Перейти к публикации
Милан-90

Кристиан Брокки

Рекомендованные сообщения

@Райкаард,

Отличие Клоппа от практически всех, кого ты перечислил, очевидно - он хотя бы чего-то достиг. А Берл продолжает искать не Клоппа, а Гвардиолу - Пиппо, Зее, Брокки, Леонардо (непредумышленно) тому доказательства. Лучших результатов добился "чужой" Аллегри - и это явно не совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, мы должны искать тренера в Италии. Никаких голландцев и новичков аля Пиппо, Брокки и Гаттузо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом были свободны два великолепных тренера-строителя Бьелса и Сампаоли


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы построить командную игру , нужен тренер с опытом и триумфами за плечами .

Раньери) И строить умеет, и триумфы уже есть.

зы. Это шутка.

Этим летом были свободны два великолепных тренера-строителя Бьелса и Сампаоли

А Бьелсу уже лацики подписали? Я бы посмотрел на наших отбывающих номер при Марсело.

 

А вообще с Эмери конечно был очень интересный вариант.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьелса замечательный вариант, но он вроде уже упущен?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос другой, касательно Брокки. Раз уходит, значит почувствовал (ну, или сообщили?), что папа его не держит. Значит, все-таки, продает.

 

Не знаю на сколько правда, но вроде Берл попросил повременить Брокки до решения по китайцам.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально Брокки возглавил Брешию. Успехов.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брешия уволила Брокки за неудовлетворительные результаты, а наше руководство назначалось его в самый ответственный момент сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...