Перейти к публикации
АНДРЕЙ

11 Тур. Лацио - Милан.

Рекомендованные сообщения

:huh: прости конечно, но если "не самое сильное звено" перехватывает большую часть начинаний соперника и организовывает большую часть своих атак и при этом не дурно капитанит еще, ... как тогда выглядит сильное звено?

 

Самое сильное? Не знаю, это ЛЧ надо смотреть, на всяких Баварий и Релов. А в Милане звено посильнее это Бертолаччи. Говоря о полузащите Берта - Монто - Куцка в таком порядке идут по силе. Это еще края в виде Бони и Черчи последние матчи играют тоже полезнее Монто) Да и Поли сегодня не намного хуже был) А эту статистику мне не надо) футбол смотрю и все вижу)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как бы)

13 матчей, 3 гола :)

 

В Португалии финишинг стронг был в ЛЧ)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По голу, Донна просто не успел перекрыть угол. Ему там не ногами нуно было отбивать и бросаться телом, такие голы отбиваться начнут с опытом. Де Шильо в затяжном "запое". Нужно парня выводить, иначе потеряем талантливого игрока. Травмы после 3-й игры за неделю вполне понятны. Бонна скорее схватил горчичник не из-за того,что бы гарантированно не играть с Аталантой, а изза того, что бы гарантиравоно с Юве играть :)) Монтоливо потянул мышцу и там была перепалка с Михайловичем: Монти сказал ему типо не может раппидо, а Миха ему иди нах... держи тот же темпо. Ну я понял только раппидо и темпо из их разговора, но то, как Монти вернулся на поле и продожил рвать и метать, смысл их разговора был приблизительно такой :)))

Надеюсь у Алекса и у Берты ничего серьезного. Игра порадовала. Играла команда! Нам в сущности не нужен никакой Витсель. Нам нужен Гризман! Эх, выцепить бы его у матрасников и играть Берта-Монти-Бона-Гризман, надеюсь к янаварю очухается Менез и плюс Бакка вот она офигенная команда моей мечты!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мы любим посылать всех и вся после поражения и думать даже о чемпионстве после победы. Нужно объективно судить, да сыграли сегодня красиво, победили, но рановато там о чём-то мечтать, не так давно был матч с Наполи, и посмотрим, что будет с Ювентусом и Ромой. Говорили, что Индзаги использовал 16 вариантов ЦЗ в прошлом сезоне, в этом уже были Романьоли - Эли, Романьоли - Сапата, Романьоли - Алекс, Романьоли - Мексес, Сапата - Эли, и того уже 5, если ещё одного подпишут зимой, то скорее всего будет около 10, нужно учитывать и дисквалификацию Романьоли из-за жёлтых, когда новые вариации появятся. Так вот уже наверно 3-4 года после Т. Силвы - Несты никак не могут эту проблему решить. Зимой бы 3 добротных футболистой (ЦЗ, полузащитник и треквартиста или фланговый атакующий) и тогда можно и претендовать на что-то.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонелли шикарные пару матчей сыграл, он да Бонавентура, Бертолаччи, Монтоливо - это костяк! Вообще очень нравится как у нас левый фланг работает, сказка. Справа же пока коридор, и несыгранность какая-то, где причину вижу более в Куцке сем в Де Шильо. Хотя Маттиа и провел ужасненько второй тайм. Играем в целом же с душой, и цинично, вот что главное. На классе. Бертолаччи, Алексу и всем-всем здравия.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ДШ просто очень маленькая зона комфорта. Сегодня в первом тайме всё было ништяк. Стоило заменить Алекса - пошли привозы.


Легким движением руки танцплощадка превращается в ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медиасет жесток к Джиджо

 

f01d47b24d64c6d9d57f37c7927dd4ff.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ДШ пол балла снял, и отдал ДР. Вот тогда бы наступили справедливость и коммунизм, чесслово.

Изменено пользователем gast

Легким движением руки танцплощадка превращается в ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, все-таки крайним сделали вратаря, а не де Шильо, так-так..

причем, судя по оценке, Джиджо еще и "церковь развалил" (с)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донарумма всё тащил после ощибок Де Щильо, и только один не дотащил, а ему какие-то 5.5 за это, зато Де Щильо окащывается на уровне Романьони, Антонелли и Алеска сыграл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонна скорее схватил горчичник не из-за того,что бы гарантированно не играть с Аталантой, а изза того, что бы гарантиравоно с Юве играть :))

 

Также кстати подумалось. Все таки Аталанту можем и без него обыграть при нынешнем настрое, а вот с Юве нужны лучшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю в оценках ставят в вину Джиджо пропущенный третий. Но почему никто не берет во внимание его 2 сейва? Сегодня 16 летний парень сперва спас нас от 1-1, затем от 2-1 и возможной после этого паники. Именно сегодня лично я увидел, что он не только уверенно действует в простых ситуациях, но еще и умеет спасать в сложных моментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое сильное? Не знаю, это ЛЧ надо смотреть, на всяких Баварий и Релов. А в Милане звено посильнее это Бертолаччи. Говоря о полузащите Берта - Монто - Куцка в таком порядке идут по силе. Это еще края в виде Бони и Черчи последние матчи играют тоже полезнее Монто) Да и Поли сегодня не намного хуже был) А эту статистику мне не надо) футбол смотрю и все вижу)

качество игры и Берты и Боны и Куцки с Черчи зависит напрямую от игры Монто, как основополагающего игрока в центре. Думается мне, что будь вместо Монто на позиции реджисты сам знаешь кто, то от хорошей игры команды осталось бы совсем чуть-чуть. Согласен, вопрос первопричин спорный, но даже по самой крайней мере, кэп по итогам матча заслужил куда более лестного отзыва, чем "далеко не самое сильное звено"

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12140857_10153132955556937_4841811371726345287_o.jpg

12184957_10153132955501937_8580735279801580317_o.jpg

 

Лицо Маркетти - это бесценно))

11236473_10153132942871937_2096957039523421643_o.jpg

12184086_10153132941736937_2340633625720101193_o.jpg

12183754_10153132955346937_3861601847610798403_o.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И статистика

 

af0ab9b830b78c5f5ec8398e5aa382f7.png

3320aba231d93996b051a5b3ba253b7e.png

7491be2f8be225702a294461a2cb717a.png

6ffaa0749d1563cc7f58a0fed61f323d.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

915deb394ff92e8c73ef1db65c1c623d.png

 

:closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужен Гризман! Эх, выцепить бы его у матрасников и играть Берта-Монти-Бона-Гризман, надеюсь к янаварю очухается Менез и плюс Бакка вот она офигенная команда моей мечты!

Думал об этом, но Гризманн к нам не поедет(((

 

Смотрю в оценках ставят в вину Джиджо пропущенный третий. Но почему никто не берет во внимание его 2 сейва?

Почему никто? Я считаю, что отлично отстоял, просто на 6.5 из-за пропущенного.

 

Медиасет жесток к Джиджо

Вот это цирк. Абсолютная предвзятость. А может журналист смотрел последние 20 минут матча только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтобы не было двойных стандартов - гол такой нормальный вратарь обязан брать. Обязан. Ничего пушечного или рикошетного там не было. высота ыла комфортная. Буффон бы плевком отразил. И Себа Росси бы отразил. И Лев Яшин и Рикардо Замора и Дино Зофф и даже Петер Шмейхель. Так что на Джиджике этот гол и дело с концом. Или кто-то хочет сказать что этот парень уже все умеет в футболе?? тренироваться и еще раз тренироваться!

6.0 было бы справедливей ибо пару сэйвов было да и матч победный.

если пол-балла скинули за то что Алекса прибил - тогда я за. Нехер своих мочить.

 

а вообще молодец ДоннаРоза! в 16 лет встать на ворота Милана и одержать три победы подряд - может они чувствуют ответственность чтобы не давать пацаненка на растерзание и стараются? если разобраться - ударов-то за последние три матча - было столько что пальцев одной руки хватит ) Вот и рецепт побед. навели порядок в обороне.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценка ДШ завышена, хотя бы потому, что он сыграл хуже других игроков защиты, а получил тот же бал.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка очень хорошо тащит, и даже стандарт Хонды Милан90 на него записал)

 

 

Так а кто выцепил мяч у флажка и продолжил атаку?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще очевидно что состав тренер определил и это успокоило отдельных игроков, придало им уверенности что за пару помарок их не потянут на скамью и не загнобят. Также очень рад игре прежде всего Черчи а то смотреть на танцы Балотелли без скорости и продвижения вперед сил нет. Посмотрим как будет с Аталантой без ББ ;)

 

Физика вот что еще отмечу, третий матч за неделю почти для всех а бегали как лоси почти весь матч


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура просто зверь. Наконец-то его старания материализуются в голевые передачи. Пас на Бакку просто конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...