Перейти к публикации
АНДРЕЙ

Луис Адриано

Рекомендованные сообщения

Да какие сравнения? При чем здесь Роналдо, если Палоски даже в Кьево не может нормально заиграть?


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=mvSS85yaHfY

 

Нормальный тип, и мои друзья, которые в отличии от меня видели игры Шахтера, сказали, классный игрок.

 

Пацаны одобряют, в общем)

Изменено пользователем tormento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень Индзаги кто-нибудь знал тогда в турине на скамейке запасных? Попробывали, получилось.

 

Инзаги в Турине сидел на скамейке? еще один знаток футбола...

Пиппо до перехода к нам был основным напом Ювентуса, в паре с дель Пиеро, и если бы они не поругались, неизвестно еще сколько еще он в майке зебр сыграл бы матчей.

ЗЫ в последнем сезоне, он сыграл в 28 матчей чемпионата за Юве

и да, уровень Инзаги был знаком многим до перехода к нам


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инзаги в Турине сидел на скамейке?

А Адриано запасной Шахтера разве?

Не понимаю споров.

Игрок за 8 млн, не за 30.

В обороне он будет точно лучше отрабатывать на команду , чем Матри, если в атаке не получится.

Что за страсти?

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я разве тут что-то сказал по поводу ЛА?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я разве тут что-то сказал по поводу ЛА?

Тогда извиняюсь.

Тема то про него.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ЛА, хоть он и деревяшко-мазила, есть то чего нет ни у Матри, ни у Паццини, ни у Палоски, ни у прочих бориелообразных - хорошее голевое чутье плюс он отлично умеет открываться ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один не понимаю, как можно быть деревяшкой-мазилой и при этом иметь голевое чутье?) Одно другого не исключает?)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один не понимаю, как можно быть деревяшкой-мазилой и при этом иметь голевое чутье?) Одно другого не исключает?)

Одно дело открыться под передачу, а другое затолкать какой-либо частью тела мяч в ворота, а не промазать с двух метров в створ) Так что нет, не исключает.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то время не столько с Дель Пьеро поссорились, а сколько Трезеге уже начал голы штамповать и Пиппо там тесновато становилось

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один не понимаю, как можно быть деревяшкой-мазилой и при этом иметь голевое чутье?) Одно другого не исключает?)

Нет.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ЛА, хоть он и деревяшко-мазила, есть то чего нет ни у Матри, ни у Паццини, ни у Палоски, ни у прочих бориелообразных - хорошее голевое чутье плюс он отлично умеет открываться ;)

Плюсую, от себя добавлю, что он хорошо цепляется за мяч. Игрок он грязноватый, может из-под тишка заехать локтем, наступить на ногу-это его конечно не красит, но защитников прессует и расслабиться им не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Одно дело открыться под передачу, а другое затолкать какой-либо частью тела мяч в ворота, а не промазать с двух метров в створ) Так что нет, не исключает.

 

Голевое чутье это умение забить гол) быть мазилой, не уметь попасть в ворота) что то у меня все равно не сходится)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Голевое чутье это умение забить гол) быть мазилой, не уметь попасть в ворота) что то у меня все равно не сходится)

Ладно, если тебе будет так легче, ЛА умеет оказаться там, где нужно что бы забить гол) только вот получается это у него не всегда с первого раза). Кстати, в какой-то степени похож этим на Индзаги ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, если тебе будет так легче, ЛА умеет оказаться там, где нужно что бы забить гол) только вот получается это у него не всегда с первого раза). Кстати, в какой-то степени похож этим на Индзаги ;)

Если он будет похож на Индзаги, я на него молиться буду. Но пока есть скепсис, что это скорее Робиньо. :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паццини бориелообразный не умеет открываться?

 

ндааа


nonconformista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть боком.. нельзя их вместе подавать :)

 

 

Nymphetamine

 

Сампдория - Вердер

Рома - Сампдория (2010)

 

глянь


nonconformista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паццини бориелообразный не умеет открываться?

 

ндааа

 

Паццини - абсолютно Боррьелобразный, просто в целом в жизни повезло поболее, характер посильнее, мозгов поболее, но по уровня таланта они на одном уровне, причем у Борьки техника получше даже) в общем-то и Матри примерно того же уровня :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно с Матри сравнивать, но Борька и Паццини разные очень, и у каждого свои плюсы. Паццини нужен был Кассано со своим пасом, а наши старики умудрились их друг на друга поменять facepalm.gif


nonconformista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паццини - абсолютно Боррьелобразный

имхо, поставить паццо в команду с хорошими крайками - цены бы ему не было. так открываться под фланговые передачи, так извернуться пробить головой - в мире по пальцам посчитать можно. понятное дело, если тебе пас дает мексес на 40 метров, его приходится принимать спиной к чужим воротам.

бориелло просто средний игрок, без чего либо выдающегося. у паццини есть свои огромнейшие плюсы, которые, к сожалению, в нашем клубе не смогли использовать


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Пацо,но к сожалению финито,так что я за наглого, грубова,физушного Адриано на скомейке,со своими двумя голевыми пасами и пятью голами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, поставить паццо в команду с хорошими крайками - цены бы ему не было. так открываться под фланговые передачи, так извернуться пробить головой - в мире по пальцам посчитать можно. понятное дело, если тебе пас дает мексес на 40 метров, его приходится принимать спиной к чужим воротам.

бориелло просто средний игрок, без чего либо выдающегося. у паццини есть свои огромнейшие плюсы, которые, к сожалению, в нашем клубе не смогли использовать

 

Боррьело в команде с Р80, Пато, Пирло, Зее тоже великолепно просто играл, и через себя клал, и между ног вратарь забивал, и защитников Марселя накручивал..


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть боком.. нельзя их вместе подавать :)

 

 

Nymphetamine

 

Сампдория - Вердер

Рома - Сампдория (2010)

 

глянь

А за 1998 год ничего нету?))

Просто в Л.Адриано в каждом матче этих моментов валом. Хоть в 2010, хоть в 2015) И надеюсь в Милане их будет хотя бы с половины)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...