Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Луис Адриано

Рекомендованные сообщения

Китайцы в своём стиле провели переговоры. Почти каждый день с ними дело имею и примерно знаю как они дела делают, они все одинаковые, друг друга обманывают и считают себя аферистами. Поэтому боюсь этого мистера Би, ненадёжные они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы в своём стиле провели переговоры. Почти каждый день с ними дело имею и примерно знаю как они дела делают, они все одинаковые, друг друга обманывают и считают себя аферистами. Поэтому боюсь этого мистера Би, ненадёжные они...

Да не китаец он ))) Похож, но не китаец )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не китаец он ))) Похож, но не китаец )

Таец-китаец, один х.... для меня ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы в своём стиле провели переговоры. Почти каждый день с ними дело имею и примерно знаю как они дела делают, они все одинаковые, друг друга обманывают и считают себя аферистами. Поэтому боюсь этого мистера Би, ненадёжные они...

Думаешь и он после подписания контракта переведёт на счёт Берлускони 480 млн юаней?))) Или как там их деньги называются. А так рано радовались и переводили тему в бывшие игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.......контрольный в голову :) .

Действительно,надо было подождать официалку,а потом выражать радость любым доступным способом :blink:


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему радоваться? Что молодой и талантливый правый край останется до лета в Эредивизи, а потом уйдет в Тоттенхэм и станет лидером?)

 

А причем тут ЛА? Галл же ясно сказал что Гази придет если сплавят Черчи и Шаарави.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешанные чувства у меня. С одной стороны игрок мне понравилось как он играл за нас, с другой он действительно слишком дорогой запасной для нас. И я не знаю радоваться или нет, что не продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с детства за Милан же...)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут ЛА? Галл же ясно сказал что Гази придет если сплавят Черчи и Шаарави.

 

Галл говорил это думая, что у него уже -1 по составу и +14 миллионов в бюджете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл говорил это думая, что у него уже -1 по составу и +14 миллионов в бюджете.

 

Да ну? Кальчомеркато пишет что Галл сбивает голландкий ценник, типа часть добавить потом бонусами. В это верится охотнее чем в то что все 14 лямов от трансфера ЛА пошли бы на трансферы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут ЛА? Галл же ясно сказал что Гази придет если сплавят Черчи и Шаарави.

@TheSwanOfUtrecht уже сказал верно. Но если все будет так, как ты говоришь, то хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь и он после подписания контракта переведёт на счёт Берлускони 480 млн юаней?))) Или как там их деньги называются. А так рано радовались и переводили тему в бывшие игроки.

Там вроде что-то типа утром деньги-вечером стулья ))). Берл тоже не фраер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалыч сказал, что Луис завтра возвращается в группу.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалыч сказал, что Луис завтра возвращается в группу.

в группу китайцев?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С китайцами обломалось, но кто нибудь успел составить качественное представление о возможностях ЛА?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок ротации. А вообще я бы его назвал комфортным игроком для напарника, тренера. . Не жадный, в меру работящий и без понтов на поле. Был бы помоложе лет на пять занес бы его трансфер в актив лысому. Томассон 2.0 с поправкой на уровень

 

Пересидел он в Шахтере

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зная его зарплату, никак не могу занести в актив лысому данный трансфер


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толкнули бы зимой китайцам в два раза дороже чем брали,вот тогда был бы актив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наибольшее количество хет-триков в Лиге Чемпионов:

 

5 — Лионель Месси

 

4 — Криштиану Роналду

 

3 — Луис Адриано

 

3 — Марио Гомес

 

3 — Филиппо Индзаги


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним данным Спартак договорился с Миланом за трансфер Луиса Адриано за 7 млн евро, а самому игроку предложили контракт на 3,5 года с зарплатой в 4 млн евро и футболист попросил дать ему пару дней, чтоб он убедил семью переехать в Москву, отличная новость, только вот удивляет то, чем там думают в Спартаке, предлагая такую зарплату.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...