Перейти к публикации
vasica

Тренерский Штаб Милана

Рекомендованные сообщения

У меня сейчас глаза начнут вытекать от вашего обсуждения ""а что выиграл Ильич?" очевидно же, что революцию 

Вы много сходу назовете тренеров которые выиграли хоть что-то стоящее с командами 2-3 эшелона? Я что-то только Раньери сходу вспоминаю, но сдается мне его бы никто не продпочел бы сейчас нашему Ильичу.

Зато вот Гасперини, вроде как признанные гений тренерского цеха и вы не поверите - он до сих пор не выиграл ничего... и уверен, что с Аталантой и не выиграет. А он на 8 лет старше Ильича, кстати!

Другое дело Спалетти, которого тут часто поминают в суе - из достижений 2 кубка Италии, последний 14 лет назад. (про успехи с Зенитом я лучше промолчу) У меня прям привстал от такого богатого послужного списка, не то что Ильич! 

 

Если вы вдруг не заметили, то за всю историю Кальчо - если ты не тренер Старухи, Милана или Интера, то ты с довольно высокой вероятностью никогда  не выиграешь даже жалкий кубок...

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bugz сказал:

На самом деле моя позиция проста - вот есть у тебя корова, которая даёт 10 литров молока в день. Так уже происходит на протяжении 15 лет, а может и больше - каждый день, каждый месяц, каждый год по 10 литров в день. Ну, ладно, бывает иногда по 12 литров. Ну ты как бы немного недоволен, хочется больше, но рад и тому, что она хотя бы что то даёт. В один прекрасный год она начинает тебе давать по 20 литров и ты не понимаешь почему: мб трава на поле стала круче, корова сама начала производить больше молока, ну или мб съела какой то волшебный гриб. И в этот год бывают не только 20 литров, но иногда видим и те же самые 10 литров. Проходит год. Тебе для поддержания жизни твоей семьи надо, чтобы корова начала производить стабильно 20 литров и больше. И вот ты идёшь на ярмарку и видишь других коров, которые относительно недавно начали молоко давать, но при этом уже 30 литров в день дают. И вот у тебя выбор: довериться своей корове и надеяться, что твоя коровушка потом будет давать тебе 30 литров или сразу взять корову, которая до этого все года давала 30, а то и больше.;)

Мне кажется немного не так. У нас нет коровы, которая 15 лет даёт по 10 литров молока. Была корова, которая 15 лет давала по 10 литров молока. Мы её взяли и у нас эта корова вдруг стала давать по 20 литров. Я оставлю эту корову на следующий год, куплю получше корма и буду надеяться, что может она 30 литров даст. А если не случится, то пойду искать другую корову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да Анчи бы выставил Тео  Кьяра , Калабрию и ДД. Это все его запасники. Крошитель. А ну зло Кесье он бы конечто не выставлял.

Я могу сказать кто бы у него играл Сусо, мусаккио Романьоли, Конти.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Volante8 сказал:

Пиоли тренировал Интер. 

Подобрав команду посреди сезона на 14 месте - без предсезонки, мотивации состава. И то показал лучший результат по набору очков интером со времен, прастихоспади, Леонардо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Volante8 сказал:

Пиоли тренировал Интер. 

Ты какой то странный. Ну тренировал он тгод Интер и что? Липпи тоже их тренировал.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 летний Ибра естественно бы играл но и Калабрии ни Бегассера ни Габбьи ни Тео у него бы не было. НАСЧЕТ рвания в серии А , Анчи это сделал только 1 раз за 8 лет с Миланом имея звездный состав не к примеру этому. Этого доказательства тебе мало? 

А ну и насчет Ибры он был травмирован пермонентно у Пиоли но у Анчи бы он играл. Логика писец всему.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда этот стереотип про Анчелотти не умеющего/не желающего работать с молодыми талантами?
Пато и Кака не согласны. Может быть это куда больше были проделки руководства, Галлиани например, приводить игроков в возрасте, ставка на опыт?
Вот как можно так однозначно уточнить, что у Анчи не было бы Тео, Калабрии, Беннасера? 
Кмк, это перегиб. У него молодые игроки, которые не были как Гуркюфф, и которые действительно были сильны, - играли. Тот же Пирло в 22 года получил основу, Каладзе, Рино 23-летние. Карвахалю 20-летнему тоже он доверял. Примеры из Баварии и Челси можно тоже проверить. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи для этого состава не подходит и ничего с ним бы не добился. Он и с тем составом всего лишь 1 раз брал скудетто

В свое время нам уже возвращали и Капелло  и Сакки, когда мы чуть в третий раз не вылетели в серию Б.

Не видеть заслуг того что Пиоли с шестым по силе составом долгое время лидировал и сейчас борется за место в четверке не может только слепой. Я уже не говорю что ни у кого из лидеров не было таких короновирусных траблов  с составом как у Милана

Анчелотти за 8 лет только одиножды лидировал в серии А с Миланом. До этого он  лидировал с Ювентусом и благополочно слил скудетто по моему в Педудже.

Если б я думал по другому то хотел бы Анчелотти в сегодняшний Милан, но это авантюра хуже чем с Рагником.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже оставив за скобками ЛЧ, там выигрывать несколько раз подряд последние 20 лет получается только у Реала.  Чемпионаты Италии 05 и 06 мы были брать обязаны. Просто потому что сильнейшие в мире на тот момент. Вместо этого начинали со второго круга игры в догонялки с Юве. Естественно, железный Фабио ничего не отпускал. В Италии он никаким терминатором не был. В Европе все дрожали, это да. Хотя.. Нет , не все.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Volante8 сказал:

Посмотрим. Если прав Билли, то Пиоли уберут, а кроме Анчи может быть других альтернатив и не будет. 

Никогда не стоял вопрос о возвращении Карлетто в Милан. Не дай бог. это еще хуже чем возвращение Сакки и Капелло.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Rus_82 сказал:

Мне кажется немного не так. У нас нет коровы, которая 15 лет даёт по 10 литров молока. Была корова, которая 15 лет давала по 10 литров молока. Мы её взяли и у нас эта корова вдруг стала давать по 20 литров. Я оставлю эту корову на следующий год, куплю получше корма и буду надеяться, что может она 30 литров даст. А если не случится, то пойду искать другую корову.

Согласен, но в целом картину не меняет) твою позицию принял и не осуждаю)

22 часа назад, Hunter сказал:

У меня сейчас глаза начнут вытекать от вашего обсуждения ""а что выиграл Ильич?" очевидно же, что революцию 

Вы много сходу назовете тренеров которые выиграли хоть что-то стоящее с командами 2-3 эшелона? Я что-то только Раньери сходу вспоминаю, но сдается мне его бы никто не продпочел бы сейчас нашему Ильичу.

Зато вот Гасперини, вроде как признанные гений тренерского цеха и вы не поверите - он до сих пор не выиграл ничего... и уверен, что с Аталантой и не выиграет. А он на 8 лет старше Ильича, кстати!

Другое дело Спалетти, которого тут часто поминают в суе - из достижений 2 кубка Италии, последний 14 лет назад. (про успехи с Зенитом я лучше промолчу) У меня прям привстал от такого богатого послужного списка, не то что Ильич! 

 

Если вы вдруг не заметили, то за всю историю Кальчо - если ты не тренер Старухи, Милана или Интера, то ты с довольно высокой вероятностью никогда  не выиграешь даже жалкий кубок...

Давай начнем с того, что возможность работать в Милане, Интере или Юве не дарят просто так. Хотя блин последние 10 лет как бы намекают, что я сейчас обманываю :lol: 

Опустим за скобки тренерство Пиппо, Зеедорфа, Брокки, Гаттузо, Пирло - их назначение это просто глупость отдельных людей, которые хотели поиграть в Барселону и найти своего Гвардиолу. 

В остальном нормальном мире и с нормальными менеджерами происходит так: ты хорошо работаешь с аутсайдером, потом тебя зовут в середнячки и после хороших результатов в середняке тебя зовут уже в топ-клуб.

То, что Пиоли не позвали в Юве, Интер и Милан ранее это исключительно проблемы самого Пиоли, который почти всю свою карьеру болтался между Серией А и Серией Б. Это блин тоже самое как говорить про какого-то среднестатистичного ночного сторожа, что он не виноват, что он сейчас не миллионер, а ему просто не дали возможность возглавить миллионную топ-компанию :))))  

Анчи вывел Реджану в Серию А, потом достойно работал в Парме. Все клубы, которые он тренировал, он тренировал заслуженно исходя из своих результатов. Тоже самое и Конте, и Макс Аллегри

У Пиоли была возможность, которую он добился сам - занял 3 место с Лацио, но потом провалился в следующем сезоне - застряв середине таблице и не пробившись через квалы в ЛЧ. Проблемный Интер, имхо, я внесу к нему в актив, не считаю это провалом. Именно благодаря этому его позвали, наверное, в Фиорентину, с которой тоже у него не пошло.

Примеры, которые ты привел - тот же Гасп - мимо. Потому что никто не упрекает Пиоли в том, что он без золотых медалей ходит. Есть же другие показатели. Ну по крайней мере то,  что Гасп не первый год выводит довольно среднюю Аталанту в ЛЧ и выступает там достойней мерды и гоббов. Если бы Пиоли ранее выводил Лацио ежегодно в ЛЧ и выступал бы там красиво, обыгрывая МС, то я бы ни слова не сказал. Но опять таки у Пиоли была возможность выйти в ЛЧ и зажигать там, но дальше квалов он не смог пройти. И когда мы говорим про замену для Пиоли я ни разу не слышал фамилии Спалетти и Раньери) это так, к слову. Из уст Игоря слышится фамилия Индзаги-младшего, но имена этих двух я не читал еще)

 

Подытожим: (если что мы говорим сейчас про прошлое Пиоли! (это важно) Сейчас он крут и прыгает выше своей головы, тут никто не спорит.) 

Пиоли сам не заслужил своей работой вызов в более статусный клуб, в котором он мог бы бороться за трофеи или хотя бы выступать в еврокубках, играть с грандами. Вызов в топ-клуб не даруется с неба, это надо заслужить своей работой. Пиоли этого не сделал и для этого были обьективные причины - а именно провалы в клубах Серии Б и в Серии А. То, что он был тренером команд 2-3 эшелона - это исключительно его вина. (как и я, например, не виню никого в том, что я сейчас не миллионер) 

 

Сейчас у него есть возможность доказать всем, в том числе и себе, что он может выполнять задачи топ-клуба. Играть в ЛЧ, бороться за золотые медали. История его жизни показывает, что он не готов к этому. Вы верите в то, что он с этим справится. А я не верю в это. Я привожу аргументы за свою позицию. Вполне обоснованные. Так какого черта мне нельзя оставаться при своем мнении?) Вопрос не к конкретно к Хантеру, а в целом к стороне защиты Пиоли. Я не запрещаю и не осуждаю вашу веру в Пиоли, когда он выйдет в ЛЧ и будет обыгрывать Баварию с МС кидайте в меня камни, я готов. Но и вы будьте готовы к тому, что я буду кидать камни, когда он провалится. 

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в простую вещь: пока человек даёт результат, надо давать ему работать. Если он выполнит цель на сезон, значит надо похвалить, укрепить состав и поставить цель на следующий сезон. Гнать тренера надо, когда он проваливает задачу на сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bugz сказал:

Сейчас у него есть возможность доказать всем, в том числе и себе, что он может выполнять задачи топ-клуба. Играть в ЛЧ, бороться за золотые медали. История его жизни показывает, что он не готов к этому. Вы верите в то, что он с этим справится. А я не верю в это. Я привожу аргументы за свою позицию. Вполне обоснованные. Так какого черта мне нельзя оставаться при своем мнении?) Вопрос не к конкретно к Хантеру, а в целом к стороне защиты Пиоли. Я не запрещаю и не осуждаю вашу веру в Пиоли, когда он выйдет в ЛЧ и будет обыгрывать Баварию с МС кидайте в меня камни, я готов. Но и вы будьте готовы к тому, что я буду кидать камни, когда он провалится. 

1) Говоря конкретно за себя: я не то чтобы прям верю, что Пиоли обязательно будет бороться за золотые медали. Я просто не вижу кто с этим составом дал бы результат лучше. От того и не понимаю желания снять Пиоли.

2) Оставаться при мнении можно и нужно. Просто его оспаривают. Иногда от этого горит, но на то мы и на форуме)

3) Опять же: а кто-то будет стабильно и уверенно (а не разок в качестве сенсации) обыгрывать с этим составом Баварию и МС? Ну если есть таковые кандидаты - я только за смену Пиоли. Просто к слову, если я не путаюсь в цифрах, мы на равных играли с МЮ, чей зарплатный фонд выше нашего в 3,5 раза. У МС он выше примерно в 5,5 раз. Должен ли Пиоли или какой-либо другой тренер при таких условиях обыгрывать эти команды?

И уже от себя, 4) : Как найти и собрать команду под тренера соответствующего тренера, который не только согласится её возглавить, но и приведёт к заветным целям: Скудетто и борьба за ЛЧ? Ведь это должен быть тренер уровня как минимум Аллегри, Анчи, Моуриньо (последние двое несомненно великие, но конкретно в данный момент не котируются как лучшие из лучших), не говоря про Клоппа и Гвардиолы. Кандидатура Индзаги младшего вообще не гарантия хотя бы повторения результата Пиоли. Это точно не заявка ТОП клуба, обыгрывающего МС с Баварией.

P.S.: Все выходные терпел, не хотел дальше разгонять тему, но.. мне не оставили выбора :D 

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багз прям с языка все снял. 

В целом у меня тоже мнение простое на этот счет - выйдет в ЛЧ, надо оставлять, но в целом как-то вот нет особых ожиданий от дальнейшей работы с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась другая идея для более свежей дискуссии:

Вот представьте себе такую противную реальность, где вы болеете за кузенов :) Вот вашей командой второй сезон руководит Конте. Исходя из имеющихся вливаний в состав (купили игроков почти на 300 млн, продали почти на 150) и его достижений - стоит ли его оставлять дальше? И тот ли это тренер, который будет обыгрывать МС и Баварию?

P.S.: И к слову, в сравнении Конте с Пиоли: за 2 сезона на трансферы для Конте кузены потратили 150 миллионов. За 1,5 сезона на трансферах для Пиоли Милан заработал 42 миллиона. Разница в 190 миллионов. Это так, на подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и я свои перевёрнутые пять центов ;) 

Мне кажется наша общая проблема в том, что мы не берём во внимание конкретные задачи клуба и текущий этап становления команды. Мы сразу же сравниваем Пиоли с лучшими кадрами цеха, при этом забывая, что Милан в данный момент - это и есть уровень Лацио, Ромы, Эвертона, потолком которых являются "подающие надежды" или предпенсионные тренеры.

Если оценить ситуацию с высоты лет, то сейчас мы только финансово оздоровили катастрофическую ситуацию, и совсем нечаянно мы имеем второе место в Серии А. Этот факт случился абсолютно вопреки, потому что команда абсолютно не готова становиться чемпионом (именно с точки зрения планирования команды). Никто не то что эту задачу не ставил, не ставили даже выход в ЛЧ, как не будет это абсолютным провалом для Лацио и Ромы (см. слова Гадзидиса, Мальдини, Пиоли, да всех).

По планам становления команды, 2021-22 сезон нам для выхода в ЛЧ после точечных усилений под ЛЧ этим летом; кто выведет, тот будет представлять Милан в ЛЧ в сезоне 2022-23, при том, что поражения от МС и Баварии будут запланированы. Пока весь Милан набирает форму, никто не будет ставить задачи играть с топами на равных. Разве что постараться выйти в 1/8 ЛЧ. На сезон 2023-24 же уже можно ставить задачу выхода на уровень "около-топа" типа Порту, Арсенала, нынешнего МЮ, лигачемпионского Юве :D А по какому-то охеренному стечению обстоятельств, на-те! мы на равных играем с МЮ УЖЕ СЕЙЧАС. Мы - вторые в Серии А УЖЕ СЕЙЧАС. И это незапланированное явление абсолютно точно называется ЧУДОМ.

Мы опережаем плановый рост команды на ТРИ ГОДА. Это действительно очень и очень много, и то, что команда демонстрирует такую скорость сейчас, очевидно заслуга Стефано Пиоли. И я тут говорю не о тактическом гении футбольного философа, я говорю о совокупности всех вещей - психологии, ментальности, скромности, работоспособности, и того, что он смог передать свои качества всей команде, да так, что его именно команда и признала своей Pioli's on fire. Тут нужен был тонкий человек, у которого есть отличное умение чувствовать и мотивировать как молодёжь, так и чувствовать и мотивировать Ибру с Кьером так, что те играют на своём пике. Для этого не нужны гениальные идеи а-ля ЖП, а нужны чёткие идеи, которые футболисты гарантированно усвоят. Это не теоретический матан, а совокупность физического, тактического и психологического знания.

___________

Теперь пара слов о сравнении Пиоли с Анчи, Клоппом и Гвардиолой. Согласен с багзом, что Пиоли только заслужил свой вызов, и несмотря на то, что он уже дед, он сейчас только на втором курсе престижного универа, в том моменте, в котором были Анчелотти-2002 и Гвардиола-2008. Поэтому его сравнивать корректно только с такими же второкурсниками, а не с профессорами универа. У него не было таких ресурсов как у них, у него не было такого богатого опыта игры в ЛЧ и просто в топе, но у него есть потенциал стать таким. Почему я верю, что у него есть потенциал? Потому что мы опережаем свой график на три года. Так что я оцениваю текущие заслуги Пиоли, и они мне очень и очень нравятся. Конечно, может статься, что команда перегорит и вылетит за пределы четвёрки, поэтому нужно ждать конца чемпа и судить по итогам. Но на текущий момент потенциал Пиоли горит красно-чёрным пламенем. Он ничем сейчас не хуже Анчелотти-2002 (ну или когда у этого динозавра был второй курс) или Гвардиолы-2008. Но даже в этом случае тяжело сравнивать, потому как у них были финансы и амбиции, у Милана-2020 не было амбиций выхода в ЛЧ, а это крайне важно осознавать. ХЗ что бы делал в такой ситуации Конте, но прямо сейчас Пиоли на своём опеле дышит в спину чёрно-синей феррари. 

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиоли, точно останется с нами на следующий сезон! У нас все будет очень хорошо! 

Изменено пользователем Dina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inzagol, как же приятно такие цельные, взвешенные и при этом оптимистичные посты читать! Спасибо ^_^

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо всего прочего, из-за чего не надо пиолиаут, мне кажется, нельзя не учитывать возможную реакцию раздевалки.

Команда молчала, когда Пиоли собирались поменять на Рангника, но я несколько можно судить по их интервью, довольных этим решением было крайне мало, если не сказать, не было. Подозреваю, что теперь, когда команда сплотилась за прошедшее время ещё сильнее, не исключено, что они и молчать не будут (особенно если выйдут в ЛЧ и таким образом даже формальных оснований для пиолиаута не будет). И вообще, как это скажется на атмосфере, игре, результатах - ну не хотелось бы прояснять опытным путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ничего выяснять не будет. Пиоли выполняет задачу на сезон и даже более, то есть выходит команду в ЛЧ и тренирует дальше построенный им Милан. А кому не нравится - оставляет свои хотелки с фантазиями при себе. Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, K-S сказал:

1) Говоря конкретно за себя: я не то чтобы прям верю, что Пиоли обязательно будет бороться за золотые медали. Я просто не вижу кто с этим составом дал бы результат лучше. От того и не понимаю желания снять Пиоли.

2) Оставаться при мнении можно и нужно. Просто его оспаривают. Иногда от этого горит, но на то мы и на форуме)

3) Опять же: а кто-то будет стабильно и уверенно (а не разок в качестве сенсации) обыгрывать с этим составом Баварию и МС? Ну если есть таковые кандидаты - я только за смену Пиоли. Просто к слову, если я не путаюсь в цифрах, мы на равных играли с МЮ, чей зарплатный фонд выше нашего в 3,5 раза. У МС он выше примерно в 5,5 раз. Должен ли Пиоли или какой-либо другой тренер при таких условиях обыгрывать эти команды?

И уже от себя, 4) : Как найти и собрать команду под тренера соответствующего тренера, который не только согласится её возглавить, но и приведёт к заветным целям: Скудетто и борьба за ЛЧ? Ведь это должен быть тренер уровня как минимум Аллегри, Анчи, Моуриньо (последние двое несомненно великие, но конкретно в данный момент не котируются как лучшие из лучших), не говоря про Клоппа и Гвардиолы. Кандидатура Индзаги младшего вообще не гарантия хотя бы повторения результата Пиоли. Это точно не заявка ТОП клуба, обыгрывающего МС с Баварией.

P.S.: Все выходные терпел, не хотел дальше разгонять тему, но.. мне не оставили выбора :D 

Тезисы: "Не вижу кто с этим составом" - я надеюсь ты понимаешь Кирилл, что этот аргумент ну очень спорный. С таким же аргументом, кстати говоря, Путина защищают его любители, мол кто если не наш президент? :D Также благодарят его за спасение от чудовищного хаоса, за то, что вытащил страну из жопы и так далее. Ничего не напоминает?)) 

Но в целом мы с тобой об одном и том же говорим: ты говоришь о том, что Пиоли не будет обыгрывать Баварию с МС и я о том же :) Разница лишь в том, что ты хочешь дать Пиоли сильный конкурентоспособный состав и шанс с этим составом сыграть против МС и Баварии, а я уже заведомо не верю в то, что он и с нынешним и с более сильным составом не способен будет это делать) Давай просто посмотрим как всё пойдет и как сложится)

 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bugz сказал:

С таким же аргументом, кстати говоря, Путина защищают его любители, мол кто если не наш президент? :D Также благодарят его за спасение от чудовищного хаоса, за то, что вытащил страну из жопы и так далее. Ничего не напоминает?)) 

Так себе сравнение. Даже если откинуть крайне сомнительное моральное кредо упомянутого тобой персонажа, чисто с юридической точки зрения мы Пиоли просим не выгонять раньше истечения контракта. А персонаж сам себе продлевает политическую жизнь вопреки всем нормам демократии. Пиоли с командой неопытных юнцов прыгает выше головы, а этот в богатейшей ресурсами и умами стране не может экономику поднять 20 лет, уровень жизни как в Зимбабве.

Извините, печёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усердно обхожу и обходил эту тему стороной..Но свои личные 5 копеек,все же вставлю..

уже писал, что до конца сезона, по любому Пиоли..При любом раскладе,тонем или вылезаем из своей ямы..Это его команда, им выстроена,перестроена и т.д.

а вот дальше..Как бы Мальдини и Газидис,спокойно не реагировали на выход в  ЛЧ,мол: Задачи такой никто не ставил, но  она, наша первостепенная задача..Хоть с 1 места,хоть с 4..Это все уже понимают..Даже с облегчением ФФП..

И при наличии места в ЛЧ,Пиоли нужно дать еще поработать..Задача выполнена,дай Бог будет выполнена..При всех наших трудностях,что даже мягко сказано..

А вот умение заменить в нужный момент коуча,это какое то особое чутье должно быть..Тут так должен пазл сходиться, что в принципе не часто происходит..Всегда преклонялся,перед периодическим гениальным чутьем Сильвио и того же Галлиани, но то,что стало происходить после отставки Макса,это показало,что все- Люди..и так же ошибаются,стареют..

думаю,Мальдини продолжит работать с Пиоли,на данном этапе,что в принципе правильно...Пока,команда идет вровень с коучем,хоть и с некоторыми огрехами..Не переросла его..Да и тренер тоже..Все таки настоящей проверкой,будет другой по важности турнир и без такого кол-ва повальных травм..Упремся в свой потолок, значит мягко и не очень заметно, нужно добавить другой свежей крови..

Мальдини  выработал очень человеческую линию работы с подчиненными..Никакого Я-Начальник, ты-холоп..На микроклимате это конечно сказывается,даже в мрачные времена..с тем же Леонардо,было гораздо более нервозно..Поэтому и к каким то заменам,будет подходить очень взвешенно.

Пока, не стоит ничего трогать..В случае выполненной задачи,еще раз оговорюсь..Возможно,с Пиоли и Иброй,мы сможем еще сделать шажок вперед.Тем более,задачи победы в ЛЧ,никто не будет ставить..Скорее всего. пожелание будет два: Место в четверке и пошуметь..Что собственно, мы в этом сезоне и делаем..и заметьте,Газидис более шустро начинает подтаскивать спонсоров,что было со скрипом,еще год назад..Самых-разных,но все таки..

Так что, давайте дождемся конца сезона,Камрады..Кучу самых-разных мыслей выложил, что то не совсем логично и по теме.Сорри,если что..

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, bugz сказал:

Примеры, которые ты привел - тот же Гасп - мимо. Потому что никто не упрекает Пиоли в том, что он без золотых медалей ходит.

........

Я бы полностью согласился с твоим постом если бы не

28.03.2021 в 10:24, Volante8 сказал:

А Пиоли на данный момент тренер, который ничего не добился. Середняк. Это факты. 

27.03.2021 в 20:42, bugz сказал:

Если бы у него за спиной был какой-то успешный опыт

25.03.2021 в 21:11, Милан-90 сказал:

отсутсвие харизмы и победного опыта.

и т.д.

Если б обсуждения шли на уровне "я видел матчи его Фио/Лацио/Сассуоло и это было унылое гавно, насмотря на отличный состав". Это было бы одно, но я читаю какую-то простите теорихрень, про то что пусть что-то добьется в середняке....
Сарри на повышение пошел после 15го места в Серии А, Аллегри - после 16го места, Ди Франческо - после 12го.... да на этом фоне Джанпалыч с его 9 местом казался просто гуру тренерского цеха! (Ничего, кстати, что Пиоли увольняли когда он шел на 8 в Лацио и 10 в Фио - то есть по факту ушел на понижение из лучшей позиции чем все эти ушедшие на повышение).

Вы скажете, что в тот момент не на последние результаты смотрели, а на то что они Серию Б до этого взяли.... так блин, ее и Брокки сейчас возьмет, возвращаем? Я вам больше скажу - вы посмотрите на тренеров которые за последние лет 10 брали серию Б, вы много фамилий из этого списка знаете, или, может, сама по себе не так уж эта серия Б и котируется как предпосылка к повышению?

Может просто вообще не стоит там где это выгодно смотреть на текущий результат, там где выгодно по другому - смотреть на прошлый результат, а когда выгодно что-то третье - смотреть на количество трофеев? Без какой-то оглядки на ресурсы команды, ее состава, ее целей, и той игры которая по факту была поставлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dethharmonix сказал:

Так себе сравнение. Даже если откинуть крайне сомнительное моральное кредо упомянутого тобой персонажа, чисто с юридической точки зрения мы Пиоли просим не выгонять раньше истечения контракта. А персонаж сам себе продлевает политическую жизнь вопреки всем нормам демократии. Пиоли с командой неопытных юнцов прыгает выше головы, а этот в богатейшей ресурсами и умами стране не может экономику поднять 20 лет, уровень жизни как в Зимбабве.

Извините, печёт

Не пекись, просто забавная параллель) конечно Путин и Пиоли кроме лысины мало чего общего имеют)

 

1 час назад, Hunter сказал:

Я бы полностью согласился с твоим постом если бы не

и т.д.

Если б обсуждения шли на уровне "я видел матчи его Фио/Лацио/Сассуоло и это было унылое гавно, насмотря на отличный состав". Это было бы одно, но я читаю какую-то простите теорихрень, про то что пусть что-то добьется в середняке....
Сарри на повышение пошел после 15го места в Серии А, Аллегри - после 16го места, Ди Франческо - после 12го.... да на этом фоне Джанпалыч с его 9 местом казался просто гуру тренерского цеха! (Ничего, кстати, что Пиоли увольняли когда он шел на 8 в Лацио и 10 в Фио - то есть по факту ушел на понижение из лучшей позиции чем все эти ушедшие на повышение).

Вы скажете, что в тот момент не на последние результаты смотрели, а на то что они Серию Б до этого взяли.... так блин, ее и Брокки сейчас возьмет, возвращаем? Я вам больше скажу - вы посмотрите на тренеров которые за последние лет 10 брали серию Б, вы много фамилий из этого списка знаете, или, может, сама по себе не так уж эта серия Б и котируется как предпосылка к повышению?

Может просто вообще не стоит там где это выгодно смотреть на текущий результат, там где выгодно по другому - смотреть на прошлый результат, а когда выгодно что-то третье - смотреть на количество трофеев? Без какой-то оглядки на ресурсы команды, ее состава, ее целей, и той игры которая по факту была поставлена?

Да камон, ты уходишь в другую крайность и отходишь от первоначального обсуждения. Твой посыл был ведь в том, что Пиоли не дали поработать в Юве, в Милане и в Интере, т.к. только эти клубы могут стабильно бороться за медали, и поэтому у него нет трофеев)

Я не верю, что все 15 лет Пиоли незаслуженно увольняли с его мест работы) можно ведь просто сказать, что он все 15 лет был хреновым тренером, а сейчас нашел свою команду) Раз не повышали его, то значит было за что) или существует какой то заговор против Стефано?)

Кстати, и Сарри, и Аллегри получали перед повышением Золотую Скамью, ну то есть их успехи признавались сообществом) 

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...