Перейти к публикации
Dream

5 Тур. Удинезе - Милан

Рекомендованные сообщения

Хонда, Барвуа, Де Йонг - да мы решили сразу в минус 3 начать играть) Невиданная тренерская щедрость, разве что Аллегри мог и похлеще фору давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка задолбается отрабатывать за двоих. Вангую замену черныша минуте к 60 если раньше всех не достанет своими падениями бесконечными

 

Адриано в последних двух матчах делал то же самое. Мне кажется Бало должен застолбить сегодня своей игрой основу. Это его шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано в последних двух матчах делал то же самое. Мне кажется Бало должен застолбить сегодня своей игрой основу. Это его шанс.

 

ЛА хоть бегает, этот же....ладно хрен с ней, моей желчью. Может воткнет дурака метров с тридцати :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакка задолбается отрабатывать за двоих. Вангую замену черныша минуте к 60 если раньше всех не достанет своими падениями бесконечными

 

он может к перерыву своими падениями посадить на карточки пол команды к слову, посмотрим как пойдет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда, Барвуа, Де Йонг - да мы решили сразу в минус 3 начать играть) Невиданная тренерская щедрость, разве что Аллегри мог и похлеще фору давать.

У нас на их позициях на лавке целая россыпь плюсов: Ночерино, Поли, Сусо, Черчи

Прям глаза разбегаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть все гораздо произачнее: красная на 30 минуте и мы героически ничью отстаиваем :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть все гораздо произачнее: красная на 30 минуте и мы героически ничью отстаиваем :D

Правда пока нам такое устроил исключительно любимец всея предсезонки =)

 

Еще в матче с Интером сильно бросалось в глаза, что усилить (да что уж там - не ослабить хотя бы) игру со скамейке в команде кроме Бало вообще некем - сейчас ситуация еще хуже стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йонг на месте Кисо - верное решение, если задним умом сообразить, что справа(давайте будем предельно честными) сырой Калабрия и кто-то должен пацана подстраховать. Кто бы еще Йонга подстраговал. Наверное, это сделает кэп.

 

Бакку надо разгружать от черновой работы, его дело бить по круглому, а не уходить от опеки и создавать моменты. Балотелли в паре? Почему нет. Прибавим в физическйо мощи, к тому, же я устаю это повторять, Балотелли отлично бьет штрафные, после его ударов часто случаются отскоки, которые может ловко словить колумбиец.

 

Еще это проверка на вшивость для Балотелли. Прогнал ли он своих демонов, научился ли смирению, сможет ли не перетягивать одеяло на себя, сможет ли молча терпеть удары по ногам и не реагировать на провокации. Кароче, мужик он или говно.

 

Бонавентуру сейчас нельзя выдергивать из тройки полузащитников потому, что он несет на себе большую часть созидательной работы этой линии. Сместите его в текварти и он будет ждать, что кто-то из полузащиты будет с ним обыгрываться. Без Джакомо полузащита встанет.

 

Кроме того, Балотелли и Хонда. Чем черт не шутит, а почему бы не забить и со стандарта, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда был худшим в полузащите по прошлому матчу, но не настолько чтобы выпускать вместо него Поли. Хонда хотя бы мячи отбирает. Думаю если выпустят Де Йонга на место Куцки Калабрия больше всех будет рад. Главное чтобы Монтоливо в центре играл для подстраховки. Главное не трогать Бонавентуру. Выходить в атаку через Де Йонга не вариант, поэтому Бонавентура набегается. Ночерино, Сусо, Поли тащить мяч не умеют. Хонда держать мяч умеет, но он его просто держит для паса или для удара, бежать с мячом не про него. Скорее всего Бонавентура сыграет определяющую роль. Если затащит выиграем, если провалится все будет слишком предсказуемо, и надеяться можно будет только на нападающих.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда мячи отбирает, а Поли нет - это что-то новенькое:)

Вот уж где пашет Андреа, так это в защите.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура - это движение, факт. Он наш Иниеста.

 

Поли не нужен. Он создает плотность в полузащите, сейчас это ни к чему. Поли нужен в концовочке, побегать попинать по ногам, создать хаотичное движение, позыркать агрессивным взглядом - кароче при игре на удержание счета. При акценте на созидательную игру Поли малоэффективен, хотя если его вывести на ударную позицию, он может и забить.

 

Альтенативы Хонде пока нет, да и вообще любопытно, продолжится ли прогресс японца относительно его самого.

 

Вообще, кстати, мы пока не отмечаем этого, а это очень важно, команда наконец-то выстраивается. По винтику. Бонавентура нашел себе место, Бакка, Монтоливо, Романьоли, Хонда, Сапата. Как-то вырисовывается стартовый состав. Что важно, в отличии от прочих сезонов - нет резких падений. Вот как было: мытч мы играем здорово, кажется подьем, а потом в следующих играх мы превращаемся в непойми что. И играем мы далеко не на пределе возможностей, как при Аллегри вымучивали пенальти на последних минутах или создавали видимость навала, которое по факту оказывалось битьем башкой об стену.

 

Сейчас мы обладаем потенциалом, вот что важно. Нам есть куда расти, есть элементы игры которые работают(Бакка-то забивает) и которые должны еще заработать(больше вертикальных передач). И ровно как мы можем прибавлять в атаке, так и в защите, потому что наши проблемы пропускания со стандартов - никуда не ушли.

 

Очень хочется чтобы ключевым словом, которым можно охарактеризовать нынешний Милан стала стабильность.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на его дебютном матче за Милан. Мое первое посещение Сан-Сиро :)

Стало быть, и первый гол видела. Даже два :)

 

А вы знаете сколько голов сегодняшний талисман забил в матчах Милана и Удинезе? Если интересно, то можно почитать эту и другие любопытные истории у нас на сайте.

http://acmilanfan.ru/content/articles/8217/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не видела)) я с разинутым ртом смотрела весь матч на Фоссу.

Мой спутник-итальянец ржал, видя, как я смущаюсь и пытаюсь силой перевести взгляд на поле: Юль, да забей! На первом матче смотреть на Курва Суд - это нормально) У меня тоже так было!

 

Было ж время.. Стадион был полон. Меня провели на оранжевую трибуну, куда я бы не попала, потому что все было по абонементам (парень, который имеет абонемент рядом с моим местом сегодня не придет, поэтому сядешь со мной (с). В продаже был только третий ярус зеленого сектора. Ну и легендарная Фосса Дей Леони...


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам ярый недоброжелатель Хонды,но за прошлый матч я бы вешать на него всех собак не стал бы.

Во-1-х,налажала в основном защита,так бы выиграли увереннее.

Во-2-х,смотрелся японец лучше,чем те безобразия,что были в первых матчах.Кстати,когда мы забивали победный мяч,атаки разогнал именно Хонда.

Но тем не менее,японца я бы не ставил на этот матч,или на замену максимум,если лететь будем.

Если уж НдЙ на краю,то над Калабрией,но с чёткой установкой - центр поля не переходить,если перехватил мяч - отдай ближнему.Это упрошенная форма Гаттузо,а сработает-не сработает,не знаю,всё же не Пирло рядом.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Михайлович импонирует уже потому (по крайней мере пока), что избавился от сброда, убрал Поли из старта, не крошит по собственному желанию защиту постоянно.

Не избавился. Главные представители: Балотелли, Луис Адриано играют и заменить их некем. Поправится Менез, будет пара Менез-Бакка. С ними можно играть. А тех, кого ты назвал, хоть в запасе очень пригодятся. И чем тебе Поли и Ноче мешают, сидя в запасе? :) Согласен, Черчи, Хонду, Бало, Ла можно поменять, но только на действительное качество, которое в копейку выйдет. Еще защитник хороший, и тогда можно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, кстати, мы пока не отмечаем этого, а это очень важно, команда наконец-то выстраивается. По винтику. Бонавентура нашел себе место, Бакка, Монтоливо, Романьоли, Хонда, Сапата. Как-то вырисовывается стартовый состав. Что важно, в отличии от прочих сезонов - нет резких падений. Вот как было: мытч мы играем здорово, кажется подьем, а потом в следующих играх мы превращаемся в непойми что. И играем мы далеко не на пределе возможностей, как при Аллегри вымучивали пенальти на последних минутах или создавали видимость навала, которое по факту оказывалось битьем башкой об стену.

 

Сейчас мы обладаем потенциалом, вот что важно. Нам есть куда расти, есть элементы игры которые работают(Бакка-то забивает) и которые должны еще заработать(больше вертикальных передач). И ровно как мы можем прибавлять в атаке, так и в защите, потому что наши проблемы пропускания со стандартов - никуда не ушли.

 

Очень хочется чтобы ключевым словом, которым можно охарактеризовать нынешний Милан стала стабильность.

Очень хочется написать, что согласен, но по-моему преждевременно несколько. По сути две игры, три очка и уже есть прогресс. Сейчас невнятная игра в Удине или баранка в Генуе и зайдем на очередной круг критики.

Вот если сегодня и в воскресенье увидим продолжение того, что видели в последних двух матчах, а если ещё и с эволюцией, а если ещё и отдельные личности прибавят, то можно и порадоваться слегка.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не избавился. Главные представители: Балотелли, Луис Адриано играют и заменить их некем. Поправится Менез, будет пара Менез-Бакка. С ними можно играть. А тех, кого ты назвал, хоть в запасе очень пригодятся. И чем тебе Поли и Ноче мешают, сидя в запасе? :) Согласен, Черчи, Хонду, Бало, Ла можно поменять, но только на действительное качество, которое в копейку выйдет. Еще защитник хороший, и тогда можно ехать.

Я честно говоря никогда и не рассматривал их в контексте резервистов, потому что привык, что и Абате, и Поли так или иначе имели отношение к стартовому составу. А учитывая, что они обладают просто ограниченным набором способностей, то их нахождение на поле прорыву Милана не угрожает совершенно.

Лучше иметь в основе двух классных полузащитников, а на подхвате условных Бонавентуру и Бертолаччи. Только тогда можно рассчитывать на качественный рывок во всех смыслах. Ну а если в качестве усиления у нас будет Поли выходить, или Ночерино с Абате, ну тогда десятое место вполне себе объективный критерий.

Как известно заявка это 25 человек. 3 вратаря, 8 защитников, 9-10 полузащитников и 4-5 нападающих.В общих чертах.

Если Поли будет 10 полузащитником, когда совсем форс-мажор, то Бог с ним, но когда у нас важная игра, строится команда и он рассматривается, как один из вариантов в старте - увольте.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я так понял, что Миха вызвал в первую Локателли? Мы так прям носимся с трекварти, а чем черт не шутит? Может вот оно наше счастье. Когда Кака приходил тоже все удивлялись, че за бразильеро такой хлюпкий приешел.. :))))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше иметь в основе двух классных полузащитников, а на подхвате условных Бонавентуру и Бертолаччи.

Дык по-моему оба они медленно, но верно вырастают в классных полузащитников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоела вся критика, уже хочется уверенных побед и возвращение на вершину.. Оставлю все домыслы для тренера и просто поддержу..

forza_milan_zps30e79166.jpg

Изменено пользователем Fry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я так понял, что Миха вызвал в первую Локателли? Мы так прям носимся с трекварти, а чем черт не шутит? Может вот оно наше счастье. Когда Кака приходил тоже все удивлялись, че за бразильеро такой хлюпкий приешел.. :))))

Удивлялись те, кто футбол мало смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда - протеже наших новых азиатских совладельцев. Так что хошь не хошь, а Миха будет ставить его в старт и нам придется это терпеть. Нужно ж азиатам на кого-то молится. Зато мы денежку получим) И лучше уж Хонда, чем условный Сунь Хунь Вчай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я так понял, что Миха вызвал в первую Локателли? Мы так прям носимся с трекварти, а чем черт не шутит? Может вот оно наше счастье. Когда Кака приходил тоже все удивлялись, че за бразильеро такой хлюпкий приешел.. :))))

Ты ж понимаешь, что его выпустят только если произойдет общий падеж треквартист? Как у терцино случилось.

Рано пока. Он чего-то нестабильно начал сезон. С Комо его мотало от гениальности до жутких обрезов.

 

Да и вообще, Брокки с Галли тут затеяли и осуществляют операцию "Выбить из 98х всю дурь и зазнайство". Мне даже читать больно, как они их чморят. Реально чморят. Брокки по таким болевым точкам ребят недавно вмазал с своем интервью, что даже я застонала от обиды. Надеюсь, что сработает. Они всегда были "звездами", к такому обращению не привыкли. Так что вряд ли Локу выпустят, не укладывается в коварный план добиться от них скромности. :)

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети, бабы и все прочее сегодня на поле.

b98ab59c3aedaa2eea3b7d073e07ca44.jpg

Ну Бало с Хондой могут спеться, тут я еще могу понять попытку реализовать лучшее что есть в Хонде...

Бало будет вешать на себе 2-3 игроков, освобождая пространство, там может оказаться Хонда... ну и лупить оба будут...

 

Наличие Бакки только понять не могу, все же с Бало и Хондой предпочтителен ЛА, Бакка скиснет совсем от говнофутбола, мне думается...

 

Ну а полузащита, если ДеЙонгу объяснили что он Гаттузо, а не Пирло, то может что-то получиться (Поли был бы предпочтительней, но Миха заложник ситуевины, ведь сам хотел продления голландца, теперь нужно с этим что-то делать)...

Но чет боюсь я, что Монти отрядят в меццалы и тогда беда... поглядим...

 

Миха точняк настолько суров, что легких и простых путей не ищет... тут как грится или пан или пропал... главное не зевать раскрутку пружины из 5-3-2 в 3-5-2...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...