Перейти к публикации
arcadia

12 Тур. Палермо - Милан

Рекомендованные сообщения

Тем временем по системе гол+пас Сусо догнал Бакку и обогнал Ньянга. Так что испанец уже не просто чуть лучше Хонды, а как минимум ни чуть не хуже Ньянга в плане оказываемого влияния на общий результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Так что испанец уже не просто чуть лучше...<br />
<br /></p>

Топить за Ньянга уже не так свежо, т.к. все больше форумчан начинают адекватно оценивать его игру, а за Сусо я еще не высказывался.

Так вот. Для меня Сусо - это копия Ньянга годичной давности. Да, определенно есть огрехи, но при этом хэйтят его как полное ничтожество. Тем временем он уже приносит результат и на общем фоне выглядит прилично. В следующем году вполне может стать незаменимым наравне с Ньянгушей.

PS. Не наброса ради. Естественно я предпочту на его месте условного Азара. Но исхожу из реалий сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем по системе гол+пас Сусо догнал Бакку и обогнал Ньянга.

6 больше чем 6?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Для меня Сусо - это копия Ньянга годичной давности. Да, определенно есть огрехи, но при этом хэйтят его как полное ничтожество.

Да никто его не хейтит.

Че вы? 0_о


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году вполне может стать незаменимым наравне с Ньянгушей.

084.png

 

6 больше чем 6?)

6>5. С уважением, ваш кэп.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь их кипер включил режим бога

 

Если бы не потеря в начале... Феерично, конечно, летал. При этом вся Италия, наверное, знает, что Сусо будет смещаться в центр и бить в дальнюю девять. Но штрафной был еще сложнее, а уж как он удар с правой парировал вообще непонятно)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6>5. С уважением, ваш кэп.

То, что с уважением эт хорошо. Интересует откуда к вам попадает эта неверная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 больше чем 6?)

http://www.championat.com/football/_italy/1780/statistic/player/goalpass.html

Ссылкой на матч в записи никто не располагает?

в повторе идет сейчас

http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=7017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Провалять дурака 60 минут и увести 3 очка. Прям по калчовски. Прям старые добрые времега напомнило.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же футболе, что называется не первый день.Таких сайтов можно найти еще пару штук и там цифры будут от 4 до 7... короче, на трансфермаркте написано 6, значит 6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То, что с уважением эт хорошо. Интересует откуда к вам попадает эта неверная информация?

Простите, я не учел коэффициент ньянга при расчетах?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, я не учел коэффициент ньянга при расчетах?

Да откуда попало не надо статистику брать просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда попало не надо статистику брать просто.

хьюстон, прием. 3 гола, 2 голевых паса - с торино и с сассуоло.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хьюстон, прием. 3 гола, 2 голевых паса - с торино и с сассуоло.

http://www.transferm.../spieler/157501 Считаю тему закрытой?

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно же, что трансфермаркт дал дополнительный ассист Ньянгу за пенальти на нем. Некоторые СМИ засчитывают ассист игроку, НА котором был фол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда попало не надо статистику брать просто

ну если это откуда попало...

http://www.legaserie...istiche/NAssist

 

Считаю тему закрытой?

?

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте уже перестанем обсуждать игрока, который к данному матчу вообще никакого отношения не имел.

Мне кажется гол Лападулы, должен положительно повлиять на Бакку. Злее будет. Ну и выход Фернандеса указывает на то, что те, кто расслабил булки, начнут этими булками двигать, надеюсь :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас посмотрел нас спокойно в записи по плюс. Вчера, каюсь, разговелся премьерой в лице челси-эвертон, а сегодня арсен-тотен... Мляя. как же мы отстаем по скоростям! Не в обиду, рагацци, но это жопа. Не понимаю, что конкретно надо делать, но контраст жестокий.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nesta 61, АПЛ - футбол быстро бегающих обезьян. Не нужно сравнивать кальчо с этим недоразумением, это во-первых. А во-вторых, я смотрел матч в очень плохом качестве и то офигевал с этого сицилийского огорода, на котором не то что бегать, а даже картофель сажать опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, мне кажется сколько на Лападулу желчи полетело бы, если бы мяч в ворота не влетело, мол он помещал чистейшему голу Сусо сказали бы, в прошлом сезоне немало обсуждали рабоны Бакки в таких случаях.

Все верно сделал Лападула, интуитивно верно. С технической стороны, наверное, тоже самый удобный вариант в такой ситуации.

Если бы он мяч не трогал, защитник или кипер отразили бы скорее всего.

полистай темы матчей за сезон, много интересных эпитетов увидишь.

В адрес большинства эпитеты можно найти. Выделить Сусо особо нечем в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что конкретно надо делать, но контраст жестокий.

Да ничего не делать. Играть учиться, как предки играли. :)

Спокойным темпом до 35-40 можно отходить, а если носиться как англичане, то к тридцатнику в санаториях мест не будет. :)

Ускоряться точечно нужно, а не все время бегать. Хотя, глядя записи начала 90-х четко видно, что тогда динамика и отдача намного выше были, не говоря о позиционной игре. Но больше всех бегал мяч.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Газетка гнобит Рому с Кучкой.

 

Ib7t9-EkOoQ.jpg

 

Друг мой, болельщик "Реала", вчера писал без малейшей лести, что со стороны ход "Милана" очень хорошо смотрится, и пофиг, что все время еле-еле, на тонкого, 1-0, 2-1. Говорит, при Анчи так же выглядело))

Это приятно, что мы собираем внимание болельщиков даже других лиг. Видимо, в мире еще помнят имя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...