Перейти к публикации
Dream

6 Тур Дженоа - Милан

Рекомендованные сообщения

и это перед наполи , шикарно просто


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата ошибся, тут без вопросов, но зачем Рома, зная что у него есть уже карточка идет в отбор и ставит локоть?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего особо не изменилось) лучше без НДй, чем с ним)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата ошибся, тут без вопросов, но зачем Рома, зная что у него есть уже карточка идет в отбор и ставит локоть?

а,т.е.если у тебя карточка есть в отбор вступать не надо?

ну а локоть от отсутствия опыта


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы Эли посмотрим, не круто что в такой ситуации , но нет худа без добра, найджела нет зато))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrStein, дальше или гол или удаление, вот что. Ты меня извини, но Рома пока не Неста или Мальдини, что бы не давать себя обыгрывать один в один на скорости.

Изменено пользователем Hidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата недоразумение, всегда был таким. Но Рома тоже неправ и в своем удалении виноват сам. Из всех талантов Шахтера нам достался самый ленивый. Адриано на поле нет, Де Йонга по большому счету тоже, не его это место. Первый тайм бездарный. Положительно выделить некого. Разве что Бало, но это лишь на фоне жести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай, Михалыч, думай. Гасперини тебя пока скушал.

 

Ну хотя бы Эли посмотрим, не круто что в такой ситуации , но нет худа без добра, найджела нет зато))

я просила убрать Найджела, но вашу дивизию, не ценой Романьоли!!!

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата ошибся, тут без вопросов, но зачем Рома, зная что у него есть уже карточка идет в отбор и ставит локоть?

Да он случайно попал же. Очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе Дженоа-это не Фиорентина,можно еще побарахтаться. В такой ситуации согласен даже на ничью...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Рома подставил так подставил. Лучше пусть один на один выйдет чем вторую карточку получать. Плохо играет вся команда. В принципе итак-то понятно было. Бертолаччи худший в пз. Бона хуже Хонды под напами. Все что нарабатывали за эти игры все спустил в унитаз Миха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судье - 2! Безотносительно к игре, у нас удаление, у них ни одной жёлтой. Смех.

Романьоли не защищаю. Его первая жёлтая - зачем отвечал на хамство? За которое, судейка даже карточки клоуну местному не показал. Мозги иметь надо.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что очень не нравится, то что нет у нас стабильно играющих футболистов, ну не говорю я, чтоб играли они на уровне там Роналду или ямесси, но хотя бы за матч наигрывал свои 6 баллов, феерят 1-2 матча, а потом пропадают ещё больше. А так уже и на ничью не смогут наиграть с такой игрой, так ещё и в меньшинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится мне игра, нет преимущества, много брака

и -1 удаление справеливо - нельзя так играть имея жк


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы не давать себя обыгрывать один в один на скорости.

Роме 35 лет что ли? Молодой здоровый лось, нафига обязательно отбирать? Ну попробовать сопроводить хотя бы, Дженоа не Барса, чтобы молниеносно стопроцентно наказывать. А так матч уже не вытащить, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Эли первым же подкатом убил во мне веру в то что все-таки . удалят и его нафих через полчаса.

в общем, пока не видно за счет чего мы вырвем матч. разве что тоже штрафной Бало или рикошет...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, Михайлович продолжает херню творить.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай, Михалыч, думай. Гасперини тебя пока скушал.

 

я просила убрать Найджела, но вашу дивизию, не ценой Романьоли!!!

 

Михайлович конечно да...

Только понимаешь начал втираться в мое доверие, как на те...

Разобрался эмпирическим путем с Хондой. Вроде понял, что Де Йонг тянет командную игру на дно.

И на те... Опять одновременно на поле и Де Йонг и Монтоливо. Последний кстати сегодня тоже полный ноль пока.

Опять невнятная игра в полузащите. Опять непонятно что делают на поле нападающие в том сочетании, в котором они сегодня вышли. И кто за что отвечает в принципе.

Ну и вот выход Эли я пока точно не поддерживаю.

 

Романьоли конечно за сегодняшнюю игру кол просто.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеська себе пораньше устроил перерыв. Ничего, отдохнет, приведет в порядок нервы, навалилось на него нехило в первый месяц. После перерыва вернется в порядке.

Но с Наполи-то что делать? Судя по симпатиям Михи нас ждет Сапата-Эли. И это уже страшно до жути.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, ну нет слов!!!!!!!!!!!!!До 25 минуты, форменное безобразие, потом какой то тумблер сработал, появилось какое то движение, желание, а закончили удалением.....Ну нет в Дженоа класса, хоть тресните меня, чем угодно...Кроме драйва и напора, огромного желания, так этого всегда в гостевых матчах навалом, там нет НИЧЕГО!!! Камрады, я наверное один после матча с Удинезе писал, что Дыенк на правом фланге отвратителен..Какие позитивные моменты, Вы там все увидели????Было все тоже самое, что и сегодня...ОН АБСОЛЮТНО НЕ УМЕЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ АТАКУ,АБСОЛЮТНО,,Задолбали его прыжки в ноги..С Джакомо- Беда, совсем потерялся, что с ним происходит...С Марио, пропал и ЛА, как и Бакка в прошлом матче...Это не истерика, но если не обыгрывать вот таких вот Дженоа, 1000 кратно поддерживаю мысль одного уважаемого здесь человека, нам не то, что в ЛЧ делать нечего...Наш удел каждый сезон походу менять тренеров..Угадаем или нет...Провалил 1 тайм Миха,потерялись и форварды и все остальные, провалила команда...Играем по сути, 5-6 людьми...С таким рез-татами, превратились в серую мышь уже..Стыдно по настоящему...А теперь и марио не убрать, выпустив Бакку..У него с ЛА, хоть что т о получалось...Начинаю теперь понимать, что с приходом Марио, мы нах. теряем хоть какую то игру в атаке..Жаль..Не получается у Михи, его вклинить, а что у него собственно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...