Перейти к публикации
Juliet

Алессио Романьоли

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, InSky сказал:

Раз уж посадить его нельзя (он же памятник!)

Или поменять местами с викингом. Он ведь косячит в основном когда бегает страховать отсутствующего Тео. 

Поделиться сообщением

@Volante8 третий пропущенный это персональный декласс без пап, мам и тео. Можно еще Кьера отметить, если не брать в расчет, что кэп персональный опекун бельгийца. Первый мяч - Рома упустил, не накрыл первый раз (подстраховал Кьер), дал снова принять мяч, дал навесить и все это без какого либо давления на соперника. Ну да, в другом моменте кэп пятился на расстоянии двух метров и ждал пока Тео подоспеет, реши Лукаку принять любое действие он бы сделал это без помех, но Тео в этот раз помог. Я симпатизирую Алессио, но его индивидуально помножили на ноль. Сыграй он более или менее, двух мячей вообще не должно было произойти, он просто помог биг дику создать опасность в ситуациях не сильно предвещающих беды

Поделиться сообщением

середняки сделали подборку кэпа в последнем матче. все намного хуже чем мне виделось во время игры

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

22.02.2021 в 09:49, InSky сказал:

Раз уж посадить его нельзя (он же памятник!), в качестве компромиссного варианта предлагаю рассмотреть модули с тремя ЦЗ. 

..... и уже тогда посадить под предлогом, что он в этом модуле не шарит :lol:

Поделиться сообщением

Сегодня новость уже была, мол боссы поднимать ЗП врядли будут как Алессио желает  - могут и вовсе продать летом...

FORZA ROSSO-NERI 

Поделиться сообщением

7 часов назад, vasica сказал:

середняки сделали подборку кэпа в последнем матче. все намного хуже чем мне виделось во время игры

я из-за этого и бомбил во время матча.

аморфность похуже монтоливо худшего разлива.

все три гола могли НЕ случиться, подойди он к этим ситуациям... хорошим защитником.

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Перед матчем с МЮ:

Антонио Витьелло: Романьоли сегодня не будет даже на скамейке запасных, капитан «Милана» в последние дни находится не в оптимальных кондициях.

Это случайность или начало операции Кооперация «Мусаккьо - 2»?
Лишь бы не как с Монтоливо.

Поделиться сообщением

У меня было ощущение, что Пиоли ротирует 3-х центральных защей по очереди сажая на лавку. И этот подход мне нравился. Если всё так, то по идее с Наполи должны сыграть Рома + Томори, а Кьер отдохнуть.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rus_82 сказал:

У меня было ощущение, что Пиоли ротирует 3-х центральных защей по очереди сажая на лавку. И этот подход мне нравился. Если всё так, то по идее с Наполи должны сыграть Рома + Томори, а Кьер отдохнуть.

Ну не знаю, постоянно менять позицию Томори такой себе подход. Рано или поздно вопрос Романьоли придется решать более твердо.

Поделиться сообщением

Мне самому интересно. 
Если Ромка обиделся, а он может, или если Мальдини и Пиоли намекнули ему про контракт, то всякое может случиться. 

Вне зависимости от всего этого, я бы ещё через пару туров в этой ротации хотел увидеть Габбия. 

Поделиться сообщением

Зря он обижается, не Доннарумма, чай. Если ему руководство намекнуло в смысле контракта - значит, им бюджет на Томори пообещали, раз. Габбья есть, два. Калулу может в центре, три. Ну и Симон, самой собой, четыре. То есть получается уже не та ситуация, что без него вообще никак и поэтому можно требовать 10 млн и контракт на 2 года всё, что душа повелит.

Поделиться сообщением

Если по голкиперу  руководство считает, что он не играет на 10 млн., то по Романьоли слухи есть, что руководство считает, что он  не играет на свои текущие 3.5 млн.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sovietunion сказал:

Если по голкиперу  руководство считает, что он не играет на 10 млн., то по Романьоли слухи есть, что руководство считает, что он  не играет на свои текущие 3.5 млн.

Не могу не согласиться с руководством.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...