Перейти к публикации
АНДРЕЙ

11 Тур. Лацио - Милан.

Рекомендованные сообщения

Верю в настрой команды. Команда почувствовала свои возможности, поверила в свою силу. Аталанту должны хоть с минимальным счетом, но обыграть теми, кто есть. Корявые 1-0 или 2-1, без травм и жк Романьоли - и все счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости по Романьоли. Он не на карточке. Я неправильно посчитала. Две желтые, превратившиеся в красную, они не учитываются. То есть у него сейчас три предупреждения, а дисквалификация после пяти.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг хороший современный форвард.

ньянг, извиняюсь, днище. его статистика говорит за него. да чего статистика - его игра тоже это говорит.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его статистика на уровне Лакасета или Бензема в его возрасте. И в Дженоа он днищем не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости по Романьоли. Он не на карточке. Я неправильно посчитала. Две желтые, превратившиеся в красную, они не учитываются. То есть у него сейчас три предупреждения, а дисквалификация после пяти.

 

А разве после каждой дисквы кол-во доступных жк до следующей не уменьшается? Т.е. после 5 - дисква, затем после 4, и затем по моему цифра до конца сезона останавливается на 3 жк до дисквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его за красную дисквалифицировали. Красные и желтые учитываются отдельно.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграет, там и посмотрим. Что вы его раньше времени хороните? От него, по сути, разок-другой внятно мяч на Бакку катнуть и требуется. Вот Монтоливо нужно ставить на ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его статистика на уровне Лакасета или Бензема в его возрасте. И в Дженоа он днищем не был.

бензема в 20 лет - сезон 2007/2008 лион, 52 игры, 31 гол.

у ньянга с 2012 года - милан, монпелье, дженоа 66 игр и 9 голов. feel the difference

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бензема в 20 лет - сезон 2007/2008 лион, 52 игры, 31 гол.

у ньянга с 2012 года - милан, монпелье, дженоа 66 игр и 9 голов. feel the difference

может, Ньянга со штангами считают? ;)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ЦЗ вместо Алекса и Сориано вместо Куцки и можно жить )

Еще пару напов для крепости нужны.

Ладно, пусть взяли Бакку, ЛА, но зачем Паццини отдали, а притянули Барвуху?!

Вернули бы лучше Палоску, который умирал бы каждый матч за возможность забить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, Ньянга со штангами считают?

даже создается впечатление, что Ньянг считает попадание в штангу - куда большим достижением, чем удар между штангой и вратарем. :glare: Видимо пересмотрел нарезок, где Рончик по штангам с 30ти метров попадает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы так накинулись все на Ньянга? Дайте ему хотя бы обделаться для начала :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки не зря шаманили. На данный момент пока Хонда выигрывает позицию в старте у Ньянга. Видимо, тот совсем плох еще.

 

И да, где тема? Матч послезавтра!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишнее слово вижу я

Прав Йода ты :) Слово затесалось лишнее тут внезапно еще;)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме опыта мозги и форма еще нужны.

так вроде ж форму выдают в Миланелло? или надо самому покупать в милансторе?

 

Еще пару напов для крепости нужны.

Ладно, пусть взяли Бакку, ЛА, но зачем Паццини отдали, а притянули Барвуху?!

Вернули бы лучше Палоску, который умирал бы каждый матч за возможность забить...

Барвуха потому что отличный форвард а Паццини - говно на палке если честно

И нам нужно не умирать на возможность забить - а забивать. Поэтому Палоски и не берут


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барвуха потому что отличный форвард а Паццини - говно на палке если честно

 

Я бы все же поменял местами фамилии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медиасет вангует Поли и Хонду в старт. если на фланг к Антонелли, то я сочувствую ему


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну, пожалуйста, откройте тему.

 

743f3e50420edab320023abcb51c4779.png

 

Ставят пока Де Йонга, потому что Монти отдельно тренируется. Но он должен выйти. Посмотрим по сегодняшней тренировке. Риккардо ОЧЕНЬ хочет вернуться в сборную на постоянке. Сейчас там Верратти на месяц вылетел, шанс прям отличный. Поэтому капитан будет лезть из кожи вон, чтобы восстановиться.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот всегда было не понятно, как это лезть из кожи вон именно тогда, когда есть шансы закрепиться в сборной. Разумеется, речь идет о том, что лезть надо в клубе за который ты играешь львиную долю времени, а не в играх за саму сборную. Вот не понятно и все, вернее даже неприятно это осознавать и потом ассоциировать с конкретными футболистами.

Что нельзя стараться дать максимум в год когда нет ни ЧМ ни ЧЕ? Что нельзя рвать задницу за клуб просто потому что готов рвать задницу?!

А так конечно, все логично, увы. Но принять я это почему то не могу с детства.

 

По расстановке на поле в Юлином посте: вы тоже там не видите полузащиты?

Я не вижу ничего:((((

Так мы проиграем сто процентов.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вариантов нету, увы... 3 опорника... при Куцке и Поли, ДеЙонг в принципе не большая проблема... главное сыграть на 0... а дурака заталкаем... Хонда-Поли-Бакка могут сообразить... да и Черчи попылит...

самое время проверить команду на прочность... если выиграем прийдет некая уверенность...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По расстановке на поле в Юлином посте: вы тоже там не видите полузащиты? Я не вижу ничего:((((

А кого выпускать? Маури с Сусо? Уж лучше Поли, тот хоть мыслит нестандартно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше Поли, тот хоть мыслит нестандартно.

ахахахаха :) простите...

Но вообще выбора нет, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrStein, ненуачо? У нас в команде только Поли умеет пятками играть. Другое дело, что никто в последние годы у нас свободных зон не искал, а пятки для этого и нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...