Перейти к публикации
АНДРЕЙ

11 Тур. Лацио - Милан.

Рекомендованные сообщения

Бакка очень хорошо тащит, и даже стандарт Хонды Милан90 на него записал)

 

Важно, чтобы Балотелли оставался на больничном, с 2 нападающими нам определенно сложнее в полузащите, если только против совсем помоек, и Бакка - ЛА.

 

Монтоливо выходит на свою лучшую форму, кто там его сплавлял???

 

Блеска игре не хватает, но на этом уровне ЛЕ почти обеспечена.

 

Кто по прежнему за увольнение Михайловича? Мне думается, что, наконец, могут дать поработать талантливому хоть и циничному тренерюге)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доннарума должен учитывать свою комплекцию в таких ситуациях, он слишком высокго роста


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доннарума должен учитывать свою комплекцию в таких ситуациях, он слишком высокго роста

Ну не может же человек быть полностью идеальным.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно был ближний угол, ногами надо было бросаться

Ногами бросаются под стелющийся по газону мяч. Но никак не под летящий на уровне одного метра над землей.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один метр не так много

тем более при его росте


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно был ближний угол, ногами надо было бросаться

Я не знаю, имеешь ли ты отношение к футболу) После первого сообщения я подумал, что ты миник смотришь или играешь. Там ногами в основном отражают в малехонькой рамке на паркете. А сейчас чета я задумываться стал))) Ты вообще представляешь это себе или просто пишешь?) Просмотри момент гола. Какие нахер ноги?!


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доннарума должен учитывать свою комплекцию в таких ситуациях, он слишком высокго роста

Маленький экскурс в историю, если не против...Киперы Милана, во все времена, по крайней мере в эпоху Сильвио-были ГИГАНТЫ...Это такая традиция,БРАТЬ ВЕЛИКАНОВ...По этой же причине, когда то взяли того же Леманна, того же Таиби,Диджей из этой же серии...Росси и Дида, вполне координированы и пластичны были при своем росте, так что это все наживное...Как и Абьяти, впрочем...При своем росте, он очень проворен, это уже видно невооруженным взглядом,а пластика и гибкость прийдет...Буфон тот же в 16 лет, еще и близко не смотрелся Будущим Монстром... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роме и Юве проиграем уж, никуда не денешься

 

У нынешнего, пока еще не набравшего ход Юве, реально выцепить ничейку, даже на их поле.

 

По матчу - круто, хочу сказать) Кто-то сказал мол Лацио тухляк. Да, они провели не лучший матч, но мы сегодня были очень хороши. Как в обороне, так и в атаке. Если конкретно: в обороне действовала хорошо именно полузащита, перехватив очень много мячей.

 

А в атаке мы мать его взаимодействовали! Открывались, подстраховывали, выдавали длинные пасы. Это было круто!

 

Хреново конечно, что против Аталанты без Джека. Надеюсь что Алекс с Бертой быстро поправятся. Там еще Монто хромал в конце. Надеюсь ничего серьезного. Даже если будем обескровлены, надо тем кто есть сжать булки, и вымучать какую-никакую, но победу. И желательно без ЖК Романьоли. Без него с Юве шансов на ничейку будет гораздо меньше.

 

В остальном, спасибо команде за победу, за отличную игру, за прекрасный вечер. Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, имеешь ли ты отношение к футболу) После первого сообщения я подумал, что ты миник смотришь или играешь. Там ногами в основном отражают в малехонькой рамке на паркете. А сейчас чета я задумываться стал))) Ты вообще представляешь это себе или просто пишешь?) Просмотри момент гола. Какие нахер ноги?!

 

ну хорошо, пересмотрю, может он далековато был.. я пишу свое первое впечатление


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побуду сегодня пессимистом :)

 

Бакка очень хорошо тащит, и даже стандарт Хонды Милан90 на него записал)

 

Ну как тащит, еще даже не на половину, как должен, запорол за время пребывания в Милане прилично :)

 

Важно, чтобы Балотелли оставался на больничном, с 2 нападающими нам определенно сложнее в полузащите, если только против совсем помоек, и Бакка - ЛА.

 

Конкуренция - двигатель прогресса. Нужны все здоровыми, и Бало, и Менез, и Ньянг, и Бакка с ЛА

 

Монтоливо выходит на свою лучшую форму, кто там его сплавлял???

 

Очевидно, что он далеко не самое сильное звено, просто есть совсем слабый Куцка. А так ...

 

ЛЕ почти обеспечена.

 

Главное, чтобы остальные тоже так думали


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеска игре не хватает, но на этом уровне ЛЕ почти обеспечена.

Будет "Милан" к Рождеству в топ-5 - проще будет заманить игроков выше классом. А с ними уже и за ЛЧ можно бороться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом туре город Милан обул Рим. Поводов радости у римлян нет ни с той, ни с другой стороны.)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хонда не понравился, поли имхо туповат сегодня был

это из минусов

 

а плюс -- наконец-то увидел командную игру


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нынешнего, пока еще не набравшего ход Юве, реально выцепить ничейку, даже на их поле.

 

По матчу - круто, хочу сказать) Кто-то сказал мол Лацио тухляк. Да, они провели не лучший матч, но мы сегодня были очень хороши. Как в обороне, так и в атаке. Если конкретно: в обороне действовала хорошо именно полузащита, перехватив очень много мячей.

 

А в атаке мы мать его взаимодействовали! Открывались, подстраховывали, выдавали длинные пасы. Это было круто!

 

Хреново конечно, что против Аталанты без Джека. Надеюсь что Алекс с Бертой быстро поправятся. Там еще Монто хромал в конце. Надеюсь ничего серьезного. Даже если будем обескровлены, надо тем кто есть сжать булки, и вымучать какую-никакую, но победу. И желательно без ЖК Романьоли. Без него с Юве шансов на ничейку будет гораздо меньше.

 

В остальном, спасибо команде за победу, за отличную игру, за прекрасный вечер. Forza Milan!

 

Как я уже сказал, Юве даже победить можно. Но это не помешает вон Сампе влететь, или с какой нибудь Болоньей в ничью сыграть. 16 очков, не больше!)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом туре город Милан обул Рим. Поводов радости у римлян нет ни с той, ни с другой стороны.)))

Интер не очень играл, кстати.

Но выиграют как-то. Там летающий Йоветич и самоотдача остальной команды присутствуют.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, согласен, что Бакка может намного больше. Но пока до его уровня игра не дотягивает. Надеюсь, что пока.

 

И почему-то часто вспоминаю Джексона Мартинеза. Интересно, как он там, ведь типологически он противоположность ЛА. Не в смысле функций, а в смысле убийственной реализации, хотя ЛА берет количеством, и забивает решающие.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что он далеко не самое сильное звено, просто есть совсем слабый Куцка. А так ...

:huh: прости конечно, но если "не самое сильное звено" перехватывает большую часть начинаний соперника и организовывает большую часть своих атак и при этом не дурно капитанит еще, ... как тогда выглядит сильное звено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха повеселил))) его про сына спросили, он грит, этот засранец с детства был миланистом. Прикиньте, я, его папа, играю в Интере, а он болеет за Милан!!

Ахахаха))

 

Кстати, перед матчем их показали, папа сына подзатыльником встретил))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, согласен, что Бакка может намного больше. Но пока до его уровня игра не дотягивает. Надеюсь, что пока.

 

И почему-то часто вспоминаю Джексона Мартинеза. Интересно, как он там, маешь типологически он противоположность ЛА. Не в смысле функций, а в смысле убийственной реализации, хотя ЛА берет количеством, и забивает решающие.

 

Бакка играл и забивал в совсем других чемпионатах. Видно по ходу матчей, насколько ему некомфортно, как нападающему, с итальянскими защами и насколько он, как нападающий, пока еще не адаптировался. И тот факт, что, при этом, он отгрузил уже 6 в 11, является очень хорошей арифметикой)

Изменено пользователем gast

Легким движением руки танцплощадка превращается в ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, согласен, что Бакка может намного больше. Но пока до его уровня игра не дотягивает. Надеюсь, что пока.

 

И почему-то часто вспоминаю Джексона Мартинеза. Интересно, как он там, ведь типологически он противоположность ЛА. Не в смысле функций, а в смысле убийственной реализации, хотя ЛА берет количеством, и забивает решающие.

 

Плохо всё у него) 2 гола и 1 голевая в 10 матчах чемпионата) правильнее сравнивать его с Баккой, но да даже ЛА не хуже))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, согласен, что Бакка может намного больше. Но пока до его уровня игра не дотягивает. Надеюсь, что пока.

 

И почему-то часто вспоминаю Джексона Мартинеза. Интересно, как он там, ведь типологически он противоположность ЛА. Не в смысле функций, а в смысле убийственной реализации, хотя ЛА берет количеством, и забивает решающие.

Вот как бы)

13 матчей, 3 гола :)

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже сказал, Юве даже победить можно. Но это не помешает вон Сампе влететь, или с какой нибудь Болоньей в ничью сыграть. 16 очков, не больше!)

 

ну 16 очков - имхо неплохой результат. Я останусь доволен, если мы их наберем :)

 

Да, сейчас понимаю, что у нас нет скамейки.. Нам зимой нужно раскошелиться, но взять хорошего полузащитника. Как минимум - Сориано (я наверное это уже раз 10 сказал). И тогда можно даже думать о зоне ЛЧ. Пока с нынешним составом просто запала не хватит протащить весь сезон на таком уровне, а на данный момент, Романьоли, Монтоливо, Бертолаччи, Бонавентура и Бакка для нас просто незаменимые игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо всё у него) 2 гола и 1 голевая в 10 матчах чемпионата) правильнее сравнивать его с Баккой, но да даже ЛА не хуже))

 

ЛА, по эффективности 1 затраченного евро, сильно лучше)


Легким движением руки танцплощадка превращается в ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...