Перейти к публикации
Милан-90

12 Тур. Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

Предлагаю хотя бы половину от того, что дают Дешу... ;-)

Это с какого это бодуна?

Вот когда Ньянг проведет хотябы один сезон так, чтоб им Реал заинтересовался, как это было с ДеШем. Когда он попадет в сборную своей страны, пусть просто даже попадет, я уж не прошу игроком старта становиться, вот тогда ему, возможно, будет выделено четверть авансов и терпения, что заслужил Деш.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это с какого это бодуна?

Вот когда Ньянг проведет хотябы один сезон так, чтоб им Реал заинтересовался, как это было с ДеШем. Когда он попадет в сборную своей страны, пусть просто даже попадет, я уж не прошу игроком старта становиться, вот тогда ему, возможно, будет выделено четверть авансов и терпения, что заслужил Деш.

А я этот сезон не видел :) так как у нас сегодня день субъективизма, то оцениваю тока по тем 3м сезонам, которые он играет как то в чем мы последние 4 страныцы капаемся)

 

ЗЫ

Ньяг так то тоже минимум 1 сезон отыграл так, что им Милан заинтересовался (я вроде слышал, что клуб тоже нефиговый =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньяг так то тоже минимум 1 сезон отыграл так, что им Милан заинтересовался (я вроде слышал, что клуб тоже нефиговый =) )

а я каждый день слышу, что в этом клубе спортивный директор совсем спекся и тащит в клуб всякое говно. :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я каждый день слышу, что в этом клубе спортивный директор совсем спекся и тащит в клуб всякое говно. :ph34r:

 

На этом предлагаю закончить, Юля щаз просто всех и разом сделала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг у нас не заиграет точно. Летом, или уже этой зимой с ним попрощаемся, надеюсь. :)

Предлагаю откинуть заразные мысли масс в духе "в петлю его" и просмотреть досье парня.
  • В 17 появился в Милане, поехал в "Монпелье". Там, в чемпионском клубе, будучи игроком подмены, в 16 матчах забил 4 + отдал 2 голевых. Для 18 лет неплохо же?
  • Потом вернулся игроком запаса, сидел за спинами монстров вроде Бало, Паццо, Шаарави. Сыграл по концовкам матчей 230 минут, да, не забивал.
  • Уехал в "Дженоа", в 12 матчах сделал 5+2. В Серии А. В 19 лет.
  • Заслуженно вернулся. Получил травму.
  • Выздоровел, вышел, был единственным, по большому счету, кто создавал полумоменты, учитывая, что весь креативный ресурс клуба смотрел матч с трибуны. Сейчас ему 20 лет.

Что мы слышим? "ДА **Я, МЫ 3 ГОДА ЖДЕМ ПОКА ОН РАСКРОЕТСЯ." Повторяю, парню 20, и во всех чемпионатах, где он играл, он показывал хороший футбол, будучи совсем пацаном зеленым. Нигде не провалился.

 

У меня нету личных теплых чувств к нему, просто противно слышать, когда взрослые, вроде как понимающие в футболе люди требуют от парня 20 лет от роду, которому не давали практически шансов в нашем клубе, феерии. Пусть сыграет 3-4 матча, тогда посмотрим.

З.Ы. Тут есть контингент, который в его 25 считает Бало перспективным. Буйный эгоист, значит, перспективный, а парень, который показывает явно техничный футбол, значит, достоин гадостей в свой адрес.

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что кроме Ньянга, который даже по оценкам газет сыграл выше среднего, нету больше проблем и тем для обсуждения. Я расист похлеще некоторых, но Ньянга поддерживаю ))) Тем более он только после травмы, а вы тут от него требуете игры Бонавентуры. Вы в своём уме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, понятны твои возмущения, он может быть физически одаренным и сравнительно техничным, да. Может даже предположить что он вырастит не только в техническом плане, но и интеллектуальном. Только вот, я такого не предполагаю. Не верю просто, что он поумнеет. Задатки видны сразу, а тут просто плуг, которых полюбят и примут в Англии, например, но не в Милане. Не светит ему тут, не для этой команды он, бывает такое. :) Противоположное мнение имеет такое же право на жизнь, люди смотрят футбол и на суть вещей по-разному, вот только кто окажется прав мы скоро узнаем, если доживем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, понятны твои возмущения, он может быть физически одаренным и сравнительно техничным, да. Может даже предположить что он вырастит не только в техническом плане, но и интеллектуальном. Только вот, я такого не предполагаю. Не верю просто, что он поумнеет. Задатки видны сразу, а тут просто плуг, которых полюбят и примут в Англии, например, но не в Милане. Не светит ему тут, не для этой команды он, бывает такое. :) Противоположное мнение имеет такое же право на жизнь, люди смотрят футбол и на суть вещей по-разному, вот только кто окажется прав мы скоро узнаем, если доживем. :)

Согласен про мнения, конечно) Уважаю, так сказать, твое мнение на тему мнений))

Разрезающий пас, который Ньянг на Бакку выдал, Балотелли не придумал бы никогда. Еще и исполнено было шикарно, проблемой стала только левая нога Бакки. Да, мне тоже всегда Ньянг казался топорным, но вчера понравились некоторые его решения, не все получалось, но было немало остроумных ходов. К тому же, в 20 лет интеллект продолжает формироваться, быть может, поиграв рядом с Боной, Берти и, дай Бог, Васкесом, Ньянг почерпнет больше интересных ходов.

Рано выгонять его, вот я к чему. Продать такого игрока, которого "полюбят и примут в Англии", не проблема, а вот сообразить очередного Обамеянга - запросто. Тоже говорили, что он тупой бегун и хорошо, что сбагрили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, если Ньянг впишется в команду и заиграет хотя бы так полезно, как Джакомо сейчас, я признаю свою ошибку и буду рад за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, сидеть за спинами вечно травмированных Шаарави и Паццини ... жиденько как-то.

Плюс ты умышленно замалчиваешь: скандалы в сборной, позорное исключение из сборной, вождение без прав, разбитые тачки, абсолютно тупую башку в реальной жизни и прочие радости. А ведь он не Балотелли даже, чтобы на это закрывать глаза. На поле он очень жиденько пока, чтоб таким идиотом за его пределами.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dethharmonix, сидеть за спинами вечно травмированных Шаарави и Паццини ... жиденько как-то.

Плюс ты умышленно замалчиваешь: скандалы в сборной, позорное исключение из сборной, вождение без прав, разбитые тачки, абсолютно тупую башку в реальной жизни и прочие радости. А ведь он не Балотелли даже, чтобы на это закрывать глаза. На поле он очень жиденько пока, чтоб таким идиотом за его пределами.

Это все давно было, в последний год он усердно работал, в "Дженоа" это видно было. Я бы посмотрел на него еще. Он не Халилович и не Эдегор, но нам сейчас и жирновато на таких заглядываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не быть голословной. Парочка имен.

 

Хуан Мануэль Итурбе. 22 года.

Я его помню еще 16-летним в Серро Портеньо, я там его впервые увидела. Звезда нереальная была, авансы величиной с Месси. Как он прекрасен был в Вероне, а? Ньянгу такое и не снилось даже когда он в Дженоа забивал, причем возраст-то у них одинаковый почти. Перешел в Рому и... два гола за два года, лавочник, римляне спят и видят, чтоб его на кого-нибудь поменять. Ньянг даже вполовину не так хорош, как Итурбе, но тут на его внезапный расцвет чуть ли не молятся.

 

Маттиа Дестро. 24 года.

Оставим все успехи в молодежках, не будем даже вспоминать его тосканский период, возьмем просто выступление за Рому. За 2,5 года в Серии А 24 мяча. Молодой перспективный. Только почему его тут даже полгода не смогли вытерпеть? Каких он только эпитетов не заслужил, самый ласковый был "деревяшка"! А Ньянгу до успехов Дестро еще пахать и пахать.

 

Я хочу понять, чем Ньянг, которого в клуб притащил Райола, НАСТОЛЬКО заслужил ваше доверие? Чем он таким отметился в свои годы, что за него тут глотку грызут? Тем, что за Монпелье забивал? Так пусть там и забивает. В Милане он не может.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем он таким отметился в свои годы, что за него тут глотку грызут?

Да ничего особенного. Конкретно я за соблюдение п.2.3 нашего форума. Вот и все :)

Вон dethharmonix и alex-fly как взрослые люди обменялись мнениями. Один видит перспективу, другой нет. На том и порешали. Не поливали ни игрока, ни друг друга.

Человека, который в конкретном матче был как минимум далеко не худшим. Субъективно, одним из лучших.

Юля, у тебя в подписи так красиво Толстой сказал. Да и сама, бывает, по снобам приложишься. Так в чем же дело? Когда будем соответствовать написанному?

сидеть за спинами вечно травмированных Шаарави и Паццини

Кристанте сидел за спинами Мунтари и Эссьена. Красаучик!

Изменено пользователем Dishpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dishpak, знаешь, как я это называю? Когда собеседник исчерпал свои аргументы и начал прикапываться к моей слабости к молодежке? Я называю это мужским вариантом "ой, всё!".

Потому что аргументов нет, а уколоть чем-то хочется. Вас таких много, не волнуйся. Хорошие собеседники - это редкость.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, ну где я прикопался-то? ДжиДжо тащит - Только восторги по поводу его персоны! Но раз уж начали вспоминать кто за что сидел, почему не привести в пример другой молодой талант? В равной степени объективные доводы у нас с тобой вышли, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, ну где я прикопался-то? ДжиДжо тащит - Только восторги по поводу его персоны! Но раз уж начали вспоминать кто за что сидел, почему не привести в пример другой молодой талант? В равной степени объективные доводы у нас с тобой вышли, нет?

Сидел, теперь ушел. Вопрос-то не в этом, а в том, а почему Ньянг тоже не ушел?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, вопрос в том, почему нынешнего игрока Милана смешивают с помоями, простите, не за хрен. Придет его время уйти - танцуйте на костях сколько душе угодно. Авторитетные люди с форума пророчат от полугода до года, не долго ж терпеть осталось. Не пришлось бы только локти кусать по АубамеНьянгу.

Но на сегодняшний день, Ньянг - игрок МИЛАНА! И, по тому что я в матче увидел, дааалеко не худший. Давайте-ка отталкиваться от этого, а не от личных неприязней.

Щепотку объективности и такта - вот все, чего я прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепотку объективности

Аналогично.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что только про Ньянга тут пишут гадости. Я уже молчу что тут писали про Хонду и Поли, этих можно значит, а Ньянга нельзя! Невооруженным взглядом видно, что если игрок туп, то он туп, Неймар вон в своих 18 ложил за Сантос и в Барсе кладет тоже, если талант на лицо, то ждать его раскрытия не нужно.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что только про Ньянга тут пишут гадости. Я уже молчу что тут писали про Хонду и Поли, этих можно значит, а Ньянга нельзя! Невооруженным взглядом видно, что если игрок туп, то он туп, Неймар вон в своих 18 ложил за Сантос и в Барсе кладет тоже, если талант на лицо, то ждать его раскрытия не нужно.

Ну, что ты Слав. Эти люди себя считают ОБЪЕКТИВНЫМИ. А ты сомневаешься, что они такие :closedeyes:

Только вся объективность почему-то только на Ньянге зациклена. Видимо, только он "нынешний игрок Милана" (с), поэтому его обижать нельзя. А остальные пришли с улицы. Поэтому можно писать гадости про Поли, Черчи, Куцку и прочих.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день)) не считаю себя олицетворением объективности или еще чего нибудь)), но мне Ньянг понравился в этом матче, и вообще учитывая его возраст думается мне, что он все еще достоин шанса) у нас столько баласта было и есть, что подержать парня в этом сезоне еще очень даже можно, учитывая как наш тренер доверяет молодым! если при Михе он не станет хотя бы постоянным игроком ротации, то тогда уже можно будет делать далеко играющие выводы.

например я всегда поддерживал нашего япошку и дейонга, но в последнее время уже понятно, что это не наши ребята! как говорится время покажет, оно никогда не обманывает и расставляет все по своим местам! будет очень обидно если мы его сольем сейчас, а в каких нибудь условных лионе, марселе, вестхэме или аталанте он раскроется и будет показывать хороший уровень футбола! лучше слить Хонду, Йонга и Ноче! вот эти ребята нафиг не нужны! а молодому парню единственный ощутимый минус которого это агент (отсутствие мозгов все же считаю в силу возраста, еще можно восстановить), я думаю надо дать шанс, да мы даже Боатенгу и Барвуа шансы даем))) хотя они если честно все лимиты уже исчерпали ИМХО! да даже продать дороже либо обменять можно этого чернокожего паренька, например в АПЛ бегунки всегда будут востребованы, поэтому слить его не будет большой проблемой, ну по крайней мере точно легче чем робиньо, мунтари, ессьена))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Донарумма красавчик, первые матчи со страхом ждал косяков) не дождался, были помарки конечно, но общего впечатления они не портили! так, что надеюсь, что с вратарской позицией мы на многие годы вперед разобрались) тьфу тьфу тьфу конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что только про Ньянга тут пишут гадости. Я уже молчу что тут писали про Хонду и Поли, этих можно значит, а Ньянга нельзя! Невооруженным взглядом видно, что если игрок туп, то он туп, Неймар вон в своих 18 ложил за Сантос и в Барсе кладет тоже, если талант на лицо, то ждать его раскрытия не нужно.

Лично я вообще против того, чтобы говорили гадости про наших игроков. Хонде нужен другой командный стиль игры, Поли нужно перезапустить карьеру явно, т.к. игрового времени в "Милане" у него всё меньше.

И им обоим далеко за 25, можно делать выводы уже. А Ньянгу 20, и все, чего я, @Dishpak и некоторые другие просим - это дать парню еще шанс. В конце концов, Бакка не вечен, может, займет место центрфорварда.

И это, напомни, куда и за сколько ушел Неймар, пожалуйста. Что-то я не припомню таких трат у "Милана" за последние лет 10. Так может будем реалистами и не будем сравнивать парнишку со стомиллионными гениями? У нас цель в ЛЧ вернуться, для этого придется обновить состав, кандидатов на выход более чем достаточно. А Ньянг заслужил шанса, вот и все. Не заиграет - продадим. В 21 год хорошего бегуна продать несложно.

Ну, что ты Слав. Эти люди себя считают ОБЪЕКТИВНЫМИ. А ты сомневаешься, что они такие :closedeyes: Только вся объективность почему-то только на Ньянге зациклена. Видимо, только он "нынешний игрок Милана" (с), поэтому его обижать нельзя. А остальные пришли с улицы. Поэтому можно писать гадости про Поли, Черчи, Куцку и прочих.

Аргументы кончились явно :) С какой такой стати кто-то обижает других игроков, что это за выпады? С них и спрос другой, и критика в их адрес от "ОБЪЕКТИВНЫХ людей" (кто бы говорил про самомнение) конструктивная, а не на уровне "он - черная обезьяна, которая может только бежать вперед, у него агент Райола, с ним с самого начала было всё понятно". Да и как-то нелогично сравнивать отношение (у приличных болельщиков оно в любом случае не опускается в зону оскорблений) к 30-летним мужикам, которые уже миллион шансов доказать свою крутость упустили, с 20-летним парнишкой, который уже успел позабивать в этом чемпионате и смотрелся хорошо.

 

например я всегда поддерживал нашего япошку и дейонга, но в последнее время уже понятно, что это не наши ребята! как говорится время покажет, оно никогда не обманывает и расставляет все по своим местам! будет очень обидно если мы его сольем сейчас, а в каких нибудь условных лионе, марселе, вестхэме или аталанте он раскроется и будет показывать хороший уровень футбола!

В двух строках то, что я пытаюсь сказать, но некоторые леди и джентльмены не хотят слышать)

 

@Dishpak, про Кристанте хорошо сравнил. Вот наш любимчик, а конкуренции испугался. Ньянг вот не боится, и это надо поощрять.

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не быть голословной. Парочка имен.

 

Хуан Мануэль Итурбе. 22 года.

Я его помню еще 16-летним в Серро Портеньо, я там его впервые увидела. Звезда нереальная была, авансы величиной с Месси. Как он прекрасен был в Вероне, а? Ньянгу такое и не снилось даже когда он в Дженоа забивал, причем возраст-то у них одинаковый почти. Перешел в Рому и... два гола за два года, лавочник, римляне спят и видят, чтоб его на кого-нибудь поменять. Ньянг даже вполовину не так хорош, как Итурбе, но тут на его внезапный расцвет чуть ли не молятся.

 

Маттиа Дестро. 24 года.

Оставим все успехи в молодежках, не будем даже вспоминать его тосканский период, возьмем просто выступление за Рому. За 2,5 года в Серии А 24 мяча. Молодой перспективный. Только почему его тут даже полгода не смогли вытерпеть? Каких он только эпитетов не заслужил, самый ласковый был "деревяшка"! А Ньянгу до успехов Дестро еще пахать и пахать.

 

Я хочу понять, чем Ньянг, которого в клуб притащил Райола, НАСТОЛЬКО заслужил ваше доверие? Чем он таким отметился в свои годы, что за него тут глотку грызут? Тем, что за Монпелье забивал? Так пусть там и забивает. В Милане он не может.

Ах да, вот откуда ноги растут.

Итурбе играет в клубе, претендующем на скудетто и плейофф ЛЧ. У них состав в 4 раза лучше нашего. Им Итурбе с американскими-то инвесторами - приятная покупочка, а у нас до лета Паллетта был лучший защитник.

Про Дестро лично я ни слова не сказал, мне он Паццо напоминает. Я даже немного жалею, что он ушел.

 

А еще Райола притащил Ибру. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш любимчик, а конкуренции испугался. Ньянг вот не боится, и это надо поощрять.

ну хоть Вы достоверно знаете, что же там случилось. а то мы гадали, чего это он согласился на переход.

 

да это не ньянг не боится. просто... кому он нужен?. ну то есть как. амбиции у него выше дженоа, а клубам, амбиции которых выше, чем у дженоа, он не нужен. я даже не видел очередь за ньянгом из клубов уровня дженоа.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...