыта, ни даже умения этого делать нету. В первую очередь на ментальном уровне. И глядя на наш состав, это вполне нормально. Если зимой получим аналогично прошлому году, условного Боатенга, то из зоны ЛЧ вылетим. Но если будут хотя бы условные Бадели, которые обеспечат скамейку - все в наших руках.

 

Как не прискорбно, но, даю рупь за сто, играй вчера Милан , допустим с арсом или шпороми, и нас реально закатали б под 0:5. Любые ставки!

 

Играй вчера Милан с арсом или шпорами - мы видели бы другой Милан. Нет, я не говорю что обязательно бы выиграли, но и про 0:5 не надо. Нет таких в мире команд, которые под каждого соперника, на любом поле играли бы одинаково. Вспомним, каким Милан был против Юве. С каким по вашему счетом, он раскатал бы вчерашний Палермо?

 

По игре, отмечу Монтеллу, а именно его замену Бакки на Лападулу. Отметить хочу потому, что например тот же Михайлович, скорее всего выпустил бы ЛА и дал укзаание давить навесами и прострелами. И хз, помогло бы или нет. А Монтелла гнет свою линию. Это и вызывает уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если будут хотя бы условные Бадели, которые обеспечат скамейку

Так-то Бадель лучше всех наших хавов, вместе взятых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то Бадель лучше всех наших хавов, вместе взятых :)

 

Ну хз. Любой из наших хавов в свое время был или есть не хуже Баделя. Это все примерно один уровень чуть выше среднего. Стоит ли вспоминать, как играл тот же Монтоливо в Фиорентине? Просто я о качестве усиления. Условные ТОПы зимой не придут. Списанные Боатенги - путь в никуда. Как тут выразились перспективные негры и Франции и Нидерландов интересно, но нужно ли сейчас? А вот условные Бадели, с опытом, знающие Серию А могут придать нам запас прочности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то Бадель лучше всех наших хавов, вместе взятых

Вы в слове "Бускетс" допустили много ошибок :D


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Любой из наших хавов в свое время был или есть не хуже Баделя. Это все примерно один уровень чуть выше среднего. Стоит ли вспоминать, как играл тот же Монтоливо в Фиорентине? Просто я о качестве усиления. Условные ТОПы зимой не придут. Списанные Боатенги - путь в никуда. Как тут выразились перспективные негры и Франции и Нидерландов интересно, но нужно ли сейчас? А вот условные Бадели, с опытом, знающие Серию А могут придать нам запас прочности.

Бадель играет за Хорватию чаще Модрича, стабильно выступает в плей-офф ЧЕ и ЧМ) А Монтоливо... я говорю про уровень игроков сейчас. Мати тот же 10 лет назад был лучшим игроком Южной Америки, а сейчас за миллион к нам перешел.

А так согласен с тобой полностью, сейчас нужны люди со светлой головой и большим желанием выигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапа там так и задумывал, и когда удар прошел он начал радоваться еще до того, как мяч в воротах оказался)

он был рад уже тому что вообще попал по мячу ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока ситуация у нас лучше, чем была раньше и хуже, чем должна быть.

 

На классе доигрывать естественно мы не умеем, что неудивительно, а вот добавлять при негативном для нас сценарии вроде учимся.

 

 

Ну и так, к слову, после травмы Бардзальи мы и вовсе стали командой, которая делегировала больше всего исполнителей в сборную Италии.

 

 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и так, к слову, после травмы Бардзальи мы и вовсе стали командой, которая делегировала больше всего исполнителей в сборную Италии.

kogo?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kogo?

Бардзальи.

После его травмы был вызван Романьоли. А значит, Рома, Бона, Донна, Монтоливо, Де Шильо.

Больше всего в сборной Италии.

Ваш кэп.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бардзальи.

После его травмы был вызван Романьоли. А значит, Рома, Бона, Донна, Монтоливо, Де Шильо.

Больше всего в сборной Италии.

Ваш кэп.

Думаю имелся в виду нынешний вызов: Антонелли, Рома, Бона, Донна, ДШ.

У гоббов же травмированы и Кьеллини и Барцальи и Маркиз снова - всё, мы типа впереди всех по кол-ву.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бардзальи.

После его травмы был вызван Романьоли. А значит, Рома, Бона, Донна, Монтоливо, Де Шильо.

Больше всего в сборной Италии.

Ваш кэп.

Монтоливо вообще-то тоже травмирован.

Ваш кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kogo?

Вентура вызвал по 5 Наших и Ювентини.

Но Бардзальи с Кьево сломался и Наших больше всех в сборной :)

 

Во вы напутали))

 

Из наших Рома, Шило, Антонелли плюс Боня с Донной))

От гоббов Ругани, Буффон и Бонуччи вроде. А в придачу к Бардзальи ещё и у Маркизио траблы камие-то. Так что их вовсе три.

 

И да, Лападула шестой он нас. Вместо Габбьядини.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лападула шестой он нас

Лападула?! За что?!!))) Так и меня скоро в сборную вызовут, наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бадель играет за Хорватию чаще Модрича, стабильно выступает в плей-офф ЧЕ и ЧМ) А Монтоливо... я говорю про уровень игроков сейчас. Мати тот же 10 лет назад был лучшим игроком Южной Америки, а сейчас за миллион к нам перешел.

А так согласен с тобой полностью, сейчас нужны люди со светлой головой и большим желанием выигрывать.

Вот черт знает что сейчас важнее.

Есть же 2 типа трансферов - фундаментальные и точечные усиления.

 

Милан сейчас нуждается в фундаментальном. Такой способ просто обречен на ряд ошибок, "не заиграл", "потратили зря деньги", но в то же время может дать отличный результат если игрок раскроется. Фундаментально - это Шевченко, Кака. Точечно - Неста, Пиппо, Руи Кошта.

Что сейчас важнее? - Это тренеру виднее. Если Монтелла уже определился со стилем игры и какие-то исполнители подходят под эту роль, тогда точечные усиления больше нужны. Нужны игроки определённых навыков, позиций и т.д.

Если команда не имеет пока чёткой роли, а тренер гибок в тактике, то фундаментальное усиление может иметь более лучший эффект.

Например, мы сейчас играем 4-3-3. Но появись в команде отличный треквартиста и мы - прекрасно заиграем в 4-3-1-2. А почему бы и нет?

Можно и как Конте - его 3-5-2 в любой команде, и это пока даёт ему результат.

Главное выбрать стратегию. Это получится при тренере, который знает что хочет и руководстве, которое знает, что хочет тренер


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькое уточнение, Конте перешел на 343


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...