Перейти к публикации
Милан-90

Кристиан Брокки

Рекомендованные сообщения

Индзаги, Брокки...Фавалли.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ты воспринимай Милан как бывшую жену, о которой вроде есть и приятные воспоминания периода влюбленности и есть то за, что хочется послать подальше :)))

 

Какие люди, не надо пацана плохому учить, он еще даже жениться не успел)))

 

СЗОТ.

 

А кто примаверой будет рулить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не Донадони вообще насрать кто, уволили Миху. Давно говорил правильно сделали, но Донадони не взяли. Сезон опять будет в говне, уверен. Броки? Ну пусть работает мне то, что . Разницы между Пиппо, Кларенсом, Михой и Броки не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно говорил правильно сделали

Разницы между Пиппо, Кларенсом, Михой и Броки не вижу.

так стоит задуматься, основная причина в тренере?

это как если дом накренился из-за трещины в фундаменте, а мы из года в год выбираем цвет изоленты


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла Юля и вселила надежду и оптимизм :(

Иллюзий на самом деле изначально не было, а после постов Юли начал бояться за ранее.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал бояться за ранее.

ну, какой-то всплеск должен быть. Это я сейчас пытаюсь хорошее найти. Смена тренера должна что-то встряхнуть.

 

 

Блин, он половину молодежного сектора перетряс :( он не только с примаверы стаф забрал, он аж до 2002-х добрался, забрал у них тренера. Во всей молодежке грандиозные перестановки в тренерском штабе, на пять поколений, как минимум :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так стоит задуматься, основная причина в тренере?

это как если дом накренился из-за трещины в фундаменте, а мы из года в год выбираем цвет изоленты

То, что причина не в тренере помоему уже до всех дошло) Но, грамотный тренер наверно единственый человек который может закрыть эту трещену, увы все выше перечисленные просто мусор ( не в обиду не кому, просто факт ), Броки ждет такая де судьба очевидно же, лично у меня даже сил нету верить в наших меняющихся тренеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все последние тренеры сперва встречались овациями.... и показывали гавнарезультаты.

Может сейчас как раз произойдет наоборот: встреченный как "твоюжмаааать" Брокки таки результат и выдаст?

 

Но я эта... я и в НЛО верю и в приведений... и дружбу мужчины и женщины :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овациями? Как будто приходили успешные тренеры, приходили новички без опыта и вкуса побед, лично у меня никаких оваций Милан не вызывает года три уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему ты немного лукавишь... Когда наконец-то турнули Макса - уже было настолько радостно, что пусть хоть кто приходит, а тут еще и своя живая легенда подрывается прям с бразильских полей. Когда приходил Пиппо - он и игроков сам убалтывать ездил и опыт вроде позитивный есть и тоже своя живая легенда... Миха - тоже и игроков де весьма качественных пытался себе вытребовать и интервьюшки достойные давал и наконец-то устроил предсезонный адок нашим пешеходам - все ему вон до сих пор рукоплещут, хотя я так и не понял чем он лучше предыдущих 2х...

И только Брокки на этом фоне встречают примерно никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как неинтересный раунд в какой-то затертой до дыр аркаде..


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все последние тренеры сперва встречались овациями.... и показывали гавнарезультаты.

Может сейчас как раз произойдет наоборот: встреченный как "твоюжмаааать" Брокки таки результат и выдаст?

 

Но я эта... я и в НЛО верю и в приведений... и дружбу мужчины и женщины :D

 

Вот он сейчас на конференции вещает, что будет внушать игрокам свою концепцию тренерскую, отличную от других тренеров, а я сижу и думаю, а какая она? Может, он что-то держал в рукаве, что я не знаю? Потому что в Примавере он говорил так: Проиграли? Ну ничего, зато я видел, что игроки выкладывались (после проигранного Дерби).

Любимая фраза после слитого турнира: Главное не победы, главное воспитать из ребят достойных людей и вырастить игроков.

Он хороший воспитатель, это да. Как тренер, тем более первой, я вообще хз.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не вернешь назад. Поддерживали Миху, будем поддерживать и Брокки. Тем более, что он свой, как ни крути.

Гнобить Брокки (пока он ничего вообще еще не делал), потому что его лично захотел Берл, имхо, неправильно.

 

Терпения и немного удачи, Мистер. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Брокки даже своей персональной темы раньше не было, что ли? :D

 

Думаю, это печально. Стоит признать привлечение молодых тренеров - бывших крутых игроков это по своему модно и круто.

Действительно, Зеедорф - тренер Милана, Индзаги - тренер Милана по началу звучало очень здорово и очень было приятно представлять Пиппо у кромки поля. Даже после двух неудач, все равно Неста - тренер, Мальдини - тренер, да даже Шевченко - тренер представляются и звучат очень здорово. Сразу интерес и надежда, что все получится.

 

Но вот Брокки - тренер звучит убого с самого начала. Даже Оддо - тренер куда приятнее. :D

Посмотрим. :)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот Брокки - тренер звучит убого с самого начала.

С КАКИМ желанием играл Брокки в той команде чемпионов(если ты смотрел), сегодня ни один игрок Милана так не играет. На поле был работягой-профессионалом. Надеюсь, что вот это своего качество он сможет передать как тренер.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был даже период, когда на протяжении какого-то отдельно взятого осеннего месяца именно Брокки был самым полезным игроком всего Милана. Того Милана, не нынешнего.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=lwBmzB--Mn8

 

первая тренировка :)

Танец хака. Теперь будут его перед матчем исполнять, чтобы соперников запугивать. :)


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это попытка романтизации прошлого еще больший мрак. Ох, этот папа Карло с его буратинами...

Говорят Брокки божил даже месяц, так боатенг вообще творцом всех творцов был в нескольких матчах, причем иногда (как с барсой) даже в суперсерьезных.

Ну ладно, Брокки боец и если не само сердце, то один из клапанов чемпионского Милана, но он никогда не был думающим футболистом.

 

Он будет хуже даже Зеедорфа и Пиппо) готов поспорить)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что я запомнил про Брокки, этот когда он вышел на замену в дерби минуте так на 85, первым же касанием обрезался в центре поля и нам Ибра вроде-бы забил и Интер 2-1 выиграл. Извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но он никогда не был думающим футболистом.

 

Он будет хуже даже Зеедорфа и Пиппо) готов поспорить)

Это, в принципе, не имеет значения. Я бы поспорил с тобой относительно результатов Брокки - Пиппо, если Брокки (чего я бы не хотел) будет тренером в следующем сезоне. Насчет Зеедорфа спорить смысла нет, потому что неизвестно как оценивать его работу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что я запомнил про Брокки, этот когда он вышел на замену в дерби минуте так на 85, первым же касанием обрезался в центре поля и нам Ибра вроде-бы забил и Интер 2-1 выиграл. Извините...

А я запомнил, как он заменил Гаттузо в матче против Манчестера. После его появления пустили двушку от Руни. И насколько я помню, все пришло из его зоны. Только вот вроде еще Мальдини в перерыве заменили. И вроде на Бонеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, в принципе, не имеет значения. Я бы поспорил с тобой относительно результатов Брокки - Пиппо, если Брокки (чего я бы не хотел) будет тренером в следующем сезоне. Насчет Зеедорфа спорить смысла нет, потому что неизвестно как оценивать его работу :)

 

Уверен, это будет просто очевидно, что он хуже Зее. Даже на цифры смотреть не придется.

 

Уверен, что Романьоли - это внебрачное дитя Михи. Без него прогресс встанет и мы получим еще одного Де Шильо.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...