Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Луис Адриано

Рекомендованные сообщения

Он даже в Кьево не феерит. Кстати деревяшка Луис андиано у кротов выглядел покруче чем Палоски у Кьево).

А уровень Шахтёра выше уровня Кьево. Но все равно они оба не уровень Милана))

а что в вашем понимании феерит? накручивает по 5 соперников потом подкидывает мяч сам себе и ножницами забивает? так что ли? в Кьево даже Месси не будет феерить, там команда строго оборонительного плана, Палосыча если в команду с атакующим стилем и поставленой игрой засунуть, то он минимум 15ку за сезон класть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность в Палоски?

Интересно, что такого показывает парень что до сих пор сидит в Кьево. Да тот же Матри играл лучше в Кальяри чем и привлёк внимание Ювентуса.

А все эти гипотетические предположим насчёт рекльтативности игрока " а вот если бы, да кабы так."

В Италии тоже не дураки сидят. Если бы Палоски заслуживал клуба уровня выше то уже там бы играл


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, поставить паццо в команду с хорошими крайками - цены бы ему не было. так открываться под фланговые передачи, так извернуться пробить головой - в мире по пальцам посчитать можно. понятное дело, если тебе пас дает мексес на 40 метров, его приходится принимать спиной к чужим воротам.

бориелло просто средний игрок, без чего либо выдающегося. у паццини есть свои огромнейшие плюсы, которые, к сожалению, в нашем клубе не смогли использовать

в первом сезоне Пацо очень хорошо отыграл, тогда еще играла команда вполне себе сносно, считаю что раскрыли, а после просто некому было пас нормальный отдать, а потом травма и все Пацо сник, если бы ему Пиппо по больше доверял, а на флангах были бы Шарик и Менез, то передачами он был бы снабжен хорошо, и от 15 голов забил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - верить. Так Альберто и закончит карьеру где-нибудь в Кьево, забивая по 8 голов за сезон, а парни будут вспоминать, что и Роналдо сломал карьеру, и стиль команды был слишком оборонительный, и Милан мудак, и Галлиани лысый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность в Палоски?

Интересно, что такого показывает парень что до сих пор сидит в Кьево. Да тот же Матри играл лучше в Кальяри чем и привлёк внимание Ювентуса.

А все эти гипотетические предположим насчёт рекльтативности игрока " а вот если бы, да кабы так."

В Италии тоже не дураки сидят. Если бы Палоски заслуживал клуба уровня выше то уже там бы играл

меня калеку в нападение поставьте, если пасы будут отдавать Р80, Пирло или другие "МОНСТРЫ" паса то да я заколочу 10 минимум, выходя на 20 минут на замену)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не был так скептически настроен по поводу перехода Луиса Адриано. На мой скромный взгляд, его самая сильная сторона - он умеет забивать голы, как бы это странно не звучало. Безусловно, он очень зависим от игры команды в центре поля, как и от количества качественных передач с фланга, но тот же Бакка тоже не является нападающим, который создает моменты сам для себя. Да и вообще таких нападающих в мире единицы, и "Милан" без еврокубков уж точно претендовать на таких игроков никакой возможности не имеет. Зарплата великовата, соглашусь, но а.) Адриано отказался от участия в Лиге Чемпионов; б.) в "Шахтере" он получал точно не меньшие деньги, так что снижать запросы в условиях борьбы за свою персону между "Миланом" и "Ромой" он точно не хотел. Если команда будет качественно обслуживать центральных нападающих, то Адриано в условиях постоянной игры может обеспечить 15 голов за сезон, имхо, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CKH474VUAAINv9i.jpg

 

Вам не кажется. что он похож?:)

 

CKH3pZJXAAAq3pL.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, путь благочестивого человека со всех сторон окружен несправедливостью эгоистичных и жестокостью грешных представителей рода человеческого. Благословлен тот, кто во имя милосердия и благожелательности ведет слабых через тьму, ибо он воистину помогает брату своему и ищет загубленных сыновей (явно про Галлиани). Я буду полон праведного гнева и огня мщения тому, кто намеревается отравить и истребить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мое Господь, когда я отмщение мое будет возложено на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему-то я крепко убежден,что после первых двух матчей в Серии А скептицизм весь по поводу Луиса Адриано куда-то исчезнет..с Баккой они будут веселиться на поле, в хорошем смысле этого слова.Работаю я на Рината Леонидовича Ахметова и у нас правило хорошего тона матчи Шахтера посещать:))видел я его часто в деле, работяга еще тот..вот серьезно, его трудолюбие и принципиальность помноженное на чутье Бакки-то,что нам сейчас нужно..я больше за защиту переживаю..В атаке у нас сейчас полный порядок даже без Златана


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этого не видел . ахахах ну и выражение лица у него :D

http://www.youtube.com/watch?v=ps3nMWpp8ZY


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этого не видел . ахахах ну и выражение лица у него :D

http://www.youtube.com/watch?v=ps3nMWpp8ZY

Бон джорно отныне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

.вот серьезно, его трудолюбие и принципиальность

Писал о нем где то в начале темы,даже не частые наблюдения игр Шахтера сним,выделяются качества метко подмеченные тобой,если войдет в колею сериАла,то реально не будете разачарованы этим трансфером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы, друзья, но даже за то время, которое ЛА провел на поле против Интера, его КПД был больше, чем Матри и Ньянгавместе взятых за 60 минут.

Вот как то так пока.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у меня кпд тоже был бы выше, чем у Ньянга и Матри


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис ржачный, что не говори :D

 

11780060_10152956529276937_8850734064958946582_o.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pT9cXDPNLhs.jpg

Из рубрики угадай кто ? =) Сезон 2006/2007 "Интернасьонал"


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предупредить, что я пока еще не стала фанаткой Луиса. Просто попалось сегодня на глаза это огромное интервью для ГлобоЭшпорте, а я очень обрадовалась возможности стряхнуть пыль со своего знания португальского языка.

Поэтому, для меня - практика в португальском, который я очень люблю, а для вас - эксклюзивное интервью Луиса Адриано для крупнейшего спортивного портала Бразилии. Все счастливы :)

 

image-5.jpeg

 

Застенчивый, не сильно разговорчивый, но всегда улыбающийся Луис Адриано уже чувствует себя счастливым в Милане. Несмотря на то, что он пока еще плохо ориентируется в городе и до сих пор живет в гостинице, бразильский нападающий уже адаптировался к своему новому клубу и товарищам по команде. В течении недели они все обедают вместе, потом тренируются на базе в Миланелло, а до тренировок вместе играют в бильярд или видеоигры. После тренировок бразилец возвращается в свой номер в гостинице и потом идет открывать для себя новые места в городе, новые рестораны: итальянская, японская, бразильская кухня. Он уже посетил немало из них со своими соотечественниками Алексом и Родриго Эли (который стал настоящим открытием предсезонки). В воскресенье состоится дебют Луиса Адриано в Серии А, он должен выйти в основе против Фиорентины. Синиша Михайлович, новый тренер клуба, готовит революцию в Милане, который занял всего лишь 10 место в закончившемся чемпионате.

 

- Наша цель в этом сезоне - это Скудетто. Мы не зацикливаемся только на том, чтобы попасть в зону Лиги Чемпионов. Но самая сокровенная наша мечта - это выиграть все турниры, в которых мы принимаем участие. В этом году это Чемпионат и Кубок Италии.

 

На тактической схеме Михайловича Луис Адриано находится в паре с другим нападающим, колумбийцем Карлосом Баккой, и это главное затруднение для бразильца, которому только предстоит адаптироваться к игре в два нападающих. В последние дни окна может прийти Златан Ибрагимович, который может вытеснить из основы Луиса, либо занять место треквартисты под нападающими. Имя шведского нападающего очень часто упоминается в Миланелло, о нем же говорит и сам Луис Адриано:

 

- В Шахтере я играл единственного нападающего, теперь же мне придется играть в паре с Баккой. Это большое отличие, я должен адаптироваться к такому стилю игры, использовать больше фланге, чем я делал это ранее. Мы часто меняемся с Баккой во время тренировок. У нас с ним есть все, чтобы стать сильной парой нападающих. Если придет Ибра, то это будет еще лучше. Так как он моет оказать команде большую помощь. Его подписание стало бы удачей для Милана. Я не боюсь потерять место в основе. Я хорошо работаю на тренировках, каждый будет иметь свое место в команде.

 

- Милан начинает чемпионат в воскресенье. Какие ожидания от этого сезона?

- Огромные. Я счастлив представлять этот клуб и его цвета. Мы хотим начать с победы над Фиорентиной. Мы хорошо поработали в предсезонке и хотим это продемонстрировать.

 

- Говорят, что перед тем, как принять предложение Милана, ты советовался с Алешандре Пато и своим бывшим тренером Мирче Луческу. Какие советы они тебе дали?

- Пато отзывался очень хорошо о самом клубе и сказал, что я очень быстро адаптируюсь, потому что тут все любят бразильцев. Это стала для меня определяющим. Луческу же сказал, что для меня это станет очень серьезным шагом в карьере, играть в итальянском чемпионате.

 

- В Италии тебе придется столкнуться с превосходной защитой. Итальянский чемпионат славится жесткой и хорошей обороной. Как ты собираешься адаптировать свою игру?

- Противостоять лучшим защитникам всегда интересно. А адаптироваться мне придется так же образом, как и другим бразильцам, которые играли в Италии. Это нормально, это же другой чемпионат.

 

- Уже заметил различия?

- Пока только то, что мне нужно адаптироваться к игре в паре. Приходится чаще использовать фланги.

 

- Вы с Баккой схожи по игровым характеристикам. Не боитесь на поле аннулировать друг друга?

- Нет. У нас хорошо получается дополнять друг друга в игре. На тренировках мы часто меняемся, у нас есть все, чтобы стать красивой и сильной парой нападающих.

 

- Тебе 28 лет и ты впервые будешь выступать в одной из сильнейших лиг. Многие задаются вопросом, а не поздно ли? Почему ты не перешел раньше?

- Моя карьера началась очень рано. Я был еще молод, когда играл в Интернасионале и пришло это предложение от Шахтера. Никто и слыхом не слыхивал, что это за место и где это. Но я решил принять вызов. У меня получилось сделать историю в этом клубе вместе с моими партнерами по команде и тренером Мирче Луческу, которому я обязан многим. Он меня многому научил и менно его я должен благодарить за то, что оказался сейчас в Милане. Теперь я хочу творить историю тут, забивать голы, выигрывать матчи и завоевывать трофеи.

 

- Было тяжело покинуть Украину? Ты ведь там провел немало лет.

- Это были важные восемь лет моей жизни. Я многому научился не только в спортивном, но и в человеческом плане. Я говорю по-русски, полностью адаптировался к стране, моя семья тоже не испытывала никаких проблем. Мне нравилась местная еда. Президент клуба и тренер очень любят бразильцев, которых в клубе всегда много. Каждый раз, когда приезжал новый бразилец, тренер просил меня помочь ему адаптироваться, общаться с ним. Тренер вообще был для меня очень важным человеком.

 

- А что за странная история с твоей продажей? Ведь изначально было объявлено, что ты перешел в Аль-Ахли? Откуда потом взялся Милан?

- Я был в отпуске в Бразилии, когда пришла эта новость, что я продан в арабский клуб. Я очень удивился, потому что со мной никто не связывался. Я позвонил своему агенту, и тот все зарубил на корню, потому что арабский клуб не входил в мои планы.

 

- То есть Шахтер договорился с арабами, не спросив твоего согласия? Это так они отплатили за 8 лет, которые были отданы этому клубу?

- Уверен, что когда они договаривались с арабским клубом, они больше думали о финансовой стороне сделки, чем о том, сколько лет я отдал этому клубу.

 

- А потом возник Милан? Говорят, что переговоры с украинским клубом не были легкими.

- Это правда. Клубы бились ожесточенно. Шахтер не принимал сумму, предложенную Миланом, считая ее смешной. А итальянцы не хотели ее поднимать, потому что до истечения контракта оставалось всего 6 месяцев. Но в итоге все договорились.

 

- В сборной дефицит нападающих, но тебя не вызвали ни на Чемпионат Мира, ни на Кубок Америки. Не удивлен?

- На Чемпионат Мира тренер вызвал на тот момент всех лучших, кто был. У меня нет претензий к нему.

 

- А на Коппу Америка?

- То же самое. Он сделал свой выбор и я с ним согласен. Я должен продолжать работать в своем клубе, чтобы заслужить свой вызов.

 

- Какую цель в этом сезоне ставит для себя Милан? Зона Лиги Чемпионов или все-таки замахнетесь на Скудетто?

- Мы замахнемся на Скудетто. Мы не ограничиваем себя исключительно Лигой Чемпионов. Вообще мы хотим выиграть и чемпионат и Кубок Италии.

 

- Кто будет главным соперником в чемпионате?

- У Ювентуса сильная команда. Но так же и Интер и Рома строят боеспособные команды. В этом году Серия А обещает быть очень сильной и заранее кому-то отдавать чемпионство нельзя.

 

- Кто твой кумир в Милане?

- Шевченко. Он выиграл много титулов с Миланом, побеждал в Лиге Чемпионов. Его история в клубе очень красивая и след он оставил впечатляющий.

 

- У тебя уже готово какое-то особое празднование, если ты забьешь гол Фиорентине?

- Я не знаю, я ничего не хочу загадывать. Давайте подождем, я ничего особенного не готовил. Матч будет очень сложным, поэтому если я забью, я хочу просто отпраздновать со своими товарищами по команде. Я всех позову, чтобы мы смогли отпраздновать вместе, всей командой.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fp5lau.png

 

Я скептически относился к подписанию ЛА, да и сейчас не могу сказать что я в восторге от данного трансфера.

Но сейчас я не об этом, я хочу сказать что мне нравится его излучающий позитив и эта улыбка во все зубы. Всегда приятно видеть такого позитивного человека.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сейчас я не об этом, я хочу сказать что мне нравится его излучающий позитив и эта улыбка во все зубы. Всегда приятно видеть такого позитивного человека.

Я б такой же довольный ходил с зп в 3,5 ляма =)

.... тем паче, учитывая на сколько бразильский реал просел к евро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasica, согласен с тобой, Адриано приятный парень, правда, на поле ему не чужда подлость. Удар Ярмоленко и гол не по фейрплей я забыть, увы, не смогу. Да и не люблю игроков, которые играют на фол. Надеюсь, это просто период адаптации, дальше он будет играть более по-мужски.

 

Под игрой на фол я подразумеваю закрытие мяча корпусом пока не уронят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Enganche, только Бакка с Менезом такой фигней не занимаются, а бегут до последнего. Отчего уважение к ним огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо он у нас скромный, либо по-итальянски ни бум-бум (скорее второе). Единственный, кто ни слова не сказал про любимую песню, он ее просто начал петь.

Без слов, конечно, просто Ла-ла-ла :ph34r:

 

http://youtu.be/7-7knsP2n5w


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...