Перейти к публикации
Милан-90

12 Тур. Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

ну так и БонаХондаЧерчи далеко не КакаКоштаЗее. Принципиально иной уровень конкуренции.

Ты сам понял, что сказал? Ньянг даже в отсутствии КакаКоштыЗее не может выиграть конкуренцию и показать что-то. То есть он даже не уровня Гуркуффа. А мы все сидим и ждем.

 

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, смею заметить, что все из вышеназванных звезд в свою очередь проиграли бы Ньянгу конкуренцию в пух и прах... Сидя в лазарете.

Чел первый матч сезона проводит, а ты мне про борьбу за место в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dishpak, я все жду ответ на свой вопрос. Сколько еще месяцев/лет/столетий мы даем Ньянгу в ожидании, что боженька смилостливится и выделит ему наперсток мозга?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свою очередь проиграли бы Ньянгу конкуренцию в пух и прах...

33 игры, 0 голов.

 

rik-i-karl_77983907_orig_.png?y3oad


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet

Я за рыночную экономику. Как только появится железобетонный игрок основного состава по позиции + достойный сменщик - можно продавать Ньянга.

 

Вот ты мне скажи. Ты вроде как с самого начала поддерживаешь Миху и восхищаешься его твердым лозунгом: играют сильнейшие на данный момент (так собственно ДжиДжи и прошел в состав). Так почему решение того Михалыча, который оставил Ньянга, наигрывал его пол предсезонки, и выпустил из-за нехватки основного игрока - вызывает у тебя столь резкую реакцию? Если Миха поставил Ньянга, значит он сильнейший после Боны на сегодняшний день. Разве не так?

@Anakin Skywalker, ему 20 лет. Пиппо в этом возрасте по пердивам катался. По сводке 20-леток с предыдущей страницы есть что ответить?

Да и заканчивайте, блин, вы с этими карлами и кларами. Никогда смешно не было и уже из тренда вышло.

Изменено пользователем Dishpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут посмотрел, тому же Гомесу всего 27 лет, может все таки махнем на Черчи? В Катании. он был крут, в Аталанте тоже..Значит уже не игрок одной команды

 

Какой с этого толк? Шило на мыло имхо. Тут надо понимать: Гомес вчера был хорош не потому что он такой крутой, а потому что Аталанта была командой) В предыдущих трех встречах Черчи тоже был хорош, но когда нет лидеров в команде - он не может сам им стать.

 

Еслиб у нас были 2Б, а у Аталнты не было допустим Чигарини и Гомеса - результат был бы сооовсем иным) У Аталантны я еще раз повторюсь были доступны ВСЕ игроки. Ни одного на дисквалификации, ни одного травмированного.

 

Да и заканчивайте, блин, вы с этими карлами и кларами. Никогда смешно не было и уже из тренда вышло.

 

А овсянкой плеваться очень круто и модно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А овсянкой плеваться очень круто и модно)

Каюсь, есть такой грешок за мной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему 20 лет. Пиппо в этом возрасте по пердивам катался. По сводке 20-леток с предыдущей страницы есть что ответить?

ему давали кучу шансов. и каждый раз он доказывает отсутствие у себя футбольного интеллекта. у него есть огромный потенциал в плане физики. только и всего. мыслить не умеет.

параллель такая - с балотелли. раздолбай еще тот. но марио, напрягаясь процентов на 20 в свои 20 делал такое, что ньянгу и не снилось. талант - это не только умение оббежать и оттеснить корпусом

 

может быть, если его муштровать, он и покажет что-то. но только в клубах уровня монпелье

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dishpak, я тебе отвечу. Ньянг вышел потому, что травмированы/дисквалифицированы Менез/Бонавентура/Балотелли. Чувствуешь? Он даже не второй, он четвертый или пятый выбор. Как только эта тройка будет готова - Ньянг основу только во сне увидит. Но тут все равно ждут, что глухой запас вдруг раскроется и заиграет. Сменщик Ньянга? Ты сейчас серьезно?? Да любой примаверец может посидеть на скамейке вместо него. Или на поле выйти с тем же КПД: ноль голов.

 

Судя по тому, как активно мне отвечают защитники Ньянга на вопрос "сколько еще ждать?", это вопрос риторический и ответа на него нет в природе.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, ну почему же, я ж тебе дал свое видение по срокам пребывания черныша в Милане.

Так а почему не примаверец вышел, если сабж настолько плох? Наигрывали бы молодняк от безысходности. Однако Мбайе играет при любом тренере, к которому попадает. Но нам-то виднее, какая он какаха.

 

ему давали кучу шансов. и каждый раз он доказывает отсутствие у себя футбольного интеллекта.

Не складывалось, прямо скажем, только в Милане. И я могу по пальцам пересчитать миланистов, у которых что-то да получалось в последние 2-3 года. Все остальные занимались, скажем по-вашему, Ньянговщиной. А он за всех на форуме отдувается (спасибо Бонере, время от времени брал удар на себя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dishpak, Ньянг так же хорош как нападающий, как и Де Йонг в полузащите. Есть же те, которые считают, что Де Йонг должен играть, значит, должны сушествовать и те, кто верит в НЛО и Ньянга.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, верно подмечено ;) но список-то длинный: Я, Аллегрон, Пиппо частично; тренеры Кана, Монпелье и Дженоа; Миха, уверен, еще будет давать шанс.

 

Ладушки, ребятки. Наоффтопили мы знатно. Если интересно продолжать дискуссию, давайте в персональный топик Великого и Могучего перемещаться. Мне было бы любопытно понять вашу логику по этому вопросу.

Изменено пользователем Dishpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня искренне удивляет то, как Миха вообще может определить "сильнейшего" из тройки Ньянг/Хонда/Сусо? Тут ведь заведомо неправильный выбор получается, т.к. кого не выбери - все гов равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dishpak, тут мнение о тренерских способностях Пиппо и Аллегри не очень высокое у многих. Поэтому ты вряд ли комплимент себе сделал в глазах форума ;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно признать, что шанс забить гол без Берты и Боны довольно крепкой Аталанте был мизерным, а вот то, что мы в свою очередь сами не пропустили уже вселяет уверенность, что идем верной дорогой.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот то, что мы в свою очередь сами не пропустили уже вселяет уверенность, что идем верной дорогой.

У меня после матча уверенность только в том, что у нас вратарь неплохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dishpak, я все жду ответ на свой вопрос. Сколько еще месяцев/лет/столетий мы даем Ньянгу в ожидании, что боженька смилостливится и выделит ему наперсток мозга?

 

Юль, до января. Максимум - июня. И на выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все жду ответ на свой вопрос: СКОЛЬКО? Вот давай четко определим, сколько мы еще даем на раскачку. А то он может и до пенсии так у нас просидеть.

А что изменится от того сколько ему дадим времени ты или я? Мы что-то решаем в этой ситуации? Решает тренер. И ему виднее,он его почаще нашего видит. Сплавят Ньянга зимой,значит оказался таким как его тут половина форума расписывает,оставят/отдадут в аренду значит видят что ему еще развиваться и развиваться можно. Им то куда виднее чем нам здесь...

Касаемо вчерашнего матча вообще не понимаю всеобщего крика "Ньянг-Ньянг".Рядом играющий на такой же позиции Черчи не сделал даже половины от Ньянга...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматриваю сейчас матч с комментариями МиланЧеннел. Уже в спокойной обстановке, без ярости, без волнений за ворота, без стенки, на которую хотелось вчера лезть.

Меняю свое мнение о худшем игроке матча. Это Мексес. Я его не вижу вообще. Или вижу в худшем проявлении. В центр защиты опускается Юрай и спасает его жопу, в центре обороны играет Калабрия (Мексес почему-то на правом фланге бегает без мяча и без игрока), в правый центр обороны рванул даже Антонелли, чтобы помочь бедному Алеське. Там играют ВСЕ, кроме Мексеса. В двух из четырех сейвов Джиджо, удар был или из-за ошибки Филиппки или из под него.

Гребанный песец.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько еще ...столетий мы даем Ньянгу в ожидании, что боженька смилостливится ...?

 

 

Помоги избежать ее недовольства...еще в этой жизни

Укажи кратчайший путь к ее футбольному сердцу

52a43bc4333b63e5cd9e9523577950541447002582.gif

 

А ведь в прошлой жизни был ее любимчиком...

 

 

f92d509f600f.jpg

 

 

 

 


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но героем останется Ньянг, который не оказался на месте Поли в этот момент и не разогнал контру как положено, не сделал точный пас, не забил сам...

не потому ли, что его заменили до этого?)

 

Короче, все очевидно. Сейчас все плюются, как в Монто, Берто и Алекса, потом Ньянг заиграет, и форум будет гудеть: "Ну мы же говорили!.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего эта пятерка - Черчи, Ньянг, Куцка, Поли и Хонда не заиграют в Милане нормально никогда


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не потому ли, что его заменили до этого?)

 

Короче, все очевидно. Сейчас все плюются, как в Монто, Берто и Алекса, потом Ньянг заиграет, и форум будет гудеть: "Ну мы же говорили!.."

Именно поэтому. :) В Монти и Берто я никогда не плевал, ибо очевидно, что они командные ребята, а вот Ньянг у нас не заиграет точно. Летом, или уже этой зимой с ним попрощаемся, надеюсь. :)

Меняю свое мнение о худшем игроке матча. Это Мексес.

Как и говорил новичок и Владимира. :) Я с ним, в целом, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YiY, достаточно даже быть Менезом. Ньянгу не то что до Месси, ему до Менеза далековато.

Поэтому предлагаю его продать не позднее января.

Я правильно понял, что основная претензия к Ньянгу это то что он не Менез? Так блин, у меня и к Менезу есть офигенская претензия, что он не Кака, и к Боне, что он не Зеедорф и ко всему составу, что они не ТОП игроки, а непойми кто. Аппроксимировав твою логику - надо нахрен весь состав продавать зимой (с чем я, кстати, вполне согласен так то). Даже Донну давайте продадим нахрен - ибо он не Буффон... ну или ладно, подождем пару матчей еще - а то сколько можно уже 3 сыграл, а все не Буффонище....

 

@Dishpak, я все жду ответ на свой вопрос. Сколько еще месяцев/лет/столетий мы даем Ньянгу в ожидании, что боженька смилостливится и выделит ему наперсток мозга?

Предлагаю хотя бы половину от того, что дают Дешу... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...