Перейти к публикации
Милан-90

12 Тур. Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

Статистика.

Джиджо умудрился еще где-то пять километров набегать :blink:

 

ccdafe0fff2a0d88a1ec8df90721b461.png

d0d220497f29eb6a6417ce6bb6f52d47.png

1e50f40b8137fe86f8ff3563f1a5142c.png

282dfb84ff33d0405bd05c64a12ffc76.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Монтоливо?

А что может сделать Монтоливо, если рядом четыре кучки? Подробнее ситуацию пояснил VABANK уже, подписываюсь полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что может сделать Монтоливо, если рядом четыре кучки? Подробнее ситуацию пояснил VABANK уже, подписываюсь полностью.

Монтоливо та же кучка, по данному матчу высказываю, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика.

Мбайе один из лучших в команде (и лучший в атакующей фазе). Ох уж этот бестолковый абиззян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл про наш "светлый лучик в темном царстве" сегодняшнего матча...) Просто Донна настолько выделялся на фоне всего остального, происходившего на поле, что как-то отдельно что ли ассоциируется.) Этот юноша достоин всяческих похвал... Тащил, выручал, проявлял хладнокровие не по годам, действовал, как высококлассный зрелый вратарь... Надеюсь подуспокоил и не даст лишнего повода рьяным критикам и в дальнейшем. И я совершенно не испытываю на его счет здесь какой-то фантастической неоправданной там эйфории, опьянения и пр., как некоторые успели подумать, хотя повод есть и для такого. Просто говорю, что вижу. Молодчик он. Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мбайе один из лучших в команде (и лучший в атакующей фазе). Ох уж этот бестолковый абиззян...

Где недостающие два очка-то? :huh:

Я на работе тоже иногда видимость кипучей деятельности создаю. С нулевым выхлопом.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet,

Знаешь, есть такой мем, плюющийся овсянкой в монитор? Так он сейчас к месту будет:)

Еще раз: Ньянг был лучшим нападающим сегодняшнего дня (всего их было 5 с учетом замен). Чем тогда занимались остальные 3 игрока, пока Ньянг ПЫТАЛСЯ 3 очка заработать.

Да, именно 3 игрока. ЛА, создавшего самый опасный момент матча, выношу за скобки. Ибо тоже лицом не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радует 0 в защите. И наконец то посмотрел на Доннаруму в действии - чудо-парень! а то раньше то ему и не били толком. развлекался тем что Алексов убивал. Сегодня спас раза три


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учтите еще то, что Ньянга вновь засунули не на свою позицию. Ну и сколько игрок пропустил конечно тоже.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанный рассказ про "заряд"

 

12185201_10153141665401937_2131879449298717481_o.jpg

 

Кто бывал на Сан Сиро, знает, как пафосно происходит выход на поле на разминку. Команда вбегает вся такая стремительная, компактная, сосредоточенная, под определенную песню. При Аллегри это была "Sweet child of mine" ганзов, Михайлович же выбрал "In the name of love" U2 (под эту песню, кстати, команда выходила и на презентации в августе). Раньше они рассыпались по полю и начинали сразу махать руками, ногами, то есть усиленно разминаться. Говорю раньше, потому что с этого года традиция слегка поменялась. Команда выбегает на поле и первым делом собирается в кружок. Все, от первого до последнего. От игроков основы до глухого запаса. И только после этого "обряда" команда идет разминаться.

 

Михайловича недавно спросили на пресс-конференции об этом. Тренер не стал придумывать красивой легенды, ответил честно: "Инициатива моя. Я считаю, что это помогает сплачивать команду, дает ей дополнительную мотивацию. Такое правило было в каждой команде, которую я тренировал. Ребята собираются вместе, обнимаются и кто-то говорит слова. Я никогда не вмешиваюсь в выбор говорящего. Сказать напутственное слово перед матчем может любой. Тот, кто чувствует, что ему есть что сказать, как подбодрить своих товарищей. Команда определяет сама".

 

Эти предматчевые объятья проходят, конечно же, не только на Сан Сиро, но и на любом стадионе, где играет команда. Кто говорит? Перед матчем с Торино говорил Мексес, перед матчем с Кьево очень долго и жарко говорил Бонавентура. Сегодня очень коротко высказался Ньянг (по времени это было приблизительно столько, сколько потребуется чтобы сказать два-три предложения), потом что-то еще коротко добавил Аббьяти.

 

Интересно было бы выяснить "говорящих" и перед остальными сыгранными матчами, а потом сравнить с показанными результатами на поле. Конечно, прямой зависимости тут нет, но должно быть забавно.

 

Обещаю не пропускать дальше остальных "говорящих". Теперь со Скаем, Медиасетом и МиланЧеннелом у меня матчи "начинаются" на ДВА часа раньше. Потому что из этих двух часов первые полчаса идет болтовня, слухи, последние новости. За полтора часа приезжает команда, показывают выход из автобуса, потом кого-то одного выцепляют на предматчевый разговор. А потом все самое вкусное: "ознакомительный" выход на поле в костюмах, раздевалка, выход на разминку, общее объятье, "заряд", разминка и только после этого у меня начинается сам матч. :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet,

Знаешь, есть такой мем, плюющийся овсянкой в монитор? Так он сейчас к месту будет :)

Еще раз: Ньянг был лучшим нападающим сегодняшнего дня (всего их было 5 с учетом замен). Чем тогда занимались остальные 3 игрока, пока Ньянг ПЫТАЛСЯ 3 очка заработать.

Да, именно 3 игрока. ЛА, создавшего самый опасный момент матча, выношу за скобки. Ибо тоже лицом не вышел.

да хоть гречкой себе в монитор плюй, думаешь мне это интересно? Имел два шанса - ничего не забил. Какой же он лучший? Такая же унылая и непродуктивная манная каша, как и остальные. Если мы уж заговорили о кашах. Целых два удара? Хорошо, соглашусь, что менее комковатая манная каша. Но все равно гадкая манная каша. Плюс еще физически не готовая и сдохшая.

Из-за того, что ты меня назвал расисткой, мозгов в голове у Ньянга ну никак не прибавилось.

 

Ты назвал его лучшим. Если ты оттер уже кашу с монитора, ответь-таки на вопрос, где два очка? Не надо кивать, что остальные еще хуже, отвечай за слова. В прошлом году Менез был лучшим. Действительно лучшим. Когда его вокруг унылые кашки окружали, он шел в одиночку и добывал нам эти сраные очки. Вот он - действительно лучший. А твой Ньянг - это Хаос и много шума из ничего.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо та же кучка, по данному матчу высказываю, разумеется.

ну если по матчу, то в список куч можно всех кроме Джиджо и Ромы занести, а если в целом, то трио Монто, Берта, Бона выглядит качественной основой не только для нас, но и для сборной. И очень надеюсь что трио это будет распадаться как можно реже.

 

Кстати я смотрю на наш левый фланг и понимаю, что в сравнении с правым, просто небо и земля получается, при чем по всем позициям. Сравните: Антонелли, Берта, Бона и ДШ, Куцо, Черчи :wacko: Почему у нас все качество на левый фланг ушло?

 

предлагаю вот примерно такой состав стартовый сделать ;)

73f6cd089601.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, ну вот, уже интереснее и ближе к правде. Только зачем так резко-то?

Плюс еще физически не готовая и сдохшая.

Помнится мне для Бертолаччи, который по началу сезона был никакущий, это было главное оправдание.

мозгов в голове у Ньянга ну никак не прибавилось.

Предположим, что у него мозгов и так в достатке. Вот Рома сегодня пол матча терял позицию и в своем стиле размахивал руками, вместо того, чтобы доиграть эпизод. Хотя привозил до этого гол в подобном стиле. Где развитие интеллекта? А Калабрию во что оценим, чуть не привезшего пенку?

К одному только ДжиДжи нет вопросов. Сегодня был действительно на высоте безо всяких оговорок.

 

Ребятушки, я вас очень прошу: заканчивайте вы искать козла отпущения в каждом отдельном матче. Очевидно же, что плохо играла вся команда за исключением пары человек. Как в таком коллективе можно найти худшего? Ума не приложу. Да и зачем это делать?

Вот по матчу с Лацио было видно, что есть КОМАНДА. А ДШ откровенно выпадал. Отличный повод отвести душу по случаю. Но сегодня, повторюсь, хреновы были все. А Ньянг (завтра Хонда, через неделю ЛА и т.д.) крайним оказался, хотя уже научно доказано, что это далеко не так.

Изменено пользователем Dishpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если по матчу, то в список куч можно всех кроме Джиджо и Ромы занести, а если в целом, то трио

так и я о том, в этом матче центр был кучкой)

Мекси был неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью уснул после первого тайма, ну не возможно было смотреть на игру Милана. Извините уж. Отсутствие Бони и Берты на лицо. Эти двое лидеры нынешнего Милана.

В зимнее ТО, необходимо сделать точечные усиления, и всё будет тип-топ.

Верю, что перерыв на сборные положительно скажется на игроков.

 


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе то что ожидали то и увидели.. Радует что не пропустили,но и затолкать любым способом ума не хватило..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познавательная передача "Тупой и ещё тупее" и её гости - Ньянг, Поли, Черчи, Куцка, Хонда

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежды на Ньянга не оправдались. Всё подтвердилось - уровень условного Нанта: техника, скорость есть, мозгов - нет. Не для Италии игрок. Обидно, что не добыли четвертую победу. Обязаны были. Болонья дома им треху накидала. А мы даже могли проиграть, и это был бы более закономерный результат, если бы не Донна. Лучший. Не хочу его сильно хвалить, дабы не сглазить. Ну очко тоже неплохо. Не проиграли, не пропустили - тоже плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познавательная передача "Тупой и ещё тупее" и её гости - Ньянг, Поли, Черчи, Куцка, Хонда

По Ньянгу и Черчи не согласен. Оба создавали угрозу, Ньянг неплохо отдавал несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально вчера не заходил на форум, что бы нечего лишнего не ляпнуть) Вроде остыл скажу коротко, повторял и буду, Джек крутой, как Месси для Барсы, так Джек для нас. Ну и по Донаруме, молодчик сегодня он действительно показал, что умеет, браво.

А да и по Черчи, страрается пацан видно.Да где-то не получается , но он хорош надо признать. Бакка тоже самое.

Антонели тоже плюс за игру. остальные пока мимо.

Изменено пользователем mccruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежды на Ньянга не оправдались. Всё подтвердилось - уровень условного Нанта: техника, скорость есть, мозгов - нет. Не для Италии игрок. Обидно, что не добыли четвертую победу. Обязаны были. Болонья дома им треху накидала. А мы даже могли проиграть, и это был бы более закономерный результат, если бы не Донна. Лучший. Не хочу его сильно хвалить, дабы не сглазить. Ну очко тоже неплохо. Не проиграли, не пропустили - тоже плюсы.

Если после этого матча Ньянг это уровень условного Нанта, то, боюсь, Бакка (по этому же матчу, а не вообще) это уровень какой-нибудь Алании, или, если повезет, Уфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки

ed97612b9542e5e962ba5ad40fe7f054.png

 

судья получил 5. Потому что недодал две красных карточки. Сами знаете кому. Пенальти по мнению газеты не было.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после этого матча Ньянг это уровень условного Нанта, то, боюсь, Бакка (по этому же матчу, а не вообще) это уровень какой-нибудь Алании, или, если повезет, Уфы.

Если бы это был первый матч Ньянга, твои слова были бы убедительнее. Только вот у Бакки один матч провальный, а у Ньянга я не могу наскребсти за три года (ТРИ года!!!) у нас ни одного, где он был бы лучшим, забил гол, вытащил команду. Он вечно ходит в "подающих надежды", "хорошо двигающихся", "обостряющих", "вот-вот заиграющих".

За ту атаку с Баккой, когда он по флангу не пошел параллельно, остался в центре поля стоять столбом, а потом запоздало рванул на пас колумбийца - ему в футбольном аду будут пятки поджаривать лет 1000. Потому что нельзя быть такой бестолочью.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватные оценки, отражают ситуацию. Луке бы набросил пол балла. На мой вкус, добротно он вчера отыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиджи умница, в 16 лет лучший игрок матча, когда этого Буффон добился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...