Перейти к публикации
Милан-90

Кристиан Брокки

Рекомендованные сообщения

Без него прогресс встанет и мы получим еще одного Де Шильо.

вероятность, наверное, есть. но. имхо, это разного характера игроки. де шильо бегал-играл, пока было кому его пинать, сам же он инициативы никогда не проявлял. ромка же пришел в уже разрушенную команду и пытается (пока) наладить защиту клуба и взаимодействие с тем или иным партнером. ну блин, даже по поведению на поле это можно увидеть


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу и не скажешь, что у них семь лет разницы :)


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокки - ишо один профессор или вообче без образования ?...

 

 

Анри получил тренерскую лицензию категории А, которая позволяет руководить командами, выступающими в еврокубках

f24dc29cee90.jpg

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Брокки: «Я беру на себя всю ответственность»

 

Опять начинается... где-то я уже это слышал.. и не один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что он берёт всю ответственность на себя? Нам за это 3 очка дадут? Или в следующем матче поставит свой состав?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа имеет идею, как бы вы там не говорили, что нет проекта, он есть: молодая итальянская команда. Только он принял единоличное самодурственное решение: хочу Брокки. Потому что хочет почувствовать себя молодым, что он по прежнему шарит, что у него есть интуиция, как с Сакки ему удалось выстрелить.

 

похоже, что так. Это напоминает ситуацию 1999-2001, когда там Дзаккерони, Терим, еще вроде какой-то перец и потом Анчелотти - задержался и повыигрывал. Очень может быть, что Берлускони идёт сейчас по этому сценарию (граблЮ :wacko: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот Брокки - тренер звучит убого с самого начала. Даже Оддо - тренер куда приятнее. :D Посмотрим. :)

 

ключевое - посмотрим.

Достаточно много успешных тренеров были весьма "просто хорошими футболистами". Думать, рулить и стратегировать - этого футболисту не шибко надо) может, как раз на антиподстве, что Брокки не известный тренер и мега-звезда как футболист, у него и получится сколотить игру. Ему легче будет работать с молодёжью, с подающими - и в этом может быть как успех, так и провал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то ад. ГДС сегодня пишет, что Брокки устроил в раздевалке после матча разнос, сказал, что никогда не видел такой пассивности от игроков и сказал, "вы все игроки без достоинства".

 

При этом он обвинил игроков в том, что не нашлось замены Аббьяти, т.к. ему по ходу матча пришлось все исправлять.

 

Вот скажите мне, как этот синьор вообще может такое нести? ЗА 6 матчей обосрался по полной в угоду Берле, разломал все то, что работало хоть как-то (оборона особенно), теперь перед финалом хочет вернуться к конспектам Михи, и еще гонит на игроков? :huh:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то ад. ГДС сегодня пишет, что Брокки устроил в раздевалке после матча разнос, сказал, что никогда не видел такой пассивности от игроков и сказал, "вы все игроки без достоинства".

 

При этом он обвинил игроков в том, что не нашлось замены Аббьяти, т.к. ему по ходу матча пришлось все исправлять.

 

Вот скажите мне, как этот синьор вообще может такое нести? ЗА 6 матчей обосрался по полной в угоду Берле, разломал все то, что работало хоть как-то (оборона особенно), теперь перед финалом хочет вернуться к конспектам Михи, и еще гонит на игроков? :huh:

Дружище, но по моему. уже достаточно..Серьезно..Все и так, все понимают, ты ведь тоже на Ура был за отставку серба с заменой его, хоть на Брокки...Чтобы хоть кубок взять..Причем, как можно быстрее,Сильвио удовлетворил твою просьбу, назначив именно Брокки..Все и так к чертям обвалилось, это понятно..Сам Брокки, это тоже понимает, как и игроки, которые с отставкой серба, окончательно на все плюнули..Психология, это можно было бы и сразу предсказать, тем более в отсутствие лидеров на поле и в раздевалке..Не осталось ничего, ни игроков, ни тренера..Какая то масса, за некоторым исключением..Я о том, что на костях то, так громко прыгать, эмоций совсем не осталось..И на форуме тоже, почти полное безразличие и все...Единственно с чем соглашусь, если китайцы отвалятся и останется Брокки, то мы запросто можем занять место теперешнего Удинезе..В переходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, но по моему. уже достаточно..Серьезно..Все и так, все понимают, ты ведь тоже на Ура был за отставку серба с заменой его, хоть на Брокки...Чтобы хоть кубок взять..Причем, как можно быстрее,Сильвио удовлетворил твою просьбу, назначив именно Брокки..Все и так к чертям обвалилось, это понятно..Сам Брокки, это тоже понимает, как и игроки, которые с отставкой серба, окончательно на все плюнули..Психология, это можно было бы и сразу предсказать, тем более в отсутствие лидеров на поле и в раздевалке..Не осталось ничего, ни игроков, ни тренера..Какая то масса, за некоторым исключением..Я о том, что на костях то, так громко прыгать, эмоций совсем не осталось..И на форуме тоже, почти полное безразличие и все...Единственно с чем соглашусь, если китайцы отвалятся и останется Брокки, то мы запросто можем занять место теперешнего Удинезе..В переходных

 

Вообще то я был за Тассотти и то при условии что никто не будет указывать ему что и как делать.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне, как этот синьор вообще может такое нести? ЗА 6 матчей обосрался по полной в угоду Берле, разломал все то, что работало хоть как-то (оборона особенно), теперь перед финалом хочет вернуться к конспектам Михи, и еще гонит на игроков? :huh:

Пиппо 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо 2.0

 

Пиппо при всем моем скептисе его тренерских скиллов хотя бы сам решал как играть. На отбой так на отбой и никакой папа не указ :)

 

Здесь же такой прогиб перед линией партии что коротит конкретно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то ад. ГДС сегодня пишет, что Брокки устроил в раздевалке после матча разнос, сказал, что никогда не видел такой пассивности от игроков и сказал, "вы все игроки без достоинства".

Он там пожестче загнул, опять про йайтса. ) http://www.gazzetta.it/Calcio/Serie-A/16-05-2016/milan-l-urlo-brocchi-giocatori-senza-dignita-150681875344.shtml#

 

С другой стороны: ну не умеешь - не берись, я с самого начала предлагал Рино звать. :) В смысле, как спеца по нахождению йаитс.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный разнос. Что Брокки, что Михайлович трактовали об отсутствии яиц. Лучше бы он качал им про мозги, а не про яйца.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттуда же (по ссылке):

 

"“Non avete dignità, non avete ‘palle’", è il senso, parola più parola meno, del durissimo discorso di Brocchi. “La Roma contro di voi ha fatto un’amichevole: non hanno nemmeno sudato per battervi. Non avete mai reagito. Vi siete fatti prendere in giro”. Poi la frase più forte: “In vent’anni di calcio non ho mai visto uno spogliatoio come questo. Forza, rispondetemi: ho voglia di litigare con qualcuno”. Silenzio. Silenzio tombale e una sola, ridicola quanto lapalissiana ammissione: ”Ha ragione mister, è solo colpa nostra, non corriamo”. Che è solo una parte della verità..."

 

"У вас нет достоинства, у вас яиц нет!" - к слову, самое мягкое из брутальной речи Брокки. - ""Рома" катала с вами товарняк, вас отметелили, даже не вспотев! А вы не реагировали. Вас просто уделали." Потом настал черед сильных выражений. "За двадцать лет в футболе я еще не видел такой раздевалки, как эта. Ну давайте, скажите против хоть кто-нибудь!" Гробовое единодушное молчание, и смешное, как само собой разумеющееся: "Вы правы, мистер, мы не старались, это наша вина." И это только часть того, что было..."


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо при всем моем скептисе его тренерских скиллов

Мне вообще не очень понятно, как про тренеров в их первый год в кризисном "Милане" можно что-то думать. Это же "кот в мешке" как он есть! Зее, Пиппо, Брокки - это были еще футболисты в душе, которых засунули в костюм и сказали руководить другими футболистами без возможности на поле выбежать. Симеоне тот же в первые свои тренерские полгода провалился с треском. Зато потом сразу Торнео Апертура выиграл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем выставлять хрен пойми какой состав, а потом катить бочки на игроков, мол их растоптали. А ты чего хотел, чтобы они выиграли, что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем выставлять хрен пойми какой состав, а потом катить бочки на игроков, мол их растоптали. А ты чего хотел, чтобы они выиграли, что-ли?

 

Не в результате все таки дело.

 

Насчет яиц не знаю, но самолюбия у них точно нет. Они бегают, они борются за мячи, но нет желания прыгнуть выше головы. Нет желания сделать что-то нестандартное. Оно было в середине сезона. Сейчас его нет. В этом дело. Но тут к игрокам у меня немного претензий, они не дети, они видят что творится в голове руководителей клуба. Кто-то просто не хочет стараться, потому что ему пофиг, кто-то старается, а кто-то просто не может стараться, ибо их старания тщетны, запал на 3 четверти сезона просто кончился. И я их тоже понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е если бы вот с такой вот "игрой" Милан взял бы да и выиграл 1-0, то претензии всё равно бы остались? Чёт я сомневаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е если бы вот с такой вот "игрой" Милан взял бы да и выиграл 1-0, то претензии всё равно бы остались? Чёт я сомневаюсь :)

 

Еслиб Милан с такой игрой, взял да и выиграл у ТОП 3 Серии А, то в общем-то было бы плачевно за уровень Серии А. Это примерно равнозначно утверждению: Если Милан взял да и выиграл Серию А/ЛЧ, то претензии все равно бы осталось? - Да, остались бы. Нет, не выиграл бы. Ни ЛЧ, ни Скудетто, ни Рому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь же такой прогиб перед линией партии что коротит конкретно

Прям в стиле Саки,Капело,Анчелоти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он там пожестче загнул, опять про йайтса. ) http://www.gazzetta....81875344.shtml#

 

С другой стороны: ну не умеешь - не берись, я с самого начала предлагал Рино звать. :) В смысле, как спеца по нахождению йаитс.

 

Яйца в команде есть. Предлагаю тест всем желающим. Кто так ответил Михайловичу при полном молчании остальной раздевалки. В гугл не лазить. Полчаса даю :)

 

La Gazzetta Dello Sport: У Михайловича тоже был разговор на повышенных тонах с командой. Синиша попросил от команды объяснений позорной игре, которую демонстрировали игроки. Никто не ответил, стояла тишина. Единственный, кто ответил был.........

 

"Когда у нас мяч, мы не знаем, что делать, вот в чем проблема"...


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйца в команде есть. Предлагаю тест всем желающим. Кто так ответил Михайловичу при полном молчании остальной раздевалки. В гугл не лазить. Полчаса даю :)

 

La Gazzetta Dello Sport: У Михайловича тоже был разговор на повышенных тонах с командой. Синиша попросил от команды объяснений позорной игре, которую демонстрировали игроки. Никто не ответил, стояла тишина. Единственный, кто ответил был.........

 

"Когда у нас мяч, мы не знаем, что делать, вот в чем проблема"...

Маури, в гугл не лазил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и сидит на банке. Такие времена в Милане


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...