Перейти к публикации
Милан-90

12 Тур. Милан-Аталанта

Рекомендованные сообщения

Что? Так то там чувак начал заваливаться раньше подката Калабрии.

То, что он начал завалиться, не отменяет того факта, что Калабрия его по ногам задел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти все дружеские посиделки проводят ну явно не между матчами .

Да ну почему - Раньери сводил две недели назад своих в пиццерию, так Лестер продолжает всех нагибать :) Рано просто это все было - три победы это круто, но не повод откупоривать шампань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики нужны как Доннарумма :) Бакка, Джек, Рома усач. Чувствуется порода, стержень а вся эта гламурная шушера типа Черчи, Балотелли, Монтоливо, Куцки тока прически горазда менять. Есть правда еще Мексес но перепады его формы и настроения не в состоянии вычислить даже британские ученые. Именно поэтому я прежде всего за Вицина а не за арга Васкеса зимой который может быть круче работает с мячом а в душе размазня. Как Менез


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То, что он начал завалиться, не отменяет того факта, что Калабрия его по ногам задел

 

За такое не один судья пенку не даст, ну кроме Карасева мб) а то что Калабрия играл эпизод до конца даже плюс, ДШ бы встал и смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, не надо было на 442 уходить. Спокойно на равных докатали бы до конца, заменили бы Ньянга Хондой так же...

 

В общем, не виноваты игроки в том, что пасуют плохо. Виноваты те, кто требует яиц, а не мозгов в центре. А за мозги в центре ответственность на трансферах, которых нет.

 

Доннарума лучший сегодня, и Лопез тоже спасал в прошлом сезоне. Но это прям совсем не радует, если честно по дистанции.

 

Юля, персонально рад за тебя и за блестящую игру твоего друга сегодня. Такого вратаря хочется видеть на поле.

 

 

То, что он начал завалиться, не отменяет того факта, что Калабрия его по ногам задел

 

Сначала по мячу попал, потом на ноги Калабрии упали.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень столько раз обострял, пару передач неплохих выдал.

ему всего лишь нужно было поддержать бакку в одной из атак. а он пешком шел, потому что без мячика, ему, видите ли, неинтересно.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сколько угодно пинять все на Хаос Ньянга, но если бы парочка из Монтоливо и Киски пытались хотя бы что-то сотварить, ну или поддержать Хаос негритенка, все бы вылилось в голы. Вместо этого ребята просто испарились, ну а Черчи - это Черчи, у меня это уже переросло в антипатию. Довольствуемся одним поинтом и радуемся за Джи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не лежит душа к пинанию Ньянга и Хонды. Жду зимой своего персонального любимку :)

 

Ньянг что мог делал. Ну вот такой он игрок, во всяком случае то что он постоянно был с мячом говорит хотя бы о хорошем открывании. Черчи тупо отдыхал весь матч да и Бакку закрыли черти. Настаиваю что его место на острие а так там места нет то надо зимой его продавать Прециози и не мучиться. Тот жук уж найдет клиента потом

 

Хонда это Хонда. Петр все уповает на голову но без фитнеса это прокатывало лет сорок лет назад и то не всегда на таком уровне

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо этого ребята просто испарились

ну да, ведь для того, что бы вы увидели их работу, им надо пятками пасы раздавать налево-направо.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати согласен, что Витцель нужен больше. Хотя по идее и тот, и другой.

 

Контроль мяча нужен больше, чем индивидуальный скилл в обводке и, может, даже в отборе. Поли и Куцка, а также ДеЙонг пасовать не умеют технично. То же можно сказать и о Абате, и пока что о Калабрии, хотя по работоспособности и мобильности, а также выбору позиции он номер 1 сейчас ИМХО.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо клубу. Джиджо назвали игроком матча, за него проголосовал 61% телезрителей Скай. Но клуб снова не подпустил прессу к пацану. Никаких интервью. Оберегают, как бриллиант Куллинан.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 39% за кого голосовали?


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 39% за кого голосовали?

против всех :)

Да я хз. Бергамаски за своих, наверное, голосовали. А некоторые вон даже у нас на форуме за Хаос ратуют


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не лежит душа к пинанию Ньянга и Хонды. Жду зимой своего персонального любимку :)

 

Ньянг что мог делал. Ну вот такой он игрок, во всяком случае то что он постоянно был с мячом говорит хотя бы о хорошем открывании. Черчи тупо отдыхал весь матч да и Бакку закрыли черти. Настаиваю что его место на острие а так там места нет то надо зимой его продавать Прециози и не мучиться. Тот жук уж найдет клиента потом

 

Хонда это Хонда. Петр все уповает на голову но без фитнеса это прокатывало лет сорок лет назад и то не всегда на таком уровне

 

Да не уповаю я на него)) смысл в том, что в матчах с помойками он мог бы быть эффективнее под нападающими, чем другие за счет культуры паса и перемещений грамотных. Он там лучше Боатенга, но не даст этот шаг места в ЛЧ.

 

Вот даже Бонавентура в старте вместо Ньянга не даст этого места.

 

Нужны помимо Бертолаччи в центре и Хонды под нападающими (нет Балотелли) еще игроки равного калибра для ротации, ну и защитник серьезный, способный освободить хотя бы один фланг для подключений.

 

Но что об этом говорить, если к зиме опять тренера менять начнут. Ну или летом без серьезных усилений зимой.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ведь для того, что бы вы увидели их работу, им надо пятками пасы раздавать налево-направо.

грязный намек на то, что "мы" ой какие дебилы и не знаем что такое черновая работа. Нас съели в центре и этой черновой работы я не увидел. Что касается пасов, да, было бы неплохо, если бы их раздавали налево-направо, а пятками или жопой без разницы.

 

против всех :)

Да я хз. Бергамаски за своих, наверное, голосовали. А некоторые вон даже у нас на форуме за Хаос ратуют

тю, ну я как бы не сказал, что хаос - мвп, я просто сказала, если бы еще пара человек начали двигаться результат был бы другой. А Джи - мвп, без вариантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не уповаю я на него)) смысл в том, что в матчах с помойками он мог бы быть эффективнее под нападающими, чем другие за счет культуры паса и перемещений грамотных. Он там лучше Боатенга, но не даст этот шаг места в ЛЧ.

 

Вот даже Бонавентура в старте вместо Ньянга не даст этого места.

 

Нужны помимо Бертолаччи в центре и Хонды под нападающими (нет Балотелли) еще игроки равного калибра для ротации, ну и защитник серьезный, способный освободить хотя бы один фланг для подключений.

 

Но что об этом говорить, если к зиме опять тренера менять начнут. Ну или летом без серьезных усилений зимой.

 

ну вот Аталанта например помойка или нет? ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!! А эти все дружеские посиделки проводят ну явно не между матчами .

все ерунда, я не оправдываю своими словами тренера, просто хочу сказать, что эта причина вряд ли на что повлияла. Вон Варди Пиццу с Клаудио кушает, Уотфорду от этого легче не стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже на форуме не футбол смотрят, а на футболки да цвет кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг говорит, что сам попросил замену, потому что был мертвым и не хотел, чтобы команда играла вдесятером (с)

Какой честный. Но, наверное, он заблуждается со временем смерти:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат - ничья и всё такое , виноват у каждого свой , ну это ладно . Но на наших глазах ведь практически пишется история . Ведь где это видано , чтобы 16 летний пацанчик спас от поражения одну из самых титулованных команд в мире - МИЛАН ! Я думаю об этом напишут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если бы парочка из Монтоливо и Киски пытались хотя бы что-то сотварить, ну или поддержать Хаос негритенка, все бы вылилось в голы.

Хаос нужно устранять, а не поддерживать. Шансов у товарища было хоть отбавляй, но он либо делал удар вместо прострела, либо навес вместо паса, либо вообще не подключался к атаке.

 

Нас съели в центре и этой черновой работы я не увидел.

Согласен, съели. Вопрос в том, почему съели. Качество игры в центре определяют у нас пять человек: Бона, Берта, Монто, Куцо и Черчи. Последние два играют уверенно только через раз и сегодня слились с местностью, а вместо первых двух вышли Ньянг и Поли. Вот и получилось что концентрация кучек на поле превысила все допустимые санитарные нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ерунда, я не оправдываю своими словами тренера, просто хочу сказать, что эта причина вряд ли на что повлияла. Вон Варди Пиццу с Клаудио кушает, Уотфорду от этого легче не стало)

Да пусть едят ради Бога , нам надо о себе думать . Положение и титулы прошлого обязывают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаос нужно устранять, а не поддерживать.

под хаусом я подразумевал желание, то, без чего играли Монтоливо и Киска, ну а Черчи такой же безмозглый, как и Ньянг, просто работает через раз.

Согласен, съели. Вопрос в том, почему съели. Качество игры в центре определяют у нас пять человек: Бона, Берта, Монто, Куцо и Черчи. Последние два играют уверенно только через раз и сегодня слились с местностью, а вместо первых двух вышли Ньянг и Поли. Вот и получилось что концентрация кучек на поле превысила все допустимые санитарные нормы.

а Монтоливо? Ну так согласен, определяющую роль играет Бона и, последнее время, Берта (Это если мы защиту не рассматриваем). Не, не, я даже не предлагаю Ньянга в основу, так вместо Черчи, например, на 60 минуте выйти. Хотя я не перевариваю Черчи и игру Хонды (в кальчо).

 

Да пусть едят ради Бога , нам надо о себе думать . Положение и титулы прошлого обязывают .

согласен. Но и рестораны и совместные посиделки тут не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, результат очень даже закономерен и предсказуем. Угадал ТМ 2,5.) Думаю, мало кто питал большие иллюзии увидеть зрелищную командную игру в исполнении Милана сегодня. Была надежда реализовать какой-нибудь редкий момент, который, как говорил до матча, обязательно должен будет возникнуть, или стандарт и попытаться, что называется, "на зубах" добыть победу. На крайняк индивидуально блеснуть из разряда "Мексес в товарняке с Интером"..) Не получилось. Заниматься протяжным самобичеванием и ныть, сокрушаясь над тем, какие же мы никчемные без 2Б тоже не собираюсь, считаю здесь излишним и неуместным. ) Очевидно, что это ключевые и системообразующие игроки в построении командных игровых конструкций наряду с Монти. Но он один не способен в силу специфики своего амплуа просто НИЧЕГОШЕНЬКИ соорудить стоящего и осознанного с перспективным продолжением на поле без тех двух "прорабов", будь он хоть трижды архитектор, инженер, художник, поймавший вдохновение и т.д. И это не его вина. Все начинания и задумки беспощадно, безжалостно захлебываются в зародыше, дальше - банальная возня и сумбур. Боюсь даже представить, насколько было бы совсем отвратительно, убого и просто катастрофично, выйди Де Йонг вместо капитана, футбольные боги миловали.) С остальными, не считая защитной линии, не дающей сбои за реким исключением, Бакки и, может быть, Черчи, нужно разве что лес валить в тайге среди медведей либо заставить, как в армии, траншеи рыть ломом, потом - закапывать. Все равно здоровья и "активности" на то хватит, а ума завезти стоящий рядом экскаватор уже вряд ли. Какой там конструктив..? Какая скорость принятия решений...? ) Но это тоже не совсем их вина...)) В общем матч наглядно продемонстрировал отсутствие наличия качественной скамейки и глубины состава с альтернативными созидательными возможностями. Да мы собственно и так знали. Ко всем кадровым потерям добавьте сюда еще и эффект легкого эмоционального похмелья после Рима, и мы получаем те потуги, что лицезрели сегодня с крепкой боевитой Аталантой. Все на поверхности. Клубу работы зимой в ТО непочатый край. И, Боже, упаси нас "усиливаться" прибившимися к нам с большой дороги бичующими квартирантами-беспризорниками... ) Больших ожиданий сегодня не испытывал, поэтому и не совру, если скажу, что сильно не расстроен результатом и игрой - нормально... Радует самоотдача и желание, хоть не всегда и в нужном русле и направлении, есть характер и оскал. Нужно залечивать болячки, собирать действительно боеспособную бригаду из отдохнувших, сами знаете кого, и вперед штурмовать Турин. Вот там уже с сильнейшими игроками и свежим настроем хочется увидеть нечто более достойное и привлекательное, подкрепленное 3 очками - это реально. Ничего далеко не потеряно для решения поставленных ранее задач. Верю в команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну вот Аталанта например помойка или нет? ;)

 

Не ровня она Милану. Молодежная академия при топ клубах.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...