Перейти к публикации
Juliet

Джанлуиджи Доннарумма

Рекомендованные сообщения

В порядке бреда: Райола воспользовался неопределенностью с продажей Клуба китайцам. Убедил Донну, что сделка сорвется, ничего не будет, будущего нет. Донна под влиянием барыги подписал некое предварительное соглашение с Реалом (еще зимой). Летом планировалось обставить всё это в лучшем виде: то есть, еще при прежнем руководстве продать Донну, как это делалось в прошлом с Иброй, ТС и другими. Но пришли китайцы, а МиФ вдруг оказались далеко не миф. И этот хитрожопый план вылился, в итоге, в скандал.

 

Но при таком варианте я даже не хочу думать о том, как на самом деле обстояли дела с продажами Кака и ТС

Ну если б у малого или родителей были мозги они б увидев что Милан возрождается сразу бы передумали, так что такое не возможно тут семейство и агент одна команда внутри их нет никаких конфликтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TTM, @TTM, @TTM, и что? Донна играл за хлеб? У него есть молодежный контракт, и там тоже не маленькая сумма. Или тот же Мастур с 1 лямом по молодежному контракту. Все малые получают бабло. Как и в проф.контрактах. Почитай новости на главной, может Джерри точно знает где эта новость, если вспомнил про это, но точно где-то это писали, а то что Райола мл.был его агент точно, он видет молодых, а потом передает их старшему Райоле.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот говорят Донарумма - болельщик Милана, и даже в 14 лет писал гадости в адрес гоббов в своей странице в соц сети, но как он болел за Милан, если при первой же попавшейся ситуации подписал контракт с интером, хотя на тот момент его брат уже был в Милане и были отличные шансы, что и младшего заберут в любимый клуб, я впервые узнав о том, что его еле увезли из под носа мерды чуточку сомневался в его любви нашему клубу, что и было доказано, когда после какого-то матча этого сезона, уже точно не помню какой именно матч был, когда Донарумма пропустил 2 гола поставил ему в теме оценок 5-ку, многие обвиняли меня в том, что он достоин большего, минимум нужно ставить 6,5-7, не потому, что он хорошо сыграл, а потому что ему прощались многие ошибки, болельщики порой закрывали глаза на ляпы, я не помню, что на стадионе Баварии были люди в майке Нойера или на стадионе Реала - Касильяса, а на Сан Сиро было не сложно заметить такое огромное количество золотой вратарской формы, особенно детей в возрасте 5-12 лет, которые почитали его своим кумиром и мечтали в таком возрасте также играть в основе любимого клуба, а он так отблагодарил всем тем, кто его так зашищал, на самом деле оказался простым наёмником, он поймёт это когда его освистают в условном Реале за первую же ошибку, у них публика даже Роналду освистывает, пощады там не будет, может тогда поймёт то, как им дорожили в Милане.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас здесь была статья. Возможно, даже Юли


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petrik_Rossoneri, где-то есть, где-то читали. Эксельсиор вещает из Милана. Я верю ему. Имею полное право

 

Ты можешь верить кому угодно! Эксельсиор, это конечно не Юля, куда ей до него. Он же на трешах тусует и со всеми работниками мол.центра и журналистами за руку здоровается. Но это твое право, только я тебе открою тайну, он читает на сайтах как и все мы, там где Бергоми это говорит... но каждому свое.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку что она здоровается)))) три дня назад она уже передала инсайд))) случилось противоположное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из Милана вроде тоже не кричали, что Дона уходит. Везде писали, что контракт будет продлен, и ты сам понимать должен, что в таких делах никто ничего не скажет, только догадки будут. А все зарание знают Донна, Райола и мама с папой.

 

Я например нне мог и в страшном сне такое видеть, что малой, которому Милан дал все, вот так в 18 лет борзо поступит со своим агентом.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между "Не кричать, что уходит" и "Кричать, что не уходит" думаю очевидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TTM, кстати с твоей стороны не очень красиво и корректно в каждом посте тыкать носом Юлю, она вроде лично тебе ничего не говорила, и не пила рюмку. А как со стороны мужика так вообще не красиво, но не мне тебя конечно учить манерам. Тем более говорить о человеке, девушке в ее отсутствие... Ладно забей.

 

Разница между "Не кричать, что уходит" и "Кричать, что не уходит" думаю очевидна

 

Тем более она не кричала, и тем более не тебе это точно.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, вот еще тогда было странно, когда вспоминаю, что для продления контракта и расстановки подписей приезжают всей солидной командой в офис МиФы с одной стороны, а там - двое "свинопатых" особей с другой в отсутствии главного "виновника торжества"... Гадко и цинично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут ее отсутствие? Я делаю это публично. Надо будет прочтет. А что касается ее персоны, то ты ее вспомнил, типа мы тут насраны, а вот она все знает.

 

Ну и за мужское тем более не начинай, я ее не оскорбляю же, просто пишу что все эти ее обнимания и рукопожатия ни о чем. Она утверждала, что Милан реализует мега проект молодежный, по факту это пшик. Она по-своему оценивает, по-женски, сквозь эмоции и рисованные образы.

 

Я хоть и человек новый, но читаю форум от корки до корки миллион лет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, реально хватит Юлю обсуждать


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, это твое право. Ты первый начал говорить про Юлю, причем не первый раз. А теперь я сказал что я говорю она все знает, а все ... только вроде ты начал кричать что кто-то из Милана вещает, а не как кто-то и.т.д.

 

Ну если статья самой Юли...тогда конечно

 

И это как пример тебе, а высмеиваешь ее ты через раз.

 

Все я не хочу фдудить. У нас нет молодежного проекта, только 3(+2) своих пацана, 7 воспитанников, и все не для галочки. Я молчу о том, что такой молодой команды я не помню за время боления за клуб, а это даже не 20 лет...

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как фанату с 23-х летним стажем, лично в тыщу раз интересней читать Юлины предметные посты чем невнятную критику Юлиных постов от непонятных персонажей со 170-ю постами за плечами


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• SportItalia: Джанлуиджи Доннарумма согласовал условия личного контракта с мадридским «Реалом».

 

«Сливочные» предлагают «Милану» € 30 млн за 18-летнего голкипера.

 

Мино Райола хочет оформить переход до старта предсезонной подготовки. (с)

 

 

А вот это уже интересно. Говорят, наши китайские владельцы дружно послали Реал.

Думаю, идут ва-банк.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку что она здоровается)))) три дня назад она уже передала инсайд))) случилось противоположное

 

Вот тут вообще не понял. Ты что, денег ей платишь за инсайды? С чего такая требовательность?

То, что случилось, по ходу, не только для Юли стало неожиданностью, но и для руководства, это совершенно отчётливо видно по реакции. Сто процентов только Господь Бог может давать.

 

Гон на Галлиани - это эмоции. Когда Донну подписывали, отношения с Райолой были на мази, не вижу вообще никаких предпосылок обвинять Галла в сложившейся сегодня ситуации.

Мне вот покоя не дают эти 6 лямов лички... Давать такой контракт парню с одним сезоном за плечами, конечно, могут, но... Кажется мне, что Райола это провернул за счёт гипотетически низкой стоимости трансфера. Тогда всё ещё более или менее складывается, не?

 

 

А вот это уже интересно. Говорят, наши китайские владельцы дружно послали Реал.

Думаю, идут ва-банк.

 

вот и славно. Ща у Райолы пукан порвёт. Я за такое зрелище сам платить готов.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь бесит больше всего, что от ДжиДжи всё ещё нету никаких заявлений по поводу этой ситуации. Говорят все руководство, Брат, Семья, Райола, но только не он сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж... Иудонна.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда немного не понимаю общественного мнения, но, наверное, потому, что изначально видел замену Лопеза Доннарумой рискованной, хотя и ошибался.

 

Доннарума почти в одиночку принес дофига очков в сложном сезоне.

 

Доннарума очень некисло увеличил не только собственную стоимость, но и привлек внимание всего мира к Милану.

 

Доннарума пока - никакая не легенда Милана, и эмоции от побед команды, искренние, не обязывали его переподписывать контракт.

 

Пользы чувак принес больше, чем вреда (если не считать тот надуманный, от ожиданий болельщиков).

 

Поэтому, как и в случае с Пирло, от меня громадная благодарность и некоторое сожаление от расставания. О Пирло жалею больше, но там и ситуация даже еще более патовая была, т.к. у Андреа мотивации с Аллегри было мало. Тут же еще все возможно, если болельщики будут более терпимы. Но они сейчас играют на руку Галлиани и Райоле.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petr_Milan, Ты знаешь он мог бы выступить с заявлением, в котором объяснился бы с болельщиками. Я лично все еще надеюсь, что Милан не поведется на копеечную выгоду и оставит его на банке на год, а там глядишь и с Райолой они разосрутся и он останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petr_Milan, конкретно что еще нужно сделать руководству Милана, что бы он остался? Увеличить зарплату до 20 миллион евро? Личный дом? Личную массажистку и личного водителя? Что, расскажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Petr_Milan, Ты знаешь он мог бы выступить с заявлением, в котором объяснился бы с болельщиками. Я лично все еще надеюсь, что Милан не поведется на копеечную выгоду и оставит его на банке на год, а там глядишь и с Райолой они разосрутся и он останется

 

Мог бы. А может и не мог. Кто знает, что там за ситуация изнутри с их обещаниями, договорами, семейными установками.

 

Я не буду винить его за излишние знаки любви к клубу, за который он в 17-18 лет затащил сезон.

 

@Petr_Milan, конкретно что еще нужно сделать руководству Милана, что бы он остался? Увеличить зарплату до 20 миллион евро? Личный дом? Личную массажистку и личного водителя? Что, расскажи?

 

Может, руководство тут и бессильно. Не знаю. Изначальная идея работать с Райолой плотно, там начиная еще с Ибры, мне не нравилась. Но Галлиани решил так. Теперь все радуются последнему чемпионству)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...